7699 посетителей онлайн
12 256 135

Еще пять европейских стран ввели санкции против России

Черногория, Исландия, Норвегия, Албания и Лихтенштейн присоединились к санкциям, введенным ЕС в отношении России.

Об этом говорится в сообщении от имени главы дипломатии Евросоюза Кэтрин Эштон, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Би-би-си.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Берлине завершился второй раунд газовых переговоров Украина-ЕС-Россия

Черногория и Исландия являются странами-кандидатами на вступление в ЕС, Албания - потенциальным кандидатом, а Норвегия и Лихтенштейн - членами Европейской экономической зоны и Европейской ассоциации свободной торговли. Эти государства объявили о введении визовых и экономических ограничений в отношении российских чиновников, бизнесменов и компаний, которые входят в "черный список" Евросоюза.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Новые санкции ЕС коснутся импорта из России: от икры и мехов до нефти и газа

"Они будут обеспечивать соответствие их национальной политики решениям Совета. ЕС принял во внимание эти обязательства и приветствует их", - говорится в заявлении Эштон. В последний по времени "расширенный" санкционный список Евросоюза вошли, в числе прочих, руководитель администрации президента России Вячеслав Володин, командующий воздушно-десантными войсками России Владимир Шаманов и председатель комитета Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству Владимир Плигин.



Топ комментарии
+10
Казаки вяликой **********, объясните пожалуйста
Украинскому казачеству, как так получилось, что вашего казачка на Кубани ЧИЧИ в
жопу *******, а вы теперь вместе с ними пришли воевать на свою РОДИНУ-вашу
маму. Это как прикажете понимать? Для того чтоб вы воевали за нас, вас что
прикажете в жопу *****? Вы что ******? Где *** ваша честь и достоинство? Я
недавно разговаривал с одним чиченцем, так он прямо говорит что Кубанские
казачки-*******, они этим гордяться, и между собой хавастаются как вашего
казачка «отказачили».Так вот если вы действительно казаки а не *******, сначала
отомстите ЧИЧАм, а потом и к нам приходите с какими-то притензиями. А то нам
как-то с ******** стыдно общаться.
показать весь комментарий
26.05.2014 20:31 Ответить
+6
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!
http://www.youtube.com/watch?v=fiWQYxMx7HY http://www.youtube.com/watch?v=fiWQYxMx7HY
РЕБЯТА, ЕСЛИ МЫ НЕ НАЙДЕМ БЛИЖАЙШЕМ ВРЕМЕНИ ЭТИХ СТУКАЧЕЙ, ТО ОНИ МНОГО ЕЩЕ НАШЕЙ КРОВИ ПОМОГУТ ПРОЛИТЬ. ИХ СЕТЬ ОТСЛЕЖИВАЕТ ПЕРЕМЕЩЕНИЕ НАШИХ ЧАСТЕЙ И СДАЕТ ТЕРРОРИСТАМ. ВОТ 10 МИН НАЗАД ДЕВКА СООБЩИЛА, ЧТО ВОЗЛЕ (НАЗВ. ПУНКТА ДОНБАССА) СТОИТ КОЛОННА ВОЙСК С УКРАИНСКИМИ ФЛАГАМИ.
МЕСЯЦАМИ ОНИ ЭТИМ ЗАНИМАЮТСЯ. НА ИХ СОВЕСТИ УЖЕ МНОГО КРОВИ УКРАИНСКОЙ. НАЙТИ ЭТИХ АЛЕКСАНДР, АЛЕКСА, ШТУРМАНА.
http://www.ustream.tv/channel/monte99 http://www.ustream.tv/channel/monte99
ТУТ ИХ ГЛАВНЫЙ САЙТ, КОТОРЫЙ НУЖНО ПОСТОЯННО ВАЛИТЬ. КТО МОЖЕТ ИХ ИДЕНТИФИЦИРОВАТЬ? ХЛОПЦЫ КОМПЮТЕРЩИКИ _ ЗАКРОЙТЕ ИМ ФОНТАН, ПРЕДАТЕЛЕЙ УКРАИНЫ!
показать весь комментарий
26.05.2014 20:31 Ответить
+6
*********** будешь у себя в парашестане
показать весь комментарий
26.05.2014 20:34 Ответить

Загрузка...