9292 посетителя онлайн

Антитеррористическая операция на востоке идет по плану, - глава АП

Проводятся действия по освобождению Славянска и Краматорска от террористов.

Об этом в эфире 5 канала заявил временно исполняющий обязанности Главы Администрации Президента Украины Сергей Пашинский, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Под Славянском в результате столкновения с боевиками погибло два военнослужащих, - Минобороны

"Антитеррористическая операция идет по плану", - сказал Пашинский. Он отметил, что проводятся действия по освобождению Славянска и Краматорска от террористов. В то же время Пашинский объяснил, что разделение антитеррористической операции на этапы, и в частности начало его активной фазы 2 мая, связано с необходимостью обеспечивать безопасность мирных граждан в этих городах. Также Пашинский отметил, что во время проведения операции сотрудники силовых структур очень корректно ведут себя по отношению к мирным жителям.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Сегодня в Славянске была операция против диверсионной группы ГРУ России, - Аваков

Временно исполняющий обязанности Главы Администрации Президента Украины также отметил, что антитеррористическая операция будет продолжаться, но ее методы изменятся. "Давление на базу террористов будет постоянным. Наша задача минимизировать потери среди гражданского населения", - подчеркнул он.



Топ комментарии
+22
Я поражаюсь с тех людей и в часности с ватников, которые кричат караул - славяне, славян убивают в Украине. Скажите пожалуйста. А почему вы это же, не кричали ? Когда ГРУшная путинская мразь (по другому не назвать) вспаривали кишки, пробивали ножом шею, и просто отстреливала украинцев. Обычных патриотов. Выкаловали глаза, пытали, и убивали наших военнослужащих. Почему вы тогда молчали ??? Вы в то время, (да и в это тоже) хвалили царя Московии, крича по всему инету мочи хохлов. Вы или просто троли неудачники, или вообще не понимаете что в мире происходит. Кто агрессор, и на чьей стороне правда. Потому что это же нужно думать, иметь свое мнение, отличать правду от не правды, и анализировать происходящее. А вы не хотите этого делать. Проще бахнуть стакан стекломоя, и кричать рассея, ссср, мир труд путен ... А что вам дал путен, кроме нищеты и хаоса за годы своего правления ? Может пора уже трезветь, и слазить с печи ?
показать весь комментарий
02.05.2014 22:49 Ответить
+16
Антитеррористическая операция на востоке идет по плану, - глава АП - Цензор.НЕТ 6761
показать весь комментарий
02.05.2014 22:49 Ответить
+11
Антитеррористическая операция на востоке идет по плану, - глава АП - Цензор.НЕТ 573
показать весь комментарий
02.05.2014 23:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ну -3 борта вряд лі в планы входілі
показать весь комментарий
02.05.2014 23:02 Ответить
Антитеррористическая операция на востоке идет по плану, - глава АП - Цензор.НЕТ 7030
показать весь комментарий
02.05.2014 23:03 Ответить
Януарий - это ты со страху такую чушь несешь? Видно у вас страх перед чеченами на генетическом уровне. Теперь еще и нас будете также бояться!!!
показать весь комментарий
02.05.2014 23:03 Ответить
завтра русские танки будут в Одессе-Путин решил ввести войска.только что передал товарищ смотревший Россия 24.за достоверность не ручаюсь
показать весь комментарий
02.05.2014 23:05 Ответить
На удивление достоверно отражает события газета http://www.novayagazeta.ru/topics/94. как понимаю, сайт российский, но реально отражает всё происходящее, не ставя его с ног на голову. И дебильных троллевских заказных комментариев нет, что очень радует. Смотреть всем. Россиянам - особенно!!!
Огромное спасибо журналистам-профессионалам с большой буквы за их нелёгкий труд!!!
В отлиичие от пропагандистских сми они не едят дармовой хлеб.
показать весь комментарий
02.05.2014 23:13 Ответить
Як ця бютівська гидота набридла: Дурчинов, Асраков, Ярема Вишневецький, ПаруВбий, Падлинський... Схоже, що відмінити вибори вони не зможуть, але зірвати їх на Сході і тим поставити під сумнів разом з федерастами легітимність нового президента -- це їхня ціль. ВАЖЛИВО для всіх: баб(п)тисти не мають права навіть для захисту Батьківщини стріляти у ворогів і давати наказ застосовувати зброю іншим. Вони не беруть зброю в руки і проходять альтернативну службу, замість Армії. Так що треба подякувати мирного пастора за службу і відправити подалі за "поребрік" разом з його оточенням. Інакше буде як у Леніна: Шаг вперёд, два шага назад.
Дурчинов визнав, що не контролює весь Донбас, але Донецьк, Луганськ і 15 міст -- це ще не весь Донбас. Значить знову зрада всього Сходу, як в Криму. Виберіть якесь місто на Сході, там створіть тимчасовий уряд Донецька і Луганська, СБУ, МВС, формуйте батальйони самооборони, забезпечте охорону всього міста і дійте, щоб люди знали: влада на Сході існує
показать весь комментарий
03.05.2014 01:52 Ответить
Антитеррористическая операция на востоке идет по плану, - глава АП - Цензор.НЕТ 5963
показать весь комментарий
02.05.2014 23:05 Ответить
думаю что про Стрелка деза что б не искали и мог убежать Слушаю Антимайдан--говор чисто зековские а амбиции наполеоновские
показать весь комментарий
02.05.2014 23:06 Ответить
Антитеррористическая операция на востоке идет по плану, - глава АП - Цензор.НЕТ 5175
показать весь комментарий
02.05.2014 23:07 Ответить
смерть коларадам

