6192 посетителя онлайн

В офисе Винницкой "Батькивщины" проведен незаконный обыск. Офис заблокирован

Сегодня около 17.00 в офис Винницкой областной партийной организации "ВО" Батькивщина" зашли милиционеры и сообщили работникам о якобы минировании общественной приемной депутата Винницкого областного совета Людмилы Щербаковской.

Об этом сообщает пресс-служба областной организации "Батькивщины", передает Цензор.НЕТ.

Правоохранители в категорической форме предложили освободить помещение. С трехэтажного здания, где кроме офиса "Батькивщины" находится еще с десяток различных организаций, были эвакуированы около ста человек.

Заместитель председателя Винницкой областной партийной организации "Батькивщина" Владислав Рой остался в помещении общественной приемной. Он присутствовал при следственных действиях, которые проводила милиция.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Россия должна поддержать президентские выборы в Украине, - Белый дом

"Правоохранители очень быстро провели осмотр помещения на предмет наличия взрывчатки. Милиционеров больше интересовали документы, которые находятся в общественной приемной. Особое внимание они уделили изучению агитационной продукции", - сказал Владислав Рой.

"Таким образом, в офисе" ВО "Батькивщина" было совершено фактически обыск. Зато никаких документов, которые бы давали основания для этого, милиционеры не предоставили, несмотря на то, что Владислав Рой неоднократно требовал предоставить эти документы", - говорится в заявлении Винницкой" Батькивщины ".

Работников офисов в это время держали под открытым небом, несмотря на непогоду. Все происходило в нерабочее время.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: ЦИК может позволить Оробец баллотироваться, если найдет нарушения в решении избиркома, - Магера

"Только под давлением общественности и журналистов люди смогли зайти в помещение. Работники, зашли в общественную приемную Людмилы Щербаковской, увидели, что в комнате находится много правоохранителей - там был почти весь руководящий состав городской милиции. Правоохранители постоянно советовались по телефону и получали указания относительно дальнейших действий. Только благодаря присутствию журналистов агитационные материалы не были изъяты", - отмечается в сообщении.

На данный момент несколько работников офисов силой содержатся в помещении представителями правоохранительных органов, мотивируя это тем, что они якобы ждут постановление суда, и до тех пор никто здание не покинет.



По словам Людмилы Щербаковской, такие действия винницкой милиции могли быть "инициированы избирательным штабом одного из кандидатов в президенты, который является конкурентом лидера "Батькивщины".

