7331 посетитель онлайн

Добкин признал Порошенко президентом

Кандидат в президенты Украины от Партии регионов Михаил Добкин назвал своего соперника Петра Порошенко "президентом".

Об этом он сказал в эфире телеканала "1+1", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.

"У нас не было никаких контактов до этого момента, кроме личного знакомства. На ранних этапах мы были в парламенте. Сегодня Порошенко получил высокое доверие народа и стал президентом страны", - сказал Добкин.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Добкин проголосовал и признался, что не верит в свою победу на выборах

При этом он призвал соперника приносить пользу Украине и обществу. Добкин также добавил, что в Харькове выборы прошли спокойно и нормально.

На вопрос, не собирается ли Партия регионов распуститься после скандального побега Виктора Януковича, Добкин отметил, что этого не произойдет.

"Партия регионов - это не только бывший президент. Это более миллиона граждан Украины, которые к золотым батонам не имеют никакого отношения", - отметил кандидат в президенты.

По его словам, Партия регионов сейчас "очищается и меняется".

Относительно уголовных дел Добкин заявил, что не боится суда и не собирается бежать из Украины.

"Зачем? Я не считаю себя виновным ни по одному из пунктов обвинения. Если бы я хотел уехать из страны, я бы это уже сделал. Нет никаких оснований, чтобы довести это дело против меня в суд. Там нет самого события, в котором меня обвиняют", - сказал Добкин.

Также читайте: Порошенко: "Не исключаю, что инаугурация пройдет на землях Донбасса"

Топ комментарии
+9
А с СОМАЛИ СОВМЕСТНЫЕ ВОЕННО МОРСКИЕ УЧЕНИЯ ))))))))))))))
показать весь комментарий
26.05.2014 02:14 Ответить
+8
Добкин признал Порошенко президентом - Цензор.НЕТ 3946
показать весь комментарий
26.05.2014 02:14 Ответить
+8
Как же хочется забыть и никогда больше не слышать эти фамилии : Добкин , Тигипко , Королевская , Ющенко , Тимошенко и т. д.
показать весь комментарий
26.05.2014 02:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ДОБКИН ПРИЗНАЛ ЧТО ПРОСРАЛ ))))))))
показать весь комментарий
26.05.2014 02:06 Ответить
Та и )(уй с ней, с той раисией.
показать весь комментарий
26.05.2014 02:37 Ответить
очень хорошие надписи к фотографиям!
показать весь комментарий
26.05.2014 02:33 Ответить
Добкин признал Порошенко президентом - Цензор.НЕТ 2178
показать весь комментарий
26.05.2014 02:07 Ответить
Епть... А я думала перчаткой белой в лицо швырнет...
показать весь комментарий
26.05.2014 02:07 Ответить
Тьху ты... Витер свище добкин дрыще... Ну зачем так торопиться то??? Портки потеряете, Миша.
показать весь комментарий
26.05.2014 02:07 Ответить
А прогнуться? Может, засчитают и дело закроют?)))
показать весь комментарий
26.05.2014 03:06 Ответить
Добкин признал Порошенко президентом - Цензор.НЕТ 3082
показать весь комментарий
26.05.2014 02:09 Ответить
Порох пообещал добкину место в своей новой партии "Воровская солидарность".
показать весь комментарий
26.05.2014 02:09 Ответить
ДОПА КАРАБКАЕТСЯ ИЗ ПОСЛЕДНИХ СИЛ.........В ПАРЛАМЕНТ МЕТИТ....
показать весь комментарий
26.05.2014 02:09 Ответить
Добкин признал Порошенко президентом - Цензор.НЕТ 3946
показать весь комментарий
26.05.2014 02:14 Ответить
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
26.05.2014 02:17 Ответить
какие более миллиона граждан? Электорат ПР это забухавшие, наполовину ватные "ополченцы" в Лугандонии, у которых произошло Пакращення головного мозга. та у*бывайте со страны уже, и Симоненку захватите !!
показать весь комментарий
26.05.2014 02:11 Ответить
http://www.novayagazeta.ru/news/1682522.html Медведев одобрил совместное исследование космоса с Вьетнамом и Никарагуа
показать весь комментарий
26.05.2014 02:12 Ответить
А с СОМАЛИ СОВМЕСТНЫЕ ВОЕННО МОРСКИЕ УЧЕНИЯ ))))))))))))))
показать весь комментарий
26.05.2014 02:14 Ответить
Вам только и осталось с Сомали учения проводить, остальной мир послал раиссю нах...По поводу Украины: здесь хоть ПЕРСПЕКТИВА есть, у паРашки впереди темный тоннель и электричка навстречу. По поводу отношений с рашкой: лучше с умным потерять, чем с дураком найти...
показать весь комментарий
26.05.2014 05:35 Ответить
А Зимбабве забыли?!..
показать весь комментарий
26.05.2014 06:36 Ответить
Китайская колонизация России
youtube.com/watch?v=BiSYFQ_-AcA
показать весь комментарий
26.05.2014 02:13 Ответить
Как же хочется забыть и никогда больше не слышать эти фамилии : Добкин , Тигипко , Королевская , Ющенко , Тимошенко и т. д.
показать весь комментарий
26.05.2014 02:14 Ответить
Жаль, что только один раз можно кликнуть на "мне нравится", а то б я минут 20- 30 покликал, хоть сильно хочется спать!!!
показать весь комментарий
26.05.2014 02:36 Ответить
ДОБКИНУ ЛОХУ ПРЕДЛОЖИЛИ ДОЛЖНОСТЬ ДИРЕКТОРА ХАРЬКОВСКОЙ КАНФЕТНОЙ ФАБРИКИ
показать весь комментарий
26.05.2014 02:14 Ответить
Епт... а результаты голосования где? Неужели за 7 часов ни в одном роддоме не посчитали?
показать весь комментарий
26.05.2014 02:15 Ответить
ИТАГО ИТОГ ВЫБОРОВ , РЫГИАНАЛЫ ПРИЗНАЛИ ПЕТРУХУ СВОИМ ПРЕЗИДЕНТОМ , КОРОНОВАНИЕ БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ В СТЕПЯХ ДАНБАССА
показать весь комментарий
26.05.2014 02:17 Ответить
Теперь на Украине результаты выборов выдает экзит-пол))))

