5948 посетителей онлайн

В Сенате США заслушают доклад о российской интервенции в Украину

Помощник Государственного секретаря США Виктория Нуланд и другие чиновники американской администрации выступят с докладами о российской агрессии на заседании Комитета внешних отношений Сената США в среду.

Об этом сообщается на официальном сайте Комитета, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Канада расширила список экономических санкций против России

"На слушании "Украина: противодействие российской интервенции и поддержка демократического государства" выступит помощник Государственного секретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд", - отмечается в сообщении. В анонсе уточняют, что слушания будут состоять из двух тематических частей. В течение первой выступят представители Госдепартамента, в том числе, ответственные за противодействие финансированию терроризма, а также по делам Украины, России и Евразии.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: США могут ввести новые санкции против России в ближайшую пятницу, - CNN

Для участия во второй части слушаний приглашены представители экспертного сообщества, в частности аналитики Исследовательского центра по вопросам Евразии, России и Восточной Европы, а также президент международной организации "Freedom House". Как сообщалось ранее, в четверг, похожие по теме слушания пройдут в Палате представителей (нижней палаты ) Конгресса США. Конгрессмены поставят важные вопросы ключевым чиновникам Госдепартамента и Министерства финансов, которые будут касаться стратегии Администрации США в противодействии агрессии России.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Германии активизировались российские спецслужбы

Топ комментарии
+17
В Сенате США заслушают доклад о российской интервенции в Украину - Цензор.НЕТ 646
показать весь комментарий
04.05.2014 21:34 Ответить
+16
В Сенате США заслушают доклад о российской интервенции в Украину - Цензор.НЕТ 2108
показать весь комментарий
04.05.2014 21:24 Ответить
+13
Їдуть двоє у львівському трамваї і бачать в кутку забився якийсь хлопчина. Один другому й каже:
- Мабуть москаль, потрібно перевірити.
- А що з науки їдеш ?
- У-гу.
- Не колиться.
- А що мабудь голодний ?
- У-гу.
- Не колиться.
- А скільки тобі років ?
- Ну в сєньтябрє будєт двацать.
- Ой синку не буде !!!
показать весь комментарий
04.05.2014 21:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Фашизм безусловно страшное зло и однозначно преступен. Но фашисты не насиловали и не убивали русских женщин и детей. Миф про жестокую немецкую армию старательно поддерживается идеологами русизма для того, чтобы скрыть преступления российской военщины.
Многие наивные люди ждут прихода России и русских войск. Если это случится, всех их ждет большое разочарование. Они думают, что русские сделают им хорошую жизнь, пенсии и зарплаты.
На самом деле, Россия ведет себя как бык-осеменитель. Увидел территорию, которую можно захватить, влезает туда, ставит там российский флаг и... забывает про нее.
Русские умеют только оккупировать. Что-то создавать или строить какое-то светлое будущее они не умеют, им это просто не интересно. Созидание не свойственно русскому характеру. От созидания они начинают хандрить и скучать. Русским нужен кураж. А настоящий кураж им дает только водка и война.
Поэтому если вы любите Россию, матрешек и балалайки, мой вам хороший совет - любите это все на расстоянии. Все знаменитые русские предпочитали любить Россию из нерусского Петербурга и еще более нерусского Парижа. Так намного безопаснее.
Мир вашему дому.
-
http://zavodyuk.com/post/15apr2014/politics/42-rossiyskaya-armiya-samaya-strashnaya-armiya-v-istorii-chelovechestva.html Алексей Заводюк
показать весь комментарий
04.05.2014 21:50 Ответить
Угу, а Майданек и Овсенцим были просто санаториями. Напоминаю, что в 1945 г в Потсдаме мировое сообщество поставило точку в этом вопросе. Остальной пафос про русских проигнорирую, вижу что ты мал и глуп еще.
показать весь комментарий
05.05.2014 05:03 Ответить
показать весь комментарий
04.05.2014 21:51 Ответить
Штайнмайер сын Шредера !!!
(Вот вам и разделение портфелей по немецки)

Міністр закордонних справ Німеччини Франк-Вальтер Штайнмаєер закликав
провести другу міжнародну конференцію щодо ситуації в Україні. У неділю
Штайнмаєер провів телефонні переговори з цього приводу з верховним
представником Європейського Союзу з питань закордонних справ і політики
безпеки Кетрін Ештон, Держсекретарем США Джоном Керрі, Міністром
закордонних справ Росії Сергієм Лавровим та представниками ОБСЄ.



