6564 посетителя онлайн

"Свободовец" Мирошниченко предлагает ввести военное положение на востоке Украины

Народный депутат от фракции Всеукраинского объединения "Свобода"Игорь Мирошниченко считает, что в восточных областях Украины необходимо ввести военное положение.

Об этом политик заявил в эфире телеканала "112 Украина", информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Gazeta.ua.

По его словам, военное положение позволит гарантировано провести президентские выборы, срыв которых на руку Российской Федерации.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Константиновке террористы выкрали "свободовца" из собственного дома

Кроме того, Мирошниченко отметил, что в некоторых регионах Украины плохо обстоят дела с мобилизацией людей.

Парламентарий подчеркнул, что некоторые люди не хотят стоять с оружием.

"Вот поэтому необходимо сделать ставку на тех, кто хочет и имеет профессиональные навыки", - сказал "свободовец".

Топ комментарии
+11
"Свободовец" Мирошниченко предлагает ввести военное положение на востоке Украины - Цензор.НЕТ 3062
показать весь комментарий
02.05.2014 08:46 Ответить
+11
ничего подобного. Магера по этому поводу уже давал разъяснения. Военное положение введут не во всей стране, а только в областях, где засели террористы.
показать весь комментарий
02.05.2014 08:48 Ответить
+9
КРАСАВЕЦ!!! Я о этом толдычу на Цензоре уже месяц. а у наших горе управителей только выборы на уме!!! Военное положение сразу ограничивает передвижение по области и вводит комендантский час, вся власть переходит к военным и порядок.... Но самое главное что нужно сегодня сделать - это полностью закрыть границу с россией и прекратить обеспечивать Крым ресурсами Украины..- ПРЕКРАТИТЕ КОРМИТЬ ОККУПАНТОВ!!!!.. Уж извиняйте. хотели самостийности в составе россии пусть она вам не только флажки и паспорта выдаёт вместе с рублями , а ещё и кормит и греет и поит в конце то концов
показать весь комментарий
02.05.2014 08:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
правильное решение...
показать весь комментарий
02.05.2014 08:45 Ответить
Кроме всего прочего ЧП можно ввести не во всей области а отдельно в захваченных районах. Тогда, мне так кажется, можно и выборы там провести. Организовать в них участи для избирателей проживающих на территориях где объявлено ЧП. Если для Крыма можно, то не понимаю в чем здесь проблема.
показать весь комментарий
02.05.2014 09:25 Ответить
ЕСЛИ ВВЕДУТ ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ-****** ВЫБОРАМ..ТО,ЧЕГО ТАК ДОБИВАЕТСЯ ЮЛЬКА.
показать весь комментарий
02.05.2014 08:46 Ответить
ничего подобного. Магера по этому поводу уже давал разъяснения. Военное положение введут не во всей стране, а только в областях, где засели террористы.
показать весь комментарий
02.05.2014 08:48 Ответить
так комуняки с шуфрой не проголосуют суки
показать весь комментарий
02.05.2014 09:11 Ответить
А как же "єдина країна"? Что-то не сходится...
показать весь комментарий
02.05.2014 09:16 Ответить
у нас единая страна - если я не сильно отстала от политики нашего прозорливого честного правительства. То. что Ю.В. тоже против выборов - это говорит только о ее солидарности с В,В. Если не голосует одна область, - как можно считать легитимными выборы в другой???? Я - за независимость Украины в классике и подальше от России в частности, но если кто-то найдет возможным устроить выборы в Киеве, в то время как Донецк или Луганск будет на военном положении?...Кто-то меня читает??? Это ведь измена и тот же федерализм и сепаратизм.Неужели со времен Руины мы ничего не поняли? Блин - плакать хочется - все продажные и всему правительству насрать на Украину и украинцев. Скажите - не потому ли Крым от нас уплыл?
показать весь комментарий
02.05.2014 09:29 Ответить
Да Донбасс надо просто лишить права голоса. Чисто в наказание за президента-********. Хай развиваются, учатся, книжки читают. а там - посмотрим.
показать весь комментарий
02.05.2014 09:46 Ответить
Не введут ЧП выборов не будет в Донецкой и Луганской обл, введут - тоже не будет. Их и так и так не будет, так в чем тогда дело? Сепаратистов жалко?
показать весь комментарий
02.05.2014 09:16 Ответить
цветик семицветик - бык с ******
показать весь комментарий
02.05.2014 10:05 Ответить
-****** ВЫБОРАМ. если не ввести ЧП (личное мнение)
показать весь комментарий
02.05.2014 10:10 Ответить
Давно пора, а еще надо перекрыть границу, расстреливать предателей по законам военного времени, а то "мирные протестующие" с ПЗРК и ПТУРСами достали уже.
показать весь комментарий
02.05.2014 08:46 Ответить
"Свободовец" Мирошниченко предлагает ввести военное положение на востоке Украины - Цензор.НЕТ 3062
показать весь комментарий
02.05.2014 08:46 Ответить
на твоего пастора?
