14293 посетителя онлайн
14 496 56

В Северодонецке боевики открыли стрельбу и забрали 30 тысяч у предпринимателей

В Северодонецке вооруженные люди напали на офис ЧП «Континент», занимающееся разливом очищенной воды «Ледниковая вода», расположенного по ул. Федоренко. Боевики устроили стрельбу и забрали крупную сумму денег.

Об этом «Восточному варианту» сообщили в Отделе связей с общественностью главного управления МВД Украины в Луганскую область, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Восточный вариант.

В частности, при выезде на место происшествия, сотрудники следственно-оперативной группы установили, что в 11.00 пять человек, вооруженных автоматическим оружием, в масках, подъехали к офису ЧП, один из вооруженных произвел несколько выстрелов в воздух, затем вошли в помещение, выбили дверь в кабинете директора, и перевернув все в кабинете, похитили деньги в сумме 30 тысяч гривен, два ноутбука и жесткий диск с записью видео-наблюдения.

Смотрите также: Сепаратисты массово "переквалифицируются" в мародеров: грабежи людей на улице, ограбленные банки и заправки, - СМИ. ВИДЕО

Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 187 УК Украины. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению лиц, совершивших данное преступление.

Топ комментарии
+17
Да, уж…отношения с Россией испорчены не на одно поколение,
стaтус Крыма не признается никем в мире, там хaос и розлад во всех сферax,
территория находится под контролем чеченского филиала кооператива «Озеро». А
кто ответит за поломанные сyдьбы и загyблeнные жизни в Крыму и Донбассе!? В
России наступил тpиумф дрeмучей глyпости, злoбы, безграмoтности, пoxaбности и
невежества! «Путин-ТВ»- шабаш тотaльной Лжи! Путин довел часть российского
общества до состояния обезyмевшей толпы, потерявшей человеческое лицо, готовой
брать в руки автомат и идти мочить жидо-фашисто-бендеровцев!Но видимо именно
такое население и нужно Путину и его воровской банде! И становится очевидно,
что Путин и есть главный враг не только украинской нации но и собственного
народа.
показать весь комментарий
26.05.2014 12:47 Ответить
+14
Как сообщают из Славянска, под утро в районе блокпоста у села Андреевка, совсем рядом со Славянском, возобновились ожесточенные бои, в ходе которых в ход были пущены миномёты со стороны украинских силовиков.
"Как сообщают очевидцы, применяются миномёты. Бой идет по нескольким направлениям. Есть многочисленные пострадавшие с обеих сторон", - передают местные журналисты информационного портала "Ирта-FAX".
Они же выяснили, что к Славянску со стороны села Никольского в данный момент приближается колонна танков Т-64 в количестве нескольких десятков, а также грузовики с тяжёлыми пушками на прицепе.
показать весь комментарий
26.05.2014 12:47 Ответить
+10
В Северодонецке боевики открыли стрельбу и забрали 30 тысяч у предпринимателей - Цензор.НЕТ 5308
показать весь комментарий
26.05.2014 12:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
26.05.2014 12:47 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=IxfyGDabegI&feature=youtu.be Луганск область - Допрос путинского террориста срывавшего выборы Президента Украины https://www.youtube.com/watch?v=IxfyGDabegI&feature=youtu.be

