3563 посетителя онлайн
9 024 57

Рада лишила депутатских мандатов Ярему, Слюз и Бондаренко

Верховная Рада лишила мандатов ряд народных депутатов.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Батькивщина" выдвинула Бондаренко кандидатом в мэры Киева

Народные депутаты лишили депутатских мандатов Виталия Ярему согласно его заявлению в связи с назначением на должность первого вице-премьер-министра Украины (за соответствующее решение проголосовали 253 депутата), Владимира Бондаренко в связи с назначением главой КГГА ("за" - 269 депутатов), Татьяну Слюз, назначенную 17 апреля 2014 г. Кабмином новым председателем Государственной казначейской службы ("за" - 275 депутатов), коммуниста Сергея Топалова ("за" - 229 депутатов).



Топ комментарии
+13
А царева, а ефремова, а мартынюка и левченко???

Что за ху..ня????
показать весь комментарий
13.05.2014 11:55 Ответить
+7
Симоненко,Ефремова,Левченко!!Их тоже лишить мандата и расстрелять!!!!
показать весь комментарий
13.05.2014 11:54 Ответить
+7
Мы универсальны, полилингвистичны, разобщены, разбросаны по свету, индивидуальны, мы каждый сам по себе уже боевой отряд - и в этом наша Сила. Только у нас могут бандеровцы охранять синагоги, евреи создавать сотни самообороны, русские быть украинскими националистами, а крымские татары скандировать «Крим - це Україна!».
показать весь комментарий
13.05.2014 11:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Лёд тронулся!
показать весь комментарий
13.05.2014 11:53 Ответить
Чего тронулось? Они места руководящие в других органах получили. В связи с этим и увольнение из ВР.
Как они правили вами, так и правят.

*Неужели никто читать не умеет?
показать весь комментарий
13.05.2014 12:26 Ответить
А - Симоненко ?
показать весь комментарий
13.05.2014 11:54 Ответить
А царева, а ефремова, а мартынюка и левченко???

Что за ху..ня????
показать весь комментарий
13.05.2014 11:55 Ответить
а ЦАРЕВА??? Почему он до сих пор не сидит???
показать весь комментарий
13.05.2014 11:56 Ответить
Походу, Царёв должен либо плавать, либо висеть. Сидеть для него - это большая роскошь.
показать весь комментарий
13.05.2014 12:01 Ответить
Царев в Москве ***** торгует.
показать весь комментарий
13.05.2014 12:07 Ответить
я думала Ленку бондаренко... навечно! так обрадовалась
показать весь комментарий
13.05.2014 11:54 Ответить
Симоненко,Ефремова,Левченко!!Их тоже лишить мандата и расстрелять!!!!
показать весь комментарий
13.05.2014 11:54 Ответить
Ну это как-то недемакратично, такие африканские методы европа не поддерживает
показать весь комментарий
13.05.2014 11:56 Ответить
Тогда как в Старороссии закопать в лесочке по тихому.
показать весь комментарий
13.05.2014 12:02 Ответить
Лучше только лишить мандата и свободы пожизненно!!!
показать весь комментарий
13.05.2014 11:56 Ответить
Можешь там зарегистрироваться и проголосовать за признание США мировым спонсором терроризма

https://petitions.whitehouse.gov/petition/designate-united-states-america-state-sponsor-terrorism/S3pRcnG6
показать весь комментарий
13.05.2014 11:58 Ответить
Готово.
показать весь комментарий
13.05.2014 12:08 Ответить
Ну и сравни, портянка, сколько там и сколько у тебя. Иди в баню короче.
показать весь комментарий
13.05.2014 12:09 Ответить
Хочешь сравнения?
Ну тогда на не стесняйся, подписывайся:
http://www.avaaz.org/ru/petition/Sovet_Bezopasnosti_OON_Vvesti_mirotvorcheskie_voyska_Rossii_na_YugoVostok_Ukrainy/?tdRUyhb
показать весь комментарий
13.05.2014 12:20 Ответить
А
вот как определить быдло-совка не видя его,… допустим при общении в интернете?

Общаясь на всевозможных форумах с быдо-совками, я заметил схожесть их
поведения.Все быдло-совки мыслят как под копирку. Можно сказать, что
быдло-совки мыслят догматами.

И вот перечень этих догматов и поможет сразу определить быдло-совка. Итак…

Все быдло-совки считают себя русскими….хотя от природы они
являются полу-азиатами.
Но это не значит, что все Русские(европейцы)
являются быдло-совками.

