9846 посетителей онлайн
5 854 63

Луганские террористы украли у службы спасателей тонну тротила

Генеральная прокуратура Украины сообщает, что в Луганской области с одной из баз Государственной службы по чрезвычайным ситуациям злоумышленники украли взрывчатку и автомобили.

Как сообщает пресс-служба Генпрокуратуры, вчера около 15 человек проникли на территорию аварийно-спасательного отряда службы и выкрали 4 автомобиля, 315 электродетонаторов и 1 тонну тротила, передает Цензор.НЕТ.

По данному факту возбуждено уголовное производство.

Смотрите также: Российские террористы бросают под Славянском трупы "боевых товарищей". Шокирующие ФОТО

Топ комментарии
+8
Луганские террористы украли у службы спасателей тонну тротила - Цензор.НЕТ 5678
показать весь комментарий
26.05.2014 17:18 Ответить
+6
МОЧИТЬ ВЕЗДЕ НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ КАЦАПСКИХ ФАШИСТОВ-ОККУПАНТОВ И ПУТИНОСОСОВ!!! СМЕРТЬ ВОРОГАМ УКРАИНЫ!!!
показать весь комментарий
26.05.2014 17:20 Ответить
+3
У меня глупый вопрос - а зачем МЧСникам ТОННА тротила ??? Кто охранял взрывчатку ??? Ведь это не китайские фейерверки , а ведь продавцов хлопушек чмурили , как могли ! А тут - тонна тротила !!!
Нет , с милицией нужно заканчивать , как показывает ситуация , от них гораздо больше вреда народу , чем пользы .
показать весь комментарий
26.05.2014 17:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Луганские террористы украли у службы спасателей тонну тротила - Цензор.НЕТ 5678
показать весь комментарий
26.05.2014 17:18 Ответить
МОЧИТЬ ВЕЗДЕ НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ КАЦАПСКИХ ФАШИСТОВ-ОККУПАНТОВ И ПУТИНОСОСОВ!!! СМЕРТЬ ВОРОГАМ УКРАИНЫ!!!
показать весь комментарий
26.05.2014 17:20 Ответить
в санаторий ей надо...на грязи лечебные...электричеством подлечиться.
показать весь комментарий
26.05.2014 17:31 Ответить
...Валя, в Вашей стране, Ваши же граждане ******** 1000! кг взрывчатки...Валя, не смотрите Вести -24...Валя это не мы, кацапы, привезли к Вам взрывчатку и не мы её у Вас сперли...А вообще, шли бы вы "на Путенга", Валя...
показать весь комментарий
26.05.2014 17:26 Ответить
Валентина, только так , как завещал великий ПУ - мочить в сорт... ой, везде на нашей земле оккупантов! Смерть ворогам!!!
показать весь комментарий
26.05.2014 17:58 Ответить
...Вот зачем Вы сейчаЗЗ про "ой...на нашей земле"
показать весь комментарий
26.05.2014 18:16 Ответить
Александер, а ты не лезь в нашу страну. В своей разберись.
показать весь комментарий
26.05.2014 17:59 Ответить
...А шо я уже в Вашей стране ...Даж в мыслях не было оскорблять украинцев и давать им советы...сами , думаю, разберётесь...Но Валя меня просто сразил...не удержалсО
показать весь комментарий
26.05.2014 18:15 Ответить
А диван то где стоит, в Расеи?
показать весь комментарий
26.05.2014 18:02 Ответить
вы...успокойтесь,мы знаем,знаем....только не надо везде мочиться,может получиться неловко...дама все таки.предоставьте это грязное дело мужчинам.
показать весь комментарий
26.05.2014 17:35 Ответить
Надо Сиреня, надо! Мочить, а потом еще и помочиться. Ибо заслужили
показать весь комментарий
26.05.2014 18:01 Ответить
надо,так надо,че орать то?я ж не против .....да ,думаю уже завтра развязка наступит.прошка с места в карьер взял,бодрячком.справится.
показать весь комментарий
26.05.2014 18:36 Ответить
лично я за диван....не люблю,*****,войну.
показать весь комментарий
26.05.2014 18:37 Ответить
Я уже эту новость пятый день вижу , у наших спасателей наверное было очень много тратила было .
показать весь комментарий
26.05.2014 17:18 Ответить
так 5 тонн и украли
показать весь комментарий
26.05.2014 17:20 Ответить
Это как?!))))))))))))))))))))))))))) ******* совсем там, что ли?!
показать весь комментарий
26.05.2014 17:18 Ответить
Не верный заголовок.Верно было бы так:Спасатели продали тонну взрывчатки террористам.Или:спасатели передали в руки другим мирным спасателям тонну взрывчатки)
показать весь комментарий