показать весь комментарий
02.05.2014 09:41 Ответить
100% верно!
Есть только один путь: жесткий ответ сепаратюгам.
У террористов есть два варианта - или сдаться, или они будут уничтожены.
показать весь комментарий
02.05.2014 08:47 Ответить
Вариант должен быть только один, даже если сдадутся.
показать весь комментарий
02.05.2014 08:49 Ответить
. на вооружении армии которой уничтожают свой народ ЕСТЬ тяжёлое вооружение которое применили незаконно . месяц назад Януковича без суда осудили за применение МВД -это было законно со с стороны ХУНТЫ!!!но тут АРМИЮ принуждают стрелять в свой народ?? видать даже ПРАВОСЕКИ типа НАЦгвардии отказались воеватьизза врождённой трусости-одно дело продажные менты а тут шахтёры с автоматами и поэтому вместо переговоров использовать вертолёты-это 1. война со своим народом незаконными методами и и 2.преступление достойное рассмотрения в ГААГЕ
показать весь комментарий
02.05.2014 09:33 Ответить
786100aa -Клонированный Александр Александров сбежал из лаборатории и наслушался российских СМИ.Он может нести всякую ерунду,но это не его мысли.Сам он неспособен думать,поэтому не принимайте всерьез комментарии клона под №786100aa
показать весь комментарий
02.05.2014 09:49 Ответить
Рассказываю провокатору истину которую он сам знает и включает тут дурака. По поводу уничтожения своего народа - это даже без комментов- это уже даже не смешно а вызывает желание повыбивать тебе падло продажное все зубы и заставить сожрать! По поводу шахтёров - они прекрасно знают что в Ростовской области закрыты почти все шахты а поэтому работают а не с автоматами....И это ты **** тоже знаешь. Как и - кто с автоматами и какой народ.. Это зоновское петушьё.., бездельники, желающие заработать на чужой крови, небольшая часть просто ******** шовинистов с алкашами -родителями не вложивших ума..и рашеские выдрочки - тоже зарабатывающие на крови приехавшие из "Очень обеспеченной и богатой раши" подставлять свои зады вонючие за 100 баксов. Вот твой народ..Но не наш. И ты тварь это знаешь..Такое же видимо проплаченное падло!
показать весь комментарий
02.05.2014 09:57 Ответить
это ему Кернес ноги обещал сломать
показать весь комментарий
02.05.2014 08:48 Ответить
Глядя на этого клоуна недоношенного хочется запрета* Свободы *в Украине,так же как КПУ и ПР
показать весь комментарий
02.05.2014 08:48 Ответить
по поводу запрета партий, то всё в наших силах, ведь с помощью выборов пропали витренки, морозы, медведчуки.
показать весь комментарий
02.05.2014 09:05 Ответить
Медведка еще роет землю под Украиной.
показать весь комментарий
02.05.2014 09:20 Ответить
Свободовцы с Юлькой явно не очень хотят, чтоб выборы прошли четко. Зря выпускали так рано.
показать весь комментарий
02.05.2014 08:48 Ответить
Переключись на внешних врагов. Не порть себе нервы.
показать весь комментарий
02.05.2014 09:21 Ответить
давно уже пора,Юля,зараза косатая....
показать весь комментарий
02.05.2014 08:49 Ответить
Против кремлевской хунты и нацистов ДНР, верно.
показать весь комментарий
02.05.2014 08:55 Ответить
О! Реликт! Айфон отжал у школьницы?!
показать весь комментарий
02.05.2014 09:23 Ответить
КРАСАВЕЦ!!! Я о этом толдычу на Цензоре уже месяц. а у наших горе управителей только выборы на уме!!! Военное положение сразу ограничивает передвижение по области и вводит комендантский час, вся власть переходит к военным и порядок.... Но самое главное что нужно сегодня сделать - это полностью закрыть границу с россией и прекратить обеспечивать Крым ресурсами Украины..- ПРЕКРАТИТЕ КОРМИТЬ ОККУПАНТОВ!!!!.. Уж извиняйте. хотели самостийности в составе россии пусть она вам не только флажки и паспорта выдаёт вместе с рублями , а ещё и кормит и греет и поит в конце то концов
показать весь комментарий
02.05.2014 08:50 Ответить
Талдычить-то ты талдычишь, а здравый смысл где? При введении коммендатского часа нужно, чтобы кто-то обеспечивал его выполнение. Кто этим займется? Милиция Донбасса? Наши бравые военные? Альфа? Поэтому я бы не был столь категоричен.
показать весь комментарий
02.05.2014 09:03 Ответить
А ты и так не очень то катэгоричен, правда немножко ограничен , но это ничего . пройдёт.... Обеспечит его выполнение армия Украины!!!!
показать весь комментарий
02.05.2014 09:07 Ответить
Суть проведения АТО также поднять дух в людей ДОНБАСА.ведь там реально разгул бандитизма.люди увидели что за них вся Укаина.пиз...дить сажать этих колорадов и не верить их крокодильим слезам. Донбас это Украина
показать весь комментарий
02.05.2014 08:52 Ответить
Предлагаю мирохе ввести одноведровую клизбму
показать весь комментарий
02.05.2014 08:55 Ответить
"Вот поэтому необходимо сделать ставку на тех, кто хочет и имеет профессиональные навыки", - сказал "свободовец".