Все быдло-совки дают такое определение «Русского человека» - «1)
Русский это тот, кто себя считает русским и 2) русский это тот, кого считают
русским другие».


Естественно о крови и происхождениини слова. Ну это и понятно, иначе бы
быдло-совкам трудно было бы называться «русскими».

Подобное быдло-совковое определение «русского человека» больше напоминает
еврейский процесс гиюра(принятие в еврейство)..где 1) евреем становится любой
кто хочет им стать и 2) евреем становится тот, кого признают евреем другие
евреи.

Правда в случае получения еврейства , кандидату в жиды необходимо пройти
процесс обрезания крайней плоти.В случае же получения «русскости» кандидатот
быдло-совков скорее всего проходит процесс обрезания головногомозга. Иначе как
обьяснить явление «русского азиата»

2.Все быдло-совки считают, что Украины не существует и что
украинцев придумали большевики в 1917 году. Быдло-совки считают, что украинцы
это такие же «русские», как и они сами.
( объясняется это просто…являясь от
природы ублюдками, т.е. людьми не принадлежащими к определённой конкретной
национальности, быдло-совки внутренне себе не могут позволить согласиться с тем
фактом, что кто-то может принадлежать к определённой национальности)

3. Все быдло-совки являются монархистами.

Это обьясняется просто...быдлу во все времена нужен хозяин.

4. Все быдло-совки являются христианами.

Обьясняется это так же просто…христианство это религия рабов, т.е. это то что
нужно быдлу.

Но хочу при этом заметить , не все христиане являются быдло-совками.

5. Все быдло-совки являются оголтелыми империалистами.

Обьясняется это также просто. Для быдло-совка главное это не построение
национального государства, а присоединение как можно больших территорий. В
результате чего будут присоеденены и новые народности, которые в результате
кровосмешения с быддло-совками станут такими же расовыми ублюдками , как и
быдло-совки.

Также для быдло-совка огромная территория «его» страны играет роль компенсатора
его природной неполноценности. Ничего из себя не представляюшему быдло-совку
нечем больше гордиться, кроме как величиной «своей» страны.

Этим же объясняется и тот факт, что все быдло-совки являются ярыми противниками
отделения кавказских республик. Даже не смотря на то, что сегодня кавказцы
практически повсюду в открытую насилуют и убивают быдло-совков. Диагноз
известен…»дедывоевали головного мозга».

«Нас хоть режь, хоть убивай, но Кавказ не отделяй»….ибо «нашидедывоевали».

6. Выражение «Третий Рейх» является для всех быдло-совков бОльшим
раздражителем ,чем все красные тряпки для быка.


7.Все быдло-совки негативно относятся к язычеству. Все быдло-совки считают «Велесову
книгу» подделкой.

8. Все быдло-совки в противостоянии жидо-большевиков с Белой
Гвардией, становятся на сторону жидо-большевиков.


9 Все быдло-совки фанатичные сталинисты.

Обьясняется это также просто..быдло всегда на стороне своего палача.

10. Все быдло-совки ненавидят Европу и европейцев.

11. Все быдло-совки ненавидят Петра Первого и одновременно
боготворят Ивана Грозного.

Обьясняется это тем, что Петр Первый изменил азиатско-византийско-ордынский
вектор Московии, на европейский вектор развития России...а это противоречит
азиатско-ордынской природе быдло-совка. Иван Грозный наоборот максимально
втянул Московию в азиатчину, соответсвенно максимально отодвинул Московию от Европы.

Более подробнее о этом можно прочесть в книге Широпаева "Тюрьма
народа"

П.С. Желающие понаблюдать за быдло-совками и изучить поведение этих
неполноценных зверюшек, могут на двух вольерах быдло-совковых форумах.

1 это недавно созданый форум, специально созданой для сбора всех быдло-совков в
единую кучу партии «Великая Россия», под руководством кремлёвского ставленника
Савельева

http://velikoross.su/forum/index.php

В завершение хочу процитировать слова песни Игоря Талькова "Совки"

Они не думают, не чувствуют, не слышат,

Они не видят ни зги.

Они не любят, не страдают, не ишут,

Не напрягают мозги.

У них руки - лопаты, глаза - пятаки,

А вместо лиц - квадратные совки.

"Совки", не отдадим мы вам страну,

"Совки", мы объявляем вам войну!

У них - свои мессии, боги и кумиры

В лице Андреевых Нин.

