9179 посетителей онлайн
5 069 43

Добкин намекнул, что Ефремов может быть смещен с поста главы ПР

В ближайшее время Партию регионов может ожидать смена руководства в связи с серьезными изменениями в парламентской фракции

В смене председателя парламентской фракции Партии регионов нет никакой сенсации, но решение по этому поводу "регионалы" еще не приняли. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил экс-председатель Харьковской облгосадминистрации, член президиума политсовета Партии регионов Михаил Добкин, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Лигу.

"Возможная смена руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде - это не революция, в этом нет никакой сенсации", - сказал политик.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Богословская: Фракция ПР безуспешно пыталась заменить Ефремова Новинским

По его словам, парламентская фракция ПР в последнее время претерпела серьезные изменения, поэтому депутаты могут принять решение о смене руководства. Но вчера на заседании фракции, по словам Добкина, эта тема не обсуждалась, поскольку на ней не присутствовал нынешний руководитель фракции Александр Ефремов. И если решение о смене председателя фракции ПР будет приниматься, то оно будет прозрачным и принятым, в том числе, с учетом мнения самого Ефремова, подчеркнул Добкин.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Главой фракции ПР вместо Ефремова станет олигарх Новинский, - СМИ

Топ комментарии
+9
Добкин намекнул, что Ефремов может быть смещен с поста главы ПР - Цензор.НЕТ 1829
показать весь комментарий
21.05.2014 17:40 Ответить
+8
ОДНА ФРАЗА ДОБКИНА ВЫНЕСЛА МОЗГ ТРЕМ РЕДАКТОРАМ И ТЫСЯЧАМ ЧИТАТЕЛЕЙ
Итак, внимание, вопрос: «Ваш рецепт экономического процветания страны?»
И вот что ответил на него Михаил Добкин: «Опыт всех успешных государств показывает, что самый главный экономический успех - а значит, и успех в целом как государства - кроется в экономическом успехе».
показать весь комментарий
21.05.2014 17:41 Ответить
+4
Добкин намекнул, что Ефремов может быть смещен с поста главы ПР - Цензор.НЕТ 818
показать весь комментарий
21.05.2014 17:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
и среди самих волков начались роздоры кто из них в натуре волк а кто лесной тушкан.....
показать весь комментарий
21.05.2014 17:35 Ответить
Добкин намекнул, что Ефремов может быть смещен с поста главы ПР - Цензор.НЕТ 818
показать весь комментарий
21.05.2014 17:40 Ответить
В новом парламенте у этих допок будет от силы сотня голосов. Это вместе с комуняцкими. Начнется новая страница в истории Украины.
показать весь комментарий
21.05.2014 17:47 Ответить
Коммунистов в новом парламенте не будет, партию запретят, как антинародную, террористическую. А регионалом название надо менять на луганско-донецкую и будет их от силы 30 человечков......
показать весь комментарий
21.05.2014 17:56 Ответить
Дихлофосу колоратам -рашистам!!!
показать весь комментарий
21.05.2014 17:48 Ответить
Привіт з Харкова. Путін - *****, ла - ла - ла
https://www.youtube.com/watch?v=eK4ej1G9gUw
показать весь комментарий
21.05.2014 17:40 Ответить
Добкин намекнул, что Ефремов может быть смещен с поста главы ПР - Цензор.НЕТ 5143
показать весь комментарий
21.05.2014 17:35 Ответить
а зачем бороться с онанизмом? 30 лет дрочу и кайф
показать весь комментарий
21.05.2014 17:40 Ответить
И Вы в этом так легко признаетесь. Или это шутка?
показать весь комментарий
21.05.2014 17:44 Ответить
Он кацап.
показать весь комментарий
21.05.2014 17:47 Ответить
Рашистские тролль-войска оккупировали наши сайты!!!Игнор!!!
показать весь комментарий
21.05.2014 17:50 Ответить
ещё лет 10 и на пенсию надрочишь.
показать весь комментарий
21.05.2014 17:55 Ответить
Это Добкин младший или старший?
показать весь комментарий
21.05.2014 17:35 Ответить
младший
показать весь комментарий
21.05.2014 17:41 Ответить
