4971 посетитель онлайн
3 860 54

Доллар на межбанке вырос до 12 гривен

Сегодня на межбанковском валютном рынке Украины торги по доллару США открылись котировками 11,6500/12,0000 гривен за доллар.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ИнтерБизнесКонсалтинг.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: The Wall Street Journal: США должны помочь Киеву нанести удар по Путину

Цены на российскую валюту понизились - 0,3309/0,3409, котировки по евро-гривне ушли вниз - 16,0395/16,5240. На международном валютном рынке цены на валютную пару евро-доллар упали - 1,3770/72 (четверг - 1,3922/25).

Также читайте: Межбанковский рынок фактически остановился - валюты для продажи нет

В четверг Нацбанк на рынок не выходил.

Топ комментарии
+11
Угу. Через месяц - Курс доллары вырос до 18 гривен. А между тем в результате ожесточенного боя. под Славянском доблестная национальная гвардия отбила захваченную сепаратистами ночью кучу покрышек.
показать весь комментарий
12.05.2014 10:58 Ответить
+7
Если
за что-то киевскую хунту и можно ценить, так разве что за похвальную
откровенность. Она озвучивает все, как есть, и плевать ей на мнение
стада, которое все равно проблеет, что велено...

Скажем, вчера как бы министр финансов Шлапак http://korrespondent.net/business/economics/3360923-raskhody-na-medytsynu-y-selskoe-khoziaistvo-prydetsia-sokratyt-rady-armyy-mynfyn честно сообщил ,
что, - поскольку война, - стаду придется забыть о такой роскоши, как
социалка, медицина и хлеб, а сегодня подонок Пашинский, - тот самый,
вывозивший с Крещатика снайперские винтовки, из которых наемники подонка
Парубия насекомили "дарвиновскую сотню", - откровенно признает, что еще
полгода назад вменяемая, вполне европейская страна, именовавшаяся
Украиной, скатилась на уровень Афганистана. Мог бы, конечно, сравнить и с
Сомали, но, как честный человек, не сравнил: до Сомали несчастной Руине
еще семь верст раком, и не факт, что доползет, а вот Афганистан http://vladbard.blogspot.ru/2014/05/blog-post_8213.html в самый раз .
показать весь комментарий
12.05.2014 10:58 Ответить
+5
обещали, что после первого транша бабла от МВФ все станет лучше?)) стало?
показать весь комментарий
12.05.2014 10:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Крылатые качели летят летят летят. ( песня из кинофильма ПЭ)
показать весь комментарий
12.05.2014 10:51 Ответить
Уже упал до 11,89.
показать весь комментарий
12.05.2014 10:54 Ответить
обещали, что после первого транша бабла от МВФ все станет лучше?)) стало?
показать весь комментарий
12.05.2014 10:54 Ответить
Обещать не значит становиться лучше, ну и обещанного, как грицца - три года ждут.
показать весь комментарий
12.05.2014 10:56 Ответить
Обещать не значит жениться... Кто у власти? Туда и бабки... Поздравляю.
показать весь комментарий
12.05.2014 10:59 Ответить
То что доллар = 12 гривням... это хорошо или ????
показать весь комментарий
12.05.2014 10:55 Ответить
это пох )))
показать весь комментарий
12.05.2014 10:58 Ответить
Вот у нас без войны не так давно рубль девальвировали на 300%, был 3000 стал9000,сейчас уже 10000.
показать весь комментарий
12.05.2014 11:07 Ответить
та у вас -то не проблема .бацька скажет нули зачеркнуть-и все по новой,красивая белвалюта
показать весь комментарий
12.05.2014 11:20 Ответить
Ну так и кредиты на жильё,бизнес и т.д. тоже на 300% упали, квартирный вопрос решён между тем. А зарплаты ведь и пенсии не остались на старом уровне - их тоже подняли. Короче что сказать-то земеля хотел??
показать весь комментарий
12.05.2014 14:41 Ответить
Если
показать весь комментарий
12.05.2014 10:58 Ответить
или очередной блокпост на окраине )))
показать весь комментарий
12.05.2014 11:00 Ответить
Скоро за бакс два мешка "гривень" давать будут,но кто возьмет?
показать весь комментарий
12.05.2014 11:04 Ответить
Вы в 1998 году в школе учились? Не помните, как доллар с 6 руб стал 28?
показать весь комментарий
12.05.2014 11:07 Ответить
У нас другие грабли, вашего производства....
показать весь комментарий
12.05.2014 11:13 Ответить
Ошибаетесь, те же грабли made in USA
показать весь комментарий
12.05.2014 11:55 Ответить
Другого ответа даже не ожидалось
показать весь комментарий
12.05.2014 11:57 Ответить
Поправочка: Лемберге.
показать весь комментарий
12.05.2014 11:15 Ответить
для рашеватников...вспоминаем 98 год...и не забываем про санкции .все у вас получится
показать весь комментарий
12.05.2014 11:18 Ответить
Погодное оружие России,

