8215 посетителей онлайн

Вооруженные боевики штурмуют Славяносербский райотдел милиции на Луганщине, - МВД

Вооруженные боевики «Юго-восточной армии» напали на Славяносербский райотдел милиции.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на сообщение пресс-службы МВД в Луганской области.

Согласно сообщению, вышедшего к ним на переговоры начальника райотдела - полковника милиции Бахтизина Геннадия Викторовича, сбили с ног и избили.


Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Боевики похитили украинских пограничников на Луганщине, - МВД

На данную минуту известно, что люди с оружием стоят около райотдела, люди без оружия зашли вместе с начальником райотдела в его кабинет и ведут переговоры, чтобы не допустить штурма здания, стрельбы, кровопролития и жертв.
Топ комментарии
+14
ублюдки продажные, да стреляйте в них твари, суки милицейские только простых людей бить могут, надо ментов вместе с колорадами стрелять за измену
показать весь комментарий
05.05.2014 12:01 Ответить
+14
Перестаньте применять слово "штурм" к тому что происходит с отделениями милиции в Донецкой и Луганской областях. Идет сдача отделений по договоренности и спектакль о сопротивлении, чтоб избежать уголовных дел против ментов.
показать весь комментарий
05.05.2014 12:04 Ответить
+11
Никто никого не сливает! Пока люди в Донбассе сами не поймут что им надо, зачем рисковать жизнями солдатиков! Нравится им полу-уголовная власть, пусть живут с нею, Захотят ее убрать, сами пусть и убирают! А то как на антимайдан в Киев за бабки эшелонами перли, а тут теперь воют, защищать их надо! Сами, ребята, сами!
показать весь комментарий
05.05.2014 12:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
К террористам в Славянск прибыло подкрепление из Крыма http://inforesist.org/k-protestuyushhim-v-slavyansk-pribylo-podkreplenie-iz-kryma/ ТЫЦ
показать весь комментарий
05.05.2014 11:59 Ответить
сейчас идет бой. стешин: ополченцы отступили к нашему посту распаренные после боя, но все живые вроде. Гражданских сдуло с поста, отогнали нашу машину.
показать весь комментарий
05.05.2014 12:02 Ответить
Оплченцы - это кто ?
показать весь комментарий
05.05.2014 12:15 Ответить
Сепаратыши.
показать весь комментарий
05.05.2014 12:20 Ответить
Понятно . Посипаки Путлера и диверсанты . Отбросы , одним словом .
показать весь комментарий
05.05.2014 12:26 Ответить
стешин - журналист комсомольской правды. находится в славянске с русскими боевиками. кажется это он брал то интервью у стрелкова. ооплченцы так понимаю та часть населения которая вооружена и работает как сепаратисты. оперативно отписывается в твиттер. читаю чтобы получить хоть какую-то информацию. сейчас пишет что отступают вместе с беркутом
показать весь комментарий
05.05.2014 12:22 Ответить
Ополченцами вроде бы местные сепараторы называют террористов.Наша недолугая власть разрешает журналистам придумывать или повторять за бандитами множество названий,которые они себе выдумывают,чтобы путать народ.По моему надо с этим уже заканчивать.Все,кто против Украины-это враги,диверсанты,оккупанты,террористы,бандиты и точка.
показать весь комментарий
05.05.2014 12:24 Ответить
Банда *****.
показать весь комментарий
05.05.2014 12:33 Ответить
Аваков,разреши ментам луганщины стрелять на поражение в террористов,и пришли подмогу. Турчинов,каким образом в Славянск прибыли дополнительные террористы из Крыма?Они что телепортировались?Почему СБУ не разберется как эта сатанва пролазит в Украину?Почему не наказывает тех,кто пропускает,видимо за деньги и не перекрывает пути.Что за маразм?
показать весь комментарий
05.05.2014 12:16 Ответить
у тебя тоже есть цена
показать весь комментарий
05.05.2014 12:23 Ответить
значит цена будет ниже
показать весь комментарий
05.05.2014 12:31 Ответить
свин,кто бы мычало?
показать весь комментарий
05.05.2014 12:35 Ответить
не к тебе, это к рос.свинье
показать весь комментарий
05.05.2014 13:17 Ответить
СБУ судя по всему продалось России. Много вопросов по Наливайченку от Удара, почему у него в помощниках был агент ФСБ Ярош????, Почему Альфа саботировала операцию против террористов ???
показать весь комментарий
05.05.2014 12:21 Ответить
А чего Ярош агент ФСБ ? Это тебе Киселев сказал?Может это ты- агент ФСБ и брешешь тут?В СБУ явно есть агенты, но не Ярош.
показать весь комментарий
05.05.2014 12:30 Ответить
странно, когда захожу на питицию в низу текст: You've already signed this petition. Это как?!
показать весь комментарий
05.05.2014 12:07 Ответить
Zoya Kopeeva _ 02.05.2014 01:00

