9717 посетителей онлайн

После "референдума" сепаратисты нарисуют то, что им нужно, - экс-посол США

Не имеет значения, какой вопрос будет вынесен на ''референдум" в юго-восточном регионе Украины - в любом случае сепаратисты заявят об огромной явке и большом количестве своих сторонников.

"Сепаратисты в восточной Украине планируют вынести вопрос на референдум - ''Поддерживаете ли вы акт государственного суверенитета". Что это значит? Не озадачивайтесь содержанием вопроса. Сепаратисты несомненно будут уверять об огромной явке и высоком проценте тех, кто скажет ''Да". Любые обжалования будут иметь нулевую реакцию", - заявил экс-посол США Стивен Пайфер, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на "Украинскую правду".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Харьковские сепаратисты не договорились с луганскими и донецкими, поэтому не проводят "референдум"

Топ комментарии
+15
После "референдума" сепаратисты нарисуют то, что им нужно, - экс-посол США - Цензор.НЕТ 9047
показать весь комментарий
09.05.2014 20:14 Ответить
+14
После "референдума" сепаратисты нарисуют то, что им нужно, - экс-посол США - Цензор.НЕТ 1592
показать весь комментарий
09.05.2014 20:15 Ответить
+14
После "референдума" сепаратисты нарисуют то, что им нужно, - экс-посол США - Цензор.НЕТ 2705
показать весь комментарий
09.05.2014 20:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
У сотрудницы на Востоке родители. Но ненавидят украинскую власть, так как считают её виноватой в отсутствии продуктов, задержке пенсий и ситуации в регионе вообще, её, а не сепаратистов
показать весь комментарий
09.05.2014 20:41 Ответить
Я живу в Донецке, ненавидят власть в основном в области - там у людей сознание темноватое, не понять им того, что случилось на майдане, даже не стоит пытаться объяснять. А в городе много адекватных людей, которые понимают ситуацию, но Донецк под контролем полосатых ленточек. Продуктов у нас достаточно, за исключением городов, где идет АТО, пенсию выплачивают без проблем.
показать весь комментарий
09.05.2014 21:04 Ответить
Народец, он всегда тормозит прогресс...
показать весь комментарий
09.05.2014 21:58 Ответить
Ох, как мы начали кричать о референдуме! Да, даешь референдум, даешь Расею!!! Но есть такой вопрос к России . Правда, что ваша страна называется Российской ФЕДЕРАЦИЕЙ??? Т.е. у вас прописан закон о приеме новых субьектов федерации ? А как прописан у вас выход из федерации ? А, епть, забыл, что у вас это уже расценивается как сепаратизм, и срок за это немаленький.... Получается, что вступление в Россию = это как купить билет в один конец.... конец... конец... темнота.
показать весь комментарий
09.05.2014 20:42 Ответить
А хунта разрешает референдум? И потом на востоке референдум о самостоятельности, а не о вступлении в Россию.
показать весь комментарий
09.05.2014 20:49 Ответить
А где " хунта" ? В Чили, Аргентине, или где??? не надо повторять слова человека непонимающегго о чем он говорит! Какая самостоятельность? В составе Украины? Или как сказано в бюллютени " за воссоединение с Россией"? Учитесь в школе хорошо, не учитесь курить за углом школы когда на уроке истории учат " хунту"! А если Янукович так болел за Украину - надо было как Сальвадор Альенде взять автомат и отстреливаться от штурмующих! Вот тогда бы он вошел в историю как герой......
показать весь комментарий
09.05.2014 20:55 Ответить
А зачем Вам м 5 р твый Янукович? Он в такой консистенции нужен ХУНТЕ. Иначе теперешние выборы не лигитимны по конституции Украины. А в бюллетени ни слова о России. Зачем писать то, чего не знаете.
показать весь комментарий
09.05.2014 21:02 Ответить
референдум проводимый российскими боевиками с российскими флагами, поддерживаемый и спонируемый россией не имеет отношения к вступлению в россию?