смерть путину
показать весь комментарий
02.05.2014 23:07 Ответить
А что он вам сделал то?
показать весь комментарий
03.05.2014 00:12 Ответить
Тя трахнул
показать весь комментарий
03.05.2014 03:27 Ответить
Напал на Украину.
показать весь комментарий
03.05.2014 06:45 Ответить
Антитеррористическая операция на востоке идет по плану, - глава АП - Цензор.НЕТ 6097
показать весь комментарий
02.05.2014 23:08 Ответить
ах какой ордынский Гюльчитай . какой монобровь. лицо как казан! красавЕца.
показать весь комментарий
03.05.2014 03:10 Ответить
показать весь комментарий
02.05.2014 23:08 Ответить
Антитеррористическая операция на востоке идет по плану, - глава АП - Цензор.НЕТ 6916
показать весь комментарий
02.05.2014 23:09 Ответить
Подписываем петиции о военной помощи Украине и признании России страной, поставляющей терроризм:
https://petitions.whitehouse.gov/petition/designate-russia-state-sponsor-terrorism/XMjbTltM
https://petitions.whitehouse.gov/petition/weapon-ukraine-protect-against-russian-aggression/QjSRkPHF
показать весь комментарий
02.05.2014 23:09 Ответить
Антитеррористическая операция на востоке идет по плану, - глава АП - Цензор.НЕТ 7417
показать весь комментарий
02.05.2014 23:11 Ответить
Значит план у вас ******, дебилы!
показать весь комментарий
02.05.2014 23:12 Ответить
Антитеррористическая операция на востоке идет по плану, - глава АП - Цензор.НЕТ 8883
показать весь комментарий
02.05.2014 23:13 Ответить
Голову стрелка посаженую на кол в студию!!!
показать весь комментарий
02.05.2014 23:15 Ответить
Иван Федорович, ты прав. Сейчас уже не хотим ничего общего с вами. И погибли сегодня в одессе не наши а ваши "герои" Так что не ходите к нам с мечом и будет у нас счастье. А вы как нибудь сами.
показать весь комментарий
02.05.2014 23:16 Ответить
Антитеррористическая операция на востоке идет по плану, - глава АП - Цензор.НЕТ 573
показать весь комментарий
02.05.2014 23:16 Ответить
В.о голови Адміністрації Президента України Сергій Пашинський стверджує, що сьогоднішні сутички в Одесі є провокацією ФСБ Росії.
"Те, що ми бачили в Одесі - це провокація ФСБ, щоб відвернути увагу від проведення антитерористичної операції вони хочуть показати, що у нас ситуація не стабільна, але приклад Одеси показав якраз інше - терпіння у народу вже тріснуло" , - цитує прес-служба АП Пашинського.
За його словами, що силові органи поставлять сьогодні "точку назавжди над цими провокаторами".
Також Пашинський повідомив, що сепаратисти в Одесі отримали зброю від ФСБ.
показать весь комментарий
02.05.2014 23:17 Ответить
Антитеррористическая операция на востоке идет по плану, - глава АП - Цензор.НЕТ 8889
показать весь комментарий
02.05.2014 23:17 Ответить
Антитеррористическая операция на востоке идет по плану, - глава АП - Цензор.НЕТ 7355

https://www.facebook.com/ukrpravda?fref=photo Антитеррористическая операция на востоке идет по плану, - глава АП - Цензор.НЕТ 9290 https://www.facebook.com/ukrpravda?fref=photo "Українська правда"