https://www.youtube.com/watch?v=1zuvTVXNcEA Луганск область - Путинским террористам не удалось сорвать выборы Президента Украины https://www.youtube.com/watch?v=1zuvTVXNcEA
показать весь комментарий
26.05.2014 12:49 Ответить
О... ща в Славянске будет стойкий запах сепаратистского дерьма
показать весь комментарий
26.05.2014 12:49 Ответить
Лишнее подтверждение, что выборы (в 1 или 2 тура) и планы террористов (Путина) между собой не имеют никакого отношения.
показать весь комментарий
26.05.2014 13:10 Ответить
Да, уж…отношения с Россией испорчены не на одно поколение,
показать весь комментарий
26.05.2014 12:48 Ответить
По ходу, налоговая ДНР...
показать весь комментарий
26.05.2014 12:49 Ответить
http://www.google.com.ua/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&docid=4H_MbKjMSsrPFM&tbnid=BOgrHBH1B0c4RM:&ved=0CAUQjRw&url=http%3A%2F%2Fru.tsn.ua%2Fsvit%2Fiz-ubiystva-kaddafi-sdelali-kompyuternuyu-igru.html&ei=-w2DU_iFK8Oo4gTD84H4Bw&bvm=bv.67720277,d.bGE&psig=AFQjCNHhLUYapIQnPQY56SiaI75t9BnV5g&ust=1401184122893003
показать весь комментарий
26.05.2014 12:49 Ответить
Ревалюцанеры ДАУНбасцкие...
показать весь комментарий
26.05.2014 12:49 Ответить
Дамбас жжет,улучшение по расиськи.
показать весь комментарий
26.05.2014 12:50 Ответить
Ага, Лугандон собирает инвестиции. Как может.
показать весь комментарий
26.05.2014 12:51 Ответить
Наташа, вы наглядный пример жертвы путинского ТВ.
показать весь комментарий
26.05.2014 12:56 Ответить
судя по кругозору-вам стоило бы.про экономику,финансы...гривен,не рублей же...
показать весь комментарий
26.05.2014 13:35 Ответить
Да у них там почти все вот такие, ******** на всю голову. Нация алкашей постепенно вырождается, превращаясь в стадо идиотов..
показать весь комментарий
26.05.2014 13:24 Ответить
денег - чего ж еще . не гвоздей же .
показать весь комментарий
26.05.2014 12:56 Ответить
ты тупая или ослепла или читать не умеешь ?!
показать весь комментарий
26.05.2014 13:00 Ответить
https://censor.net/user/114203
Ты тупая или ленивая? Тебе же ссылку дали.
Один хрен тебе не дойдет.
Об этом «Восточному варианту» сообщили в Отделе связей с
общественностью главного управления МВД Украины в Луганскую область,
передает https://censor.net со ссылкой на http://v-variant.lg.ua/ Восточный вариант .https://censor.net/n287091
Наступи на Восточный вариант и почитай. Или даже этого не догоняешь?
показать весь комментарий
26.05.2014 13:05 Ответить
при этом почти 3 штуки зелени для нее не бабки...во в рашке лафа,видать,кому попало деньги раздают...
показать весь комментарий
26.05.2014 13:48 Ответить
Тугриков.
показать весь комментарий
26.05.2014 13:24 Ответить
и перевернув все в кабинете, похитили деньги в сумме 30 тысяч гривен
показать весь комментарий
26.05.2014 14:07 Ответить
что вы что вы.. это мирные протестующие.....
Интересно, что сказал бы Путлер, если бы в Кремле так кто-то мирно протестовал?
показать весь комментарий
26.05.2014 12:53 Ответить
Как это-на кой? А стекломой за что покупать?
показать весь комментарий
26.05.2014 12:54 Ответить
Не скажи... "двадцать старушек - рупь!"

Машину как раз и отобрать можно. А за ширку платить надо - это святое.
показать весь комментарий
26.05.2014 12:54 Ответить
Они еще и всяких шлюх потоскать хотят. Наташа 3 рубля и наша. Сечешь? Иди работай пока они при бабле.
показать весь комментарий
26.05.2014 13:00 Ответить
нет,пионэры.
показать весь комментарий
26.05.2014 13:40 Ответить
Ну хоть шото.
показать весь комментарий
26.05.2014 13:01 Ответить
о!милая,нет,великолепная Наташа!мм...действительно ли это не сумма для Вас?
показать весь комментарий
26.05.2014 13:43 Ответить
че т у меня зашкворчало в сердце по вас,изумительная Натали!...пардон за пошлость,действительно,респект.для нас это вполне приличная сумма...а...давайте дружить,если,конечно,столь шикарная дама свободна....
показать весь комментарий
26.05.2014 13:53 Ответить
Наташ,а...глаза Ваши -какого цвета?
показать весь комментарий
26.05.2014 14:18 Ответить
эх!не везет мне с приличными женщинами...собрался одарить изысканными,невиданными ,яркими,словно любимые мною полотна гогена,соцветиями комплиментов....ожерельем ,нежным блеском обвивших облик твой ....но упорхнула,нимфа....ушла по английски,чувствуется стиль!прирожденная леди.
показать весь комментарий
26.05.2014 15:05 Ответить
Вот донечане и луганчане красавцы. Как стоял майдан - выли, что приедут и лично каждого порвут, а как у самих туристы с оружием - так нихуя сделать не могут, ждут пока люди с майдана очистят их землю от колорадов.

