10093 посетителя онлайн

Глава луганских террористов Болотов заявил, что отправил подмогу боевикам "ДНР"

Боевики так называемой "Луганской народной республики" направились на помощь "Донецкой народной республике", где в данное время проходит активная фаза АТО.

Об этом РИА Новости заявил глава "ЛНР" Валерий Болотов, передает Цензор.НЕТ

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: На Луганщине террористы возле своего блокпоста расстреляли автобус с людьми и автомобили - есть жертвы, - СМИ. ВИДЕО

"Уже отправлены в Донецк и Славянск наши отряды. Не только вооружением помогаем, но и людьми", - сказал Болотов. "Наши группы пошли туда", - добавил он.

Смотрите также: В ходе АТО в Донецке уничтожено два "КамАЗа" с террористами, - СМИ. ФОТОрепортаж

По его словам, в Луганском регионе в настоящее время установилось относительное затишье.

Как сообщалось, 26 мая в 13.00 после того, как террористы, захватившие аэропорт, отказались сложить оружие, антитеррористическая операция вошла в активную фазу.

Топ комментарии
+23
Уже выслали пару вертолётов встретить гостей.
показать весь комментарий
27.05.2014 13:20 Ответить
+21
Глава луганских террористов Болотов заявил, что отправил подмогу боевикам "ДНР" - Цензор.НЕТ 9259
показать весь комментарий
27.05.2014 13:24 Ответить
+10
********* тут только два - ты и ***** засевший в славянске
показать весь комментарий
27.05.2014 13:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Уже выслали пару вертолётов встретить гостей.
показать весь комментарий
27.05.2014 13:20 Ответить
Надеюсь их примут
показать весь комментарий
27.05.2014 13:29 Ответить
Подписываем петицию о наложении персональных санкций на президента россии:

http://wh.gov/lAeRj

- справа вверху на зеленом фоне нажать «Create an Account»

- заполнить поля со звездочкой (адрес почты, имя, фамилия)

- последнее поле "challenge question" требует элементарного знания англ.яз. или выделить вопрос и перевести https://translate.google.com/#en/ru/.

- нажать "Createan Account"

- на почту придет пароль

- войти на сайт

- на странице петиции нажать "sign this petition"
показать весь комментарий
27.05.2014 13:47 Ответить
Ага, он им Пениса Душилина с большой сумкой отправил.
показать весь комментарий
27.05.2014 16:34 Ответить
ПоГлава луганских террористов Болотов заявил, что отправил подмогу боевикам "ДНР" - Цензор.НЕТ 6489дмога едет!!!
показать весь комментарий
27.05.2014 13:24 Ответить
********* тут только два - ты и ***** засевший в славянске
показать весь комментарий
27.05.2014 13:24 Ответить
Все более убеждаюсь, что Стрелок - просто напрочь больной человек.. и судя по всему, стадия запущена. Цук, ну где же санитаров черти носили, когда еще можно было все поправить?
показать весь комментарий
27.05.2014 13:24 Ответить
Вот, что бывает, если на ночь Дугина читать. У Путена, видимо, тот же диагноз.
показать весь комментарий
27.05.2014 13:28 Ответить
Это не на пустом месте у Стрелка возникло. Он, под именем Игорь Стрелков засветился при прохождении службы в 45-ом отдельном полку спецназа ВДВ в 2001 году в Чечне и его фамилия фигурирует в обстоятельствах исчезновения 6 местных жителей, которых забирали типа по подозрению и больше о них нет сведений...
показать весь комментарий
27.05.2014 16:36 Ответить
так он это о себе, в аккурат, сказал!!! Он не офицер, а наемник и этим все сказано!!! Пусть служит во славу России, защищает ее на ее же территории.
показать весь комментарий
27.05.2014 13:25 Ответить
Глава луганских террористов Болотов заявил, что отправил подмогу боевикам "ДНР" - Цензор.НЕТ 7065
показать весь комментарий
27.05.2014 13:25 Ответить
Это Гиркин глядя в зеркало выбздел? Именно таким эта полдленькая мерзкая тварь и является Очень точная характеристика кацапо-животного, ему ли себя не знать?