Российские вице-премьер по ВПК Рогозин - ПОДСТРЕКАТЕЛЬ.
показать весь комментарий
02.05.2014 23:18 Ответить
Типичный окопный латентный гомосексуалист-ему,оказывается,нехватает крепкой мужской компании и вонючей кирзы,вонь которой вызывает у него сильнейший зуд знамо где!
показать весь комментарий
02.05.2014 23:28 Ответить
Что у него за державу стоит??? О_О
показать весь комментарий
02.05.2014 23:44 Ответить
За чью державу...?!... Что-то в его "высере" о державе вообще нечего не сказано..., а вот о поддержке "террористов" и "ФСБ-шных засланцев"..., так вон аж в "окоп" лесть собрался..., правда только "языком"..., как все ваши "аквафрешные" воришки и делают....
показать весь комментарий
02.05.2014 23:53 Ответить
Тиррористы у нас одни..., и пусть тебе будет стыдно..., но они все из "аквафришии"....
показать весь комментарий
03.05.2014 00:47 Ответить
Лучше в Одессе. В доме профсоюзов.
показать весь комментарий
02.05.2014 23:33 Ответить
Ну просит человек, надо его там и прикопать!
показать весь комментарий
02.05.2014 23:41 Ответить
Лучше бы ему оказаться в одном пожаре с защитниками дома профсоюзов в Одессе.
показать весь комментарий
03.05.2014 00:06 Ответить
эта жирная харя Рогозин, мажор из гебистской семьи, тяжелее чем ручка ничего в своей жизни не держал. Воин блеать) чмо, даже в армии cоветской-то не служило, как и две карлы. езжай,воюй, обратно в мешках вернешься, частями. Что тебе,чмошник, делать в чужой стране? мразь, подстрекатель, спонсор терроризма.
показать весь комментарий
03.05.2014 12:56 Ответить
Антитеррористическая операция на востоке идет по плану, - глава АП - Цензор.НЕТ 8909
показать весь комментарий
02.05.2014 23:21 Ответить
Ни на секунду не останавливать операцию, только вперед, никакой пощады уголовникам, гопникам, рашистам, уничтожать их как клопов.
показать весь комментарий
02.05.2014 23:23 Ответить
Антитеррористическая операция на востоке идет по плану, - глава АП - Цензор.НЕТ 7063
показать весь комментарий
02.05.2014 23:23 Ответить
Антитеррористическая операция на востоке идет по плану, - глава АП - Цензор.НЕТ 8543
показать весь комментарий
02.05.2014 23:25 Ответить
Антитеррористическая операция на востоке идет по плану, - глава АП - Цензор.НЕТ 9414
показать весь комментарий
02.05.2014 23:26 Ответить
Антитеррористическая операция на востоке идет по плану, - глава АП - Цензор.НЕТ 496
показать весь комментарий
02.05.2014 23:27 Ответить
Антитеррористическая операция на востоке идет по плану, - глава АП - Цензор.НЕТ 6047
показать весь комментарий
02.05.2014 23:28 Ответить
Антитеррористическая операция на востоке идет по плану, - глава АП - Цензор.НЕТ 3282
показать весь комментарий
02.05.2014 23:30 Ответить
Антитеррористическая операция на востоке идет по плану, - глава АП - Цензор.НЕТ 6300

Митинг "Марш правды"https://www.youtube.com/watch?v=Q4XoAcuzIfg
показать весь комментарий
02.05.2014 23:31 Ответить
Вы бы у одесситов поучились бы Родину защищать!
показать весь комментарий
02.05.2014 23:33 Ответить
показать весь комментарий
02.05.2014 23:42 Ответить
На кой хрен НАМ,народу Украины,Ваш план....ПЛАН один...гасить колорадов до полного уничтожения,иначе "картофель" не уродится!!!!!!
Действуйте!!!!Доклад о блокпостах Украине пофиг....!!!! Доложите,что всю колорадскую мразь зачистили....Вот это будет доклад!!!!!
Смотрел сегодня видео,как преграждают дорогу с иконами,детьми,инвалидами.......
Хочу сказать так,.....если военным кто то мешает выполнить приказ,то это либо не военные,либо,еще что то....
Т.Е. плохому танцору всегда ,что то мешает!!!!
А Правительству,прежде,чем ставить команды,нужно их обдумывать,а,потом,прежде всего,ОБЕСПЕЧИВАТЬ!!!!!!!
показать весь комментарий
02.05.2014 23:44 Ответить
Антитеррористическая операция на востоке идет по плану, - глава АП - Цензор.НЕТ 6516
показать весь комментарий
02.05.2014 23:46 Ответить
Привет. Я Россиянин. И что я вам сделал, что вы меня ненавидите? и хотите убить.
показать весь комментарий
03.05.2014 00:10 Ответить
В Нью-Йорке начинается экстренное заседание Совбеза ООН

России не нравится, что делает украинская армия с их террористами

В 19:00 по киевскому времени в Нью-Йорке начнется экстренное заседание Совета Безопасности ООН, инициированное Россией.