Топ комментарии
+21
Опять пиар Тюльки. *******.
показать весь комментарий
14.05.2014 22:32 Ответить
+16
https://censor.net/user/121377, докажите хоть Вы, наконец, что конкретно украла Тимошенко (опираясь на фактаж и неопровержимые доказательства), если так уверенно обвиняете в воровстве. Замечу, что все опричники Януковича этого сделать так и не сумели, хотя тоже, как и Вы, громогласно обвиняли. Ну, давайте же, - с нетерпением ждем. Иначе Вы БАЛАБОЛ, согласны???
показать весь комментарий
14.05.2014 22:46 Ответить
+15
Та ні - це вже ваш Порошенко з Фірташем гадять, а Кличко на Л.Оробець накидається. "Переможці" х..нові. Вам хіба з жінками воювати. Ну те, що Порошонко г..н це відомий факт ще з часів поморанчевої революції. Всі пригадують його фури через кордон на протязі правління кума Ющенка. Він же ж так тоді "потратився" на вибори, що паскуда експлуатував державу на протязі 5 років, а тут ще й Кличко приєднався поки що з скромнішими апетитами - буде грабувати Київ на протязі 5 років. Кияни, З А Д У М А Й Т Е С Я за кого голосуєте, так думайте чи варто голосувати за Порошенка?!!
показать весь комментарий
14.05.2014 22:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Однозначно Юля организовала против себя провокацию , и по телефону руководила ею! Ничо не взяли, ничо не поломали, токо люди на дожде постояли в такую погоду( а ничо , не сахарные, не расстанут) .. Но слава Богу журналистам погода не помешала, все оказались на месте преступления заранее, без опоздания.. Все засняли и тут же электорату , мол глянь какой подлец, не будем называть фамилии, но вы сами понимаете, кто у меня в винище подлец..
показать весь комментарий
14.05.2014 22:59 Ответить
Обоє рябоє, що Юля, що Петро. Голосую за Тягнибока.
показать весь комментарий
14.05.2014 22:59 Ответить
Не рекомендую. Живу во Львове, "Свобода" такие же воры и проходимцы, когда у власти, как и ПР. Не было б войны, их уже бы совсем вынесли
показать весь комментарий
14.05.2014 23:13 Ответить
А чё тогда на мове не изъясняешься? Диферсантъ?
показать весь комментарий
14.05.2014 23:30 Ответить
Я не верю люське щербатой. менты их, поэтому сами и сдирижировали эту прогулку. Будут раздувать свою херню. чтобы пороха замазать. Борются с ним его же методами, как порох творил на уч-ке№11. А нафига это пороху?может только .чтобы сказать, что юлиных подстилок ОН-бдительный спас от взрыва а Винница- вотчина пороха.
показать весь комментарий
14.05.2014 23:02 Ответить
Если до 20 Партия Батькивщина не разберется с сепаратистами и террористами на востоке то за Тимоху никто голосовать не будет!!!Порох выиграет в первом туре!!!
Как пишут Аммеры они могли бы двумя своими боеспособными подразделениями очистить восток украины от Террористов за два дня!!!!!А эти всей армией воюют и никак не победят ...
Нужно задуматься за кого голосовать...
показать весь комментарий
14.05.2014 23:03 Ответить
не разберется, потому как ей это зачем то надо. могу только догадываться зачем.
показать весь комментарий
14.05.2014 23:17 Ответить
Тогда будете "разбираться" в Киеве на Третьем Майдане с плакатами "Долой шоколад!"
показать весь комментарий
14.05.2014 23:33 Ответить
https://censor.net/user/92185А она и не собирается разбираться. Вы что не слышали, как она говорит в своём предвыборном ролике: "Если вы доверите мне пост президента, я остановлю войну." Вывод: надо выбирать, иначе будем воевать бесконечно
показать весь комментарий
14.05.2014 23:34 Ответить
За МакКейна!
показать весь комментарий
15.05.2014 06:31 Ответить
А хто із кандидатів у Президенти залишився би після люстрації, закон про яку так не хочуть приймати у парламенті?
показать весь комментарий
14.05.2014 23:03 Ответить
Очень хочу публичных дебатов Петя-Юля!!! Бой без правил и масок.
показать весь комментарий
14.05.2014 23:04 Ответить
Петро "соплі розвішає"
показать весь комментарий
14.05.2014 23:06 Ответить
Я бы тоже с удовольствием посмотрел.
Но ведь Пеца Шоколадный, как в свое время Витька дон Батон, проявит свою серливость и уклонится от дебатов.
показать весь комментарий
14.05.2014 23:06 Ответить
ПАРАШЕНКО ГНИДА НЕРВНИЧАЕТ , СКУПИЛ ПАДЛА СЕБЕ РЕЙТИНГИ
показать весь комментарий
14.05.2014 23:05 Ответить
Бред параноика.
показать весь комментарий
15.05.2014 00:25 Ответить
Зря Юлю Порох выпиустил их качановки - она вчедет себя как и с Ющенко. Хочет всех грязью облить чтоб самой белой казаться.
Не нравится Юле обыски - пусть уберет Авакова и Турчинова.