http://goo.gl/GvEqTj РФ = Российские Фашисты

!!!
показать весь комментарий
27.05.2014 13:26 Ответить
свежее стрелку: наемник сам по себе - *******.
Наемник, несущий хаос в чужую страну - ******* вдвойне.
Пархатый гиркин - ***** в кубе.
Тебя сюда не звали. мы воюем за свою землю, за свою Украину.
И не тебе, амеба масквабадская, судить о наших офицерах.
Надеюсь, что ты скоро сдохнешь, тварь расейская.
показать весь комментарий
27.05.2014 13:26 Ответить
ДА САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ***** И ТРУС-ЭТО ТВОЙ "************!!!КАКОЙ ОН НАХРЕН "ОФИЦЕР"!?!МРАЗЬ КОНЧЕНАЯ!!!
показать весь комментарий
27.05.2014 13:26 Ответить
стрелку-НЕКУЙ истерить -гандон порваный,завалить это животное -должно быть почетно любому украинскому патриоту. само ******* на обслуге у ботокса.еще о военном уч-ще будет рассуждать фраерок недорезанный.




Россия вставай-сказал путин и застегнул ширинку.
показать весь комментарий
27.05.2014 13:28 Ответить
ну понятно что для Стрелка - "собственный народ" - это чеченсы, но блин... Не у всех же так!
показать весь комментарий
27.05.2014 13:35 Ответить
Насчет ассенизаторов - это в смысле такое гавно как Стрелков расчищать? Ну эскадрилья верталетов не перейдет, но пару-тройку ракет точно скинет.
показать весь комментарий
27.05.2014 13:41 Ответить
Да уж кто бы про честь офицера то говорил..Игореша Гиркин - жандармская крыса. Не ты ли воевал против своего народа в Чечне? Это были что не граждане России? Не ты ли крыса призывал уничтожить всех мирных жителей в Боснии? Даже правая рука Караджича считал тебя отморозком..Не ты ли закладывал гебне своих дружков, которые промышляли раскопками на местах боев? Трусами и пи..сами были бы те военные кто перешел на твою сторону как донецкие менты..но эти то самые настоящие пи..сы им то предавать народ, переходя на сторону Лугандона это самое то. Эскадрилью вертолетов захотел..хрен тебе...Я верю, что военнослужащие Украины тебе приготовят веревку и дуб покрепче, чтобы ты сдох как твой кумир Шкуро...
показать весь комментарий
27.05.2014 13:41 Ответить
Новые туши свиннорылых будут.
показать весь комментарий
27.05.2014 13:21 Ответить
там его дружбаны морг заняли, встречают!
показать весь комментарий
27.05.2014 13:26 Ответить
О, следующий батальон "Шашлик" от Луганди! Едьте туда все.
показать весь комментарий
27.05.2014 13:22 Ответить
ну вот, самое время валить эту "подмогу" с воздуха и артиллерией.
Колорады, вешайтесь!
показать весь комментарий
27.05.2014 13:22 Ответить
хай відразу в донецький морг їдуть, все рівно їм туди дорога.
показать весь комментарий
27.05.2014 13:23 Ответить
Ну так это же отличная новость - проще будет всех лугандонов замочить сразу в одном месте. И в луганду ехать не надо!
показать весь комментарий
27.05.2014 13:23 Ответить
Глава луганских террористов Болотов заявил, что отправил подмогу боевикам "ДНР" - Цензор.НЕТ 9259
показать весь комментарий
27.05.2014 13:24 Ответить
НАЕМНИКИ НЕ ПОПАДАЮТ ПОД КОНФЕНЦИЮ
ПО УСТАВУ ВОЙНЫ ИХ УНИЧТОЖАЮТ НА МЕСТЕ И ХОРОНЯТ В ОБЩЕЙ ЯМЕ БЕЗ ОПОЗНОВАТЕЛЬНЫХ ЗНАКОВ
показать весь комментарий
27.05.2014 13:42 Ответить
НАЕМНИКИ НЕ ПОПАДАЮТ ПОД КОНФЕНЦИЮ
ПО УСТАВУ ВОЙНЫ ИХ УНИЧТОЖАЮТ НА МЕСТЕ И ХОРОНЯТ В ОБЩЕЙ ЯМЕ БЕЗ ОПОЗНОВАТЕЛЬНЫХ ЗНАКОВ
показать весь комментарий
27.05.2014 13:47 Ответить
Статья 47. Наемники
1. Наемник не имеет права на статус комбатанта или военнопленного.
2. Наемник - это любое лицо, которое:
а) специально завербовано на месте или за границей для того, чтобы сражаться в вооруженном конфликте;
b) фактически принимает непосредственное участие в военных действиях;