Подписываем петицию о признании России спонсором терроризма!



Переходите на страницу петиции

Designate
Russia as «State Sponsor of Terrorism» | We the People: Your Voice in Our
Government



нажимаете внизу синюю кнопку CREATE
AN ACCOUNT



заполняете форму

E-mail
address *

First Name * (имя)

Last Name * (фамилия)

Challenge Question * (тут надо ввести ответ на вопрос,
который написан над полем, переводите через google translate если не знаете
английский)



далее нажимаете внизу синюю кнопку CREATE AN ACCOUNT

ждете письмо на почту

переходите по ссылке из
письма (… to confirm this is a working email address:…)

попадаете на страницу петиции

нажимаете зеленую кнопку SIGN
THIS PETITION



Подключаем всех друзей и знакомых! Репостим по всем сайтам
показать весь комментарий
05.05.2014 12:18 Ответить
И на русский не переводится.
показать весь комментарий
05.05.2014 12:18 Ответить
ублюдки продажные, да стреляйте в них твари, суки милицейские только простых людей бить могут, надо ментов вместе с колорадами стрелять за измену
показать весь комментарий
05.05.2014 12:01 Ответить
Зачем этим милицейским ублюдкам оружие? Чтобы они его бандюкам передавали? Еще ни одна мусорская тварь не открыла огоннь на поражение по террористам. Значит они для них свои.
показать весь комментарий
05.05.2014 12:03 Ответить
А менты что без оружия?!! Как так? Мочить сволочей!
показать весь комментарий
05.05.2014 12:01 Ответить
И что? Пусть штурмуют, пусть абасруцца там... Хотел бы Ахметка, то остановил бы. А так, только зря солдаты гибнут.
показать весь комментарий
05.05.2014 12:01 Ответить
Вооруженные боевики штурмуют Славяносербский райотдел милиции на Луганщине, - МВД - Цензор.НЕТ 3768
показать весь комментарий
05.05.2014 12:03 Ответить
Как же подло слили Луганск и Донецк.
сидящие в Киеве - твари. вы хотели избавиться от регионов, а получите пару миллионов беженцев.
Какие следующие регионы - Харьков, Одесса, ...
показать весь комментарий
05.05.2014 12:03 Ответить
а не ахметка с ефремкой сливают?
показать весь комментарий
05.05.2014 12:06 Ответить
Никто никого не сливает! Пока люди в Донбассе сами не поймут что им надо, зачем рисковать жизнями солдатиков! Нравится им полу-уголовная власть, пусть живут с нею, Захотят ее убрать, сами пусть и убирают! А то как на антимайдан в Киев за бабки эшелонами перли, а тут теперь воют, защищать их надо! Сами, ребята, сами!
показать весь комментарий
05.05.2014 12:11 Ответить
В 2005 у Ахметова после ре-приватизации отобрали и на открытом аукционе перепродали мет.комбинат, который индус выиграл. Может Ахметов мстит?
А народ на Донбассе и в Луганске хочет в Советский Союз, back to USSR. Хотят - пусть получат. А если беженцы, то приедет современная продвинутая молодежь. Я не против таких беженцев.
показать весь комментарий
05.05.2014 12:59 Ответить
Какие беженцы о чем ты здесь даже выходцы из Зап украины на стороне ополченцев. Например зам командующего ополчения Славянска бывший сбушник из Винницы. Пенсии и зарплаты в России в 3-5 раза выше не верите загуглите и переведите в гривны. Кто будет бежать от возможности жить в 3 раза лучше. Менты в России получают почти в 10 раз больше. Вы думаете после этого наши менты будут за Киев?. А ыв бы на их месте были бы за Киев???
показать весь комментарий
05.05.2014 13:21 Ответить
Так и цены там в 3 раза выше. Вы все считаете ЗП в России, а цены не учитываете. В Европе тоже ЗП больше, а цены.
Если еще в 2005 году коммуналка в Киеве однушка 70-80 грн. в Москве 500 грн. тоже небольшая в спальном районе.
Менты то может и получают, а вот врачи получают то 12000 -18000 руб.
показать весь комментарий
05.05.2014 13:34 Ответить
Перестаньте применять слово "штурм" к тому что происходит с отделениями милиции в Донецкой и Луганской областях. Идет сдача отделений по договоренности и спектакль о сопротивлении, чтоб избежать уголовных дел против ментов.
показать весь комментарий
05.05.2014 12:04 Ответить
Отсосете!!!
показать весь комментарий
05.05.2014 12:34 Ответить
ДА КОГДА ЖЕ ВЫ СУКИ УСПОКОИТЕСЬ?БЫДЛО НЕДОДЕЛАННОЕ!ХУЯРИТЬ ВСЕХ!
показать весь комментарий
05.05.2014 12:08 Ответить
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=628070250606853&set=a.235768323170383.57892.100002116521378&type=1
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=628070250606853&set=a.235768323170383.57892.100002116521378&type=1 Вооруженные боевики штурмуют Славяносербский райотдел милиции на Луганщине, - МВД - Цензор.НЕТ 2134