Антитеррористическая операция на востоке идет по плану, - глава АП - Цензор.НЕТ 5084

Фото: AFP

Еще новости:

http://ipress.ua/ru/news/*************************************************************************************************.html Славянские сепаратисты готовы отпустить европейских военных в сопровождении Лукина, - МИД РФ http://ipress.ua/ru/news/obama_y_merkel_prygrozyly_putynu_novimy_sanktsyyamy_62631.html Обама и Меркель пригрозили Путину новыми санкциями http://ipress.ua/ru/news/dyversanti_ygru_poluchyly_prykaz_vozvrashchatsya_v_rossyyu__tymchuk_62629.html Диверсанты ГРУ получили приказ возвращаться в Россию, - Тимчук

Встреча состоится в 12 часов дня по местному времени, то есть в 19:00 по киевскому.

"Заседание СБ ООН в Украине состоится через час, в 12 часов дня по
времени Н-Й. Обсуждение будет открыто с прямой трансляцией в Интернете",
- такое сообщение появилось на официальной странице организации в
социальной сети http://ipress.ua/go/aHR0cHM6Ly93d3cuZmFjZWJvb2suY29tL3VucnUud2ViP2ZyZWY9bmY= Facebook.

Заседание созывает Россия, потому что Москве не нравится, что Украина
проводит антитеррористическую операцию против пророссийских террористов,
орудующих в юго-восточных областях Украины.

ЧИТАЙТЕ: http://ipress.ua/ru/news/rossyya_mozhet_prymenyt_razreshenye_soveta_federatsyy_yspolzovat_voyska_na_vostoke_ukrayni__churkyn_61412.html Россия может применить разрешение Совета Федерации использовать войска на Востоке Украины, - Чуркин

Ранее в постоянном http://ipress.ua/ru/news/merkel_podderzhala_sanktsyy_ssha_y_es_protyv_rossyy_62243.html представительстве РФ при ООН сообщали, что в пятницу, 2 мая состоится экстренное заседание Совета Безопасности ООН, однако точного времени не называли.

29 апреля в Нью-Йорке в последний раз за две недели Совет Безопасности ООН http://ipress.ua/ru/news/putyn_y_merkel_obsudyly_sytuatsyyu_v_ukrayne_y_prydnestrove_57332.html обсудил ситуацию в Украине.

По теме:

http://ipress.ua/ru/news/merkel_podderzhala_sanktsyy_ssha_y_es_protyv_rossyy_62243.html Меркель поддержала санкции США и ЕС против России

http://ipress.ua/ru/news/putyn_y_merkel_obsudyly_sytuatsyyu_v_ukrayne_y_prydnestrove_57332.html Путин и Меркель обсудили ситуацию в Украине и Приднестровье