Умеет, гадина, воду мутить.
показать весь комментарий
14.05.2014 23:06 Ответить
Так намутила, что ты не только импотентом стал, но и недержанием кала страдаешь.
показать весь комментарий
14.05.2014 23:07 Ответить
Юлю "выпустил" Порох????????????????? Да это его ЕДИНСТВЕННОЕ выдуманное ним оправдание своей работы в правительстве Азирова! До сих пор пиарится на Юле, такой "низкорейтинговой и бесперпективной"...... А Юлю освободил НАРОД и РЕВОЛЮЦИЯ!!!!
Кого еще "убрать", чтобы побыстрее усадить шоколадную жопу на трон?!
показать весь комментарий
14.05.2014 23:19 Ответить
Вспомни как "народ" встретил эту мразь на Майдане свистом после ее подленькой речи??
показать весь комментарий
15.05.2014 00:27 Ответить
Я был на Майдане и подлых речей от Юли не слышал. Встретили ее хорошо, насколько вообще возможно было выражать радостные эмоции в тот день..... А свистели как раз отдельные мрази, которых народ выволок за шкирки под крики "Тишушки!" и "Провокаторы!" за сцену. Ну и что? О чем это говорит? Процентов 90 народу там- были киевляне. А Киев всегда голосовал и поддерживал Тимошенко, как в 2010г на президентских выборах, так и на прочих выборах наивысший процент в Киеве имел БЮТ. С тех пор ничего не изменилось. Разве что Юля подтвердила приверженность своим идеям, пройдя через тюрьму.... Поэтому поддержка ее людьми может только вырасти, но никак не упасть.
показать весь комментарий
15.05.2014 00:37 Ответить
Ю.В. очень занервничала...ибо сегодня подсмотрела в замочную скважину на фабрике у Пети П. эскиз новой шоколадки - "Президент П." ))))
показать весь комментарий
14.05.2014 23:07 Ответить
Не. Пеца порох для своих поклонников будет выпускать шоколад в форме кучки свинячьего говна.
показать весь комментарий
14.05.2014 23:09 Ответить
А Тюля уже давно для своих фанов афигенные "скидки" на газ организовала...конкретно и без "будет", а УЖЕ давно )))
А я поклонник А.Пиночета, но таких в списках кандидатов нет...
показать весь комментарий
14.05.2014 23:13 Ответить
Да, да. Добавь еще, идиотина, что она уговорила Путлера заменить в газе меркаптан запахом шоколада.
показать весь комментарий
14.05.2014 23:16 Ответить
Не знаю насчет его, но идиотнина по моему -ты.
показать весь комментарий
15.05.2014 00:28 Ответить
Тимошенко на нары
показать весь комментарий
14.05.2014 23:07 Ответить
Тогда тебя, бот, обратно, откуда ты выродился - в сраку Пеце!
показать весь комментарий
14.05.2014 23:10 Ответить
Таблеточку прими, юлебот.И в кроватку. санитары идут.
показать весь комментарий
15.05.2014 00:29 Ответить
А ШО ТАМ?..
показать весь комментарий
14.05.2014 23:07 Ответить
Лично у меня к Ю появилась острая неприязнь после определенных событий. На йолку водрузили ее портрет с огромным скандалом. Не помню, чтобы за три месяца Майдан настойчиво требовал ее освобождения, но после того как оппа посадила свои попы в кресла кого они в первую очередь бросились освобождать, что, пацанов раненых и избитых по мусарням закрытых??? - нет, рванули за Ю. Сильно ее хотели видеть на сцене майдана - не помню я этого желания у народа, а она появилась (жалкое зрелище было). А теперь все телодвижения ее и ее команды вызывают раздражение. Сразу, для поклонников Ю, я против всех представителей "ширки" и иже с ними...
показать весь комментарий
14.05.2014 23:07 Ответить
Вы лучше скажите, что "приязни" к Юле у вас никогда и не было.
Не помню я скандалов по поводу того, чтобы портрет Юлин был на Майдане. То, что отдельные уроды его снять пытались пару раз- было, их как раз еще титушками называли.
Лично я помню требование Майдана освободить всех политзаключенных и Тимошенко в частности. Помню и плакаты, и как скандировали "Юле-волю!" А память у меня, поверьте, ОЧЕНЬ хорошая, наверное, самая лучшая из всех, кто пишет на этом сайте. Ибо помню я не только события в пределах 3-х месячной давности, но и в пределах лет 10-15 (то, что касается политики).
"Рванули" за Юлей потому, что она в тюрьме сидела почти 3 года и была реальная угроза ее жизни, как лидера оппозиции,- от рухнувшего режима, которому терять уже нечего..... Странно, что вы этого не понимаете....
"Сильного желания" не помните потому, что, если помните, это был день похорон Небесной сотни.... Настроение у людей было соответствующее. Плакал весь Киев..... И даже при этом, люди встретили ее радостно, насколько вообще можно было радоваться чему-то или кому-то, когда хотелось выть от боли....
Жалкое зрелище говорите? Да, выглядела она не очень.... Так ведь из тюрьмы вернулась, не с курорта!
В общем, весь ваш пост- бла-бла-бла- одна говорильня без реальных фактов.
И еще скажу вам следующее... Не может быть неприязни к человеку, который был посажен в тюрьму за свою борьбу с диктатурой, продолжал бороться даже там, в тюрьме, не смотря на болезнь и угрозу своей жизни, отсидел в тюрьме больше двух лет, и, выйдя на свободу, больной и измученный, в плохой форме, сразу же приехал с цветами на Грушевского и на Майдан к людям....... Добавлю ко всему этому, что этот человек- маленькая хрупкая женщина, пусть и с железной волей... Естественные чувства ЛЮБОГО НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА (не бота-тролля или другого аморала) по отношению к такому человеку- сочувствие, сострадание, милосердие, понимание, уважение, желание хоть чем-то помочь и поддержать..... Неприязнь в данной ситуации может испытывать только зверь или моральный урод......
показать весь комментарий
15.05.2014 06:51 Ответить
Порошенко не верю, подлая и мелкая душонка, у него в глазах букавы $ светятся. Юльке верю еще меньще, она еще 5 лет назад просрала все что могла. Кличко свою сущность показал еще на майдане, теперь прижимается к тому у кого бабло.

