В Одессе объявлен трехдневный траур
Как сообщили в департаменте информации и связей с общественностью Одесского городского совета, 3, 4 и 5 мая объявлены в Одессе днями траура, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Действия одесситов, направленные на нейтрализацию террористов, считаются законными, - глава ОГА
"По предварительным данным, в результате столкновений погибло более 40 человек. В связи с трагическими событиями 3, 4 и 5 мая 2014 года объявлены в Одессе днями траура. На зданиях коммунальных предприятий, учреждений и организаций города будет приспущен Государственный Флаг Украины и флаги города Одессы с траурными лентами", - сообщили в департаменте.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: События в Одессе - провокация ФСБ, - Пашинский
Предприятиям, учреждениям, организациям города независимо от форм собственности рекомендовано ограничить использование музыки и проведение развлекательных мероприятий. Как сообщалось ранее, 2 мая в Одессе произошли столкновения сепаратистов, вооруженных огнестрельным оружием, и проукраинских авктивистов. Погибло несколько активистов. Затем сторонники единой Украины на Куликовом поле уничтожили лагерь сепаратистов, которые забаррикадировались в Доме профсоюзов. В здании начался пожар, в результате которого также погибли люди. В больницы обратилось за помощью более 170 человек, 25 - в очень тяжелом состоянии.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Тимошенко прибыла в Одессу
А вот россияне приносят в страны гадость и теперь ещё терроризм и кровь
бездеятельности власти и вот результат, а аквафреши тут на форуме какого
фига делают? отвалите от нас, мы украинцы народ долготерпеливый, но за
себя постоим и если армия и власть это не сделают, то мы вас колорады
..... домой сами отправим и всех сочувствующих. Слава Украине и героям
Слава! Крым с вами! Крым Украина!!!!!!!!!