А в следующий раз лучше вообще соцопрос провести, чтобы бумагу на бюллетени не тратить
показать весь комментарий
26.05.2014 02:18 Ответить
ЭТО ФАРС , ПЕТРУХА ПРИЗНАЛ СЕБЯ ПРЕЗИ ПО ИТОГАМ ЭКЗИТПОЛА ЧЕМ ОН ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ НАРОДНЫХ ГУБЕРНАТОРОВ ДАНБАСА НЕ ПОНЯТНО
показать весь комментарий
26.05.2014 02:23 Ответить
Мишя дупкин первым прогнулся. )))
показать весь комментарий
26.05.2014 02:23 Ответить
неа, его вообще кличко опередил
показать весь комментарий
26.05.2014 02:24 Ответить
У кацапов даже не истерика а разрыв шаблона полный ....НУ НЕ ДОХОДИТ ДО НИХ КАК ЭТО ТАК ЧТО ЕСТЬ ВЫБОР И ВЫБОРЫ БЕЗ ЗАРАНЕЕ ИЗВЕСТНОГО РЕЗУЛЬТАТА ?!!! Вот разрыв мозга у них от такого .... Но ничего может когда то и они станут людьми и появится у них реальный выбор и будут выборы .... Но до этого либо дорости нужно либо это право завоевать !!!!
показать весь комментарий
26.05.2014 02:29 Ответить
дэбил, у нас было, а у вас есть и будет, нация рабов
показать весь комментарий
26.05.2014 06:31 Ответить
А какого милого тогда ты сюда залез? Или смотри порнуху
показать весь комментарий
26.05.2014 03:08 Ответить
Кстати, по поводу" ВЫБОРЫ БЕЗ ЗАРАНЕЕ ИЗВЕСТНОГО РЕЗУЛЬТАТА"-терзают смутные сомнения.По ходу Украина опять наступила на те же грабли.Победа в 1тур-заранее продуманная технология, на которую повелись...Дай Бог, что бы я ошибался, но если петруха начнет вилять жопой перед путлером,НАСТОЯЩАЯ революция к осени неизбежна...
показать весь комментарий
26.05.2014 05:42 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=BiSYFQ_-AcA Доренко - Китайская колонизация России

