6984 посетителя онлайн
9 299 80

Яценюк пообещал отставки в Кабмине если не будет "действий и результатов"

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк обещает кадровые изменения в составе Кабинета министров и по всей вертикали в случае бездействия или отсутствия результатов работы.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом он заявил, открывая заседание Кабмина, сообщает Цензор.НЕТ.

"Страна требует действий и результатов. Если будут действия и результаты, значит Правительство выполняет свою функцию. Если соответствующих действий и результатов в кратчайшие сроки не будет, это означает, что будут кадровые изменения и в составе Кабинета Министров и по всей вертикали".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Главная проблема Украины сегодня - это возглавляемые Россией вооруженные банды, - Яценюк

Топ комментарии
+25
Сеня почуял запах новых покрышек...
показать весь комментарий
30.04.2014 21:30 Ответить
+23
На Сеню не ******* На данный момент один из немногих кто вовсю сопротивляется параше и пашет на страну он не пиарщик а ботаник трудяга а главное не лицемер по сравнению с педром карамелькой мужик
показать весь комментарий
30.04.2014 21:31 Ответить
+16
Яценюк,что ты все угрожаешь? Уже страны скоро не будет,а Аваков на месте,Наливайченко на месте.А как они работают?Позорно.На востоке страны практически оккупация без малейшего сопротивления.Это не повод для смены министров? Да и парламенту надо срочно менять Турчинова.Он не работает.Он партачит или неумышленно или умышленно.
показать весь комментарий
30.04.2014 21:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Давай Сеня не подкачай. Мы помним, что ты на майдане кричал
показать весь комментарий
30.04.2014 21:25 Ответить
Сеня почуял запах новых покрышек...
показать весь комментарий
30.04.2014 21:30 Ответить
Пока покрышку не запалишь, хрен кто начнет шевелится. Хорошо хоть МИД, и Информационное Сопротивление работают. За это им отдельное спасибо !!!
показать весь комментарий
30.04.2014 21:35 Ответить
Надо парню послать подарок на 9 мая - *Кулю с гравировкой*
показать весь комментарий
30.04.2014 21:51 Ответить
Просьба ко всем честным людям !!!
Дружно отмечаем пожалуйста этих тварей кацапских как "СПАМ".
Ставьте мышку на "ответить", рядом на треугольник, и там отметить как
спам. После двух "спамов" комент недоразвитого "федераста"
удален. Не дадим этим путлеровским гнидам, ни одного шанса на Цензоре. А то это
быдло здесь распоясолось, эти сраные «ватники» шастают как у себя дома, в
пидоРоссии, что-то там пытаются умничать, учить нас, СВОБОДНЫХ ЛЮДЕЙ, как
жить. Знайте, у большенства из них, рабская, гнилая, психология, нам с рабами
фюрера не по пути.СЛАВА УКРАИНЕ!!!
показать весь комментарий
30.04.2014 22:00 Ответить
А Информационное Сопротивление вообще не их заслуга
показать весь комментарий
30.04.2014 22:44 Ответить
Яценюк,что ты все угрожаешь? Уже страны скоро не будет,а Аваков на месте,Наливайченко на месте.А как они работают?Позорно.На востоке страны практически оккупация без малейшего сопротивления.Это не повод для смены министров? Да и парламенту надо срочно менять Турчинова.Он не работает.Он партачит или неумышленно или умышленно.
показать весь комментарий
30.04.2014 21:31 Ответить
Турчинова в первую очередь
показать весь комментарий
30.04.2014 22:46 Ответить
Чепушило твой Сеня,это у него истерика,он не глупый и понимает что песец уже в шаге от него,ну а о нашем Пасторе и говорить не приходится,он мне водяного напоминает,такая же мразь
показать весь комментарий
30.04.2014 21:32 Ответить
Проблема в том что у сени как раз нет влияния на те области где сейчас проблемы-силовой блок. Это прерогатива пастора. На сене экономика-с ней сейчас все более менее ок, если до сих пор дефолт не объявлен.
показать весь комментарий
30.04.2014 21:39 Ответить
Дефолта не будет, будет новое развитие
показать весь комментарий
30.04.2014 21:41 Ответить
да уж, "ок" только бакс резко взлетел, за ним и бензин, а так все Ок.
показать весь комментарий
30.04.2014 22:41 Ответить
У вас какое образование? Подозреваю что не экономическое. Дам краткий ликбез. Курс валют, свободно отпущенный, отображает не что иное как торговый баланс. Он реальный когда годовой импорт равен годовому экспорту, иначе надо корректировать. Наш реальный курс последних 4 года должен был быть 10,5 грв/1 дол. Янык и ко тупо сжигали ЗВР для поддержания заниженного курса. Сеня все сделал правильно, иначе дефолт, а дефолт это намного большая жопа. После него курс мог быть уже 20+грв/1 дол или похуже.
показать весь комментарий
30.04.2014 22:50 Ответить
Спасибо конечно, но если ты не заметил, я нигде не сказал что курс должен был остаться на прежнем уровне, смотри ключевое слово "резко". Ожидалось более грамотное поведение и постепенное поднятие. А курс просто бросили, на все спекулятивные операции проводимые банками закрывались глаза, мало того. Эти банки щедро рефенансировались, и с этими деньгами банки бежали на валютный рынок. Кто то ОЧЕНЬ хорошо на всем этом заработал. Как у нас любят, на ровном месте, очень много и очень быстро.
По поводу яныка, согласен, и держал курс, и сжигал при этом ЗВР и как ни странно, умудрялся красть, и все это неправильно. Но если так, чисто логически слегка прикинуть. Согласно официальным заявлениям того же Яценюка, янык за 4 года спустил с ЗВР 15 лярдов. На счетах ЗВР осталось примерно столько же. Значит, чисто логически, можно держать курс еще как минимум 4 года и при этом еще красть из казны безбожно! Но новая власть же не крадет, так что на все лет 10 хватило бы
показать весь комментарий
30.04.2014 23:15 Ответить
Это виртуальные 15 млрд остались. Они как бы есть, но они не доступны в данный момент, для выхода на межбанк. Типа 30-летних облигаций сша. Их конечно можно реализовать и быстро, но с офигенным дисконтом. Поэтому нам и нужен сейчас кредит МВФ, т.к. в ЗВР ничего ликвидного не осталось. А на счет скачков, опять таки это не сенина парафия, как и силовой блок НБУ в данный момент не под влиянием премьера. И Кубива я за эти прыжки и за то что не раскрыл 14 банков спекулянтов сильно теперь не люблю.
Сеня вместе с Шереметой делают правильные вещи в экономике - улучшают инвест климат и облегчают ведение бизнеса. Если через 5 лет малый и средний бизнес будет давать не 2% поступления бюджета теперешних, а хотя бы 20, то им памятник можно ставить будет. А если как в Европе и США процентов 40-50, то памятник в золоте.
показать весь комментарий
30.04.2014 23:29 Ответить
уже был золотой батон. хватит.
показать весь комментарий
01.05.2014 00:07 Ответить
Посмотрим. Если б витя поднял зарплаты украинцев до штуки баксов за свой срок, без влезания долгов, а за счет развития экономики-ему б и батон простили и многое другое. Коррупция есть и в Европе, просто тут воруют с прибыли, а не с убытков.
показать весь комментарий
01.05.2014 00:16 Ответить
Сеня просто ограбил простых украинцев на несколько сотен миллиардов этим падением гривны... и ты утверждаешь что Сеня -- молодец...

