9906 посетителей онлайн

В Кремле уже заявили об абсурдности проведения выборов в Украине

В Кремле назвали абсурдом возможность проведения президентских выборов в Украине на фоне нарастающего насилия.

Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

"После того, что произошло в Одессе, на фоне того, как раскручивается спираль конфронтации на юго-востоке страны, мы не понимаем о каких выборах ведут речь в Киеве, в европейских столицах и в Вашингтоне", - сказал Д.Песков в субботу журналистам.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Что бы не творил Путин на востоке, выборы состоятся", - Тимошенко

Как отметил пресс-секретарь президента РФ, "очевидно, что на базе действующей конституции, в условиях военных действий, в условиях карательной операции и массовых убийств говорить о каких-то выборах по меньшей мере абсурдно".

Топ комментарии
+41
Буду краток. Идите на путина.
показать весь комментарий
03.05.2014 11:51 Ответить
+35
Киев в ответ заявил об абсурдности существования России и Кремля.
показать весь комментарий
03.05.2014 11:51 Ответить
+23
Заявляем об абсурдности существования самого кремля и всея кацапии,во главе с карликом Хутиным.
показать весь комментарий
03.05.2014 11:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Путлер забудь про Одессу.После вчерашнего побоища украинский народ всё понял без слов!
показать весь комментарий
03.05.2014 12:40 Ответить
А Турчинова, Авакова , and Co - категорически в тюрьму

