10603 посетителя онлайн

В донецком супермаркете боевик подстрелил посетителя

В супермаркете "Амстор", расположенном в Киевском районе Донецка по улице Университетской, активист "Донецкой народной республики" ранил посетителя.

Об этом изданию "Донецкие вести" сообщили читатели, ставшие очевидцами происшествия, передает Цензор.НЕТ.

Также читайте: Будни "ДНР": боевики подрались из-за автомата - проигравшего подстрелили

По словам свидетелей, в работающий супермаркет вошел юноша с автоматом и начал бродить по магазину. Вел себя вызывающе, явно получал удовольствие от происходящего. Играл с автоматом, пока тот не выстрелил. Шальной пулей был ранен случайный посетитель супермаркета.

Смотрите также: Донецкие сепаратисты разграбили и подожгли ледовый дворец "Арена Дружба". ВИДЕО (обновлено)

Топ комментарии
+56
Пока в Донбассе не разгонят местную сучью власть, там ничего не изменится. Первая гнида в Донецке - мэр!!
показать весь комментарий
28.05.2014 12:13 Ответить
+42
И что? Урода, конечно, отпустили...
показать весь комментарий
28.05.2014 12:09 Ответить
+26
Если прогуляться вокруг донецкого аэропорта, можно запросто собрать чеченца
показать весь комментарий
28.05.2014 12:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
И что? Урода, конечно, отпустили...
показать весь комментарий
28.05.2014 12:09 Ответить
хаааа... наш пацык, донецкий ! гыыыыыыыы
показать весь комментарий
28.05.2014 12:10 Ответить
Пока в Донбассе не разгонят местную сучью власть, там ничего не изменится. Первая гнида в Донецке - мэр!!
показать весь комментарий
28.05.2014 12:13 Ответить
Пацаны, бригада рулит !!! Братва, не стреляйте друг друга ! гыыыыы
показать весь комментарий
28.05.2014 12:15 Ответить
-Правильно підстрелив! Нема чого лазити по магазину в робочий час, потрібно по стахановськи працювати в копанці - вугля потрібне для ДНР!
показать весь комментарий
28.05.2014 12:59 Ответить
Уже разрешили.
показать весь комментарий
28.05.2014 16:11 Ответить
Ха, ты депутатов облсовета не видел, во где гниды
показать весь комментарий
28.05.2014 12:17 Ответить
ты полностью прав!
показать весь комментарий
28.05.2014 12:30 Ответить
тогда один вопрос - а кто первая гнида в кремле?
показать весь комментарий
28.05.2014 12:33 Ответить
ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааа
показать весь комментарий
28.05.2014 12:41 Ответить
Может устроить им там блокаду,
и пождать пока они сами себя не истребят.....
У них ведь - хорошо получается!!!
показать весь комментарий
28.05.2014 12:20 Ответить
иди лучше географию учи... блокаду он устроит, баранкувате!
показать весь комментарий
28.05.2014 12:35 Ответить
лучше петляй в свой петушиный угол - козломордое животное....
если из Киева закроют пенсии, зарплаты, дотации и прочие выплаты...
кто данбасян будет кормить??? Стрелок или Кабаев.....???
показать весь комментарий
28.05.2014 12:55 Ответить
палата № 6
показать весь комментарий
28.05.2014 12:22 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=8LmXFAa0ikc Данецкий аФФтаритет ваш тоже?
показать весь комментарий
28.05.2014 17:11 Ответить
Не нужно было говорить "Покупай - поторапливайся" В донецком супермаркете боевик подстрелил посетителя - Цензор.НЕТ 7112
показать весь комментарий
28.05.2014 12:30 Ответить
ДЫК. ОН ЖЕ СВОЙ, НУТРЯНОЙ, СОЛЬ ЗЕМЛИ ГУГАНДОНСКОЙ. АКТИВИСТ!!!
показать весь комментарий
28.05.2014 12:37 Ответить
так менты не работают,кто задерживать будет?
показать весь комментарий
28.05.2014 12:38 Ответить
та то и был мент донецкий. форму снял та первый раз в жизни автомат в руки взял. и решил по пацанячи в амсторе затариться, ахметик заплатит и за бухло, и за пострелять
показать весь комментарий
28.05.2014 13:38 Ответить
В донецком супермаркете боевик подстрелил посетителя - Цензор.НЕТ 1003
показать весь комментарий
28.05.2014 13:45 Ответить
В 2013 году россияне потратили на алкоголь 61,5 миллиарда долларов, заняв второе место в мире по доле потребительских расходов на спиртные напитки относительно всех покупок - 5,8 процента
показать весь комментарий
28.05.2014 12:11 Ответить
Это-же только казёнка , а самоварной уйни в 100 раз больше.
показать весь комментарий
28.05.2014 12:26 Ответить
Со своей поржи, ушлепок. Создали убогую православо-сталино-славянскую идею, которая по швам трещит, и верят в нее
показать весь комментарий
28.05.2014 12:11 Ответить
Не льсти себе. Ты ржешь, потому что ты тупой.
показать весь комментарий
28.05.2014 12:12 Ответить
Ржи, ржи... конь только и умеет, что ржать. А ещё пахать на хозяина и под хозяином ходить...
показать весь комментарий
28.05.2014 12:12 Ответить
....по кругу..
показать весь комментарий
28.05.2014 12:17 Ответить
Кошмар!!! А в это время ,,шахтеры,, призывают остановить АТО!!! И на что они надеются?

