11318 посетителей онлайн

Действия одесситов, направленные на нейтрализацию террористов, считаются законными, - глава ОГА

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В ходе массовых беспорядков 41 человек погиб и 123 пострадали, - Одесский городской совет

"Действия одесситов, направленные на нейтрализацию и задержание вооруженных террористов, считаются законными. Что касается милиции и ее роли в сегодняшних событиях - отдельный разговор. Сегодняшних жертв в Одессе можно было избежать. Для этого силовикам всего-то нужно было не торговать своей Родиной, своей Совестью, и следовать Присяге Украинскому Народу. Если бы милиция следовала требованиям руководства области, а не занималась дипломатией, сегодня все было бы иначе. Но они, как и всегда прежде, думали не о стране, а о собственном комфорте. Стыд", - заявил Немировский.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: События в Одессе - провокация ФСБ, - Пашинский

Топ комментарии
+54
Гражданские активно подключаются к АТО, радует большое количество патриотов
показать весь комментарий
03.05.2014 00:57 Ответить
+47
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
03.05.2014 00:58 Ответить
+40
Краткое содержание новости: Действия одесситов, направленные на нейтрализацию террористов, считаются ГЕРОИЧЕСКИМИ!
А менты - как всегда суки и предатели.
показать весь комментарий
03.05.2014 00:59 Ответить

Загрузка...