Действия одесситов, направленные на нейтрализацию террористов, считаются законными, - глава ОГА
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В ходе массовых беспорядков 41 человек погиб и 123 пострадали, - Одесский городской совет
"Действия одесситов, направленные на нейтрализацию и задержание вооруженных террористов, считаются законными. Что касается милиции и ее роли в сегодняшних событиях - отдельный разговор. Сегодняшних жертв в Одессе можно было избежать. Для этого силовикам всего-то нужно было не торговать своей Родиной, своей Совестью, и следовать Присяге Украинскому Народу. Если бы милиция следовала требованиям руководства области, а не занималась дипломатией, сегодня все было бы иначе. Но они, как и всегда прежде, думали не о стране, а о собственном комфорте. Стыд", - заявил Немировский.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: События в Одессе - провокация ФСБ, - Пашинский
А менты - как всегда суки и предатели.