Уже нашли http://youtu.be/QeOu-tfJSmY
показать весь комментарий
02.05.2014 08:57 Ответить
А почему Мирошниченко до сих пор в депутатах, а не под следствием, ведь он нарушил закон, Тягныбок наведи порядок в рядах Свободы.
показать весь комментарий
02.05.2014 08:59 Ответить
Киев хочет объявить войну юго-востоку? На видио из Славянска какой то житель снимет из обычной квартиры и говорит "наши сбили вертолет", видимо для населения отряды сепаратистов уже свои, а украинская армия чужие. Видимо Украину уже не соединить. По крайней мере ментально уже точно.
показать весь комментарий
02.05.2014 09:05 Ответить
Все. Это конец проекта "Единая Украина".

Вертолеты применяют НУРСы. Три вертолета сбито. Один пилот попал в плен.
Идет бой возле жд вокзала. Ополченцы отошли с блок-постов, которые расположены за городом. Потери есть с обеих сторон.Дым от пожарищ виден за много километров.
Тымчук врет, никто не разбегается.
Захвачен телецентр, устанавливаются артиллерийские орудия. Батальонам правосексуалистов дана команда любыми способами взять под контроль город.
Бросить бронетехнику и авиацию против своего народа - этого не делали в Европе уже лет сто!
показать весь комментарий
02.05.2014 09:09 Ответить
зачем смотреть на европу, на рашу смотри
показать весь комментарий
02.05.2014 09:14 Ответить
ЭТОМУ МИРОШНИЧЕНКО ПОРА НА НАРЫ И ДАВНО
показать весь комментарий
02.05.2014 09:10 Ответить
А что ж в Киеве, в ноябре ещё, Свобода такого не предлагала?
показать весь комментарий
02.05.2014 09:15 Ответить
Какой ужас .Бросить войска против мирного населения
показать весь комментарий
02.05.2014 09:17 Ответить
Коля ********, не гони беса. Мирное население вертолеты не сбивает, заложников не захватывает и животы им не вспарывает.
показать весь комментарий
02.05.2014 09:43 Ответить
Войск там нету.Энто спезназ.
показать весь комментарий
02.05.2014 11:04 Ответить
а где же его обещания быть там, где Родине будет нужнее? вот сейчас нужно чтобы он с оружием в руках защищал независимость....что то этот патриот только с безоружными воюет
показать весь комментарий
02.05.2014 09:22 Ответить
Секрет любви к Путину на востоке Украины: Быдло нашло себе
нового хозяина! Холопы сами готовы влезть в ярмо к Путину.

Быдло - это обидный "ярлык", с которым некоторые
жители Донбасса не хотят расставаться. Политики внушают нам мысль, что с этими
людьми нужно разговаривать и внимательно их слушать! А быдло, тем временем,
упивается собственной мнимой значимостью и продолжает размахивать российскими
флагами.

