3945 посетителей онлайн

Украина пока не будет вводить визы с Россией, - МИД

Вопрос о введении визового режима с Россией не стоит на повестке дня украинского внешнеполитического ведомства.

Об этом в эфире программы "События" на телеканале "Украина" сообщил директор департамента информационной политики МИД Украины Евгений Перебийнис, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Украина переходит ко второму этапу визовой либерализации с ЕС

"Вопрос о введении виз с Россией не стоит на повестке дня, ведь такой шаг на этом этапе больше ударит по нашим гражданам, чем гражданам России", - сказал Перебийнис. По его словам, боевики попадают из России в Украину в обход официальных пунктов пропуска, поэтому "визами им вряд ли можно противостоять".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: МИД вручила ноту российскому посольству за ночной прорыв боевиков через границу

Топ комментарии
+28
Граница с Россией должна выглядеть так:

Украина пока не будет вводить визы с Россией, - МИД - Цензор.НЕТ 5942
показать весь комментарий
28.05.2014 00:04 Ответить
+25
Украина пока не будет вводить визы с Россией, - МИД - Цензор.НЕТ 4805
показать весь комментарий
27.05.2014 23:56 Ответить
+14
тогда границы закройте
показать весь комментарий
27.05.2014 23:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
А чёит обосрались в очередной раз.
показать весь комментарий
28.05.2014 07:55 Ответить
Очень зря...Я бы еще и плату за въезд назначил.
показать весь комментарий
28.05.2014 07:56 Ответить
Безвізовий режим з усіма сусідами більше потрібен Путіну, а не нашим громадянам. Це верх маразму: до нас масово йдуть боєвикі, а ми відмовляємося вводити візи.
показать весь комментарий
28.05.2014 08:14 Ответить
Салоеды! Все на майдан, пока не введут визы с Россией! Рвите все связи уже наконец! Доколе правительство будет над вами издеваться! Говорят что идут в Европу, но пока не введете визы с РФ, никакого безвизового режима с ЕС не будет!
показать весь комментарий
28.05.2014 08:23 Ответить
ЗАКРОЙТЕ ГРАНИЦЫ С ПАрАШЕЙ И ВВЕДИТЕ ВИЗЫ, Т.К., ЕСЛИ У НАС С ЕВРОПОЙ БУДЕТ БЕЗ ВИЗОВЫЙ РЕЖИМ, ЧТО БЫ ПАрАШИКИ ЧЕРЕЗ НАС НЕ ШАТАЛИСЬ!!
показать весь комментарий
28.05.2014 08:37 Ответить
ЧТО ТЕБЕ НЕ ПОНЯТНО!?
показать весь комментарий
28.05.2014 08:52 Ответить
Тогда польские сантехники в Европе будут ооочень недовольны... ... И румынки с венгерками тоже, я думаю, падением цен в три раза на услуги в этом случае.....Я так предчувтсвую.. А справжни европейцы все переживают чтобы русачки не ехали в Европу деньги тратить...Кто же вам тогда платить то будет, справжним эуропэйцям?!
показать весь комментарий
28.05.2014 09:01 Ответить
Позывной топаз- мне понравился ролик про славянск особенно бабушкины высказывания что бедными панамарев не жрет"это нормально" и не спит "это нормально"
показать весь комментарий
28.05.2014 09:35 Ответить
Політика Кролега у дії. Краще б він вже отримав свою "кулю в лоб".
показать весь комментарий
28.05.2014 10:22 Ответить
Господа, не стоит судить по нациям, основываясь на комментариях бескультурных людей. Тем более, как Вы знаете, абсолютно анонимных.
Дальше - что?
Где нация Склифосовского и Булгакова, Сикорского и Шевченко, Гоголя и Стравинского? Откуда это постоянно льющийся шизофренический бред. Где - Украина?!
показать весь комментарий
28.05.2014 10:38 Ответить
Жаль , чем раньше введут визовый режим - тем лучше . Границу с Московией закрыть обязательно - чтобы никаких прорывов боевиков в принципе не было .
показать весь комментарий
28.05.2014 11:13 Ответить
Украина пока не будет вводить визы с Россией, - МИД
То что в новой власти сидят предатели Украины, то это факт.
показать весь комментарий
28.05.2014 11:15 Ответить
С другой стороны?с какой? Какое-то странное мнение о русских-это про физический труд..кстати,узбеки,например,работящие...казахи -не,не сказал бы....а на замену шлюх украинских на к примеру тех же узбекских-люди с восторгом отреагируют,поверь...азиаточки-такие красотки попадаются-ты не представляешь..но главное в моем камменте-не об этих пустых нишах,которые-здесь ты прав-пустовать долго не будут,-а о тех нишах,которые резко заполнятся на украине по возвращении домой всех работающих в РФ. Вот с этой стороны все гораздо бедет интересней..согласен?
показать весь комментарий
28.05.2014 16:37 Ответить
Страница 3 из 3