11688 посетителей онлайн

Газовые переговоры в Берлине завершились безрезультатно, - "Нафтогаз"

Об этом говорится в сообщении пресс-службы НАК "Нафтогаз", передает Цензор.НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Украина подаст в суд на "Газпром" 28 мая, - Продан

"Украинская сторона вновь озвучила необходимость пакетного соглашения, которое будет регламентировать погашения выставленных счетов с одной стороны, и условия дальнейших поставок газа в Украину, включающие вопросы временной цены газа до завершения спора путем переговоров или арбитражного урегулирования, с другой. Российская сторона также не согласилась с предложением Еврокомиссии по урегулированию ситуации", - сказано в сообщении.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Словакия начала процедуру соединения с ГТС Украины для реверса газа из Европы

В "Нафтогазе" отмечают, что "украинская сторона в очередной раз подтвердила свою готовность погасить неоплаченные счета при достижении цивилизованного компромисса, что будет гарантировать бесперебойность поставок газа в Украину".

Топ комментарии
+38
Порошенко отправил в Кремль ящик лучших леденцов с запиской "Сосите"
показать весь комментарий
27.05.2014 01:29 Ответить
+26
Блин, не люблю кровопролитие и смерть людей, но тут я ЛИКУЮ что моя страна становится чище на глазах от внутренних и внешних СМРАДОВ!!!!
Слава мой Украине!!! Ребятам нашим поклон живым и павшим ....
показать весь комментарий
27.05.2014 01:33 Ответить
+24
Я вообще отказываюсь понимать , нахрена нам их газ ?!" Плодить " новых Тимошенко , Курченко , Фирташей ? Необходима глубокая модернизация промышленности , применение энергосберегающих технологий и альтернативных источников энергии !
показать весь комментарий
27.05.2014 01:37 Ответить

Загрузка...