с) принимает участие в военных действиях, руководствуясь, главным образом, желанием получить личную выгоду, и которому в действительности обещано стороной или по поручению стороны, находящейся в конфликте, материальное вознаграждение, существенно превышающее вознаграждение, обещанное или выплачиваемое комбатантам такого же ранга и функций, входящим в личный состав вооруженных сил данной стороны;
d) не является ни гражданином стороны, находящейся в конфликте, ни лицом, постоянно проживающим на территории, контролируемой стороной, находящейся в конфликте;
e) не входит в личный состав вооруженных сил стороны, находящейся в конфликте; и
f) не послано государством, которое не является стороной, находящейся в конфликте, для выполнения официальных обязанностей в качестве лица, входящего в состав его вооруженных сил.
показать весь комментарий
27.05.2014 13:57 Ответить
Норм... Не придётся далеко ходить.
показать весь комментарий
27.05.2014 13:24 Ответить
Для подкрепления отправили:ацетон,"солому","стекломой".
показать весь комментарий
27.05.2014 13:25 Ответить
Если у них не хватает сил, надо действовать на двух направлениях.Так они точно задохнутся.На нашей стороне все преимущества, только организации не хватает.
показать весь комментарий
27.05.2014 13:26 Ответить
чеченцы - они тоже разные бывают.
неожиданные мнения на сайте чеченов
http://www.adamalla.com/showthread.php?t=14588&page=366
показать весь комментарий
27.05.2014 13:27 Ответить
ну ну)
"Стойкий" Болтов отправил)))
Да его опущенцы на *** вертят) Он же сцыкло последнее
показать весь комментарий
27.05.2014 13:28 Ответить
В его компетенции остановить АТО на кавказе, вот этим путь и занимается, а на украину теперь пусть смотрит с уважением и страхом.
показать весь комментарий
27.05.2014 13:28 Ответить
Это наверно та подмога которая ночью через границу прорвалась(и каким то мифическим способом исчезла из поле зрения но это уже другая история для криминальх раследований) !!
показать весь комментарий
27.05.2014 13:28 Ответить
Памперсы? ))
показать весь комментарий
27.05.2014 13:32 Ответить
Так встретить их залпом с "вертушек"!!!
показать весь комментарий
27.05.2014 13:32 Ответить
Ну вот, теперь к небесной тысячи свинорылых прибавится.
показать весь комментарий
27.05.2014 13:33 Ответить
Это о чеченах?
показать весь комментарий
27.05.2014 13:37 Ответить
Это он о козломордых кацапах,пушечное мясо епть....
показать весь комментарий
27.05.2014 13:43 Ответить
Как-то невольно прочиталось "наши трупы пошли туда", добавил он.
Как говорится, по Фрейду.
показать весь комментарий
27.05.2014 13:35 Ответить
Браво! скорее им между собою поругаться и постреляться....и все ОК
показать весь комментарий
27.05.2014 13:37 Ответить
Пошло-поехало свежее мясо
показать весь комментарий
27.05.2014 13:37 Ответить
Глава луганских террористов Болотов заявил, что отправил подмогу боевикам "ДНР" - Цензор.НЕТ 7916
показать весь комментарий
27.05.2014 13:39 Ответить
Неожиданно оперативный круговорот чернозема в природе...
показать весь комментарий
27.05.2014 15:22 Ответить
Киев. В кабинете СБУ Ляшко и Ярош допрашивают репортёров LifeNews. Дверь с треском распахивается, в помещение входит Кадыров с автоматом на плече. Осматривается и обращается к репортёрам:
- Собирайтесь, парни. Домой едем.
Ляшко ошарашен:
- A що буде з нами?
- Вы - не воины, поэтому пулю на вас жалко. А руками трогать пидоров мне Коран не велит, - небрежно объясняет ему Рамзан.
- Так він же не підор, - разом приободрившийся Ляшко тычет пальцем в побледневшего правосека.
Рамзан молча вопросительно смотрит на Яроша.
- Та не слухайте ви його, шановний!!! - торопливо затарахтел Ярош,суетливо обнимая и целуя Ляшко: Бреше з переляку падла, на жинку свою наговорює.....
показать весь комментарий
27.05.2014 13:39 Ответить