никогда не думал, что буду этого чела репостить. Короче, всем ватникам начинать учить китайский!!
показать весь комментарий
26.05.2014 02:29 Ответить
Шестое место - самое его.
Но конкурс дураков выиграл Тигипка - у него была самая кислая морда. Он на что-то всерьёз рассчитывал...
показать весь комментарий
26.05.2014 02:35 Ответить
Ну раз признал Пороха сюзереном, значит получит теплое и сытное место в новой власти.
показать весь комментарий
26.05.2014 02:44 Ответить
Базиллио
Ты глупый, Олаф. У нас народ как хочет голосует, но на самом верху пишут те цифры, которые спускает Сурков. Чуров зачем назначен? Не надо выглядеть большим дауном, чем ты сейчас есть. У вас так тоже было.
26.05.2014 02:34
-----------------
Да нет!!! Глупый это ты!!! В Украине реальные выборы - РЕАЛЬНЫЕ - люди сами выбирают!!!!! И мента любого на трассе я могу послать НАХРЕН и сказать что Янукович *******!!! И мог так делать все эти 4 года его власти !!! А с Гаишником если не согласен мог встречаться в суде !!!! И доказывать что прав или нет (правда надеюсь сейчас успешней будет ) - но факт есть факт!!! Вы кацапы можете менту своему сказать в лицо что их власть и Путин это банда уродов и воров ???? А мы украинцы всегда могли и говорили - ну кто мог и хотел !!!! В этом разница между РФ и Украиной !!!!
показать весь комментарий
26.05.2014 02:45 Ответить
В итоге: 60% голосовало, из них только чуть более 50% за Порошенко. Это означает, что Порошенко поддержало менее трети (примерно 30%) граждан Украины. С таким рейтингом мира в стране не добиться. Короче опять будут майданы, АТО и прочие извраты. Допа-Гепа-Жопа только начинается...
показать весь комментарий
26.05.2014 02:56 Ответить
******
показать весь комментарий
26.05.2014 03:05 Ответить
Ветерок
В итоге: 60% голосовало, из них только чуть более 50% за Порошенко. Это означает, что Порошенко поддержало менее трети (примерно 30%) граждан Украины. С таким рейтингом мира в стране не добиться. Короче опять будут майданы, АТО и прочие извраты. Допа-Гепа-Жопа только начинается...
26.05.2014 02:56
----------
Ну для дебилов типа тебя настоящие выборы это в Крыму (20% явки) и в Луганске - 10% явки и бюллетени на ксероксе ))) ПИШИ ИСЧО !!! Поржем вместе !!! ))
показать весь комментарий
26.05.2014 03:07 Ответить
Так и там мира не будет. Я про это и говорю.
Ты все ржешь, а люди гибнут.. Когда тебя коснется будет не смешно.
показать весь комментарий
26.05.2014 03:13 Ответить
Миллион в ПР - это утопия. Допкин признал Порошенко Президентом, теперь Президент должен признать Допкина преступником, причастного к убийствам, пыткам и поджогам имущества в Харькове + сепаратизм начиная от съезда сепаратиствов в Харькове
показать весь комментарий
26.05.2014 04:46 Ответить
Добкин признал Порошенко президентом - Цензор.НЕТ 6224
показать весь комментарий
26.05.2014 05:06 Ответить
не-не никакого шоколада
только зеленка
показать весь комментарий
26.05.2014 06:45 Ответить
Это не освобождает Допкина от нар. Он с Гепой столько накрутил в Харькове, что в одного не попали, а другой в Президенты. За ребят с ангельскими взглядами Допкину надо идти на нары. Может опять уехать к своим в Россию, если не прикрыть уже сегодня.
показать весь комментарий
26.05.2014 07:26 Ответить
Молодец, достойный поступок далеко идущего политика!
показать весь комментарий
26.05.2014 07:47 Ответить
Добкин должен сидеть в тюрьме за сепаратизм! Точка! Если его дело попытаются спустить на тормозах, могут быть серьезные неприятности у людей которые попытаются это сделать. Организация и активное участие Добкина и Кернеса в съезде в Харькове в двадцатых числах февраля, стало отправкой точкой того, что сейчас происходить в донецко-луганском регионе. Эти уроды должны понести наказание, причем самое суровое!!!
показать весь комментарий
26.05.2014 10:17 Ответить