9935 посетителей онлайн

Пограничный пункт на Луганщине пытались захватить террористы: пограничники приняли бой

граница

Около 18:00 в пункт пропуска "Изварино", что на Луганщине, якобы для оформления на выезд из Украины прибыло два микроавтобуса. При оформлении талонов на въезд в пункт пропуска из автомобилей внезапно выскочило около 40 вооруженных мужчин, рассредоточились по периметру пункта пропуска в готовности применять оружие.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр Государственной пограничной службы Украины. Неизвестные потребовали от пограничников сложить оружие и сдаться, иначе они за 30 секунд откроют огонь. Пограничники отказались и заняли огневые позиции. За 30 секунд неизвестные начали забрасывать пункт пропуска бутылками с зажигательной смесью. Правоохранители открыли огонь. В пункте пропуска возник пожар. Нападавшие, увидев огонь, сели в автомобили и скрылись на территории Украины. Сейчас пожар ликвидирован. Работа пункта пропуска временно остановлена. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что украинские пограничники подверглись нападениям в Сумской и Херсонской областях: нарушители задержаны.

Смотрите: "Луганчане и дончане заслуживают лучшей жизни", - анонс мирного референдума 11 мая о присоединении Донбасса к Днепропетровщине. ВИДЕО



Топ комментарии
+47
Народ, голосуем за Ляшко.

Я чуть подредактировал комент ниже.

То, что я напишу ниже = не агитация. Это
призыв к здравому смыслу. Призыв не наступать на грабли и не голосовать за
нового "януковича-олигарха-тимошонкопорошонку".

Дочитайте до конца, у кого весь комент не влазит.

Тимошонка-Порошонка = предатели-олигархи. Путинские прихвостни
продавшиеся Кремлю. Хотят захватить власть и в Раде и в Презокресле ОДНОВРЕМЕННО.

Т.е. получить ПОЛНЫЙ контроль над страной ради своих интересов в
"бизнесе".


---

Ляшко же - на передовой, с автоматом, Главпидаров ловит.

(все фотки этого т.н. "министра обороны ДНР" вчера
видели схваченного в соплях, надеюсь?)

Да всех комуняк ***** из рады выгнать умудрился, а он щаз никто по
сути...

---

А где же в это время наши порошонко-тимошонки?

Правильно, по Шустерам да телеэкранам "вещают", какие
они молодцы, все за народ думают, Юрии Венедиктовичи,
млять... По "электоратам" ездят да соловьями запели.

Бабло вкладывают в "новый-старый бизнес",т.е. - захват всей полноты власти (и рады и
президенства ОДНОВРЕМЕННО).

---

Его (Ляшка) импульсивность и радикализм с лихвой компенсируется
тем, что у нас парламентско-презовое правление, а не наоборот.

Т.ч. "дел наворотить" на месте преза он не может "от
безбашенности", если кто за это переживает.

Однако его жесткая позиция именно на презовом месте = благо для страны.

Гораздо хуже будет, если захватит власть тимошонка И В РАДЕ, и в
ПРЕЗОВСТВЕ.


Тогда точно ****** = кумовство, сватовство и прочее...

Именно поэтому я призываю за Ляшко в презы голосовать. Он - Раде
не дает расслабиться и наоборот. Равновесие.


Это же очевидно, ёпта.

Короче, еще есть время изменить
общественное мнение в пользу Ляшка
и

таки его выбрать.

---

Не сделайте ошибки в очередной раз с тимошонкой-порошонкой, отдав ВСЮ ВЛАСТЬ одному человеку (и в Раде и в Презовом кресле). А
голосуя за тимошонко-порошонков они таки захватят ВСЮ власть в стране.


PS. Перепостите в соцсетях по возможности, народ. Реально нужно
общественное мнение, оболваненное сладким зайцем и косатой, успеть изменить до
выборов.


PPS. Тут многие заявляют, что
"Ляшко-клоун". ****** убогие... Клоуны = это
янучары-тимошонки-порошонки. А их лохторат - это ВЫ.

Из ВСЕЙ нынешней шоблы РАБОТАЕТ всего 2 человека: Ляшко и Яценюк.
ВСЁ.

И оба у вас = клоуны.

Идиотизм = вечен.

PPS. По Гриценко: он не вызывает отвращения, но
глядя на то, как он ёрзает, создается впечатление, что это новый Ющенко. Т.е.
тряпка без своей четкой позиции.

---

ЕСЛИ начать МАССОВО
рекламировать в соцсетях нужного стране кандидата, не за бабло, а за убеждения,
то он и победит. Если вы не верите, что этот парень способен победить,
приложите минимум усилий и посмотрим, что будет... Ваши руки и совесть хотя бы
будет чиста перед самим собой. Вы сможете детям сказать: я НЕ ГОЛОСОВАЛ ЗА
ЯНУКОВИЧА-ПОРОШЕНКО-ТИМОШЕНКО...

---

Тупорылые политики, в своем большинстве, живут прошлым, листовками и прочей
******. А реклама щаз = в инете.

Если поддержим Ляшко, *** с ним, пусть и не заплатит ни копейки (которых у него
и нет, судя по всему), то свое будущее обеспечим. И наших детей.

А от нас то всего-лишь нужно в соцсетях убедительно попостить. Малость.
Игнорирование которой нам может стоить ОЧЕНЬ дорого...
показать весь комментарий
08.05.2014 20:36 Ответить
+28
https://censor.net/user/83149

Неужели ты думаешь,что "взятие" Авдеевского горсовета очень повлияет на будущее Украины? Эти мрази своё получат.Не сомневайся,а пока-пускай веселятся.Я вообщето верю в УКРАИНУ хотя был там в прошлом тысячилетии и всего два дня,но я знаю хохлов Шевчука Шендеровича слышал про шевченко гоголя и еще кучу настоящих свободных украинцев и кличко богатырей века и ваш огромный океан эльзы и вопли водоплясова и оранжевую принцессу юлию и много кого имен не помню и не знаю,вы великая на карте мира страна свобода которой решается в эти 10 лет и я с вами,я не сомневаюсь что многие публичные люди не как я получили новое дыхание даже в далекой америке отвашего великого Майдана,он в сто раз натуральней естественней и чище чем все революции до этого,беригите своих героев они настоящие Это куликово поле где татары с татарами воевали кто будет главным,и не минин с пожарским выгнавшем наемников конкурента,Майдан еще не оценен потомучто деньги не рулили народом народом управляла честь и совесть,у Украины честь и совесть жива,и слава вашей церкви она была в большей опасности может и сейчас но она согласна бала может и сейчас с людьми из народа,Слава Украине Слава Майдану Слава УКРАИНСКОЙ ЦЕРКВИ.
показать весь комментарий
08.05.2014 21:08 Ответить
+21
Вот вам наглядный пример, что если в этот кацапский люмпень начать стрелять, то они сразу начинают драпать, ибо за смерть не платили. Пророссийские силы могут только шоблой пытать безоружных. Смерть врагам! Слава Украине!
показать весь комментарий
08.05.2014 20:54 Ответить

Загрузка...