https://www.facebook.com/# Нравится · · https://www.facebook.com/ajax/sharer/?s=2&appid=2305272732&p%5B0%5D=100002116521378&p%5B1%5D=1073743845&share_source_type=unknown Поделиться
показать весь комментарий
05.05.2014 12:10 Ответить
Братело не гони пургу по всероссийской переписи до 1917 на территории современной украины не было ни одного украинца а только русские татары и греки и цыгане. Даже знаменитый Нестор Махно никогда себя украинцем не называл и говорил по русски. И еще даже Тарас Шевченко почему то всю свою прозу написал по русски и даже самое святое свои личные дневники то есть тоже был русским. Не верите проверьте.
показать весь комментарий
05.05.2014 13:27 Ответить
РАСЕЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!
Вооруженные боевики штурмуют Славяносербский райотдел милиции на Луганщине, - МВД - Цензор.НЕТ 1921
показать весь комментарий
05.05.2014 12:10 Ответить
Ну то что ты кацапский ватник я уже понял, а при чем здесь Фарион?...хотя..вопрос снят!
Вооруженные боевики штурмуют Славяносербский райотдел милиции на Луганщине, - МВД - Цензор.НЕТ 1079
показать весь комментарий
05.05.2014 13:14 Ответить
шо Фаріон напала на расею?? сама перетнула кордон і пішла на вову єпштейна та діму менделя ??!?
показать весь комментарий
05.05.2014 14:22 Ответить
Брат если я тебя сфотографирую с расстояния 20 см то думаю ты возможно будешь выглядеть еще ужаснее!!!!
показать весь комментарий
05.05.2014 13:32 Ответить
Не зрозуміло чого "Юго-восточная армія" Росії робить в Україні, бо у нас такої одиниці немає.
І чому не сказати правду, що військовий контингент Росії напав на райвідділок міліції.
Іде війна проти України з боку Росії не треба це приховувати, а треба кричати гвалт, людям розповідати на кожному куті .