показать весь комментарий
10.05.2014 05:34 Ответить
У нас федерация - только на бумаге, все решается из центра в ручном режиме, даже местную власть сами жители выбрать фактически не могут, если выберут неугодного - его быстро посадят, как мэра Ярославля. Феодализм у нас, а не федерация.
показать весь комментарий
10.05.2014 12:46 Ответить
Кричат позор убийцы и т.д. проходя мимо военных.
http://www.youtube.com/watch?v=6ixdQf1ut0Y
показать весь комментарий
09.05.2014 20:43 Ответить
Я бы на их месте уже давила Славянск - логово, а не распылялась на всю область. нужно уничтожить центр и вся сеть на Донбассе рассыплется
показать весь комментарий
09.05.2014 20:44 Ответить
А кто Вам мешает, проявите патриотизм, езжайте в Славянск, давите...
показать весь комментарий
09.05.2014 20:53 Ответить
Если в Украине есть какая-то власть,то она предотвратит этот позорный референдум.Но...боюсь,что пока,до выборов, нормальной власти нет и референдум пройдет.Власть Украины виновата в некоторой степени за разгул терроризма на Донбассе.Власть вела с террористами-зверями долго переговоры,тянула резину,вспомните как они позорно ездили на восток "услышать донецких",хотели решить их надуманные претензии к власти и глупо думали что им это удастся.Даже Крым их ничему не научил,потом вела отвратительно медленно и нерешительно АТО,потом стала искать отговорки,что им якобы мешает мирное население-вопрос- не преступники ли они -эти мирные,которые прикрывают убийц и не дают украинскому народу нормально жить? Большая ошибка власти в том что она не перекрыла наглухо границу не прекратила все отношения с агрессором,торговлю,разве не дико до сих пор продавать оккупанту украинское оружие и запчасти к оружию России? Для меня это не просто дико,а преступление.В то время,когда нашему народу чеченцы под руководством Путина отрезают уши и выкалывают глаза,убивают и истязают наших героев,наша власть продает убийцам оружие. А в это время наши патриоты погибали и сейчас погибают.
показать весь комментарий
09.05.2014 21:14 Ответить
Единственный политик на Украине, который все контролирует и может быстро навести порядок это Путин. Киньтесь ему в ноги, он вас простит.
показать весь комментарий
09.05.2014 21:43 Ответить
GEYSKAYA MOSKOVIYA-----
Лучшие гей-клубы Москвы ----http://www.vashdosug.ru/msk/club/article/9295/
показать весь комментарий
09.05.2014 21:25 Ответить
Владимир Ирпин вы сейчас о народе или быдлоте? Донбасс в руках преступной власти , которая чтобы не отдвинули их от "корыта" положит и своих и чужих немерянно. А люди умные и так стали сегодня неожиданно для себя суперпатриотами Украины, а те кто с мозгами не дружит- им за три дня можно внушить что угодно. И станут такими патриотами - мама не горюй! Вот только сейчас их обрабатывают совсем с другими намерениями. Вот договорняки властей пройдут успешно - все как в сказке вмиг изменится. Быдло переловят, на улицы повалит масса теток оголтело орущих Слава Украине и прочая лабудень. Вон посмотрите на Днепр, да и Харьков образумился. Нужна воля властей города будь они прокляты с их любовью к бабкам ( это я о деньгах)!
показать весь комментарий
09.05.2014 20:47 Ответить
И вся эта каша заварилась из-за месторождений сланцевого газа.
Опомнитесь, люди.
показать весь комментарий
09.05.2014 20:52 Ответить
Нет, они думают, что они будут жить как в Германии, а они будут жить как в Сирии.
показать весь комментарий
09.05.2014 20:56 Ответить
сколько же вам пропагандонам платят за такое?
показать весь комментарий
09.05.2014 21:03 Ответить
дімасику , нє напрягайся
показать весь комментарий
09.05.2014 21:09 Ответить
ну правда, сколько? никому не скажу
показать весь комментарий
09.05.2014 21:14 Ответить
Чтож ты падаль в Риге живёшь, а не в паРашке?