26.05.2014 17:24 Ответить
Да до икоты доводят иногда своими новостями! ВОт, того, у кого спизидли-под суд. С конфискацией!
показать весь комментарий
26.05.2014 17:35 Ответить
Надеюсь взорвут своего покровителя.
показать весь комментарий
26.05.2014 17:19 Ответить
и ******* себя тоже сами)))))
показать весь комментарий
26.05.2014 17:24 Ответить
СикелёвТВ ?
показать весь комментарий
26.05.2014 17:29 Ответить
точно)))) резвые ребятки ты ему лапки отрываешь а оно еще шевелится ))))
показать весь комментарий
26.05.2014 17:30 Ответить
я бы бросил с 20-го этажа )))))
показать весь комментарий
26.05.2014 17:48 Ответить
То-ли украли,то-ли те сами отдали,пойди знай теперь.Факт налицо,в стране был бардак и пора навести порядок и закон.Необходимы реформы,при том ,в срочном порядке!
показать весь комментарий
26.05.2014 17:19 Ответить
а то ли и продали.............
показать весь комментарий
26.05.2014 17:23 Ответить
Слава СБУ! СБУ слава!
показать весь комментарий
26.05.2014 17:20 Ответить
Смех и грех )))) Тонна тротила, мухахах))) Там можно всем эту тонну взять, кто придет в 15 человек ?
показать весь комментарий
26.05.2014 17:20 Ответить
Что тут скажешь Луганск - это центр даунов. Если бы было, то и бы ядерное оружие украли.
показать весь комментарий
26.05.2014 17:20 Ответить
Чтоб их разорвало
показать весь комментарий
26.05.2014 17:20 Ответить
Спасателей под суд,а похитителей подорвать на этом же тротилле!!!!!
показать весь комментарий
26.05.2014 17:21 Ответить
На Луну собрались, там в Лугандии, наверно одни выбл*дки космонавтов, эксперимент там что ли ставили Красножопая партия......
показать весь комментарий
26.05.2014 17:21 Ответить
http://inforesist.org/video-girkin-veshhaet-pro-situaciyu-v-slavyanske/ Заявление гиркина
показать весь комментарий
26.05.2014 17:22 Ответить
Луганские террористы украли у службы спасателей тонну тротила - Цензор.НЕТ 3045
показать весь комментарий
26.05.2014 17:22 Ответить
У меня глупый вопрос - а зачем МЧСникам ТОННА тротила ??? Кто охранял взрывчатку ??? Ведь это не китайские фейерверки , а ведь продавцов хлопушек чмурили , как могли ! А тут - тонна тротила !!!
Нет , с милицией нужно заканчивать , как показывает ситуация , от них гораздо больше вреда народу , чем пользы .
показать весь комментарий
26.05.2014 17:23 Ответить
Ментам нужно засунуть в одно место и послать к боевикам-сепаратистам. героями конечно не будут, но свой колорадский позор смоют кровью.
показать весь комментарий
26.05.2014 17:32 Ответить
А может это они для Кремля приготовили за то что Путин их киданул?
показать весь комментарий
26.05.2014 17:24 Ответить
взрывать дома собрались?
показать весь комментарий
26.05.2014 17:26 Ответить
А может купили?
показать весь комментарий
26.05.2014 17:27 Ответить
вот блин,ворье растет...пользоваться то умеют?
показать весь комментарий
26.05.2014 17:28 Ответить
зачем террористам столько тротила, не уж то хотят превратить Киев в руины.
показать весь комментарий
26.05.2014 17:36 Ответить
Чтобы превратить Украину в Руину
показать весь комментарий
26.05.2014 17:45 Ответить
**** ты тащишься, параша...
показать весь комментарий
26.05.2014 18:00 Ответить
В Киеве все прекрасно. А вот Лугандон они разрушат. Что взять с полоумных? Где живут, там и гадят. Назло кондуктору т.сказать
показать весь комментарий
26.05.2014 18:06 Ответить
Они совсем уже там запутались.Заигрались. А в результате сами себе каку делают.
показать весь комментарий
26.05.2014 18:08 Ответить
Не волнуйтесь. Это для торжественной встречи Порошенко
показать весь комментарий
26.05.2014 19:48 Ответить
Донетчане и луганчане, мы ваши родные: отцы, матери, братья и сестры просим вас не приветсвовать террористов. Ваша родина Украина, оставайтесь с нами, мы желаем чтобы вы жили в нашей единой Украине. Вместе мы быстро восстановим порядок и мир. Мы трудолюбивый народ и можем счастливо и достойно жить.
показать весь комментарий
26.05.2014 20:21 Ответить