В інтерв'ю німецькому каналу ARD Штайнмаєр зауважив, що метою цієї
зустрічі має бути чітка домовленість, яка б поклала край цьому конфлікту
і дозволила перевести події у русло політичних рішень. Будь-яке
зволікання у цій ситуації є безвідповідальним, оскільки це призведе до
нових жертв, - сказав німецький урядовець.
В Сенате США заслушают доклад о российской интервенции в Украину - Цензор.НЕТ 4737
показать весь комментарий
04.05.2014 21:52 Ответить
Руцкие свиньи так же просто убиваются как и обычные хрюшки.Кабаныкы-не подведите!
показать весь комментарий
04.05.2014 21:54 Ответить
Воображаемый хруст печенья, не доставшегося завистливым гурманам в силу определенных причин (зима, майдан, не звали/не дозвались и пр.), не исключено, что будет и в этот раз помехой в адекватном восприятии сказанного докладчицей и вряд ли посему внятно услышанного.
показать весь комментарий
04.05.2014 21:55 Ответить
Пора
заблокировать Рашу, поддержи две Петиции
на сайте Белого дома о признании
Росии страной-спонсором тероризма, -

https://petitions.whitehouse.gov/petition/designate-russia-state-sponsor-terrorism/XMjbTltM



https://petitions.whitehouse.gov/petition/weapon-ukraine-protect-against-russian-aggression/QjSRkPHF
показать весь комментарий
04.05.2014 23:42 Ответить
далой газ, отдайте долг, рубите дровы
показать весь комментарий
13.05.2014 23:14 Ответить
Кстати, БЕЗВИЗОВЫЙ режим с Евросоюзом для некоторых граждан Украины уже возможен!

Согласно законам Румынии, румынский паспорт может получить гражданин Румынии, проживавший на территории Бессарабии до ее присоединения к СССР и ЕГО ПОТОМКИ до 3-его колена! Десятки тысяч молдаван уже получили таким образом румынские паспорта, из-за чего между Кишиневом и Бухарестом даже были дипломатические конфликты!

Поскольку некоторые части Бессарабии ныне входят в состав Украины, довольно большое число украинских граждан может претендовать на получение румынского паспорта! Некоторые их уже получили!
показать весь комментарий
04.05.2014 22:00 Ответить
В Сенате США заслушают доклад о российской интервенции в Украину - Цензор.НЕТ 9826
показать весь комментарий
04.05.2014 22:04 Ответить
тварь и подстилка путлеровская....
Крым наш, юго-восток Украины - наш....
а вот такой страны, как РФ скоро может и не быть: кацапы, вас ненавидят в кацапстане все - татары, башкиры, чеченцы, карелы и все другие национальности...
в частности, и русские (не путать с россиянами)....
ненавидят и ждут своего момента...
благодаря тупости вашего кацапо-фашистского фюрера этот момент наступил....
твари, ждите и дождетесь, не мы начали этот процесс....
показать весь комментарий
04.05.2014 22:18 Ответить
погань путлеровская
показать весь комментарий
05.05.2014 02:41 Ответить
В Сенате США заслушают доклад о российской интервенции в Украину - Цензор.НЕТ 9102
показать весь комментарий
04.05.2014 22:09 Ответить
поддерживаю, палить и выкорчевывать эту кацапо-фашистскую нечить.....
пктлеру смерть!!!!
показать весь комментарий
04.05.2014 22:21 Ответить
http://www.asia-centre.com/2014/03/neozhidannyj-xod-pravitelstva-kitaya/#more-3811
Депутат Сунь Вань Хань Всекитайского собрания народных
представителей зарегистрировала законопроект о присоединении к Китаю
территорий России.

Документ предусматривает, присоединение к Китайской народной
республике в качестве нового субъекта части иностранного государства при
соблюдении буквально пары простых условий. Во-первых - в данной части
иностранного государства среди населения проведен референдум, на котором
за присоединение к Китаю проголосовало большинство респондентов.
Во-вторых - имеется обращение к правительству Китая легитимных органов
государственной власти этой части, (района, округа) иностранного
государства.
показать весь комментарий
04.05.2014 22:09 Ответить
хватит проводить слушания, пора применять настоящие меры....
путлеру смерть.....
показать весь комментарий
04.05.2014 22:10 Ответить
В Сенате США заслушают доклад о российской интервенции в Украину - Цензор.НЕТ 3445
показать весь комментарий
04.05.2014 22:10 Ответить
токо не плач! порадуйся за ребят ! они теперь "дома"-это спецзадание ЦРУ
показать весь комментарий
04.05.2014 22:14 Ответить
https://censor.net/user/117044 выпей стекломоя путиноид зомбированый запряги бешенного осла и убейся об стену,мир станет чище
показать весь комментарий
04.05.2014 22:13 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=f-mS1ziQZTs ПОРАДУЙТЕСЬ! ОНИ ТЕПЕРЬ "ДОМА" С БРАТЬЯМИ
показать весь комментарий
04.05.2014 22:15 Ответить
Ступая на территорию России, помни - ты вступаешь в дерьмо!

Куба, Сирия, Венесуэла, Беларусь, Казахстан только и ждут,

когда вертикальной России придёт конец, чтобы "сдрыснуть" с пути клизмы коммунизма.