Что спрячутся от этих ублюдков в шахтах!!! Но кушать та им, все-равно придется покупать!!! Придут, а там эти с автоматами! Поймут, но лишь бы не поздно было!!!
показать весь комментарий
28.05.2014 12:24 Ответить
Та ладно, вывели болезных подневольных 300 чел. Их жалко, у них выбора нет, по крайней мере у большей части...
К стати больше и не могли, большее количество оцепить некому, да и получить от большой толпы уже можно...
показать весь комментарий
28.05.2014 12:31 Ответить
донецкие дебилы решили в войну поиграть
показать весь комментарий
28.05.2014 12:10 Ответить
Всунити в задній прохід дуло - і випадково нажата на курок. Дебілу - дебільну смерть.
показать весь комментарий
28.05.2014 12:10 Ответить
ПОКРУТИТИ І НАРІЗАТИ В ЖОПІ РІЗЬБУ
показать весь комментарий
28.05.2014 12:12 Ответить
а как окружающие среагировали?.... в момент подстрлела, когда сам боевик растерялся на секунды, его можно было завалить самого.
показать весь комментарий
28.05.2014 12:28 Ответить
окружающее быдло орало - россея !!! россея !!! россея !!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
28.05.2014 12:37 Ответить
нет, это все говорит о том, шо наша (и ваша також) ******** система прогнила и все чиновники в ней смердят зловонием... они, курвы, бояЦЦа люстрации как *** в жопе, а люстрировать надо каждую чиновничью *****, а если ***** боится, тогда рекомендовать ей мягкую версию с вазелином.
показать весь комментарий
28.05.2014 12:42 Ответить
А потом?
показать весь комментарий
28.05.2014 12:10 Ответить
Если прогуляться вокруг донецкого аэропорта, можно запросто собрать чеченца
показать весь комментарий
28.05.2014 12:11 Ответить
а хахрена тебе собаку собирать?
показать весь комментарий
28.05.2014 12:39 Ответить
Гуляют гопники.
показать весь комментарий
28.05.2014 12:13 Ответить
Мобилу отжимал?
показать весь комментарий
28.05.2014 12:13 Ответить
90-ые вернулись, только круче.
показать весь комментарий
28.05.2014 12:13 Ответить
все это последствия выбранного когда-то быдлом быдлячего президента, быдлячей семейки януклопов... так шо, ябучие даунбасенки, пожинайте плоды сваго выбора, ********... жаль тока шо среди вас страдают невинные...
показать весь комментарий
28.05.2014 12:32 Ответить
Не активіст а терорист.
показать весь комментарий
28.05.2014 12:14 Ответить
руССкий мир!)))))))))))))))кто там за луганду и донбабве, надеюсь вы довольны, получили к чему стремились?)))
показать весь комментарий
28.05.2014 12:15 Ответить
Надеюсь, бабки довольны. СССР не вернули, но пару десятков лет скинули. Здравствуй, 90-е.
показать весь комментарий
28.05.2014 12:18 Ответить
А в Крыму все 60 лет скинули. Как раньше, до Украины - ни воды, ни людей....
показать весь комментарий
28.05.2014 13:37 Ответить
По информации, в районе Донецксити, и по ул.Артема и по ул.Университетской стрельба с обеих сторон из автоматического оружия.
показать весь комментарий
28.05.2014 12:15 Ответить
ТРИ ПОШЛОСТИ, КОТОРЫЕ БОЛЬШЕ УЖЕ НЕВОЗМОЖНО СЛЫШАТЬ
26 мая 2014, 08:36

Пошлость третья. «Русский народ не готов к демократии»

Если ребенка не научить вытирать себе попку и выливать за собой горшок, он не будет этого делать.
А если его с малолетства приучить грязной попкой гордиться - он будет ею гордиться!