Чисто кремлёвская логика.
показать весь комментарий
26.05.2014 12:57 Ответить
Там одни ********* и уголовники с оружием , это самый криминальный регион страны , все украинцы прекрасно знают если с "Данецка " то или бандит или ******* у которого в слове х... 3 ошибки !
показать весь комментарий
26.05.2014 13:02 Ответить
В Северодонецке боевики открыли стрельбу и забрали 30 тысяч у предпринимателей

Потерпевшие кричали "РАССЕЕЕЯЯЯЯ!!!" или нет?
показать весь комментарий
26.05.2014 12:58 Ответить
Пусть теперь предприниматили кричат, ЗА РАСЕЮ НЕ ЖАЛКО НИЧЕГО!!! БЕРИТЕ ДАРОМ ДОБРЫЕ НАШИ БОЙЦЫ!! ЛИШЬ БЫ В РАСЕЕ !
показать весь комментарий
26.05.2014 12:59 Ответить
Боевикам очень кушать хочется. "Крокодил не ловится, не растёт кокос..."
Лишить их финансов - начнут собирательством заниматься, коз разводить...
показать весь комментарий
26.05.2014 13:00 Ответить
Дамбасс никто не поставит на колени ))))))
показать весь комментарий
26.05.2014 13:00 Ответить
Зато федерасты и рашисты поставили его раком!
показать весь комментарий
26.05.2014 13:57 Ответить
А ещё скомуниздили всю воду, которая была на предприятии...
И теперь думают каким образом её направить жителям Крыма...
показать весь комментарий
26.05.2014 13:00 Ответить
Как Яценюк утешал Тимошенко.

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/18323134/?frommail=1
показать весь комментарий
26.05.2014 13:00 Ответить
Не - пусть гавкает когда Российский ватник во двор зайдет без спросу !!!
показать весь комментарий
26.05.2014 13:07 Ответить
Вы там Путлера на цепь посадите, а то у него обострение шизофрении. Сезонное пля ....
показать весь комментарий
26.05.2014 13:58 Ответить
Спасибо за ссылку. Видно все таки не плохой он человек, Яценюк!
показать весь комментарий
26.05.2014 13:12 Ответить
Даунбаский криминал и бандитизм от земли морду поднял,типа осмелели.Надолго ли осталось ....
показать весь комментарий
26.05.2014 13:04 Ответить
Ну так это портрет "ОПОЛЧЕНЦА ДНР"!
показать весь комментарий
26.05.2014 13:06 Ответить
Если верить вчерашнему сообщению Парубия об отводе российских войск от границ Украины,то в ближайшее время в Донецком регионе будет почти 100%-я стабилизация,к бабке не ходить. Может и сцикуны в Донецке,но у меня там племяш так говорит,что можем голыми руками,против АК,а у всех этих "ополченцев" они есть,так что не все так просто.И пршу не забывать,что в том регионе после Крыма,самое большее скопление русских,которых в свое время туда завезли,а это большой фактор,да и слушали они в основном российские каналы,вот и результат.
показать весь комментарий
26.05.2014 13:10 Ответить
В Донецке цирк. Ахметов, Кернес и Добкин теперь оказывается герои? Че, евреи опять Украину надули? Аль это Рассея поиздевалась? Напоминает Вия от Гоголя. Дремучий усохший лес и ни одного прямого деревца.
показать весь комментарий
26.05.2014 13:40 Ответить
революция люмпена, пошло раскулачивание, еду у селян забирать, следующий этап - голодомор. Все заберут на нужды революции... такой он, русский мир
показать весь комментарий
26.05.2014 14:41 Ответить
Да при таком интернете, как на Украине, давно пора писать данные видеонаблюдения на удаленный сервер. Это дешево и доступно даже для частного лица.
показать весь комментарий
26.05.2014 15:23 Ответить