11442 посетителя онлайн

Боевики захватили штаб Национальной гвардии в Донецке

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе Национальной гвардии Украины.

"Сегодня, около 15 часов, в воинской части 3037, на базе которой дислоцируется управление Восточного территориального командования Национальной гвардии Украины прибыли вооруженные люди, около 30 человек, которые назвали себя батальоном «Восток» и окружили воинскую часть", - говорится в сообщении.

Смотрите также: Террористы обстреляли блокпост Нацгвардии на въезде в Мариуполь. ВИДЕО

В Нацгвардии сообщили, что после того как со стороны агрессоров раздались выстрелы, к ним вышли представители командования управления на переговоры. В результате с целью недопущения кровопролития и потерь личного состава было принято решение передислоцировать военнослужащих с оружием и техникой на военный городок №2 воинской части 3037.

В настоящее время территория воинской части находится под контролем батальона «Восток».

Смотрите также: Спецподразделение "Ягуар" уничтожило более 50 боевиков, - боец Нацгвардии об АТО. ВИДЕО

В пресс-службе Восточного ТрК также опровергли информацию, появившуюся в некоторых СМИ, о том, что при штурме воинской части боевики якобы захватили 200-от единиц автоматического оружия, принадлежащего украинским военнослужащим.

Топ комментарии
+34
ПОРА УЖЕ КОЛОРАДСКИМ СЕПАРАТОРАМ ПО ТИХОНЬКУ НА ТЕРРИТОРИИ СОСЕДНИХ ОБЛАСТЕЙ РОССИИ БРАТЬ ПОД ОХРАНУ АДМИНЗДАНИЯ ,ВОИНСКИЕ ЧАСТИ , АЭРОПОРТЫ И ПР. !!! ТАМ СТОЛЬКО ВСЕГО !!!! И НЕ ПОД ИХ КОНТРОЛЕМ !!!! РОССИЯНЕ БУДУТ ОЧЕНЬ РАДЫ !!!!! ОНИ ЖЕ РАДУЮТСЯ КОГДА В УКРАИНЕ "БЕРУТ ПОД ОХРАНУ" , А ПРЕДСТАВТЕ КАК БУДУТ РАДОВАТЬСЯ , КОГДА У НИХ НЕПОСРЕДСТВЕННО !!!!
показать весь комментарий
16.05.2014 19:55 Ответить
+31
**** 200 автоматов опять отдали ...
показать весь комментарий
16.05.2014 19:54 Ответить
+29
Турчинов и Аваков - вы *******. Можете банить меня, но вы *******. Ваша АТО для замыливания глаз, на самом деле полный фейк. В Израиле даунбасская республика не просуществовала бы и 10 минут - поработал бы спецназ. А вы ушлепки сливаете солдат, сливаете офицеров, вы просто мутные подстилки для юльки мошенницы и ее нечистоплотных раскладов.
Если решили слить даунбас - нет вопросов, тогда народ должен знать что Украине эта депрессивная территория не нужна, она идет нахер, это было бы понятно. Но вы ***** говорите одно, а делаете прямо противоположное.Ваша тупость и некомпетентность, а скорее всего откровенное предательство уже достали 90% населения Украины.
показать весь комментарий
16.05.2014 20:47 Ответить

Загрузка...