http://ukrmonitor.ucoz.org/news/sekretnoe_klimaticheskoe_oruzhie_rossii_sposobno_ubit_milliony/2011-05-18-8677
показать весь комментарий
12.05.2014 11:10 Ответить
любое оружие в руках дикаря-путь в третий мир
показать весь комментарий
12.05.2014 11:17 Ответить
Так никто не знает, что такое оружие есть
показать весь комментарий
12.05.2014 11:19 Ответить
алек,трибуналу в гааге все равно,какое оружие используется для преступлений против человечества .за климатическое дадут ровно столько же,сколько янучаре за отстрел майдана.так шо путинг ничего не выигрывает.
показать весь комментарий
12.05.2014 11:23 Ответить
Доллар может сильно рухнуть из-за торнадо
показать весь комментарий
12.05.2014 11:12 Ответить
Нихера себе ************ повылазило...их курс доллара в Украине ****...а между тем Великий Китай скоро начнет строить свой БАМ в США по своей территории..
показать весь комментарий
12.05.2014 11:15 Ответить
Ага, есть такой проект. С Россией и США - с туннелем через Берингов пролив.
Знаешь, что такое глобус?
показать весь комментарий
12.05.2014 11:21 Ответить
Он в школе только глобус украины изучал
показать весь комментарий
12.05.2014 14:54 Ответить
думаю тут гривна от другого дешевеет, гражданская война и бардак во власти, скорейшего выздоравления не будет
показать весь комментарий
12.05.2014 11:17 Ответить
Россияне из-за опасений девальвации рубля на фоне событий в Украине в марте купили рекордную сумму валюты - 7 млрд долларов. Таким образом, спрос населения на наличную иностранную валюту вырос в 1,5 раза до 14,3 млрд долларов, что стало рекордом с января 2009 г. При этом со счетов в банках россияне забрали $ 6,9 млрд - это максимальная сумма за весь период ведения такой статистики ЦБ России. Покупка валюты подскочила на 27% по сравнению с предыдущим месяцем - до $ 7,4 млрд.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/groshi/rossiyane-iz-za-sobytiy-v-ukraine-massovo-skupayut-dollary-i-snimayut-depozity-364852.html
показать весь комментарий
12.05.2014 11:15 Ответить
Но что минимально отразилось на курсе рубля к доллару, а курс рубля к гривне и вовсе растет.
Предвижу, что сейчас попытаются ткнуть носом в том, что рубли ослабел с начала года процентов на 7. Но это вызвано отказом ЦБ России от нескольких механизмов искусственного регулирования курса - как итог меньше валютных инвестиций и рыночный курс рубля.
показать весь комментарий
12.05.2014 11:29 Ответить
гривна не москаль, вот и скачет ))))
показать весь комментарий
12.05.2014 11:18 Ответить
Есть более интересный курс - гривны к рублю, который тоже неукоснительно падает. Курс прекрасно показывает соотношение состояний русский и украинской экономик и обесценивание гривны относительно рубля.
показать весь комментарий
12.05.2014 11:23 Ответить
99,9%-я корреляция. Динамики идентичны.
показать весь комментарий
12.05.2014 11:30 Ответить
Это я для украинских наци, которые уверены в том, что курс рубля обесценивается.
показать весь комментарий
12.05.2014 11:39 Ответить
евался курс по 8 гривен за бакс?

Нравится получать свеженапечатанные деньги из банкомата с номарами подряд?

Бензин очень дешево стоит?
показать весь комментарий
12.05.2014 11:29 Ответить
Скоро укроповчане офигеют от цен когда пойдёт только еврогейский товар, после того как своё прозводство закрылось окончательно. )))
показать весь комментарий
12.05.2014 11:57 Ответить
Да у нас каждый день бакс растет вместе с ценами, привыкли и никто не замечает ентого.
показать весь комментарий
12.05.2014 12:26 Ответить
Вот так под шумок АТО г-н кубив обваливает нац.валюту...
показать весь комментарий
12.05.2014 12:33 Ответить
Кацапчики, вы скоро газ на завтрак обед и ужин жрать будете, дебилы.
показать весь комментарий
12.05.2014 12:36 Ответить
Даже кредит мвф не помог. Дебилы продолжают уверенно хоронить экономику