Бутусова (главного редактора) тоже
показать весь комментарий
03.05.2014 12:42 Ответить
В школу иди учись,детка)))))))))))))
показать весь комментарий
03.05.2014 12:45 Ответить
С чего начинается Родина? С плевка, что запущен в народ,
С чеченцев лезгинку танцующих, у Боровицких ворот.
А может она начинается с Беслана и взрывов в метро,
И то, что досрочно на выборах опять победило ЕдРо.
С чего начинается Родина? С жирующих жизнью столиц,
И с сытых улыбок, что видим мы, на физиях всех "первых лиц".
А может она начинается с зарплаты в семь тысяч рублей?
С того, что в бюджете не хватит средств на ясли и учителей.
С чего начинается Родина? С "РОЯЛЯ В ЛЕДОВОМ ДВОРЦЕ",
С мигалок народ разгоняющих, в Москве на Садовом кольце.
А может она начинается c труб, что качают наш газ?
Со Сколково и Олимпийских игр, что "сильными" сделают нас.
С чего начинается Родина? С полиции и ФСБ,
И полчищ мигрантов, которые по-русски ни"Мэ" и не"Бэ".
А может она начинается, с понятий "не пойман не вор"?
Где инфраструктуру подпольную крышует Сам ГенПрокурор.
С чего начинается Родина? С картинки в твоем букваре…
Пора б окунуться в действительность, ведь век уж не тот на дворе.
А может она начинается с откатов бюджетных деньжат?
С тех средств, что теперь миллионами, в оффшорах на вкладах лежат.
С чего начинается Родина? С разврата и прочих утех,
С того, что добро и порядочность, теперь вызывают лишь смех.
А может она начинается с той песни, что пела нам мать?
Подумай еще раз, как следует, когда будешь голосовать.
показать весь комментарий
03.05.2014 12:48 Ответить
И это твари, устроившие два взрыва в Волгограде зимой. Так, для разогрева патриотизма публики перед началом решения "украинского вопроса".
показать весь комментарий
03.05.2014 12:56 Ответить
И. Барклай (о московитах):
Это - народ, рожденный для рабства, и свирепо относится ко всякому проявлению свободы, они кротки, если угнетены, и не отказываются от ига…
показать весь комментарий
03.05.2014 12:58 Ответить
Взглянув в лицо пескову ,увидишь странную личность неадекватную с вытаращенными глазами.
показать весь комментарий
03.05.2014 13:03 Ответить
да кому твое мнение нужно сиди в изоляторе
показать весь комментарий
03.05.2014 13:14 Ответить
Да понятно, что Москва не хочет выборов. Что ту нового?
показать весь комментарий
03.05.2014 13:14 Ответить
Хєр з тим довбаним крємльом та його шизанутим на плішиву голівку недофюрером путлєром. Мало ще яку маячню можна почути від цього біснуватого шизофреніка.. Давате разом ще раз заспіваємо цьому придурку його улюблену пісню -" Ла ла ла ла ла... ПУТЛЕР - ***** !
Ла ла ла ла... ПУТЛЕР - ***** ! ...
Ла ла ла......... Кацапи з Раші ! Підтягуйте ))))
показать весь комментарий
03.05.2014 13:25 Ответить
От когда путятю скинут, тогда можно выборы ваще не проводить. Местные гопники самовыбируцца.
показать весь комментарий
03.05.2014 13:41 Ответить
Вся Россия - даже не деревня (И.Бунин), а богадельня. И не случайно именно Россия - родина убогих домов, скудельниц, гноищ (советую посмотреть в Википедии, что это такое).
Большинству русских нужна прививка от раболепия.
За путинское «мочить в сортире» народ систематически расплачивается тем, что его «мочат» в метро и аэропортах…
Русский патриотизм начинается с ненависти ко всему чужому.
Русские агрессивны к иному мнению, особенно если это мнение интеллектуалов, экспертов или иностранцев.
В этой стране не бойтесь показаться дураком, опасайтесь показаться «вумным».
Первопричиной всех бунтов, революций и терактов на просторах России была российская власть.
В России конкуренцию заменила фальсификация. Фальсифицируется всё и вся: история, политика, идеология, статистика, экономика, уровень жизни, выборы, партии, народное волеизъявление, религиозность, образованность… Огромная страна держится не на гигантском творческом потенциале народа, а на обмане, насилии, агрессии, нетерпимости, ксенофобии, фанатизме, злобе.
Русская история - это история «обнуления» собственных граждан.
показать весь комментарий
03.05.2014 14:30 Ответить
Да и хрен с ним, с кремлем. Выборы же у нас , а не у них. Они пусть свои признают или не признают.
показать весь комментарий
03.05.2014 15:15 Ответить
почему то оккупендум в Крыму проводить под дулами автоматов не абсурдно а на Украине проводить президентские выборы абсурдно? в кремле после первомая у всех поголовно белая горячка началась?
показать весь комментарий
03.05.2014 15:28 Ответить
Эти кремлёвские твари уже просто достали, изверги!
показать весь комментарий
03.05.2014 16:56 Ответить
МИФ 10 "ВОССОЕДИНЕНИЕ УКРАИНЫ И РОССИИ"
Как мог быть утерян договор - документ столь огромной важности? Остались только копии. Ну а когда нет оригинала, то и ребенку понятно, что можно рассказывать любые сказки и создавать очередные легенды и мифы об "воссоединении". Никакого "воссоединения" не было, а был военный и религиозный союз. А Московия позже, поправ все условия договора, просто-напросто захватила власть.
http://argumentua.com/stati/trep-imperskii-15-mifov-rossiiskoi-istorii-pravda-i-lozh
показать весь комментарий
04.05.2014 01:14 Ответить
Без выборов никуда в такой ситуации, в такой стране, так что я надеюсь, что выборы все таки состояться и будет новый вменяемый президент.
показать весь комментарий
03.05.2014 22:29 Ответить
В Кремле уже заявили об абсурдности проведения выборов в Украине
Це тому, що вони проводяться не за мацковським сценарієм ??? Так ми поклали на свого *********** і кладемо на мацкву з її рашизмом!
В своєму домі ми самі вирішуємо свої проблеми!!!
показать весь комментарий
04.05.2014 01:12 Ответить
http://argumentua.com/stati/trep-imperskii-15-mifov-rossiiskoi-istorii-pravda-i-lozh
МИФ 1. "РОССИЯ"
Все народы именуют и называют себя сами. Изменения названий стран и народов бывают довольно часто. Но почему России потребовалось брать себе иностранное название? Это парадокс, который встречается редко. Ведь было бы странно, если бы немцы вдруг стали называть себя не «Deutsche», а взяли бы себе название «Allemand», т.е. как их называют соседи французы. Но в случае с Россией это считается нормальным. Почему?
Да потому что просто выгодно. Это еще можно было бы понять, если бы, допустим, греки в определенный период называвшие Русь «Руссией», открыли ее для Европы и мира, т.е. все другие народы узнали Русь именно как «Руссию» от греков - это было бы понятно. Но все не так. Царь Петр в 18 веке берет для Московии заморское название Русссия, которое не употреблялось уже сотни лет, а к землям московским вообще никогда не применялось, и называет им страну. Зачем? Ответ прост.
Для того, чтобы Московию стали считать Русью, для предания «древности» московскому царству и, что более важно - для создания основы проведения политики мифического «собирания земель Руси» - а на самом деле откровенной захватнической войны, порабощения и разграбления соседних народов. Именно поэтому Петр и переименовал Русь-Землю Руську исконную в какую-то МалоРоссию и ВеликоРоссию, которую никто так не называл уже более 400 лет.
Зачем Петру I именно после покорения Руси - Киева потребовалось брать греческие названия, объяснять не нужно никому - в средние века была Русь и была Московия, а при Петре стала Великороссия и Малороссия, т.е. как бы Русь не исчезла, а в новом качестве появилась. Исторические же основы придумали позже.
В первом издании Британской энциклопедии 1771 года нет никаких упоминаний о Российской Империи. Там написано, что самой большой страной мира, занимающей почти всю Евразию, является Великая Тартария. А Московское княжество, куда к этому времени уже посадили править Романовых, является лишь одной из провинций этой огромной империи и называется Московской Тартарией. Там же представлены карты Европы и Азии, на которых всё это хорошо видно. А уже в следующем издании Британской энциклопедии вся эта информация отсутствует полностью.
показать весь комментарий
04.05.2014 01:16 Ответить
советского времени шутка..
(читает объявление)
ПРОПАЛА СОБАКА.
Возраст 1 год.
Окрас коричневый.
****.
Падла...
как же я ненавижу эту страну
показать весь комментарий
04.05.2014 01:24 Ответить
К чему приводит АТО: https://www.facebook.com/TsarovOleg/photos/a.1431416927069709.1073741829.1428998287311573/1484472621764139/?type=1&stream_ref=10;
https://www.facebook.com/TsarovOleg/photos/a.1431416927069709.1073741829.1428998287311573/1484361868441881/?type=1&stream_ref=10;

https://www.facebook.com/TsarovOleg/photos/a.1431416927069709.1073741829.1428998287311573/1484285625116172/?type=1&stream_ref=10;

https://www.facebook.com/TsarovOleg/photos/a.1431416927069709.1073741829.1428998287311573/1484239961787405/?type=1&stream_ref=10