У них - свое понятье равенства и мира

В виде нелепых доктрин.

"Чем хуже, тем лучше" - закон дураков,

Вот цель этих штампованных "совков".

"Совки", не отдадим мы вам страну.

"Совки", мы объявляем вам войну.

Они в создании своем не виноваты,

Их выпестовала власть,

Которой выгодно плодить дегенератов,

Чтоб ненароком не пасть.

И куда ж мы приплыли за двадцать веков,

Если вся Россия стонет от "совков".

"Совки", не отдадим мы вам страну.

"Совки", мы объявляем вам войну.
показать весь комментарий
13.05.2014 12:14 Ответить
Здорово, наконец то, все предрассудки украинского фашиста в одном комменте!
показать весь комментарий
13.05.2014 12:23 Ответить
Возьми и посмотри определение термина фашизм, хотя бы в Википедии. И все пункты окажутся у российской власти.
показать весь комментарий
13.05.2014 12:33 Ответить
На самом деле это вам так кажется. Российскую власть можно называть какой угодно, но до фашизма ей очень далеко. А вот местная аудитория очень похожа на нацистов, чувак начал расписывать про кровь и почву. Про национальные государства. В ЕС давно отказались от национальных государств и с радостью пытаются ассимилировать граждан из своих бывших колоний, а вы мыслите не достаточно прогрессивно для европейцев.
показать весь комментарий
13.05.2014 12:39 Ответить
Я могу оценивать российскую власть в полной мере, так как сам живу в России. И более того, в Москве. А вот по украинскому национализму вам бы познакомится поближе и поподробней. Увидите разницу в тех шаблонах какие формируются российской пропагандой и реальностью.
А если взять конкретно здесь и сейчас, то что вы хотели? Россия не просто выступила и выступает дестабилизирующим фактором, а даже более. Россия проявила агрессию. Это война, батенька. И на форумах также, война информационная. Тут уже и эмоции в ходу, что вполне оправдано.
И до фашизма российской власти не далеко, он уже в наличии в полной мере. Его модификация - имперский фашизм.
показать весь комментарий
13.05.2014 13:08 Ответить
Прекрасно, я тоже живу в Москве, но видимо мы в разных районах живем. Ничего, кроме нашествия крупного капитала я здесь не вижу.
А если взять здесь и сейчас я просто обратил внимание на сборник нацистских предрассутков в одном комментарии и оправданием нацизму не может быть никакая агрессия.
Российское руководство выступило агрессором видимо защищая какие то действительно важные стратегические интересы, по крайней мере я не вижу иных причин, ради чего так дергаться и это не означает, что оно фашистское, просто действует в логике современного капитализма, коему уже очень хорошо обучилось за более чем 20 лет насаждения его повсеместно. Так что, не вижу причин к агрессии у украинцев, никто не будет сгонять людей с земель, которые перешли, под влияние российской администрации, а в условиях современной глобализации и развития крупного капитала, вообще не вижу смысла так усираться, национальные государства в современном мире это, что то вроде, возрождения монархии, я не собираюсь сочувствовать националистам-фантазерам. Для капитализма нет границ.
показать весь комментарий
13.05.2014 13:27 Ответить
"с радостью пытаются ассимилировать граждан из своих бывших колоний" - французам этот бред расскажи. Они не знают куда деваться от граждан из своих бывших колоний...
показать весь комментарий
13.05.2014 15:08 Ответить
Интересно, как так получилось, что франция не знает куда деваться, наверное это потому, что они не пускали к себе выходцев из своих колоний? И не Саркози ли прослыл националистом, когда выгонял цыган? А так то да, франция с радостью приняла закон об однополых браках. Европа вообще очень толерантна и прогрессивна. Меня удивляет, почему ваши "патриоты" этому противятся?
показать весь комментарий
13.05.2014 15:23 Ответить
А ******* Пашинський?
показать весь комментарий
13.05.2014 11:55 Ответить
Мы универсальны, полилингвистичны, разобщены, разбросаны по свету, индивидуальны, мы каждый сам по себе уже боевой отряд - и в этом наша Сила. Только у нас могут бандеровцы охранять синагоги, евреи создавать сотни самообороны, русские быть украинскими националистами, а крымские татары скандировать «Крим - це Україна!».
показать весь комментарий
13.05.2014 11:56 Ответить
Ага и только вы можете всего за полгода просрать треть страны
показать весь комментарий
13.05.2014 11:58 Ответить
Какие полгода - 100 дней не прошло еще!
показать весь комментарий
13.05.2014 12:00 Ответить
Ну если с начала майдана считать то все же полгода. я так понимаю майдан для того и собирали чтобы дать Свободу Крыму и Востоку ))))
показать весь комментарий
13.05.2014 12:03 Ответить
Странно не то, что кто-то может просрать часть страны, а то что находятся твари, которые этому радуются. Ну получите еще одно враждебное государство под боком, молодцы, че...
показать весь комментарий
13.05.2014 12:12 Ответить
бліна! я вже думала, шо Бондаренчиху позбавили.... депутатства...