Так Болотова и болотовцев тоже пора уничтожать.....
показать весь комментарий
27.05.2014 13:40 Ответить
В Донецк наладили поставки мяса.
А вообще они воевать то умеют? кроме тупого расстрела спящих ниодной путной войнушки. много пафоса и слов.
показать весь комментарий
27.05.2014 13:41 Ответить
Болотову впору о себе побеспокоится,ктоб ему помог-зона светит,а если свалит в Роиссю там же и пришьют.
показать весь комментарий
27.05.2014 13:41 Ответить
Бразелиано-мексиканские сериалы с ихними ******* и Кончитами отдыхают, режиссеры Голливудских блокбастеров ох@евают, итальянкая мафия в истерике. Только ночью Луганда обьявила войну Домбабве, а тут уже отправляет подмогу.
показать весь комментарий
27.05.2014 13:42 Ответить
Алле, ЦЕНЗОР, а где опровержние со слов Болотов о якобы угрозам в адрес Пушилина. Что за избирательная подача информации? Тем более, что была напечатана неверная информация ранее...
показать весь комментарий
27.05.2014 13:44 Ответить
ну ты смешной, это информвойна, пора уже различать туфту которую гонят обе стороны.
показать весь комментарий
27.05.2014 13:53 Ответить
Я различаю, но хотелось бы от новостоного сайта адекватного освещения новостей, факты то не перекрутишь, хотя Лайфньюс стараются..
показать весь комментарий
27.05.2014 14:05 Ответить
Цензор начинает страдать киселевщиной
показать весь комментарий
27.05.2014 14:12 Ответить
новости?, улыбнуло, скорее сайт слухов.
вот по вчерашним:
- в одном камазе уничтожено 200 чеченов 300 раненых
- глава ДНР бежал, террористы попрятались по домам, завтра ДНР уже не будет
показать весь комментарий
27.05.2014 14:15 Ответить
Болт, хоче, щоб і йому пару подарунків відправили Су-25, а то негарно якось, все для Донецька...
показать весь комментарий
27.05.2014 13:44 Ответить
Наши трупы пошли туда, - добавил он.
показать весь комментарий
27.05.2014 13:45 Ответить
я хоть и против террористов ДНР ,но как офицера и воина Стрелкова уважаю он не трус...В нацгвардию бы таких как он..
показать весь комментарий
27.05.2014 13:46 Ответить
какой объем работы для психиатров, шизофреники возомнили себя полководцами, президентами и министрами, взяли стволы и бегают по луганскам и донецкам, а их снимает ТВ паРаши - просто водевиль какой то.
показать весь комментарий
27.05.2014 13:46 Ответить
Оно конечно, сидеть и болтать проще. И угрожать, и советы давать. Приезжайте в Донецк сейчас... спеси поубавиться. Гибнут мирные жители. Утром с украинского вертолета пустили в автобус с рабочими с ДМЗ, которые ехали на смену, газовую бомбу. Мой знакомый погиб. Пройдитесь по улицам Донецка. Люди проклинают Нац.армию, зовут Россию. Мне вообще ни хрена не смешно....
показать весь комментарий
27.05.2014 13:48 Ответить
ты за всех людей -не подписывайся! у меня много в Доенцке знакомых которые не дождутся когда эти пашулины ,гиркины и другая нечисть уберётся
показать весь комментарий
27.05.2014 13:53 Ответить
Газовую бомбу? Это что за покемон? Я общаюсь с людьми которые пытаются работать в Донецке, там мнения бытуют разные... Но в одном они сходятся, хрен с ней с безопасностью, работать стает невозможно, после высадки отморозков ДНР в городе начались перебои с поставками, машины отправлять стало просто стремно. Новые заказы не поступают из-за невнятной переспективы - наступает полная жопа.
показать весь комментарий
27.05.2014 14:12 Ответить
давайте все уже до купы,а то нам патроны нужно экономить
показать весь комментарий
27.05.2014 13:49 Ответить
Неся Лей- попахивает дезой.Украина и Нацгвардия на подъеме и это тоько начало.Ценой ошибок увидим наши слабости и станем сильнейшей нацией в Единой Украине!Вот так то!
показать весь комментарий
27.05.2014 13:55 Ответить
Какую бомбу? Может, пукнул кто-то в автобусе?