Весь Світ про це знає і лише Цн щось вигадує.
показать весь комментарий
05.05.2014 12:11 Ответить
лоханск он и есть лоханск, ну и власть которая продолжает платить зарплаты и пенсии этим ментовским *******. 300 тыщ мусоров - можно преспокойно увольнять всю милицию донбасса, котораяи так нихера не делает
показать весь комментарий
05.05.2014 12:11 Ответить
Дружище - все дело в том если украина перестанет платить зарплаты ментам их станет им платить Россия и уже в рублях и на этом можно поставить конец украины в Донбассе. По сути им платят за то чтобы они сохраняли нейтралитет и не переходили на сторону ополченцев!
показать весь комментарий
05.05.2014 13:35 Ответить
Милиция с народом
показать весь комментарий
05.05.2014 12:14 Ответить
мочить ------- как говорил карлик
показать весь комментарий
05.05.2014 12:16 Ответить
Достали уже... Стая долбодятлов...
показать весь комментарий
05.05.2014 12:17 Ответить
Когда же вы поймете- с ними нельзя разговаривать!!! Они понимают только язык пулеметов.
показать весь комментарий
05.05.2014 12:18 Ответить
Уважаемый друг если с ополченцами говорить языком пулеметов они ответят языком гранатометов. Не лучше ли заключить мир и никого не убивать пусть народ сам решит где ему жить!
показать весь комментарий
05.05.2014 13:40 Ответить
это так проходит активная стадия АТО на востоке???!!!
показать весь комментарий
05.05.2014 12:18 Ответить
Глупости это всё . Если хочешь навести порядок в Даунбасии , штурмовать нужно особняк Ахметки и Ефремова , а их самих казнить принародно . И кончатся все беспорядки .
показать весь комментарий
05.05.2014 12:20 Ответить
Вот это "въехало"!На тяжелую синтетику перешел?Эсесовские формирования донских казаков-не фашисты,более 1млн. армия!?!?Власова-не фашисты.После штурма спецназом России школы в Беслане,где погибли 138 школьников и около 30" мирных протестовальщиков"-Даже фашисты такого не допускали.Трезвей вместе с силами сопротивления.Как бы вам не стоять строем перед архангелом Гавриилом,защитник"коренных"земель.
показать весь комментарий
05.05.2014 12:55 Ответить
Смотрю по ТВ брифинг антитеррористического центра при СБУ и просто нет слов... Уже и пограничники отдают оружие " неизвестным вооруженным людям"... Да что творится? Попробуйте напасть на погранцов в другой стране - результат будет один, и никто не скажет, что убили мирных жителей
показать весь комментарий
05.05.2014 12:25 Ответить
Армия ДНР, проводит учения, под кодовым названием АТО...))) после учений будет марш бросок к Киеву через Днепропетровск Харьков Одессу)))
Также на июнь намечена военно- патриотическая игра найди бандера в запиденщине)))
показать весь комментарий
05.05.2014 12:25 Ответить
Давно пора создать группы быстрого реагирования, которые будут быстро приходить на помощь осажденным и решать проблемы.
показать весь комментарий
05.05.2014 12:25 Ответить
Крымчане подтянулись. Через пару дней осетины подъезжают. С другой стороны поляки, американцы. Все по кругу.
показать весь комментарий
05.05.2014 12:26 Ответить
Вооруженные боевики штурмуют Славяносербский райотдел милиции на Луганщине, - МВД - Цензор.НЕТ 9219
показать весь комментарий
05.05.2014 12:27 Ответить
а почему до сих пор не завершена АТО?
обещали закончить к 4 мая. раз обещали - надо прекратить - сегодня уже 5 мая
показать весь комментарий
05.05.2014 12:33 Ответить
Так 148 петиция в ООН подана Россией!И был бы там представителем не Чуркин,а хотя бы Березкин,может что то и здвинулось.И в этой яме с навозной жижей движение для России только вниз.
показать весь комментарий
05.05.2014 13:04 Ответить
В руководстве АТЦ либо полные бездари либо саботажники. Неужели трудно устроить пяток засад на дорогах вокруг центров концентрации колорадов и перебить их на марше??? У меня уже слов нет, токо матюки. Следующими поидее бубут Лутугино и Молодогвардейск.
показать весь комментарий
05.05.2014 12:36 Ответить
Ми дуже любим весь наш край,

І любим Україну,

Її лани, зелений гай,

В саду - рясну калину.
Там соловейко навесні

Співає між гілками:

Та й ми співаємо пісні -

Змагається він з нами!

М. Познанська
показать весь комментарий
05.05.2014 12:42 Ответить
циля капительман и шмуль турчинов. коли ви вже ьляди введите коменданську годину на сході ??
показать весь комментарий
05.05.2014 14:19 Ответить