9994 посетителя онлайн

Разъяренная толпа сепаратистов в Донецке хотела линчевать заложников

Четверых связанных людей привезли в микроавтобусе к зданию захваченного сепаратистами Донецкого областного совета.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "ОстроВ".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Мариупольские милиционеры освободили военных, взятых в заложники террористами

К площади возле административного здания подъехал микроавтобус, в котором лежали четыре связанных веревками человека. Среди присутствующих пронесся слух, что это задержанные проукраинские активисты. Толпа потребовала суда Линча над ними.

Также читайте: Террористы объявили мобилизацию на Донетчине и грозятся переподчинить себе силовиков

Люди, которые привезли плененных, начали стрелять в воздух и, не позволив устроить самосуд, ввели их в здание ДОГА.

Топ комментарии
+36
А разве у рАссейских свиней есть флаг? Их флаг - чеченский куй в сраке.
показать весь комментарий
04.05.2014 17:54 Ответить
+35
А че ты рАссеянин под немецким флагом сидишь? Под своим стыдно ?
показать весь комментарий
04.05.2014 17:51 Ответить
+17
Это не люди и даже не животные...просто существа
показать весь комментарий
04.05.2014 17:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
Чтоб так писать , нужно в это бесзаговорочно верить :что насильственная смена власти это справедливая борьба за свободу и единство страны, а сопротивление этому процессу это нечисть котоую нужно уничтожить!? Другими словами своё счасливое благополучие мне предлагаете построить за счёт крови и смерти людей не согласных с моим мнением!? Буду ли я счаслив и будет ли радовть меня благополучие и свобода построеная на боли, страдании крови и смерти людей !? И еще, Божьего закона еще никто не смог отменить "Кто прольёт кровь человечекскую, того кровь прольётся рукою человека" . Вы хотящие пролить кровь подумайте что с вами будет?
показать весь комментарий
04.05.2014 21:19 Ответить
Роберт, вы " визитки" этой "новой власти " видели - вспоротые животы у людей, ОБСЕ в заложниках,поребрики с гранатометами - это справедливая борьба за свободу страны? Какой? Донецкой республики? Да при чем здесь донетчане? В своем большинстве? Ну, максимум - им по-фиг или тупо страшно! Тут же роги путлера отовсюду торчат,даже он этого не скрывает! Элементарно - мразь путлер пытается замутить гражданскую войну в Украине, Донбасс ему на фиг не нужен, нужно уничтожить морально и физически страну, посмевшую показать миру Майдан! Это ,оказывается , возможно! А вдруг и в раше захотят?! НЕЕЕТ!!! Уничтожить ростки свободы рядом с рашей в зародыше!!! А Донбасс тут вообще так, под руку попался путлеру, карта разменная, но людей тамошних все же еще жалко,иллюзии себе строят. Вот к ним я и обращалась!
показать весь комментарий
05.05.2014 00:53 Ответить
Я присоединяюсь. Донетчане и луганчане, миленькие, помогайте нашим военным! Вычисляйте этих "мирных жителей", блокируйте их, включите смекалку. Подсказка: вот есть клей момент...
показать весь комментарий
04.05.2014 23:44 Ответить
Снежанка, ты хочешь в рашу?
показать весь комментарий
05.05.2014 00:35 Ответить
внимательно прочитайте мой ответ и всё станет ясно
показать весь комментарий
05.05.2014 19:20 Ответить
Дядькам властьимущим нужно было стравить два народа, а все и рады друг другу в глотки вгрызться! Минимальная правокация и информационная война и люди уже друг друга фашистами называют и ненавидят всей душой! Мне лично ни один украинец ничего плохого не сделал, и я отказываюсь поддерживать эту бессмысленную вражду в угоду политическим кукловодам! Читая информацию разных источников можно понять, что народ из новостей правды никогда не узнает, мы получаем только то что нам скармливают! Необходимо видеть все собственными глазами, но и тут у всех правда своя! Жаль поломанные жизни людей, у всех есть семьи и матери, всем хочется жить, а кровь простых людей в политических играх в расчет не берется, это только разжигает бессмысленную ненависть! Можете хаять меня, а я все равно желаю всем счастья и здоровья! Храни Вас Бог!