Смотреть тут- http://www.youtube.com/watch?v=FaYM5REnZoc
показать весь комментарий
02.05.2014 09:26 Ответить
какой ужас, наши братья сейчас гибнут в Славянске. Буть ты проклят майдан
показать весь комментарий
02.05.2014 09:32 Ответить
бандиты нам не братья!!!
показать весь комментарий
02.05.2014 11:02 Ответить
Хочу посмотреть, как эти верещаки Мирошниченко, Тягнибок, Ильенко (и Швайка до купы) пойдут повоевать. Ирои мля. На майдане по парашам ховались, теперь вдруг ироями заделались, подстилки кремлевские. А вообще забавно, что самые одиозные "бендеры" - с украинского Востока - Мирошниченко сумской, Ильенко черкасский, Швайка тот вообще с Лутугино, а родился в Калмыкии. Ярош с Днепродзержинска.
показать весь комментарий
02.05.2014 09:33 Ответить
Секрет любви к Путину на востоке Украины: Быдло нашло себе
нового хозяина! Холопы сами готовы влезть в ярмо к Путину.

Быдло - это обидный "ярлык", с которым некоторые
флагами.

Смотреть тут- http://www.youtube.com/watch?v=FaYM5REnZoc
показать весь комментарий
02.05.2014 09:34 Ответить
всем кто хочет в Россию-вперед с чемоданами-в основном население хочет быть в украине-
путин совсем обнаглел-хотят Януковича-они думают отделились и все-россия уже сама подтверждает что выборы в крыму недействительны-если бы в России такое произошло уже Донбасса не было-была бы пустыня-правильно сепаратистов или убивать или на нары
показать весь комментарий
02.05.2014 09:35 Ответить
Свободовец Мирошниченко пусть валит памятники Вурдалаку, -это его жизненное кредо. А что и ггде вводить без него разберутся.
показать весь комментарий
02.05.2014 09:38 Ответить
где вы видели бендер-вам внушили русский язык в опасности-кто запрещает вам говорить на русском-кто видел бендеровцев -вас запугали-в России народ стонет от путина-и вы туда же
показать весь комментарий
02.05.2014 09:39 Ответить
убивать ради мира??? так не бывает....каждый человек, общество, город, область, страна, имеют право на жизнь так как они хотят. Если большинство хочет отделится от одного сообщества и присоединится к другому, то пусть это сделают, зачем называть их преступниками, разве не будет большим преступлением убивать их за этот выбор. Сепаратисты могут быть оспорены, но не низложены, это люди а не злодеи. Что-то демоническое творится в мире ребята, не верю я в мир через кровь, войны не заканчиваются победами, они заканчиваются горем, разрухой и ненавистью. Как же вы можете так спокойно говорить о насилии ради идеи в голове.
показать весь комментарий
02.05.2014 09:47 Ответить
Ай, Юля, ай да сучья дочь! Все-таки сорвала выборы!
показать весь комментарий
02.05.2014 09:53 Ответить
референдум будет-но в рамках закона-самое главное сейчас провести выборы-а потом хотят отделится-проводите вначале опрос а потом референдум-но по закону
показать весь комментарий
02.05.2014 10:00 Ответить
А слабо этому скотовцу самому сюда приехать? Или оно смелое только на пару с футбольным журналистиком и недо-актёришкой бинюком??))))
показать весь комментарий
02.05.2014 10:06 Ответить
Любая партия должна иметь свой голос,свою силу.В таком трудном для страны положении инициатива - это помощь государству.Власть связанва бесконечными нашептываниями Запада,угрозами росии.Равнодушие уже сформировавшихся партий -это саботаж.А инициатива,вплоть до самостоятельных боевых формирований- это помощь стране.
Сезон смертей колорадских жуков открыт.
показать весь комментарий
02.05.2014 10:06 Ответить
Мирошниченко это провокатор,наша страна наводнена продажными ******.Люди,один раз продав совесть ты её теряеш на долго,и потом найти её очень сложно,деньги уже не помогут
показать весь комментарий
02.05.2014 10:15 Ответить
Хвороба бунтарів поширюється по всій Україні,як чума.Треба негайно лікувати .
показать весь комментарий
02.05.2014 10:32 Ответить
Это то гавно шо плакало? У меня встречное предложение: Дать этому гавнюку хорошего пинка под задницу, шоб оно больше не воняло нигде. Сученка видно издалека, гадило и гадить будет. Какая к черту оппозиция? Кроме неприятностей и предательства от этой шоблы никто не видел и не увидит. Гнать нужно, чем быстрей тем лучше, вместе с соколами от симоненка.
показать весь комментарий
02.05.2014 10:46 Ответить