А Северная Корея и Россия - это братья навек, до гроба
показать весь комментарий
04.05.2014 22:22 Ответить
если все мы объединимся, то вам меньшинствам и фашикам будет ж...а
показать весь комментарий
13.05.2014 23:12 Ответить
В Сенате США заслушают доклад о российской интервенции в Украину - Цензор.НЕТ 9009
показать весь комментарий
04.05.2014 22:46 Ответить
Пора
заблокировать Рашу, поддержи две Петиции
на сайте Белого дома о признании
Росии страной-спонсором тероризма, -

https://petitions.whitehouse.gov/petition/designate-russia-state-sponsor-terrorism/XMjbTltM



https://petitions.whitehouse.gov/petition/weapon-ukraine-protect-against-russian-aggression/QjSRkPHF
показать весь комментарий
04.05.2014 23:43 Ответить
Да Америка и способствует развалу Украины. Запад заявил, что если восток Украины уйдёт, то они ещё больше денег дадут власти в Украине! Только они забыли принцип домино, по этому принципу от Украины ничего на останется!
показать весь комментарий
04.05.2014 23:05 Ответить
Пора
заблокировать Рашу, поддержи две Петиции
на сайте Белого дома о признании
Росии страной-спонсором тероризма, -

https://petitions.whitehouse.gov/petition/designate-russia-state-sponsor-terrorism/XMjbTltM



https://petitions.whitehouse.gov/petition/weapon-ukraine-protect-against-russian-aggression/QjSRkPHF
показать весь комментарий
04.05.2014 23:43 Ответить
2сергей Тверь - хороший город и старинный! Серёга скока тебе годков стукнуло? У тебя в Твери интернет есть али нету? Ты какую картинку видел? Ты видел, как эти люди стреляли из автоматов и пистолетов в мирных людей идущих за единство Украины? Как у этих ублюдков в руках были биты и камни и они их использовали, чтобы избивать украинцев в Одессе. А когда футбольные фанаты решили их проучить и начали отвечать им тем же - эти рассейские диверсанты и предатели побежали прятаться в дом Профсоюзов. А когда эти террористы начали выпрыгивать из горящего здания им те же фаны помогали спастись. А вот этого ты не видел, раша тв их не показывает. Ты задумайся за 23 года Рассея превратилась из христианской и антифашистской страны в фашистскую и антихристианскую страну, где даже ваш патриарх - миллиардер и выступает за войну. И про принцип домино помни, Раша развалится на куски, что делать будешь в Твери?
показать весь комментарий
04.05.2014 23:50 Ответить
То что стреляли уроды в демонстрантов первыми это факт, а вот откуда эти Камикдзе взялись дело тёмное и почему рванули прятаться в дом профсоюзов не ясно что ближе домов не было, или провокаторы думали что их сотня дедов с бабками от трёх тысяч горячих ултрас спасёт на площади, которых ониже целенаправленно довели своими выходками и прицельной стрельбой до бешенства. Странное поведение....... если не предположить что враги кретины (чего делать в принципе не нужно) то по логике событий это была чистая провокация, а вот кому она наруку мне не очень то ясно. Если отбросить лирику ( Путин Говно Америкосы отсосы и.т.д.) то от создавшейся ситуации выигрывают и Русские и Американцы. Одни будут орать:" наших бьют" и бряцать оружием, другие двигать санкции, а значит протаскивать свои экономические интересы. Не думаю что те или эти хоть как-то озабочены интересами Украины
показать весь комментарий
05.05.2014 02:33 Ответить
2евгений В доме Профсоюзов было гнездо диверсантов и там готовилась эта провокация. Они и побежали туда, поскольку там уже был и газ, которым отравили людей и выдали за сгоревших. Поскольку люди лежали и сидели спокойно, а когда человек горит он будет бегать, но никак не лежать спокойно. Это нужно было только Пупкину, поскольку ему надо показать страшную картинку в Раше, он старается для рассеян. Да и для Европы, чтобы показать, что твориться в Украине. Похожие диверсии могут быть и на 9 мая, вот что нужно пресечь сейчас нашим силовикам.
показать весь комментарий
06.05.2014 23:48 Ответить
Боб, я живу не в России.
Родился в Киеве и город свой люблю.
На Путина клал с прибором,
Но ваша совершенно однобокая трактовка происходящего меня огорчает, я понимаю что в атмосфере всеобщей истерии трезво оценить ситуацию сложно, но надо пытаться
Есть такая история про птичку которая зимой летала летала замёрзла и упала на поле. она уже совсем собралась умирать, но над ней остановилась корова и навалила на неё лепёшку, в тёплом дерме птичка ожила, но выбраться не могла только чирикала.
Шла кошка услышала чериканье достала птичку облизала
и сожрала
мораль не всякий враг тот кто тебя в дерьмо сажает и не всякий друг тот кто тебя из дерьма вытаскивает.
Я никого не оправдываю и не пытаюсь обелить я пытаюсь ДУМАТЬ и сопоставлять факты
Вот как-то так
показать весь комментарий
07.05.2014 00:59 Ответить
Нятого начальника милиции Одессы и Фучеджи на дыбу как предателей родины за деньги.
показать весь комментарий
05.05.2014 06:35 Ответить
вы ребята,, там реально е..анулись,?вы хотели перемен, да они нужны , нужны и нам, но давить БТРами своих же людей.... это демократия по американски, да они на вас ложили, все это геополитика