показать весь комментарий
04.05.2014 19:11 Ответить
2касаткина Мы в отличие от рассеян, ситуацию видим на месте и разбираемся отлично. Если в Рассеи народ - реально зомбирован, то мы являемся участниками всех событий. Мы верим своим глазам и уму, а не СМИ. Кроме того, у нас можно выслушать любую точку зрения, в отличии от Рассеи. Ну и самое главное - агрессию совершила Рассея, а не Украина. Это основной показатель - где правда, а где ложь. Так что Наталья, вам нужно только думать и анализировать.
показать весь комментарий
04.05.2014 20:32 Ответить
Уважаемый господин, сообщите мне, пожалуйста , какую именно агрессию произвела Россия? Не будем брать в расчет надуманные статьи СМИ Вашей страны и провокации устроенные Вашим же правительством нацеленные на разжигание ненависти по отношению к русским! Как я вижу, этого они добиваются своей цели!Никого ни к чему не принуждали, если люди изъявили желание присоединиться к стране с более высоким уровнем жизни и где ущимлять их права не будут, то Вам ли их судить?! В отличии от Вашей страны, доступ к информации мы имеем повсеместный. Осудить Вас в вашей ограниченности я так же не имею права. Вместо того, чтобы изливать Ваше негодование в интернете могли бы почитать умную книжку или дерево посадить например. Направте Вашу энергию в продуктивное русло!
показать весь комментарий
04.05.2014 21:04 Ответить
2касаткина Браво! Я вам отвечу. РАссия захватила Крым. Вот вам факты - на референдум по самоопределению Крыма - пришло 34 процента жителей. За отделение Крыма проголосовало - от всего населения Крыма, тоесть, из 2,5 миллиона жителей, только 15 процентов. Этого хватило, чтобы Рассея ввела свои войска в Крым. Аксёнов - на которого сделал ставку Путин - явялется обычным уголовником, он известен всему Крыму, как бригадир преступной группировки под кличкой Гоблин. У Пупкина вообще склонность делать ставку на уголовников.
Идём дальше, по поводу русских в Украине. Я киевлянин, русский, говорю по русски везде: в Киеве, Львове, Тернополе и т.д. Поверьте нигде нет никакой ненависти и злобы - потому, что мы все любим свою Родину - Украину. Далее, не обижайтесь, но Рассея - очень бедная страна. Вот вам факты - её бюджет равен бюджету 4х штатов США. В Рассеи спивающееся население и депрессивные регионы, плохие дороги, медицина, произвол чиновников и полиции. Я это знаю не понаслышке - у меня живут родственники в Москве и друзья. И сам не раз бывал в России. У нас гораздо больше информации чем у вас, вас просто дурят, а вы в это верите. Ответьте - вы смотрите украинские каналы? У вас их просто нет, а у нас их показывают, правда самые одиозные закрыли, но познавательные каналы у нас идут. Кроме того, есть интернет, который показывает любые каналы. Поэтому, мой вам совет - читайте русскую классику и сажайте деревья дружбы, как вы делали в СССР.
показать весь комментарий
04.05.2014 21:29 Ответить
Вы правы и я полностью с Вами согласна!)))Всего Вам хорошего! Счастья и здоровья!
показать весь комментарий
04.05.2014 21:56 Ответить
2касаткина Это приятно! И Вам всего хорошего!
показать весь комментарий
04.05.2014 22:45 Ответить
сепаоратисты - это не инакомыслящие, а пособники оккупантов, и будут гореть в аду.
Есть получше вариант - любишь пукина - чемодан -вокзал рассея.....выбирайте.
показать весь комментарий
04.05.2014 19:36 Ответить
просто признайте,что у вас гражданская война. одни украинцы воюют с другими. и не надо валить с больной головы на здоровую
показать весь комментарий
05.05.2014 08:28 Ответить
Разъяренная толпа сепаратистов в Донецке хотела линчевать заложников - Цензор.НЕТ 1591
показать весь комментарий
04.05.2014 19:23 Ответить
Разъяренная толпа сепаратистов в Донецке хотела линчевать заложников - Цензор.НЕТ 365
показать весь комментарий
04.05.2014 19:42 Ответить
Разъяренная толпа сепаратистов в Донецке хотела линчевать заложников - Цензор.НЕТ 5538
показать весь комментарий
04.05.2014 20:27 Ответить
" Среди присутствующих пронесся слух, что это задержанные проукраинские активисты. Толпа потребовала суда Линча над ними"