Если этот опыт произвести со всем поколением - все поколение будет ходить сначала с грязными попками, а потом с большими грязными задницами - и гордиться.

Потом это станет национальной нормой.

И человек, который однажды робко заметит, что э-э-э… как бы сказать… при всем уважении к традициям… но, в общем, воняет, сильно воняет! - такой человек станет отщепенцем и позором cлавного обосравшегося коллектива.

Когда отщепенцев наберется на кружок, и, начитавшись переводных книг по гигиене, они попробуют предпринять какие-то меры по изменению родимых традиций, - их закуют в кандалы, лишат имений, посадят в Шлиссельбург, отправят по Владимирской дороге, закроют в психушке, расстреляют без права переписки и вышлют в Горький.

Потом частично реабилитируют.
Потом, по случаю внезапной оттепели, позволят жить, где все, но молча.

Все это время в любезном Отечестве будут рождаться и вырастать новые поколения детей, гордящихся грязной попкой.
Они будут превращаться в здоровущих засранных дядек, традиционно обиженных на то, что в мире их никто не любит и все воротят нос…

На досуге, для самоуважения, дядьки заведут себе интеллектуалов.
Интеллектуалы подведут под отечественное дерьмо историческую базу и, втягивая носом родимое амбре, начнут выражать дозволенную либеральную печаль по поводу того, что все сложилось именно так, а не иначе…

Но, скажут они, с этим же ничего не поделать!
Ментальность, знаете ли. Ну, не готовы наши селяне жить с подтертыми попами, не прижилось это тут. Оставьте вы их в покое! Родина все-таки.

Ну, Родина, кто бы спорил.
Ну, традиции, да.

Но люди рождаются - голенькими.
Без традиций вообще. Ничего там, в ДНК, не записано про традиции и нормы поведения - эти нормы могут меняться, по много раз и очень существенно, причем даже на пространстве одного поколения! Нет, пардон, не менять-ся: нормы сами не изменятся, это вопрос усилий ума и воли.

Желательно - доброй воли, потому что норма может поменяться и вниз; за несколько лет из посетителей берлинских кафе можно сделать серийных убийц - это проверено.

А возвращаясь в родные палестины, просто констатируем: нынешняя неготовность российского народа к демократии - банальность, не требующая доказательств.
Еще бы он был готов к демократии - народ, которому века напролет, от Ивана Третьего до Путина, под разными соусами вбивали голову «необходимость самовластья и прелести кнута».

Но в самом вопросе о «готовности-неготовности» прячется иезуитская подмена смыслов.
Корректно было бы сформулировать его по-другому: способен ли российский народ освоить демократические инструменты самоуправления?

Должен вас прямо предупредить, что ответ «нет» на этот вопрос - будет означать русофобию в чистом виде.
Японский, эстонский, чилийский, ирландский… - сотни народов, стало быть, на это способны, а народ-богоносец - мимо кассы? Ерунда. Разумеется, мы не дурее других - и вполне в состоянии справиться со сборкой и эксплуатацией этой нехитрой шестереночной передачи, разделения властей.

Но - не сразу, разумеется, не сразу!

Это как с попкой.

Для начала надо твердо решить, что таки да, лучше ходить с чистой, а гордиться грязной - это не особый путь, а обычное свинство.
Начать учиться. С помощью старших, день за днем... анализируя ошибки и не давая себя сбить с панталыку воспоминаниями о том, как хорошо пахло в старые времена… приближая нормы к общепринятым в мире, улучшая координацию…

Глядишь, окрепнем - начнем попадать горшком в унитаз.

Что-то я размечтался, да?

http://www.echo.msk.ru/users/shenderovich/ Виктор Шендерович журналист
показать весь комментарий
28.05.2014 12:16 Ответить
http://rubana.ru/video/252-akhromaticheskij-dizajn-nogtej-anny-kolotilinoj.html Ахроматический дизайн ногтей Анны Колотилиной

