Раненные из Донецка в Одессе, - замгубернатора
Раненные из Донецка у В Одессе. Кровью и лекарствами обеспечены.
Об этом в Фейсбуке пишет зам губернатора Одесской области Zoya Kazanzhy. "Раненные из Донецка у нас. Кровью и лекарствами обеспечены. Подробностей не требуйте. Если что, напишу." - пишет чиновница. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что семьи погибших 2 мая в Одессе получат по 200 тыс. грн.
Смотрите: 5 человек получили ранения в результате нападения на бывшую базу "Титана" в Макеевке. ВИДЕО
Для тех, кто ещё морально не готов убивать пленных террористов.
Если у вас есть возможность убить террориста, а вы этого не делаете, то совершаете преступление против человечности. Этих существ нельзя оставлять в живых.
Дайте точную инфу.