Жопкина знаю,кто такой добкин, почему не знаю.
показать весь комментарий
21.05.2014 17:38 Ответить
Ефремову за счастье вовремя смыться. На...й ему эта ПР.
показать весь комментарий
21.05.2014 17:39 Ответить
ТАК ПР И ДАЛЬШЕ БУДЕТ ? Я В ШОКЕ... СПАСИБО. А СКОКО СТОИТ - ШОБЫ ТЕБЯ НЕ ТРОГАЛИ ЗА ПРЕСТУПЛЕНИЯ? ("НА ВСЯКИЙ"....)
показать весь комментарий
21.05.2014 17:39 Ответить
показать весь комментарий
21.05.2014 17:41 Ответить
Видимо этот господин хорошо изучил наследие Л.И. Брежнева. Экономика должна быть экомной.Замечу господину Допкину, что Масло должно быть масленным а то он вдруг этого незнает.
показать весь комментарий
21.05.2014 18:04 Ответить
ООоооо!!!!
показать весь комментарий
21.05.2014 19:45 Ответить
Вот как такая тварь могла попасть во власть ? Харьковчане вообще с ума сошли , что терпят эту мразь.
показать весь комментарий
21.05.2014 17:41 Ответить
Партию регионов , как и коммунистов......нужно повесить на гыляках , одних на красных "гыляках" , других на синих....
показать весь комментарий
21.05.2014 17:45 Ответить
Добкин намекнул, что Ефремов может быть смещен с поста главы ПР - Цензор.НЕТ 5902
показать весь комментарий
21.05.2014 17:46 Ответить
Это стеб? Или это настоящий документ?
показать весь комментарий
21.05.2014 17:50 Ответить
но зато как настоящий и на душе приятно
показать весь комментарий
21.05.2014 17:58 Ответить
какая Допа загадочная стала ,глазки строит, беркутячий прикид сменила, в родословной троюродного дядю бандеровца нашла, к чему бы это?
показать весь комментарий
21.05.2014 17:47 Ответить
Добкин,как и Кернес оказался трусливой жидовской мразью,а слушать мразь не имеет никакого смысла.
показать весь комментарий
21.05.2014 17:48 Ответить
давбасня...чекайте клоуна....
от ви депіли....
показать весь комментарий
21.05.2014 17:49 Ответить
Следить за сменой лидеров в ПР примерно так же "увлекательно", как наблюдать какая же из какашек окажется наверху в не смытом унитазе.
показать весь комментарий
21.05.2014 17:52 Ответить
Миша уже съездил в Луганду , еле ноги унёс живым , а вот съездив в Киев его там полечили зелёнкой и он пошёл на поправку .
показать весь комментарий
21.05.2014 17:53 Ответить
Добкин намекнул, что Ефремов может быть смещен с поста главы ПР - Цензор.НЕТ 6974
показать весь комментарий
21.05.2014 17:55 Ответить
в яблочко!!!
показать весь комментарий
21.05.2014 19:46 Ответить
Добкин намекнул, что Ефремов может быть смещен с поста главы ПР - Цензор.НЕТ 6037
показать весь комментарий
21.05.2014 17:57 Ответить
Добки бобки, ты история на дороге Украины. Бери свою майка ''беркут'' и нах с Украины. Росия тебя приймет ,ка и януковоща, жевите там в великой и могущественной
показать весь комментарий
21.05.2014 18:01 Ответить
А за,что ефремку снимать с должности -он ,как врал всё раньше,так и типерь всё врёт??? Или можно подумать,что Новинский будет говорить ПРавду.
показать весь комментарий
21.05.2014 18:03 Ответить
Да за два месяца этот тип успел таки вывести свои активы и теперь тупо сваливает.
показать весь комментарий
21.05.2014 18:09 Ответить
Надо успеть отдать его под суд пока не свалил...
показать весь комментарий
21.05.2014 18:49 Ответить
Риги хотят ефремку ,а вместо вчера анонсировали депутата Новинского . У ригов есть такой . Этот человек только в 2012 году приехал из раши и принял У краинское гражданство. На выборах прошло в одном из проблемных округов в конце 2013 года. Что у нас за законы позволяющие фактически иностранцу избраться в Раду и писать законы лидируя интересы чужих государств . в принятом вчера Радой акт примирения он пытался закрепить положение о запрете вступления в НАТО. Явно его в лидеры миров тянет параша.
показать весь комментарий
21.05.2014 19:21 Ответить
Я так понимаю, что этот Новинский как раз и есть засланный казачок. Их таких в раде богато. А рыги как партия должны сгинуть нах.
показать весь комментарий
21.05.2014 21:15 Ответить