http://ipress.ua/ru/news/strani_g7_vvedut_novie_sanktsyy_protyv_rossyy__merkel_62336.html Страны G7 введут новые санкции против России, - Меркель
показать весь комментарий
03.05.2014 00:26 Ответить
Пуйло пошлют на пуй!
показать весь комментарий
03.05.2014 00:27 Ответить
ПОМОГИТЕ ПОЛОЖИТЬ КАНАЛЫ ТЕРРОРИСТОВ!!!! ПЕРЕДАЙТЕ ДАЛЬШЕ!
Подключаться имеет смысл только через мобильный! Через домашний интернет канал не положить. Я сделал такую агитку:
ДЛЯ ТОГО ЧТО-БЫ НЕБЫТЬ ЗАБАНЕННЫМ В ZELLO: в группах антимайдана и сепаратистов - заполняйте профиля! В разделе город - указывайте город или регион, которому посвящен канал! Указывайте улицу (найдите её в яндекс картах, это не сложно)! Давайте положим Zello "Славянск действуй"!Там уже 915 человек, надо ещё 200-300 - и он ляжет!
Двигайте на каналы: "антимайдан Славянск", "Славянск действуй", "САМООБОРОНА ДОНБАССА" ZELLO ZELLO ZELLO ZELLO ZELLO ZELLO ZELLO
Не орите в канале провокационные возгласы - вас сразу же забанят! Наша цель - положить канал, а не прокричать "хутин пуйло" и быть забаненым через 2 секунды! Сидите, слушайте, молчите!
Слушайте именно через телефон, а не через комп! Каналы ZELLO могут выдержать только около 1000 человек, не более. Через домашний инет положить канал не получится.
У кого не хватает терпения сидеть на канале и молчать - пожалуйста, не занимайте канал "на 2 секунды" - это неэффективно!(С)
показать весь комментарий
03.05.2014 00:53 Ответить
Просмотрела Ваши "картинки" - впечатляет. Видно отсутствие логики, цель - поддержание морального духа. Выступают эмоции, причем дестуктивные. Стыдитесь!
Любая политика это концентрированная экономика (учебный курс). Большинство из Вас явно не у "руля". И Вам понятно, что Вас же и используют, а именно - вы толпа, отстаивающая чьи-то экономические интересы. Воинствущие молодчики - сжигающие пожилых людей, женщин, молодежь, стреляющие в безоружное население, орущие и смеющиеся при этом. Дур-дом. Напоминает Хатынь, концлагеря, Нюрнбергский процесс, Афган, Иран и "палату №6" психиатрической лечебницы.
Забывающие о предках всегда будут наказаны - кто сумашествием, кто по жизни.
Киев просто "выигрывает" время. "Гуманитарных" кредитов запада не будет.
Так как с Россией долги с западом Вам не пройдут.

Одни политики Киева "сосущие"
народ, в результате переворота, сменились другими. "Верхи не могут управлять по старому, а низы не хотят жить по старому" (учебный курс). В результате - гражданская война.
Если военные действия будут продолжаться Украина станет страной "третьего мира".
Национализируйте крупные компании, сажайте олигархов (у Вас наворовано). Стабилизируйте экономику. Правительства приходят и уходят, а долги отстаются.
показать весь комментарий
03.05.2014 06:39 Ответить
А как стабилизировать экономику во время ведения войны? Использование ПЗРК против вертолетов тому прямое доказательство, а также

развед информация о переговорах. Я не думаю что Нюрнбернского процесса сможет избежать Путин начав континетальную войну, хотя деверсионная идет полным ходом. Оккупированная территория в виде Крыма уже имеется. Так что не окончив войну нельзя вести мирную экономику. Я надеюсь у большинства в Москве мозг включиться, чтобы не доводить до Нюрнберга.
показать весь комментарий
03.05.2014 06:55 Ответить
Идиотизм - это навсегда((( Что значит "искать след", когда российских тел уже вагон? А вам всё ещё лапшу вешают, что мы тут с ветряными мельницами воюем??? Ну убогие!!!! Это просто полный трындец. Смотрите свои сайты эхо москвы, новая газета, радио свобода наконец! Может что-то прояснится в вашем сермяжьем мозгу. Идёт диверсионная война, ваш спецназ убивает наших людей, в основном мирных жителей, а у вас повальная истерика непонятно о чём!!!! Вы все там без мозга рождаетесь, или через одного?
показать весь комментарий
03.05.2014 09:39 Ответить
По словам высокопоставленного чиновника министерства здравоохранения РФ 70-80% новорожденных имеют психические отклонения. 20-30% здоровых это ничтожно мало для такой большой страны.
показать весь комментарий
04.05.2014 02:55 Ответить
тася,где вы, с позволения сказать, этих штампов наскребли? Вы, видимо на ночь плотно поели, раз таких ужасов рассказываете. Вы с дуба упали, или сегодня только из кокона, пардон, вылупились. Россия ведёт уже открытую войну, абсолютно необоснованную, а вы тут глазками хлоп-хлоп. Это ваши люди убивают наших мирных жителей!!! И наши гопники, отборный криминалитет, которыми руководит ваш же спецназ и прочие службы, в свою очередь координируемые прямо из Кремля. Проснитесь уже, наконец, глазки протрите-то. А то очень напоминает ту собаку, что пукнула, сама от этого звука проснулась и ну гавкать на всех подряд.
Достал ваш примитивный бред! не смотрите ТВ. Есть рос. ресурсы Эхо москвы, новая газета, радио свобода. Смотрите их. А то непонятно, то ли каша у вас в голове, то ли вата, толи посто вы банальная курица.
показать весь комментарий
03.05.2014 09:33 Ответить
Поскорее бы сдохла мерзкая украина, уродство на планете Земля