Т.е. - по мнению этого сепаратистского быдла поддерживать страну, гражданином которой являешься - это преступление.
показать весь комментарий
05.05.2014 01:02 Ответить
Вот-вот. Врагов Украины только физически уничтожать. А врагов имеющих гражданство Украины - сжигать в печах беспощадно.
показать весь комментарий
06.05.2014 13:42 Ответить
Провокатор?
показать весь комментарий
06.05.2014 13:59 Ответить
вы хотите со мной познакомиться? или что-то спутали....(((
показать весь комментарий
05.05.2014 01:40 Ответить
АКЦИЯ! ВМЕСТЕ ВАЛИМ КАНАЛЫ КООРДИНАТОРОВ СЕПАРАТИСТОВ!!!

1) Ставим на смартфон
(или комп) программу ZELLO (потом не забудьте ее удалить!); 2) Быстрая
регистрация на любой анонимный мейл (без проверок, подтверждений); 3) В
"поиск каналов", пишем (например) "Славянск", добавляем; 4)
На этом канале (и на многих других, которые можно добавить набрав, например,
"антимайдан") - общаются российские шовинисткие твари с местными
гопниками и теми, кто поддерживает терроризм в Украине. 5) Добавляемся в канал
и портим им общение любыми способами; вносим дезинформацию, выдавая себя за
единомышленников сепаратюг; вмешиваемся в переговоры и посылаем рашистов
нах@уй; или просто висим на канале и молчим; подключаем к акции как можно
больше знакомых; нас в разы больше, чем этих гнид, портим и путаем им
координацию и колорадскую пропаганду!

ВАЖНО: 1) Нужно иметь динамический айпи (!). 2) ЧТОБЫ НЕ
БЫТЬ ЗАБАНЕННЫМ В ZELLO: в группах антимайдана и сепаратистов - заполняйте
профили! 3) В разделе город - указывайте город или регион, которому посвящен
канал! Указывайте улицу (найдите её в яндекс картах, это не сложно)!

4) Каналы ZELLO могут
выдержать только около 1000 человек, не более! Давайте ВМЕСТЕ положим их
каналы:



(1) Антимайдан Славянск (2) Славянск действуй (3) САМООБОРОНА
ДОНБАССА (4) Луганское войско - основная цель! (5) Антимайдан ДОНЕЦК ДОНБАСС -
второе по значимости (6) Антимайдан ДОНЕЦК ДОНБАСС опер (7) Антимайдан
Краматорск (8) Антимайдан краматорск 2014 (9) Краматорск (10) СЛАВЯНСК (11)
Славянск инфо (12) Славянский (13) антимайдан СЛАВЯНСК!!! (14) Славянск
действуй (15) антимайдан Славянск (резерв) (16) Антимайдан Славянск1 (17)
Антимайдан Славянск 2 (18) Антимайдан - Славянск (19) Славянск антимайдан (20)
Славянск блокада (21) Славянск действуй (резерв) (22) Антимайдан Славянск 2
(23) Антимайдан Славянск2 (24) Славянск-на Кубани (25) Славянск ( оперативный
канал) (26) Антимайдан Славянск 3 (27) Антимайдан 14.04.14 (28) СК БО
г.Славянск (29) Славянск Украина (30) Самооборона Славянска (31) Славянский
канал (32) Славянский союз (33) Юзовка (34) ЮЗОВКА НОВОСТИ (35) Блок пост
донецкая область (36) Антимайдан Донбасс и обл (37) ДОНЕЦКАЯ ФЕДЕРАТИВНАЯ
РЕСПУБЛИКА



5) Не кричите в
канале провокационные возгласы - сразу же забанят! Наша цель - положить канал,
а не прокричать "хутин пуйло" и быть забаненым через 2 секунды!
Пожалуйста, не занимайте канал "на 2 секунды" - это неэффективно!
Сидите, слушайте, молчите! (С) СЛАВА УКРАИНЕ!!! Распространяйте эту инфу!
показать весь комментарий
06.05.2014 13:40 Ответить
Страница 5 из 5