8905 посетителей онлайн

Сепаратисты захватили здание Донецкой областной прокуратуры

Сепаратисты взяли штурмом здание прокуратуры Донецкой области

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на «ОстроВ».

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Сепаратисты штурмуют здание Донецкой областной прокуратуры: есть раненные. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ+ФОТО

Сейчас они устанавливают на здании свои флаги. Всего под прокуратурой около тысячи сторонников самопровозглашенной Донецкой республики.

Многие из них со щитами и в шлемах, отобранных у солдат внутренних войск.

Скорая по ул. Челюскинцев оказывает помощь пострадавшим.

Смотрите также: Сепаратисты перекрыли движение в центре Донецка. ФОТО

Недалеко припаркован БТР с автоматчиками. Толпа пошла к нему.

Топ комментарии
+15
Смотрел прямую трансляцию, если захватили, то наши органы не способны не на что, это не против коррупции и грабежа народа митинг, а за развал страны.
показать весь комментарий
01.05.2014 16:16 Ответить
+15
Турчин на весь мир опозорился сказав что он потерял власть в Донецке и Луганске.Если и.о Президента не владеет ситуацией в стране или не может выполнять и выполнить свои функции то надо дать тому кто эти функции может выполнить.Но скорей всего Турчин по указке Юли сдаёт эти территории что бы там образовался полный хаос и можно было бы объявить о ЧП для того что бы перенести выборы на более поздний срок так как Юля 25 мая в пролёте и ей надо больше времени подготовится.Всеми этими манипуляциями он так же создаёт вероятность гражданской войны потому что люди могут не выдержать и взять в свои руки оружие что бы самим навести там порядок.
показать весь комментарий
01.05.2014 16:17 Ответить
+14
Сепаратисты захватили здание Донецкой областной прокуратуры - Цензор.НЕТ 1267
показать весь комментарий
01.05.2014 16:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Станислав Белковский абсолютно точно выразил мысль, что пророссийские сепаратисты, они же сторонники федерализации, у здания захваченной Донецкой обладминистрации - это чистый Босх. «Донецкая народная республика» - царство злобного, обиженного на весь мир деклассированного элемента. Я не завидую тем, кто окажется под ее юрисдикцией. И себе, любимому, тоже не завидую. Потому что для России совершенно ничего хорошего от всей этой босхизации не будет", - пишет он.
Поэтому, хватит нам навязывать свое нытье, что вас кто то не слушает, что вам кто то должен. Надоел весь этот гамбуз бреда, который вы продвигаете в качестве государственной идеологии в формате нытья. Все, кто ноют должны остаться за бортом Украины. Это и есть самоопределение.
Поэтому, вы, люди Востока, должны там понимать, что последующие маневры о том, чтобы сберечь кентавра Второй украинской республики ради того, чтобы Ефремов мог дальше пилить на металлолом заводы под аккомпанемент басенок о русском языке и особом духовном настрое Донбасса уже прошли. Идите с Богом. Сделайте наконец свой выбор и боритесь потом с ним сами. Плакать не будем.
показать весь комментарий
01.05.2014 16:53 Ответить
ну и насчет АТО не было бы заявления Путина о вводе войск давно бы погасили, а так я очень сомневаюсь на счет единой Украины
показать весь комментарий
01.05.2014 16:53 Ответить
Терпите Украинцы козлы вонючие кремлевские испарятся как духи,вера и действие только не сидите не спите ваше время участвовать а не ждать,потом будет только убегать в земли где есть свобода,но это лишний круг и лишняя жизнь детей внуков и ваша пред богом.
показать весь комментарий
01.05.2014 16:56 Ответить
Очень жалко, что люди которые сейчас верят в создание независимой ДНР,не понимают, что фактически манипулируются теми же олигархами типа Ахметов.
Протрезвление будет жестоким !!!
показать весь комментарий
01.05.2014 16:59 Ответить
Ребята может в самом деле пора собираться и говорить,Турчинову и Авакову,НА ХЕР? Киев.
показать весь комментарий
01.05.2014 17:04 Ответить
Только что посмотрел захват по ТВ. Путин забери от нас действительно этих донецких и луганских пидаров. Тебе одноклеточное быдло сейчас нужно будет, потому что ждет серьезная изоляция и рабы понадобятся. А они к этому привыкли. Янык их приучил быть халуями по полной. А будут бунтовать - задави их как тварей, как скот, как ты любишь и умеешь это делать. Наше Правительство - интеллигенты, не могут. Поэтому опусти их и их детей по полной. ******, которые ничего не понимают должны быть быдлом.
показать весь комментарий
01.05.2014 17:04 Ответить
Завтра Вече на Майдане.Ребята передайте там Турчинову если сливает Донбасс,пусть хоть раздаст
оружие патриотам(иначе захватят сепаратисты).Поверьте тут таких не
мало,но с голыми руками против вооруженных сепаратистов идти,это бред.
показать весь комментарий
01.05.2014 17:15 Ответить
Трохи смотрел, это пипец... Трансляцию вел даунито из крыма, у которого вместо мозга калл, разговаривает на чисто матерном. Захватили они это здание, включили музон .. вставай страна огромная.., а дальше не знают что делать, ну нет теперь в донецке прокуротуры, что дальше? И тут звезда засветилась, мордастая беженка из крыма, солдатская мать, теперь с каштановыми волосами и в очках солцезащитных, что то буркнула и смылась.. Може, у них там экология плохая? Ну не может быть такой высокий процент идиотов...
показать весь комментарий
01.05.2014 17:15 Ответить
Паситесь,
мирные народы!

