5259 посетителей онлайн

Террористы "ЛНР" отобрали у спасателей тяжелую спецтехнику и взрывчатку

В Попаснянском районе (Луганская область) боевики пополнили свой арсенал боеприпасов за счет местных спасателей.

Об этом сообщает Отдел связей с общественностью ГУ МВД Украины в Луганской области, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Восточный вариант.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Алчевске террористы ворвались в ОИК: похитили оргтехнику и документацию

"В дежурную часть Попаснянского райотдела милиции поступило сообщение о том, что в 17.00 на территорию аварийно-спасательной части, расположенной в Попаснянском районе с. Лоскутовка, въехали на КАМАЗе и БРДМе 25 человек вооруженных автоматическим оружием, одетых в камуфлированную одежду. Представившись ополченцами ЛНР, под угрозой применения оружия, завладели БРДМ-РХ, двумя автомобилями КАМАЗ, автомобилями ГАЗ-66 и УАЗ-469, 3 ящиками тротиловых шашек (75 кг), подрывными машинками КПМ-3, аккумуляторными батареями (12 штук).", - сказано в сообщении.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: На Луганщине будут работать только 2 из 12 окружкомов, - ЦИК

Данный факт зарегистрирован. Проводится проверка.

Топ комментарии
+55
Братья украинцы, Я сейчас еду на дачу, специально отключаю новости, чисто отдыхать.
Вы давайте голосуйте, выбирайте нормального ЗАКОННОГО Президента Украины !
Удачи вам !
Обсудим ситуацию в воскресенье вечером.
Нам с вами нужно ещё ПОДАВИТЬ сепаратизм-терроризм.
СЛАВА УКРАИНЕ !
Я русский.
показать весь комментарий
24.05.2014 18:28 Ответить
+15
Не только танками, "Градом", газом и напалмом имеет полное право (и обязанность!) украинский народ выжечь бандитов и сепаратистскую русскую сволочь в Донецке, Славянске, Краматорске, Мариуполе, Луганске и других местах.Пока из Украины не погонят кацапскую сволочь, ничего не изменится. В Украине идёт национальная война, война русских против Украины. На все 100% поддерживаю то, как украинцы задали жару и дали прикурить москалям - "ватникам" и "колорадским жукам" в Одессе! Так их!! - жечь и поджаривать русскую нечисть всегда и везде! "
показать весь комментарий
24.05.2014 18:33 Ответить
+14
Удачного отдыха и спсибо за тёплые слова! Благодаря Вам, украинцы должны понимать, что наш враг не русский народ, а его сумасшедший лидер и его прихвостни.
показать весь комментарий
24.05.2014 18:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ТУРЧИНОВ! Когда ты дашь команду на зачистку . Не способен- уйди.
Сколько могут гибнуть наши ребята. Не хватает бронежилетов, боекомплектов, и много чего другого. Вы гоните новейшее оружие за границу, а наши бойцы голые.
Гнать эту новую временную власть, как неспособную вести войну.
Идёт кровавая война, а вы всё делите портфели и ездите на мерсах?
показать весь комментарий
24.05.2014 18:41 Ответить
приходи на выборы президента 25 мая и не ори
показать весь комментарий
24.05.2014 18:48 Ответить
А кого выбрать? они все как три молодца из одного ларца-друг на друга похожи и их программы по большому счету одинаково брехливые.
показать весь комментарий
24.05.2014 19:38 Ответить
Свобода слова и домен .ru несовместимы.
показать весь комментарий
24.05.2014 18:49 Ответить
А заранее спрятать взрывчатку,ввиду обстановки в Лугандоне,нельзя было заранее,зная что за ней обязательно приедут?
Неужели в этом **..ном Даунбассе 90% д**илов?
показать весь комментарий
24.05.2014 18:52 Ответить
Уверен-120%!!!
показать весь комментарий
24.05.2014 18:55 Ответить
Ну я бы батальон Донбасс и людей,которые выходили за единую Украину не причислял бы к остальным,а посему - 90%
показать весь комментарий
24.05.2014 19:04 Ответить
Сто процентов ментов+ спасателей--предатели!
показать весь комментарий
24.05.2014 18:56 Ответить
Не шаришь, они не прятали т.к. им бабки за нее пообещали. Скорей всего и заплатили, а заявление - для прессы.
показать весь комментарий
25.05.2014 02:00 Ответить
Обидно наблюдать как предатели- руководство Луганской области знали о БРДМ-РХ, 3-х ящиках тротиловых шашек (75 кг), подрывных машинках КПМ-3 и специально слили эту инфу "колорадам" . А потом мы все дружно соболезнуем семъям убитых и раненых от терорестических актов "колорадов" . В Луганской области зачистки требуют все руководство в том числе и типа "проукраинское"
показать весь комментарий
24.05.2014 18:54 Ответить
Похоже, стреляй с закрытыми глазами-не ошибешься!
показать весь комментарий
24.05.2014 18:56 Ответить
Зарабатывать не забываешь, к мирной жизни готовишься, когда патриотизм сойдет на нет, и потребление будет прежде всего!
показать весь комментарий
24.05.2014 19:03 Ответить
Элиусу на 18.42 : ранее " ... я дворянских кровей ..." , теперь "... пришли простолюдины и убили моего ... белого офицера ..." --так какой же ты дворянин, ты б а й с т р у к , т.е. ублюдок .
показать весь комментарий
24.05.2014 18:58 Ответить
Жиган, он.
показать весь комментарий
24.05.2014 19:05 Ответить
как достал дебилизм нашиего великого начальства-они что не знали что есть взрывчатка-нужно вывозить-кругом одни предатели-начинаешь впадать в депрессию от этих новостей
показать весь комментарий
24.05.2014 19:00 Ответить
там угольные шахты, и в них часто бывают завалы...наверное, используются в процессе...
показать весь комментарий
24.05.2014 19:45 Ответить
жалко людей на Донбассе-есть же нормальные-но в последнее время так и хочется сказать-да пошли вы со своим донбассом подальше-загнивайте там по полной и отправить туда всю нашу верхушку на длительные переговоры
показать весь комментарий
24.05.2014 19:05 Ответить
Красота.Бери что хочешь.Еще и завернут и бантиком обмотают.Да это все *********** давно заминированоии подорвано раз защитить не можете.
показать весь комментарий
24.05.2014 19:06 Ответить
а вот видео этой техники---
http://www.youtube.com/watch?v=NcruJgsWLcY