показать весь комментарий
09.05.2014 21:17 Ответить
За эту хатынь, эта власть должна ответить по полной.
показать весь комментарий
09.05.2014 21:05 Ответить
за какую хатинь ?
показать весь комментарий
09.05.2014 21:07 Ответить
Снимите глюк, в Одессе было массовое убийство майданутыми.
показать весь комментарий
09.05.2014 21:12 Ответить
бредите. Трагедия в Одессе не имеет ничего общего с Хатынью.
в Одессе патриоты Украины спасали пророссийских бандитов из пламени и передавали врачам скорой...
показать весь комментарий
10.05.2014 05:37 Ответить
https://censor.net/user/104922 - приди и возьми тварь, я сама лично тебе руки-ноги переломаю
показать весь комментарий
09.05.2014 21:07 Ответить
К 30 годам мозгов как у 2-летнего
показать весь комментарий
09.05.2014 21:18 Ответить
Ну вот очередной македонский сбежал на волю из дурдома и бредит. Брысь лечиться.
показать весь комментарий
10.05.2014 01:47 Ответить
Трепещите россияне, Путлер в отличие от вас не пьет.
показать весь комментарий
09.05.2014 21:09 Ответить
Точно так же нарисуют бандеровцы то что им нужно на президентских выборах! А америкос говорит со знанием дела, т.к. тким образом выборы идут почти во всём мире, кроме "стран-изгоев" с "авторитарными режимами"
показать весь комментарий
09.05.2014 21:10 Ответить
Дима придурок иди асфальт у себя на руси положи, ато ходите по колено в грязи.
показать весь комментарий
09.05.2014 21:29 Ответить
Типа в хохляндии чище . Ты бы виктор петров делом занялся
показать весь комментарий
10.05.2014 12:21 Ответить
Путин тварь виновен во всех смертях в Украине и во всех ее бедах! ХУ-ЛО заложил мину под Россию! Украинцы никогда не простят власовскому фашисту все его преступления!
показать весь комментарий
09.05.2014 21:40 Ответить
Скоро димасика вместе с остальными ватниками латыши в скотовозах отправят в родную скотобазу...и будет димасик в солнечном Забайкалье вспоминать рижскую жевачку...
показать весь комментарий
09.05.2014 21:41 Ответить
Вы бы рот прикрыли.Латвийские русские нам братья. А вот вас украинцев нам в Европу не надо.
показать весь комментарий
10.05.2014 07:11 Ответить
У нас в России на каждых выборах власть рисует то что ей нужно! У народа никто и не спрашивает! Голосуй не голосуй все равно получишь куй!
показать весь комментарий
09.05.2014 21:41 Ответить
Дима 1983,призови лучше психиатра себе и папе с мамой,что такого ******** по следам алкогольного отравления зачали и высрали,****** кацапский пень...)
показать весь комментарий
09.05.2014 21:53 Ответить
Дима 83,пока что ты идешь ***** с сайта...привыкай,**********...)
показать весь комментарий
09.05.2014 22:11 Ответить
базар в том по всей Украине кацапские морды пистить будем.
показать весь комментарий
09.05.2014 23:17 Ответить
Ха-ха-ха. Это вы надеюсь о своих выборах! Потому что как только у вас противоположный результат - возникает оранжевая революция, майдан и т.п.
показать весь комментарий
09.05.2014 23:44 Ответить
А еще ,,виолу в" пистить будем, т.к. с ее интеллектом она по другому ничего не догонит! и флажок Украинский на парашинский поменяй,убогая!
показать весь комментарий
09.05.2014 23:51 Ответить
Поэтому ещё до референдума надо помазать им лбы зелёнкой.
показать весь комментарий
10.05.2014 01:44 Ответить
Привет , Хохланд ! Как дела ? Переубивали уже друг друга ?
показать весь комментарий
10.05.2014 12:17 Ответить
referendum nielegalno a wlast dopuskajet ludej golosowat