Вас не разбудит чести клич.

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.
показать весь комментарий
01.05.2014 17:31 Ответить
та хорошая, хорошая у нас экология. Шашлычки на природе - ещё то удовольствие. Ну а этим "захватчикам" прокуратуры(смех и грех, очень нужный домик) - кто им доктор?
показать весь комментарий
01.05.2014 18:49 Ответить
А те, кто не быдло, что нам делать? Без оружия? Почему нас бросают?
показать весь комментарий
01.05.2014 17:18 Ответить
Так где вы? Где шахтеры? Выходите на улицы, как можно вам помочь если вы прячетесь?
показать весь комментарий
01.05.2014 17:21 Ответить
Как только мы выходим, нас бьют! Местная власть не дает выходить, менты с колорадами заодно, пугают, чтобы не ходили. Оружие не дают. Нам нужна хоть какая-то поддержка от власти. Хоть что-то. Если даже выйти с митингом - не дай бог в руках будет бита, менты точно засадят в кутузку. С битами можно ходить только колорадам. Может, начать шифроваться, ходить с колорадскими лентами и тоже забирать оружие у ментов?
показать весь комментарий
01.05.2014 17:35 Ответить
Харьковчан то же били, но они не сдались. У вас охотников в Донецке несколько тысяч, на руках нарезного оружия сотни стволов. Нет воли к борьбе, это самое главное. Хотя вам как женщине советую сидеть дома, если ваши мужики не поднимутся дела не будет.
показать весь комментарий
01.05.2014 17:41 Ответить
Вот то то же и оно, что я женщина! Стрелять не умею, блин!
показать весь комментарий
01.05.2014 18:45 Ответить
Юля, понимаю тебя. Тоже с даунбасса. Заю, что такое криминальная оккупация. Плююсь, беснуюсь, проклинаю нынешних камикадзе у власти, но поддерживаю их. Выберем президента и у путиняки понты поубавятся. Вот тогда - вмажем его уродам, и.о. турчинова все кому не лень заплевывают, знают, что завтра он не будет президентом. Турчинов! Тебе респект, держи страну, не дай её на потеху путину кровью залить.
показать весь комментарий
01.05.2014 18:57 Ответить
Сепаратисты захватили здание Донецкой областной прокуратуры - Цензор.НЕТ 4030
показать весь комментарий
01.05.2014 17:20 Ответить
А никто не видал трусла турчинова?
показать весь комментарий
01.05.2014 17:21 Ответить
Пусть валят в Рашу! Только бы Ахметова не забыли с собой забрать.
показать весь комментарий
01.05.2014 17:23 Ответить
ахметку на фиг з України, нехай в парасию їде і спробує тама олігархом побути, якщо путька дозволить
показать весь комментарий
01.05.2014 17:29 Ответить
Что-то ни "бендеровцев" ни "сектора" в Донецке мы так и не увидели. А вот полу уголовные российские сепаратисты с ленточками терроризируют две области, осуществляют силовой незаконный захват власти, пытаются создать видимость потешного псевдо "референдума",
действуют по сценарию чужой страны.
показать весь комментарий
01.05.2014 17:25 Ответить
Вот интересно, ведь 50-70% населения Донецка и области в кошмарном сне видят отделение от Украины. Им-то что теперь делать? Рашке в ближайшей перспективе кирдык (или дефолт, или распад, или страна типа КНДР с вечным вождём и полнейшей изоляции), а этим 50-70% так и мотаться туда-сюда (то с Украины, то потом опять в Украину)?
показать весь комментарий
01.05.2014 17:26 Ответить
населення донбасу українську армію терорезує. Б*ють камінням скло машинам на марші, блокують рух. Хочуть до парасії - скатертиною дорога. Тільки біженців після цього не приймати
показать весь комментарий
01.05.2014 17:32 Ответить
Тероризують придурки зомбовані. Вони дуже агресивні, істеричні. Але є патріоти! Нам потрібна підтримка!
показать весь комментарий
01.05.2014 17:38 Ответить
Пусть перебесятся, никто их никуда не отдаст..
показать весь комментарий
01.05.2014 17:33 Ответить
если ты знаешь будущее- ты провидец,если ты задаёшь вопросы- ты не провидец,а если каша в голове-ты френд.
показать весь комментарий
01.05.2014 17:36 Ответить
http://www.bbc.co.uk/ukrainian/politics/2014/04/140430_firtash_ie_ak.shtml --->Юля продала Украину<---
показать весь комментарий
01.05.2014 17:28 Ответить
Это похоже на слив. Умом это можно пытаться понять, но жалко людей и родину, которая
для меня всегда была Восточной Украиной.