люди не могут найти работу даже за копейки, магазины закрываются потому что нет спроса!!!
люди массово теряют работу.
ещё полгода таких пакращень от БЮТ - и будут голодные бунты - я нисколько не преувеличиваю. -- голодне люди будут громить магазины.
показать весь комментарий
30.04.2014 23:42 Ответить
в экономике всё ОК ?!!!!

расскажи это простым украинцам, которые за 2 месяца стали на 20-30% беднее!!! это только за 2 последних месяца
у нас в Херсоне даже за 200 долларов по новому курсу не найдёшь работы -- ПОЛНЫЙ ПАРАЛИЧ ЭКОНОМИКИ!!!!!!
показать весь комментарий
30.04.2014 23:39 Ответить
Ну была две альтернативы. Либо так как вы описали сейчас, либо дефолт. Можете почитать что случается после дефолта, на примерах других стран. Тогда экономика на какое-то время останавливается. Было бы не на 20-30% беднее, а откат примерно к 98 году, т.е. зарплаты по 20-50 баксов, но не у всех, а у кого работа останется. По мне так первый вариант лучше. Если Юлину часть из бюта выметут и дадут Сене поработать, думаю за годик вернемся к статус-кво и потом уже возможен рост.
показать весь комментарий
30.04.2014 23:44 Ответить
http://en.wikipedia.org/wiki/Sovereign_default#Consequences_for_the_citizen