В донецком супермаркете боевик подстрелил посетителя - Цензор.НЕТ 3501
показать весь комментарий
28.05.2014 12:17 Ответить
Это генерал Даунской республиканской армии !
Все под контролем !
просто он не принял порцию стекломоя !
А так он (нормальный) парень в школе хорошо учился, ни когда не обижал младших - мечтал стать космонавтом !!!
показать весь комментарий
28.05.2014 12:20 Ответить
А даунбасские бабки скажут, что это был Правый Сектор или, на крайняк, Нац. гвардия...
показать весь комментарий
28.05.2014 12:22 Ответить
бИндеровцы
показать весь комментарий
28.05.2014 12:23 Ответить
для них, если стать лицом на Север - все что справа до самого Львова - сплошной Правый Сектор. Я вам честно говорю, люди так думают
показать весь комментарий
28.05.2014 13:00 Ответить
Обличчям на південь.
показать весь комментарий
28.05.2014 14:42 Ответить
а да, перепутала, блондинке простительно
показать весь комментарий
28.05.2014 16:37 Ответить
Якщо брати глобальніше географічно і філософськи, то і справа теж.
показать весь комментарий
29.05.2014 12:57 Ответить
показать весь комментарий
30.05.2014 22:05 Ответить
И почему то я не удивлен.
Это быдло свободно по Донецку тусит .
АТО рассказывает о победах, МИД просит рашу не присылать террористов , звиздец , слов нет.
показать весь комментарий
28.05.2014 12:22 Ответить
Вхід до магазину зі зброєю заборонено.
Застосування зброї в торговельних приміщеннях карається штрафом у 1 000 неоподаткованих мінімумів доходів громадян.
Увага! Для покупців зі зброєю виділені окремі камери схову особистих речей № ...
Озброєних покупців обслуговує каса №...
Для знищення порушників цих правил звертатись до адміністратора АТО за телефоном ...
показать весь комментарий
28.05.2014 12:24 Ответить
Дай дураку *** стеклянный, он и *** разобъёт и руки порежет
показать весь комментарий
28.05.2014 12:25 Ответить
В донецком супермаркете боевик подстрелил посетителя - Цензор.НЕТ 3518КАЦАПИ БІЛЬШЕ НІКОЛИ НЕ БУДУТЬ ДОМІНУВАТИ В УКРАЇНІ
показать весь комментарий
28.05.2014 12:28 Ответить
Кроме того, по сообщению информагенства "Донбасс", вчера 26 мая, зафиксировано не менее пяти случаев изнасилований боевиками так называемой ДНР галицийских бабушек. Как цинично заявили боевики: " Это вам за наших дедушек", "Лучше поздно, чем никогда".
показать весь комментарий
28.05.2014 12:33 Ответить
Так в том и прикол , что когда раздавали оружие всем ********* и наркошам только о аквафреше думали , теперь думайте сами как у этих ********* оружие отобрать. По тому что с ними разговаривать не кто не будем , зачистка будет полная и все кто с оружием будут святому Николаю свою невиновность доказывать.
показать весь комментарий
28.05.2014 12:33 Ответить
А вечером и ночью эти "юноши с автоматами" занимаются любимым донбасским развлечением - гоп-стопом. Но это все фигня - главное, они защищают стадо баранов от диких бендеровцев.
показать весь комментарий
28.05.2014 12:34 Ответить
Дончане! Срочно оденьте колорадские ленточки и хором: "Ра-си-я, ра-си-я!!!" Пгидет дядя гигкин и спасет вас!
показать весь комментарий
28.05.2014 12:39 Ответить
Это шахтер-мирный протестующий.
показать весь комментарий
28.05.2014 12:44 Ответить
А тролей кцапских нет! Тема не та?
показать весь комментарий
28.05.2014 12:47 Ответить
дают оружие всяким даунам и вот результат.
показать весь комментарий
28.05.2014 12:51 Ответить
Угу, если оно дебильное со снятым предохранителем во всех смыслах, какой еще может быть результат...
показать весь комментарий
28.05.2014 13:08 Ответить
"вышел в степь донецкую парень молодой..."
показать весь комментарий
28.05.2014 13:02 Ответить
ПАРАШИСТ НАЕМНИК ДНР
ТЫ РАНЕН
а ПУШИЛИН на МЕРСЕ с ДЕВОЧКАМИ гоняет по Донецку
показать весь комментарий
28.05.2014 13:26 Ответить
Посетители супера с радостными воплями Расея повыскакивали на улицу)))
показать весь комментарий
28.05.2014 13:29 Ответить
мудака заковали в наручники или как?
показать весь комментарий
28.05.2014 14:17 Ответить
Рашен-тиви это только на руку - они скажут что посетителя подстрелил Правый сектор. И ещё допридумают кучу новых подробностей, типа - "Правый сектор подстрелил в Амсторе тридцать посетителей. 10 погибло на месте, 20 тяжело ранены. На месте побоища найдена визитка Яроша!" .и дальше: "от Правого сектора народ доблестно спасли воины-асвабадители во главе с русским витязем Панамарёвым"

А домбабвийцы будут смотреть этот репортаж и ещё больше любить сепараторов.
показать весь комментарий
28.05.2014 15:24 Ответить
Цензор. Давно пора уже не активисты "Донецкой народной республики" писать, а террористы ДНР. Вы, надеюсь, там сами ещё на киселёвщину не присели?
показать весь комментарий
28.05.2014 21:10 Ответить