новості оні такіє новості....
показать весь комментарий
13.05.2014 11:58 Ответить
Правительство Яценюка готовят к "эвакуации" во Львов ?!
http://www.iliotropion.org.ua/news/ot_matfeja_chtenie_pravitelstvo_jacenjuka_gotovjat_k_ehvakuacii_vo_lvov/2014-03-21-1056
показать весь комментарий
13.05.2014 11:59 Ответить
за датами следить надо!!! Это уже не актуально.
показать весь комментарий
13.05.2014 12:16 Ответить
И показывать европейцам как надо делать как надо любить, - как жить.
показать весь комментарий
13.05.2014 11:59 Ответить
ЛИШИЛИ МАНДАТА......как они теперь без *****ты??????))))))))
показать весь комментарий
13.05.2014 11:59 Ответить
Комуняк в повному складі?!
показать весь комментарий
13.05.2014 12:02 Ответить
Эти кондомы на повышение пошли. Теперь это кондомы с клубничным запахом.
показать весь комментарий
13.05.2014 12:06 Ответить
это не то лишение, это в связи с переходом на гос службу!!!
показать весь комментарий
13.05.2014 12:14 Ответить
Ребята русские! Нам безразлично ваше мнение и все вы с вашими нравоучениями. Да,мы другие! Поэтому мы хотим жить без вас. Мы к вам набиваемся,мы вас просим нас любить,пришли с оружием к вам в вашу страну? Одно вас просим:оставте нас в покое, не агитируйте нас за ваш образ жизни! Неужели вы такие тупые и не видите,что вся история Украины -это борьба с вами! Весь мир -наши друзья и только вы -наши враги!
показать весь комментарий
13.05.2014 12:16 Ответить
Судя по вашему комменту, вы в корне не понимаете сути сложившейся ситуации.
показать весь комментарий
13.05.2014 12:25 Ответить
Что это меняет? Даже если мы тупы, слепы и бредем во тьму - это наше суверенное право. Мы вам не мешали строить тоталитарный режим - это ваше право. Вот и вы от нас отъе*итесь.
показать весь комментарий
13.05.2014 12:35 Ответить
Вы опять не понимаете. Россия отстаивает свои стратегические интересы в вашей стране. Вам мешают комменты под статьями строить ваш идеальный режим? Не читайте их. А еще лучше если вы добьетесь, что ваши СМИ будут писать только на мове, тогда процентов 50 российской аудитории отсеется и будете изолированно вариться в своей пропаганде, сколько вашей душе угодно. А интернет это свободная площадка и суверенным правом гражданина любой страны является возможность высказать свое мнение на его просторах.
показать весь комментарий
13.05.2014 12:53 Ответить
Судя по вашему коменту, вы не умеете вести диалог предметно. Воздержитесь от ухода в сторону.

Что касается "стратегических интересов". Довольно топорная реализация своих интересов. В результате ваших действий Украина безповоротно и окончательно ушла на прозападный вектор. Вы проиграли эти стратегические интересы. Защитить их сможете только войной.

Почему госдеп развел слепых и тупых украинцев, реализовал все свои грязные планы, подкопал под Россию прямо у неё под боком, столкнул нас в гражданской войне, а мы всего этого не заметили и рады их помощи, а у вас защитников и братьев получилось только жидко обделаться и подвести ситуацию к войне?
показать весь комментарий
13.05.2014 14:04 Ответить
Я и не ухожу в сторону, просто вы прогоняете меня с украинского сайта.
Что касается "топроности реализации" и уходу на прозападный вектор, это можно будет оценить лет так через 10-15, когда вскроются еще какие нибудь интересные моменты (если еще их позволят вскрыть). А пока, если просто вскользь проследить события, начиная с пресловутого майдана, можно заметить, как ситуации не давали стабилизироваться западные "друзья", которые давили на вашего "овоща" со всех сторон. В результате попытка протолкнуть свои интересы вылилась в то, что россйскому руководству пришлось действовать более жестко. Но и до сих пор запад не хочет отступить и накаляет обстановку не поддерживая ни одного движения в сторону деэскалации конфликта.
показать весь комментарий
13.05.2014 14:12 Ответить
Допустим ваша ватниковская реальность правда, тогда:

1) Есть 2 силы. Запад и Россия. Обе преследуют стратегические цели в Украине. Украинцы продаются за деньги, верят чему угодно и прекрасно манипулируются.