Вот тут можно почитать кратко последствия для обычного гражданина.
показать весь комментарий
30.04.2014 23:47 Ответить
Спасибо калорадам нужно сказать за это! А Сеня при чем?
показать весь комментарий
01.05.2014 00:25 Ответить
начните с фейсбук дрочера федераста
показать весь комментарий
30.04.2014 21:26 Ответить
Арсений Крым сдался... как с Донбасом?
показать весь комментарий
30.04.2014 21:26 Ответить
А себя он видит горизонталью в обнимку с псаки
показать весь комментарий
30.04.2014 21:26 Ответить
Нет, ватрушками балуемся.
показать весь комментарий
30.04.2014 21:30 Ответить
Вот-вот! Это от дискотеки весь мир на уши встал - а представь, если жидобандеровцы в руки оружие возьмут?)))
показать весь комментарий
30.04.2014 21:53 Ответить
Хэллоу, кацапурян. Неа, влом воевать. Сало едим, горилку пьём. Смотрим как душегубы над Крымом издеваются. Ну ничо, зачтётся.
показать весь комментарий
30.04.2014 21:31 Ответить
Злой ты какой-то. Не, им не надо. Только путлеру-куйлу.

А шо за нервы? "Удивительный вопрос - почему я водовоз". Иди в бурлаки записывайся. Ещё агрессору водички не носили. Ты ещё про хлеб-соль вспомни, ирод.
показать весь комментарий
30.04.2014 21:57 Ответить
Пример. Фашисты захватили Крым, а пожлые Советы им воду не качают. Вот гады, да?
показать весь комментарий
30.04.2014 22:31 Ответить
подлые
показать весь комментарий
30.04.2014 22:32 Ответить
Это уже проблемы России. Возите воду танкерами через Керченский пролив. Кто говорил что будет легко?

