Германия созывает вторую женевскую конференцию по Украине
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Голос Америки.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: США готовят закон о военной помощи Украине, - Маккейн
Сегодня Штайнмайер провел телефонные переговоры по этому поводу с верховным представителем Европейского Союза по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон, Госсекретарем США Джоном Керри, Министром иностранных дел России Сергеем Лавровым и представителями ОБСЕ.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Канада расширила список экономических санкций против России
В интервью немецкому каналу ARD Штайнмайер отметил, что целью этой встречи должна быть четкая договоренность, которая положила бы конец этому конфликту и позволила перевести события в русло политических решений. Любое промедление в этой ситуации является безответственным, поскольку это приведет к новым жертвам, - сказал немецкий чиновник.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Германии активизировались российские спецслужбы
на Азовском в Бердянске. На базе возле нас отдыхали россияне. Мы с ними
подружились, они тоже отдыхали с детьми. Перед отьездом отмечали, мужики понапивались,
посылали друг друга, драки не было, просто словесная перепалка. Утром мы
собрались уезжать, смотрим а на колесе порез, ехать пришлось на запаске. Конечно
это сделал кацап, хотя тогда я и говорила мужу «ну, что ты они наши гости,
пусть едут домой, да и вообще такого быть не может». Конечно сейчас я изменила
свое мнение - кацапы подлые люди, когда ты ночью спишь, они пробивают колеса из
мести, точно так же они нагло крадут крым и делают то что мы видим сейчас с
нашей родиной. Мораль истории такова - мы
-хазяева нашей земли, а кацапы ведут себя так как будто это они (кто
отдыхал с кацапами поймет), после этого всего я надеюсь мы усвоим эту истину и
уже даже в том же Бердянске кацап поймет что он не пуп земли.