2) Одна из сил в игре подкупа и манипуляций выигрывает. Это Запад.

Всё. Игра проиграна. И то что сейчас всё катиться к войне говорит не о защите стратегических интересов, а об неумении России проигрывать и принимать поражение. Вот мы вас и просим - отъе*итесь от нас, чтобы не было войны. Будьте мужчинами - признайте поражение в геполитике, чтобы не пришлось признавать его на Нюрберге-2.
показать весь комментарий
13.05.2014 14:22 Ответить
А зачем вы с этим предложением ко мне обращаетесь? Я же не российское правительство.

1. Манипулируются и еще как, я наблюдаю это прямо здесь. Особенно по обращениям к "русским ребятам". Я вот не очень понимаю, как геополитические разборки крупного капитала, должны касаться меня как человека и почему мне советуют не совать нос на украинские сайты?
Кроме того, пугает отношение местной аудитории к проблеммам ЮВ, который тут каждый поливает потоками грязи. Мне интересно разобраться в этой проблеме.
Кроме того, не вижу вообще никакой разницы чьей администрацией будут управляться данные территории, сейчас не прошлый век и людей никто не будет переселять, они будут вовлечены в ту же самую капиталистическую экономику, в какой находится сейчас весь "цивиллизованный" мир, просто администрироваться будут из другого политического центра.

2. Пока никто не выигрывает. Думаю, этот кризис в отношениях очень надолго, а жаль.

Я сторонник того мнения, что запад начал выигрывать уже тогда, когда была разрушена берлинская стена.
А западные ценности уже, к сожалению, глубоко проникли в современное общество, так что радоваться то нечему.
А Нюрнберг уже давно плачет по многим западным правителям, но его все нет и нет.
показать весь комментарий
13.05.2014 14:41 Ответить
Ну ну.. у вас куфайсонов ешо все будет...и скоро! Посмотрим как вы просрете рашку..великую и не делимую...распадаться будет с скоростью движения автомобиля(Chery!!)..
показать весь комментарий
13.05.2014 12:16 Ответить
Сейчас каждый депутат от ПР которого лишат мандата, сразу же кинется как царев на Донбасс и будет кричать про хунту, а это только добавит очки в пользу ДНР и ихнему кодло-боевикам перед обычными людьми, как бы это не звучало, но, присутствие депутатов от ПР хоть как то добавляет верховной раде легитимности для некоторой части страны, к сожалению но это так, для многих на востоке ПР движущая сила.
показать весь комментарий
13.05.2014 12:31 Ответить
Вот, блин досада!
Не тот (вернее не та) Бондаренко!
показать весь комментарий
13.05.2014 12:32 Ответить
Сегодня Ляшко тоже жег в парламенте https://www.youtube.com/watch?v=UyU11rQb0zU&feature=youtu.be
показать весь комментарий
13.05.2014 12:42 Ответить
ну? а де в этом списке бондаренко, которая она?
показать весь комментарий
13.05.2014 13:22 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=UyU11rQb0zU&feature=youtu.be. ***** ляшко об этом www.youtube.com/?v=NbYvEFJnWNA и об этом http://www.youtube.com/watch?v=CIr3IFensmk.
показать весь комментарий
13.05.2014 13:33 Ответить
Это точно.. После голодомора в Украину завезли в теплушках из пермской области 140 тыс совков (ефремов,царев). Но , самые враги Украины - это потомки трупоедов , кот убивали или поедали соседей в голод 37 года, или здавали органам соседей за колоски.Эти ТРУПОЕДЫ сейчас в парламенте с украинскими фамилиями : левченко, бондаренко, олійник ,симоненко, колесніченко, голуб, мартынюк та багато інших, носячи красиві українські прізвища, не лише показово та з мало прихованою злістю ігнорують усе українське: вони борються з усім українським. Список подонков http://ipress.ua/news/partiya_regioniv_ogolosyla_spysok_kandydativ_u_vr_5401.html