И да, только для братского народа, у нас сегодня акция - 1 куб воды за 1 куб газа. Один к одному, по братски.
показать весь комментарий
30.04.2014 22:44 Ответить
Увольняйте каждого с пулей в затылке. Сразу ваш профилакторий шустро работать начнёт. Иначе вашу шваль Путин за бабло перекупит. А так - мёртвым деньги без надобности.
показать весь комментарий
30.04.2014 21:28 Ответить
Совет ценный. Спасибо
показать весь комментарий
30.04.2014 21:29 Ответить
No pasaran! Но лучше отстреливайте.
показать весь комментарий
30.04.2014 21:31 Ответить
Не следует устраивать волокит с судебными разбирательствами. Это революция, доказательства тут вторичны. Мы должны действовать по убеждению. Они все - банда преступников и убийц.
показать весь комментарий
30.04.2014 21:54 Ответить
В затылок нельзя - только в лоб))
показать весь комментарий
30.04.2014 21:54 Ответить
С себя пусть начнёт)))
показать весь комментарий
30.04.2014 21:29 Ответить
А мне в приципе нравится яйценюк, если бы не давление, он наверное и мог бы договорится с Россией
показать весь комментарий
30.04.2014 21:30 Ответить
http://www.ua-ru.info/news/13498-segodnya-ya-ponyal-chto-grazhdanskaya-voyna-v-rossii-nachalas.html
показать весь комментарий
30.04.2014 21:31 Ответить
посмотрим+_+выполнит свою угрозу или опять что то обещать начнёт
показать весь комментарий
30.04.2014 21:31 Ответить
ну дети твоих политиков уже там, баран ты рашистский, савсЭм глупый
показать весь комментарий
30.04.2014 21:34 Ответить
Он уже обещал пулю в лоб. Опять с3.14здит. Ему верить - что воду решетом носить
показать весь комментарий
30.04.2014 21:31 Ответить
На Сеню не ******* На данный момент один из немногих кто вовсю сопротивляется параше и пашет на страну он не пиарщик а ботаник трудяга а главное не лицемер по сравнению с педром карамелькой мужик
показать весь комментарий
30.04.2014 21:31 Ответить
Даже соглашусь
показать весь комментарий
30.04.2014 21:32 Ответить
Его бы еще от Юлькиной сиськи оторвать - цены бы парню не было)))
показать весь комментарий
30.04.2014 21:56 Ответить
зато Украина избавится от быдло колорадов
показать весь комментарий
30.04.2014 21:35 Ответить
Держись Сеня, не дай зажать нас в угол. Твоя задача обеспечить материальную и дипломатическую поддержку, Украины в этой странной войне.
показать весь комментарий
30.04.2014 21:37 Ответить
Тогда начинай окраины зачищать, пока всё не просрали. Там боевиков мало - одним залпом всех накроете. А в центр сбегутся - жгите здания огнемётами. Бабок тоже жгите - ни одна свихнувшаяся бабка не стоит потери свободного (потенциально пока) государства и предательства вменяемого населения.
показать весь комментарий
30.04.2014 21:39 Ответить
авакова давно выгнать надо..
показать весь комментарий
30.04.2014 21:40 Ответить
вас ********* скоро всех на вилах вынесут. вся "спильнота" будет в ****, как сейчас, оттого как бездарно здаются наши земли. За державу обидно!
показать весь комментарий
30.04.2014 21:42 Ответить
Как не посмотри на всех этих горе правителей-управителей-народных мучителей, все одинаковые и все обещают кадровые ротации ЕСЛИ НЕ БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТА!!!!! Во хрень однако. результата нет, а ЧЕЛ сидит ещё в министерском кресле. Сипаратисты захватили Крым , Донецк, Луганск и это тоже результат???? И это при том , что мы стремимся в Европу, а там ведь существует другая практика. если что не так . то правительство уходит в ОТСТАВКУ, а не ждут будут результаты или нет.... Перестройку и перекройку нужно начинать с себя и не с популистских поездок за бугор в эконом классе самолёта (ТЫ ХОТЬ НА РАКЕТЕ ЛЕТАЙ , но дай РЕЗУЛЬТАТ))))....
показать весь комментарий
30.04.2014 21:45 Ответить
Отстань ты от Сени...Переключись на Авакова и Турчинова!..
показать весь комментарий
30.04.2014 21:56 Ответить
Сначала надо снять турчинова и поставить кого-то менее тормознутого, а то с таким сцикуном, до 25 числа Украина как страна может вообще прекратить свое существование
показать весь комментарий
30.04.2014 21:47 Ответить
Сам себя забанит в Фейсбуке ?
показать весь комментарий
30.04.2014 21:49 Ответить
Просьба ко всем честным людям !!!
фюрера не по пути.СЛАВА УКРАИНЕ!!!
показать весь комментарий
30.04.2014 21:59 Ответить
"если не будет результатов". смешно. сеня, а что ты подразумеваешь под результатами? как по мне, с момента вашего "врыва" результаты есть, но такие, за которые нужно убивать.
показать весь комментарий
30.04.2014 22:05 Ответить
На Ноев ковчег зверей брали парами, и только кролик поплыл один, но как-то выкрутился. Интересно, как выкрутится наш кролик с проваленной ато, с бездарной политикой НБУ? уволят уборщицу из кабмина или нбу?
показать весь комментарий
30.04.2014 22:05 Ответить
Яценюк, когда будет отставка Авакова и Пашинского. они достали своим враньем!
Когда будет арест Тимошенко и отставка Турчинова за измену Родины?
показать весь комментарий
30.04.2014 22:16 Ответить
ЯЦЕНЮК-НИ ДЕЙСТВИЙ НИ РЕЗУЛЬТАТОВ У ТЕБЬЯ НЕТ-ИДИ КА ТЫ В ОТСТАВКУ ВМЕСТЕ С КАБМИНОМ И НЕКУЙ ЗА НАРОДНЫЕ ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧАТЬ...
показать весь комментарий
30.04.2014 22:28 Ответить
Сеня,а Турчинов не главнокомандует.Он шо,в коме? Так помоги с кресла стащить.
показать весь комментарий
30.04.2014 23:32 Ответить
Интересно, хватит ли у Днепра ресурсов на все это - в 1-ю очередь желающих насмерть воевать с толпой вооруженных террористов ? А так идея конечно интересная - подарить "путину" сразу несколько "крымов"- депрессивных территорий без наземного коридора - и пусть снабжает их по воздуху (с убийственными затратами).
показать весь комментарий
01.05.2014 07:17 Ответить