свободно передвигаются..где войска,где блокпосты
показать весь комментарий
24.05.2014 19:06 Ответить
И здесь ещё выборы собрались проводить???
показать весь комментарий
24.05.2014 19:10 Ответить
Только Новоросии все меньше и меньше. А после выборов будет лесо-кустороссия по месту, где будут прятаться.
показать весь комментарий
24.05.2014 19:11 Ответить
А что такое Лугамамве и Дамбубаве присоеденили к себе куст возле пивной бочки?
показать весь комментарий
24.05.2014 19:29 Ответить
"Кто не прыгает тот хач" С утра уже попрыгал или ты хач? а нет: хозяин хач не позволил....
показать весь комментарий
24.05.2014 19:51 Ответить
Похоже, и АТО, и остальными силовиками командуют поцы.
показать весь комментарий
24.05.2014 19:08 Ответить
называется отдали все для победы все для фронта ,во ******
показать весь комментарий
24.05.2014 19:08 Ответить
Труп неизвестного мужчины найден на улице Ростовской в Антраците.
Об этом местному изданию «Восточный вариант» сообщили в Отделе связей с общественностью УМВД Украины в Луганской области.
Как выяснили правоохранители, смерть неустановленного на данный момент мужчины наступила от причиненных ему телесных повреждений - слепое огнестрельное ранение головы.
Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 115 ч.1 УК Украины. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия направленные на установление личности погибшего, а также установление и задержание лиц, совершивших данное преступление.

СПЕШИТЕ СМЕЯТЬСЯ, ЧТОБЫ НЕ РЫДАТЬ, ОТ БЕССИЛИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА УКРАИНЫ!
показать весь комментарий
24.05.2014 19:11 Ответить
Всі факти доводять - вони готують мобільні групи та мінують територію. Спочатку буде безліч мобільних атак на різних ділянках, мінування інфраструктури, потім вони втечуть на територію РФ. І все закінчиться грандіозним ляпасом та ганьбою України. Силовики, де ваша честь?
показать весь комментарий
24.05.2014 19:11 Ответить
Ок. Мы учли.
показать весь комментарий
24.05.2014 19:51 Ответить
А на чем же они еще ездят??? Разве им соляру подвозят??? Кто???
показать весь комментарий
24.05.2014 20:10 Ответить
****** опять полный!ВСЕ здают-вооружают этих мерзких тварей,несущих кровавый бесрпидел на наших восточных Украинских землях...Почему заранее не успели хотя бы динамит вывезти что бы эитм мразям не достался? шо за...а все понятно уже....
показать весь комментарий
24.05.2014 21:46 Ответить
Друзья!Позвольте мне немного что думаю сказать,из опыта немного,из жизни рассказать.Моя мамулька родом из этих чудных мест-крыжовником и вишней запомнился отъезд.Живу сейчас в Париже-сбежала из страны,где счастье не найдёшь ты на бале Сатаны.Коль ты живёшь в Гэбэпии-не важен интелект.
Стать стукачём в Совдепии-вот путь наверх в момент!
О совести забудь ты-она здесь не нужна
Командуют сексоты-в сплошном дерьме страна.…
Ты много понимаешь и знаешь языки-
Хлебай дерьмо товарищ,пей водку от тоски....
Ты хочешь жить красиво?Мозги свои забудь-
Служи всегда системе,всегда ей верным будь!
А коли не доволен-рискуешь сильно ты-
Лишишься даже воли-закончатся мечты....
Живу теперь надеждой,что сломится она
И люди все вдруг скажут ПНХ Сатана!!!
Пусть ошибаюсь я,но видится пошлёт его в момент
Олег Ляшко-столь радикальный и смелый президент!!!
показать весь комментарий
24.05.2014 22:24 Ответить
небось шахтёры с караваем встречали и сами всё отдали и расказали как правильно пользоваться ...шалавы ахметовские
показать весь комментарий
24.05.2014 23:03 Ответить
Цікаво, коли ця -лядська влада , перестане непроикрито озброювати вбивць ?
показать весь комментарий
24.05.2014 23:45 Ответить
чего ***** ноете уроды ? скакали на майдане , доскакались твари , из за вас теперь нормальные люди на юговостоке умирают . но вас сук ,ещё больше в ад отправляют. а ты ещё не записался в нацгвардию ??
показать весь комментарий
25.05.2014 00:46 Ответить
Страница 2 из 2