12128 посетителей онлайн
12 082 118

Власти Севастополя запретили проведение футбольного матча "Металлист"-"Севастополь"

Перенесенный матч 22-го тура чемпионата Украины между ФК "Севастополь" и харьковским "Металлистом" 7 мая в Севастополе не состоится

Об этом сообщает в понедельник официальный сайт крымского клуба, передает Цензор.НЕТ.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: На матче "Динамо" - "Шахтер" болельщики устроили патриотическое шоу. ВИДЕО

Причиной этому стал запрет руководства города Севастополя на проведение этого матча в указанные сроки в связи с нестабильной политической ситуацией. В данный момент об этом запрете проинформированы Премьер-лига, официальный вещатель чемпионата - телеканал "Футбол" и администрация харьковского клуба.

Смотрите также: Лозунг "Путин ху#ло!" становится любимой кричалкой украинских футбольных фанов. ВИДЕО

Окончательный вердикт по вопросу проведения матча 22 тура «Севастополь» - «Металлист» за Премьер-лигой, отмечают в футбольном клубе.




Топ комментарии
+20
Украинцы, советую по братски, для вас ГЛАВНОЕ провести ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ Президентские ВЫБОРЫ, признаные Цивилизованными странами !!! (на паРашу насрать) Для того чтобы в Украине был ЗАКОННЫЙ Президент.
Тогда можно будет очень эффективно противостоять сепаратистам и заткнуть пасть карлику путину.
И появится реальная возможность вернуть Крым.
Так что сейчас нужно объединиться всем украинцам, чтобы не допустить не только РАЗРОСТАНИЯ, но главное осуществить ПОДАВЛЕНИЕ сепаратизма-терроризма.
Но имейте ввиду атака сепаратистов-диверсантов ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ и очень скоро, т.к. для них ВЫБОРЫ - это ножом по горлу.
УДАЧИ Украине !
показать весь комментарий
05.05.2014 13:21 Ответить
+20
Севастополь - город быдла.Там за порцию салата оливье люди могут друг другу горло перегрызть.Зато у них теперь руззким духом воняет
показать весь комментарий
05.05.2014 13:23 Ответить
+19
очкуют по теме ультрасов. вчера у сепаратов прошла инфа "из провереных источников" о готовящихся беспорядках в севасе. как обычно. с убийствами ветеранов, распятиями русскоговорящих, насилованием всех включая собак и голубей
показать весь комментарий
05.05.2014 13:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
как не реагируют?? аплодируют
показать весь комментарий
05.05.2014 18:15 Ответить
значит футбола в Крыму не будет УЕФА чётко дал понять крымские команды будут или под Украинским флагом играть или пусть играют с Абхазией и Приднестровье в карманный бильярд
показать весь комментарий
05.05.2014 13:48 Ответить
Как-же так?
А кто будет развлекать Севастопольских героев?


Нужно было отправить бесплатную концертную бригаду в Севастополь.

.
показать весь комментарий
05.05.2014 13:52 Ответить
Металлист молодцы!!! Боятся хутинскиепуесосы! Но песня о пукине это извечный хит! Ла-ла-ла-ла-ла!!!!
показать весь комментарий
05.05.2014 13:53 Ответить
Какой матч? Требую олимпиаду в Крыму !
показать весь комментарий
05.05.2014 13:55 Ответить
Причем зимнюю...
показать весь комментарий
05.05.2014 14:03 Ответить
лучше чемпионат мира по футболу! во ультрасы всего мира оторвутся!!!!

показать весь комментарий
05.05.2014 17:05 Ответить
В Подмосковье власти собираются трудоустраивать безработных, которые прибыли туда из Крыма.Об этом уже заключено соответствующее соглашение с руководством Крымской автономии.
показать весь комментарий
05.05.2014 14:10 Ответить
Будут теперь москвичами улицы вместе с таджиками подметать.
показать весь комментарий
05.05.2014 14:36 Ответить
В подобной ситуации команде засчитывается техническое поражение.
Понятно, я за Металлист болею, но тут не это главное.
Уже не раз крымские оккупанты заявляли, что они типа рассея и команды будут играть в чемпионате РФ, а не Украины.
IMHO Севастополь надо просто дисквалифицировать и выпереть из украинской премьер-лиги, пусть с чеченами играют.
показать весь комментарий
05.05.2014 14:54 Ответить
ДУМАЮ, ЧТО НЕ ЗА ГОРАМИ ТО ВРЕМЯ, КОГДА ФИФА ИЗМЕНИТ СВОЕ РЕШЕНИЕ И ОТМЕНИТ ПРОВЕДЕНИЕ ЧМ ПО ФУТБОЛУ 2018 В россии. СТРАН С ГОТОВОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ, МОРЕ. НУ И ВАРВАРЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ
ИЗОЛИРОВАНЫ ОТ КОНТАКТОВ С МИРОМ.
показать весь комментарий
05.05.2014 15:23 Ответить
В Казахстане запретили ко Дню Победы носить «георгиевские ленты»
http://news.eizvestia.com/news_politics/full/514-v-kazahstane-zapretili-k-dnyu-pobedy-nosit-georgievskie-lenty
показать весь комментарий
05.05.2014 16:58 Ответить
обхезался Аксенов, и потом, Серега спец по грабежам, аферам, референдумам, а футбольные матчи тема сугубо Вовы Путина...лалала и всё такое....
показать весь комментарий
05.05.2014 17:02 Ответить
Итоги антитеррористической операции

https://ru-ru.facebook.com/TsarovOleg/photos/a.1431416927069709.1073741829.1428998287311573/1484136005131134/?type=1&stream_ref=10
показать весь комментарий
05.05.2014 17:20 Ответить
боятся проукраинского марша
показать весь комментарий
05.05.2014 17:37 Ответить
нормально будут играть во 2ой лиге РФЛ - уровень футбола там как в 1ой лиге Украины.А Шахтер Донецк однозначно жду в Примьер-Лиге России =)
показать весь комментарий
05.05.2014 17:51 Ответить
НУ-У-У ЮРЕЦ ГАГАРИН, СРАЗУ ВИДНО "ВЕЛИКИЙ" ТЫ ЭКСПЕРТ В ФУТБОЛЕ, ЕСЛИ УРОВЕНЬ ВО 2-ОЙ ЛИГЕ россии ТАКОЙ КАК В 1-ОЙ ЛИГЕ УКРАИНЫ. ЖДИ ШАХТЕР В ПРЕМЬЕР-ЛИГЕ россии ЖДИ. УРОВЕНЬ ТВОЕГО ИНТЕЛЛЕКТА ТАКОЙ ЖЕ КАК У ПРЕДСТАВИТЕЛЯ МЕЛКОГО РОГАТОГО СКОТА, ЮРЕЦ
показать весь комментарий
05.05.2014 19:22 Ответить
http://newsoboz.org/obshchestvo/v-seti-poyavilsya-novyy-hit-putin-hello--06052014160741--путин хелло!
показать весь комментарий
06.05.2014 17:00 Ответить
Страница 2 из 2