1) не ври.

2) идут боевые действия. Фули ездить.
3) уже россияне пришли. Действительно, не смешно. Доорались "Россссссия!"

4) почему именно с вертолета
5) где информация не от бабушек со скамейки? погибших, если с вертолёта - должны были быть десятки
6) не ври.
показать весь комментарий
27.05.2014 13:56 Ответить
Мясокомбинаты Востока работают в три смены! Холодильное оборудование моргов не справляется с поступлением свежего мяса! Но несомненно радует новая продукция заводов!
Калбаса "Мацковская","Васточная микс",Расийская,и Зельц из потрохов "Новоруцкий"
Готовиться к выпуску "Рулет Кацапский"
Дончане с флагами мясопроизводителя вышли на улицы с требованием сделать Фарш народный!
Расея теперь не только в перед но и в зад!
показать весь комментарий
27.05.2014 13:58 Ответить
Проклинают Россию,зовут Нац.гвардию
показать весь комментарий
27.05.2014 14:00 Ответить
не не жалко вас не разу, в Украине везде простой народ живет бедно или очень бедно, но ни где петушня не орет расея - расея, люди хотят изменить свою жизнь к лучшему мирным трудом, порядком а донбасе луганске хотят сразу и всего много много. они не просто зовут расию, часть из них уже выехала в расию в виде фарша и шашлыка, надеюсь все кто ненавидит Украину присоединится к ним в скорости.
показать весь комментарий
27.05.2014 14:00 Ответить
А вчера тут писали, что ЛНР объявил войну ДНР. Может быть хватит врать
показать весь комментарий
27.05.2014 14:06 Ответить
Такая инфа прошла по новостным сайтам, тупорылый перепост... Обычное дело для интернет СМИ, что за агрессия?
показать весь комментарий
27.05.2014 14:15 Ответить
Кисель-ТВ напоминает. Пушилин никуда не сбегал. Даже интервью давал по этому поводу
показать весь комментарий
27.05.2014 14:19 Ответить
а шо батальон "шашлык" так быстро закончился?
показать весь комментарий
27.05.2014 14:07 Ответить
********** - СДОХНИ на пару с Путлером!
показать весь комментарий
27.05.2014 14:08 Ответить
"вежливым людям",-достойную встречу
показать весь комментарий
27.05.2014 14:10 Ответить
Тоесть как я понял те самые 40 камазов с россиянами что провали ночью с боем границу у Дмитровки уже в донецк отправлены так?
показать весь комментарий
27.05.2014 14:10 Ответить
Будет ожидать участь вот этих
Дадаев Мурат Ламалиевич - 1983 г. р., получил ранение при неустановленных обстоятельствах.Стрюмов Адлан Абду Карим - 1971 г. р., огнестрельное ранение на территории аэропорта.Бетанедов Джамбулат Лан-Алиевич 1986 г. р., осколочное ранение грудной клетки, от полученных травм скончался.
показать весь комментарий
27.05.2014 14:11 Ответить
Ну ******* Болотов , ответить придется !!!
показать весь комментарий
27.05.2014 14:13 Ответить
...Это Штирлиц из Центра видать сообщает, подкинем вооружений, поможем людьми.... ... как этим тварям ЧУРКИНским не стыдно лгать в глаза, ....Ей богу, заслуживают СС-формы....
показать весь комментарий
27.05.2014 14:23 Ответить
Надеюсь они на КАМАЗах поехали , что бы вертушкам стрелять удобнее было .
показать весь комментарий
27.05.2014 14:26 Ответить
26 мая, Донецкий морг, ватники:
Глава луганских террористов Болотов заявил, что отправил подмогу боевикам "ДНР" - Цензор.НЕТ 690
показать весь комментарий
27.05.2014 14:30 Ответить
у Порошенко, конечно, не остается другого выхода , как остановить АТО и начать переговоры или на сл неделе ее остановят МИРОТВОРЦЫ. а тогда о единой Украине можно забыть.
показать весь комментарий
27.05.2014 14:35 Ответить
как и о единной России
показать весь комментарий
27.05.2014 14:41 Ответить
Вот террористы и их подмога:

https://pbs.twimg.com/media/Boopp2ECMAAoFJq.jpg
https://pbs.twimg.com/media/BoomP6JCAAA9P15.jpg:large
https://pbs.twimg.com/media/BoomQ9TCUAAY0S6.jpg:largeа еще говорят, что они раненых своих добивают, а когда люди хотят уйти от них, то их расстреливают.
показать весь комментарий
27.05.2014 14:41 Ответить
Какие жуткие фото...
показать весь комментарий
27.05.2014 15:44 Ответить
Правильно, всех туда на подмогу включая себя, чтоб со всех вас фарш зделали.
показать весь комментарий
27.05.2014 14:45 Ответить