Технологии у них остались те же, ни чего нового.

Так что думай народ.
показать весь комментарий
14.05.2014 23:10 Ответить
И что думаешь? Что посоветуешь7
показать весь комментарий
14.05.2014 23:56 Ответить
веревка и мыло уже в наличии?
показать весь комментарий
15.05.2014 00:38 Ответить
Це непорозуминня элит
В офисе Винницкой "Батькивщины" проведен незаконный обыск. Офис заблокирован - Цензор.НЕТ 9101
показать весь комментарий
14.05.2014 23:10 Ответить
прокоповський петро олігарх номер один фак людям все собі в карман!
показать весь комментарий
15.05.2014 09:21 Ответить
Юлия Владимировна в своем репертуаре.....
показать весь комментарий
14.05.2014 23:10 Ответить
------------------------------------
НБУ уничтожает деньги, заборы у моря будут сносить , Фонд защиты Вкладчиков выкупает долги еще шести банков....
http://svoboda-slova.ml
Правдивые новости Крыма без украинской брехни.
------------------------------------
показать весь комментарий
14.05.2014 23:10 Ответить
Новообраний Президент буде правити лише до березня 2015 року згідно Конституції.
показать весь комментарий
14.05.2014 23:11 Ответить
Да за что же наказание такое Украинскому народу? Просто рок какой-то. Не устану повторять-Украина без президентов!!!!! Ну не везёт нам с ними. Для Украины Президент и Грабли слова синонимы. Ничего не понимаю. Ну на хрена он нам нужен?
показать весь комментарий
14.05.2014 23:15 Ответить
...а шоб было кого крайним делать...
показать весь комментарий
14.05.2014 23:18 Ответить
Если бы... Крайним народ остаётся.
показать весь комментарий
14.05.2014 23:21 Ответить
потому что даже у животных есть свой вожак. а кто виноват что большенство за деньги голоса отдают, будто те 50 грн. их спасут?!
показать весь комментарий
15.05.2014 02:01 Ответить
В этот раз и без денег через полгода разочаруемся.
показать весь комментарий
15.05.2014 07:57 Ответить
По поводу животных. Не у всех есть вожаки. У баранов есть, у волков есть, а вот у орлов нет. Вы скажите какие же мы орлы? А почему не орлы? Мало кому удавалось диктатора сбросить. Или, например, ёжики. Тоже нет вожака. Может мы гордые, свободолюбивые ёжики. Сами ни кого не трогаем, но если нападут-уколем.
показать весь комментарий
15.05.2014 09:58 Ответить
УГУ... В ближайшее время ожидаем попытку покушения на Каравай с ушами. Бомбу обнаружат в коробке конфет "Киев Вечерний".
показать весь комментарий
14.05.2014 23:28 Ответить
Юля в традиционной роли. решила в виннице себя жертвой розыграть. предвыборный пиар и ничего больше. САми и организовали.
показать весь комментарий
14.05.2014 23:36 Ответить
Порошенко полностью контролирует и финансирует власть в Винницкой области (построил фонтан его завод "Рошен") и музыку там всю заказывает.
показать весь комментарий
14.05.2014 23:38 Ответить
логично...
показать весь комментарий
15.05.2014 01:56 Ответить
....неоФЕОДАЛИЗМ 21 века ....- пЕтя энд отец- вИнницкую ДОЯТ и...., ахмЕтка- даУнбассию....., еФремов - лУганду.....- и т.д.... - полнЫй пИпец....
показать весь комментарий
15.05.2014 11:07 Ответить
Да, и все сахзаводы Винницкого сахарного Донбасса, тоже скуплены Порошенко. Все львиные доходы области от Порошенка.
показать весь комментарий
14.05.2014 23:39 Ответить
Люди сильно на это жалуются? Я имею ввиду те, кто там работает, да и бюджет области тоже)
показать весь комментарий
15.05.2014 00:12 Ответить
Шо Петя, шо друг и соратник его Виталик - одного поля ягодки. Прям братья по крови, все себе ничего людям.
показать весь комментарий
14.05.2014 23:55 Ответить
Все , Петюня идет в полную по стопам Яныка. Нафиг не нужен такой през !
показать весь комментарий
15.05.2014 00:12 Ответить
Амиинь твоему мозгу, остаткам
показать весь комментарий
15.05.2014 00:32 Ответить
как раз так и есть: та самая дорожка, подход только другой, типа поумнее.
показать весь комментарий
15.05.2014 01:59 Ответить
В офисе Винницкой "Батькивщины" проведен незаконный обыск. Офис заблокирован