Украине, как стране, для успешного развития выгодно избавиться от балласта
в виде депрессивных, дотационных и политически нестабильных областей. Такими как раз являются Крым, Донецк и
Луганск. Местные олигархи, подыгрывающие России не до конца понимают, что сами пилят сук на котором
сидят, они сейчас становятся в позу перед Киевом, а скоро возможно будут сами просить Киев, поскольку России не
выгодно присоединять к себе этот

геморрой. "Независимость" Донбасса приведет к созданию бантустана по типу
Приднестровья или Абхазии,сопровождающееся массовым отъездом людей (в нищей Абхазии осталось 20%
населения), при этом для России главным будет контролировать сланцевый газ в Донбассе и шельфовый
газ в Крыму.
показать весь комментарий
01.05.2014 17:34 Ответить
http://video.yandex.ru/users/awakening1/view/464/

Штурм Донецкой прокуратуры. Переговоры штурмующих.
показать весь комментарий
01.05.2014 17:40 Ответить
Дыбилы сепаратисты террористы, вы что делаете? Вы думаете, путлеру нужны?!!! ха-ха-ха!!! У него своих имбицылов 80% населения. вы думаете он вас кормить будет? С какой радости. Вы для него никто, как и те кто живут в россии - серая рабская рабочая сила. Он бандитов-воров у вас поддерживает, что бы вас безмозглых идиотов, тупо эксплуатировать, и чтобы вы кроме водки и куска чернухи больше света белого не видели. У него 1/6 суши где живет 146 млн. обалваненых людей и он до ума ее довести не может. Он на Америку гонит, а сам то доллары под себя гребет, продавая ваши природные ресурсы и дешевую рабочую силу. Очнитесь пока не поздно!!!
показать весь комментарий
01.05.2014 17:44 Ответить
Лучше калымить в Гондурасе,
Чем гондурасить на Калыме !
показать весь комментарий
01.05.2014 17:51 Ответить
Еще как.
показать весь комментарий
01.05.2014 17:54 Ответить
Пока на то сё хватает.
показать весь комментарий
01.05.2014 17:57 Ответить
Не паникуй,возьмут Киев- сумеют сохранить Украину,конечно ,хунта будет сопротивляться-бежать им некуда-задание провалено и им этого не простят хозяева.
показать весь комментарий
01.05.2014 17:47 Ответить
Сдрысни в Чебурашку.
показать весь комментарий
01.05.2014 17:49 Ответить
Крым - это чемодан без ручки. Дали буде.
показать весь комментарий
01.05.2014 17:52 Ответить
Ясное дело - монголо-татарские гены покоя не дают.
показать весь комментарий
01.05.2014 17:56 Ответить
Слово "хунта" означает власть военных. Так где ж у власти кагэбэшники и военные ??
показать весь комментарий
01.05.2014 17:49 Ответить
Юля валит эсколацию, не хочет выборы проигрывать. Полюбасу ее рука к этому причастна.
показать весь комментарий
01.05.2014 17:48 Ответить
Это вы глумитесь над памятью дедов, занимаетесь фетишизмом, пиаритесь на войне, в которой сами живьем не воевали, которая была почти сто лет назад. Что других достижений у вас нет?
Память победителей надо чтить и уважать, а не использовать для приара.
показать весь комментарий
01.05.2014 18:05 Ответить
ахметов-хуйло.