Пограничный пункт на Луганщине пытались захватить террористы: пограничники приняли бой

Около 18:00 в пункт пропуска "Изварино", что на Луганщине, якобы для оформления на выезд из Украины прибыло два микроавтобуса. При оформлении талонов на въезд в пункт пропуска из автомобилей внезапно выскочило около 40 вооруженных мужчин, рассредоточились по периметру пункта пропуска в готовности применять оружие.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр Государственной пограничной службы Украины. Неизвестные потребовали от пограничников сложить оружие и сдаться, иначе они за 30 секунд откроют огонь. Пограничники отказались и заняли огневые позиции. За 30 секунд неизвестные начали забрасывать пункт пропуска бутылками с зажигательной смесью. Правоохранители открыли огонь. В пункте пропуска возник пожар. Нападавшие, увидев огонь, сели в автомобили и скрылись на территории Украины. Сейчас пожар ликвидирован. Работа пункта пропуска временно остановлена. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что украинские пограничники подверглись нападениям в Сумской и Херсонской областях: нарушители задержаны.
Смотрите: "Луганчане и дончане заслуживают лучшей жизни", - анонс мирного референдума 11 мая о присоединении Донбасса к Днепропетровщине. ВИДЕО
Я чуть подредактировал комент ниже.
То, что я напишу ниже = не агитация. Это
призыв к здравому смыслу. Призыв не наступать на грабли и не голосовать за
нового "януковича-олигарха-тимошонкопорошонку".
Дочитайте до конца, у кого весь комент не влазит.
Тимошонка-Порошонка = предатели-олигархи. Путинские прихвостни
продавшиеся Кремлю. Хотят захватить власть и в Раде и в Презокресле ОДНОВРЕМЕННО.
Т.е. получить ПОЛНЫЙ контроль над страной ради своих интересов в
"бизнесе".
---
Ляшко же - на передовой, с автоматом, Главпидаров ловит.
(все фотки этого т.н. "министра обороны ДНР" вчера
видели схваченного в соплях, надеюсь?)
Да всех комуняк ***** из рады выгнать умудрился, а он щаз никто по
сути...
---
А где же в это время наши порошонко-тимошонки?
Правильно, по Шустерам да телеэкранам "вещают", какие
они молодцы, все за народ думают, Юрии Венедиктовичи,
млять... По "электоратам" ездят да соловьями запели.
Бабло вкладывают в "новый-старый бизнес",т.е. - захват всей полноты власти (и рады и
президенства ОДНОВРЕМЕННО).
---
Его (Ляшка) импульсивность и радикализм с лихвой компенсируется
тем, что у нас парламентско-презовое правление, а не наоборот.
Т.ч. "дел наворотить" на месте преза он не может "от
безбашенности", если кто за это переживает.
Однако его жесткая позиция именно на презовом месте = благо для страны.
Гораздо хуже будет, если захватит власть тимошонка И В РАДЕ, и в
ПРЕЗОВСТВЕ.
Тогда точно ****** = кумовство, сватовство и прочее...
Именно поэтому я призываю за Ляшко в презы голосовать. Он - Раде
не дает расслабиться и наоборот. Равновесие.
Это же очевидно, ёпта.
Короче, еще есть время изменить
общественное мнение в пользу Ляшка и
таки его выбрать.
---
Не сделайте ошибки в очередной раз с тимошонкой-порошонкой, отдав ВСЮ ВЛАСТЬ одному человеку (и в Раде и в Презовом кресле). А
голосуя за тимошонко-порошонков они таки захватят ВСЮ власть в стране.
PS. Перепостите в соцсетях по возможности, народ. Реально нужно
общественное мнение, оболваненное сладким зайцем и косатой, успеть изменить до
выборов.
PPS. Тут многие заявляют, что
"Ляшко-клоун". ****** убогие... Клоуны = это
янучары-тимошонки-порошонки. А их лохторат - это ВЫ.
Из ВСЕЙ нынешней шоблы РАБОТАЕТ всего 2 человека: Ляшко и Яценюк.
ВСЁ.
И оба у вас = клоуны.
Идиотизм = вечен.
PPS. По Гриценко: он не вызывает отвращения, но
глядя на то, как он ёрзает, создается впечатление, что это новый Ющенко. Т.е.
тряпка без своей четкой позиции.
---
ЕСЛИ начать МАССОВО
рекламировать в соцсетях нужного стране кандидата, не за бабло, а за убеждения,
то он и победит. Если вы не верите, что этот парень способен победить,
приложите минимум усилий и посмотрим, что будет... Ваши руки и совесть хотя бы
будет чиста перед самим собой. Вы сможете детям сказать: я НЕ ГОЛОСОВАЛ ЗА
ЯНУКОВИЧА-ПОРОШЕНКО-ТИМОШЕНКО...
---
Тупорылые политики, в своем большинстве, живут прошлым, листовками и прочей
******. А реклама щаз = в инете.
Если поддержим Ляшко, *** с ним, пусть и не заплатит ни копейки (которых у него
и нет, судя по всему), то свое будущее обеспечим. И наших детей.
А от нас то всего-лишь нужно в соцсетях убедительно попостить. Малость.
Игнорирование которой нам может стоить ОЧЕНЬ дорого...
Неужели ты думаешь,что "взятие" Авдеевского горсовета очень повлияет на будущее Украины? Эти мрази своё получат.Не сомневайся,а пока-пускай веселятся.Я вообщето верю в УКРАИНУ хотя был там в прошлом тысячилетии и всего два дня,но я знаю хохлов Шевчука Шендеровича слышал про шевченко гоголя и еще кучу настоящих свободных украинцев и кличко богатырей века и ваш огромный океан эльзы и вопли водоплясова и оранжевую принцессу юлию и много кого имен не помню и не знаю,вы великая на карте мира страна свобода которой решается в эти 10 лет и я с вами,я не сомневаюсь что многие публичные люди не как я получили новое дыхание даже в далекой америке отвашего великого Майдана,он в сто раз натуральней естественней и чище чем все революции до этого,беригите своих героев они настоящие Это куликово поле где татары с татарами воевали кто будет главным,и не минин с пожарским выгнавшем наемников конкурента,Майдан еще не оценен потомучто деньги не рулили народом народом управляла честь и совесть,у Украины честь и совесть жива,и слава вашей церкви она была в большей опасности может и сейчас но она согласна бала может и сейчас с людьми из народа,Слава Украине Слава Майдану Слава УКРАИНСКОЙ ЦЕРКВИ.