начали друг друга хавать ,борьба за место у кормушки начинается
показать весь комментарий
15.05.2014 00:15 Ответить
.....23 года и не ПРЕКРАЩАЛОСЬ,....
показать весь комментарий
15.05.2014 11:09 Ответить
Редактору ЦЕНЗОР.НЕТ.
Партией регинов (Тигипко), в сговоре с Порошенко и Кличко, готовится массовый подкуп избирателей на выборах.
Через
представителей Партии Регионов и КПУ в обласных и районных, сельских
советах (100% еще на местах) дано указание массово включать избирателей в
списки голосования на дому (ст.77 Закона - включаются только лежачие
больные)
В разных регионах такое количество уже составляет более 30% от голосующих.
Выделены огромные денежные средства для подкупа этой категории избирателей ( в основном болеющие и бедные люди).
Контроль
за голосованием на дому на 90% практически отсутстует, так как
наблюдатели остаются на избирательных участках. С кабинками ходят только
"проверенные люди".
Указание сельским (за деньги) головам агитировать голосовать только за Порошенко и Тигипко.
показать весь комментарий
15.05.2014 00:25 Ответить
Откуда инфа?? Йуля нашептала?? Доложи в штаб БЮТа(банды йули тимошенко) что задание выполнено.
показать весь комментарий
15.05.2014 00:37 Ответить
С какой строки на4инать смеяться?))
показать весь комментарий
15.05.2014 01:04 Ответить
это ясно как чистое небо! они уже себе рейтинги покупают, дальше на очереди народ... Гоголя напоминает "Мертвые души.."
показать весь комментарий
15.05.2014 01:53 Ответить
Лично у меня к Ю появилась острая неприязнь после определенных событий. На йолку водрузили ее портрет с огромным скандалом. Не помню, чтобы за три месяца Майдан настойчиво требовал ее освобождения, но после того как оппа посадила свои попы в кресла кого они в первую очередь бросились освобождать, что, пацанов раненых и избитых по мусарням закрытых??? - нет, рванули за Ю. Сильно ее хотели видеть на сцене майдана - не помню я этого желания у народа, а она появилась (жалкое зрелище было). А теперь все телодвижения ее и ее команды вызывают раздражение. Сразу, для поклонников Ю, я против всех представителей "ширки" и иже с ними...
https://censor.net/comments/locate/8/285356/43357087

---------Йулю на Майдане после ее подлой речи освистали.Иуда она остается иудой-главное ей-своих мочить. чтоб на костях вверх.Янук=Путлер=Йуля.Какого хрена после больнички в Мацкву летала?
показать весь комментарий
15.05.2014 00:35 Ответить
извиняюсь, Вы дебил?
показать весь комментарий
15.05.2014 00:41 Ответить
это ваше мнение! ..кстати, не очень обьективно..
показать весь комментарий
15.05.2014 01:55 Ответить
Фамилия Порошенко
фигурирует в средствах массовой
информации как фамилия наиболее
рейтингового кандидата на пост президента
Украины. Однако, откуда у Порошенко
такой рейтинг?
Это человек с
сомнительным портфолио, олигарх,
работавший в правительстве Азарова,
неоднократно фигурировал в разных
разбирательствах в связи с целым рядом
предприятий, в частности «Ленинской
кузней», в связи с банком «Мрия». Это
человек, чей отец принадлежит к
коммунистической номенклатуре. Что
Порошенко сделал такого, чтобы получить
столь высокий рейтингА не кроется
ли ответ на этот вопрос в немного другой
плоскости? Ведь Порошенко принадлежит
компания «Рошен», которая продает свою
продукцию не то что в каждом городе, а
в каждой деревне. Соответственно, это
целая сеть дистрибьюторов, продавцов
и т. п.


