9389 посетителей онлайн

Раненные из Донецка в Одессе, - замгубернатора

Раненные из Донецка у В Одессе. Кровью и лекарствами обеспечены.

Об этом в Фейсбуке пишет зам губернатора Одесской области Zoya Kazanzhy. "Раненные из Донецка у нас. Кровью и лекарствами обеспечены. Подробностей не требуйте. Если что, напишу." - пишет чиновница. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что семьи погибших 2 мая в Одессе получат по 200 тыс. грн.

Смотрите: 5 человек получили ранения в результате нападения на бывшую базу "Титана" в Макеевке. ВИДЕО




Топ комментарии
+19
http://society.lb.ua/accidents/2014/05/24/267554_benderovku_privezli.html Две недели в плену у террористов

Для тех, кто ещё морально не готов убивать пленных террористов.
Если у вас есть возможность убить террориста, а вы этого не делаете, то совершаете преступление против человечности. Этих существ нельзя оставлять в живых.
показать весь комментарий
24.05.2014 18:39 Ответить
+18
раненых пидаров в Лоханск в больничку свозят, людей в Одессу увезли. пидоров в Одессу не везут- в Одессе пидаров сжигают!
показать весь комментарий
24.05.2014 18:48 Ответить
+5
Раненые ******** или раненые люди ?
Дайте точную инфу.
показать весь комментарий
24.05.2014 18:35 Ответить

Загрузка...