Так не построен ли
рейтинг Порошенко по принципу сетевого
маркетинга, по принципу «Герболайфа»
и т. п., точно так, как в свое время это
сделал Черновецкий, или как это делал
глава правления «Проминвестбанка» и
глава Партии национально-экономического
развития Украины Павел Матвиенко?

Но ведь это рейтинг,
построенный по принципу «Баба бабе
сказала». Если такой человек придет к
власти и станет президентом Украины,
это станет гремучей смесью, олигарх и
политик в одном флаконе, смесь ежика и
ужа. Тогда это будет представлять
опасность для целой страны.
показать весь комментарий
15.05.2014 00:53 Ответить
Эхххх.... похоже, 4то взрыв4атку не там искали))
http://politrada.com/news/material/id/33923
показать весь комментарий
15.05.2014 01:01 Ответить
вот во всей красе себя показали! истинное лицо бандитского кодла
показать весь комментарий
15.05.2014 01:50 Ответить
Что значит незаконно обыскали? Все эти Батькивщины, Свободы, и Удары, - это те же яйца, что и Рыги с Губошлепами, - и другими они быть просто не могут. Потому, что все партии, которые создаются в Украине, - они по сути являются эмансипированными коммунистами. А что такое сегодняшний коммунист. Это беспринципная сволочь, у которой в загашнике памятник серийному убийце Ульянову, заплесневелая картинка СССР для трагладитов советского пещеризма , которые за него голосуют, и четко очерченная цель, - ни хрена не делать и жить как капиталист. А партии представленные в парламенте, - это разные вариации на эту же тему. Политику страны должны определять люди молодые. знающие дело, и болеющие за страну. Все эти Тимошенки, Порошенки, и прочие реликты политического скотомогильника, - это уже печальное прошлое. Они никогда не станут людьми, - потому, что никогда ими не были.
показать весь комментарий
15.05.2014 07:50 Ответить
Да, но очень много подлянки от кремлевского недомерка гермофродита. А также от рассейской гнойной биомассы. которая поддерживает кремлёвского параноика.
показать весь комментарий
15.05.2014 12:13 Ответить
Вот, что значит новая жизнь от Порошенка...
показать весь комментарий
15.05.2014 09:14 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=8Gt5KS_yyJk Истинный рейтинг Порошенко.
показать весь комментарий
15.05.2014 09:19 Ответить
то можливо порох таке зробив той наліт на штаб бо внього рейтинги нищі ніж в юлі того він таке і чудить!1
показать весь комментарий
15.05.2014 09:24 Ответить
То все Порошенко палки у колеса ставить
показать весь комментарий
15.05.2014 09:33 Ответить
Боїться Порошенко Юлю
показать весь комментарий
15.05.2014 09:35 Ответить
Вже навіть міліцію купив шоколадний заєць
показать весь комментарий
15.05.2014 09:37 Ответить
Всеодно Юля буде Президентом
показать весь комментарий
15.05.2014 09:39 Ответить
От рєдіска Порошенко
показать весь комментарий
15.05.2014 09:41 Ответить
...чЬмо оно ...- рЕдиска полезный овощ...
показать весь комментарий
15.05.2014 11:01 Ответить
Це Порошенку не допоможе
показать весь комментарий
15.05.2014 09:42 Ответить
Обыски и налеты, вы ничего не поняли: МЫ УЖЕ НАЧАЛИ ЖИТЬ ПО-НОВОМУ!?
показать весь комментарий
15.05.2014 09:43 Ответить
Пєтя не бушуй
показать весь комментарий
15.05.2014 09:44 Ответить
А чи не за шоколадки це все робилося?
показать весь комментарий
15.05.2014 09:44 Ответить
....и к гадалке не ходи....