4142 посетителя онлайн

СБУ передаст Меджлису документы о депортации крымских татар 1944 года

Завтра, 29 мая 2014, состоится передача Отраслевым государственным архивом СБУ представителям Меджлиса документов о депортации крымскотатарского населения из Крыма 1944 года.

Об этом сообщает Правительственный портал, передает Цензор.НЕТ.

Участие в передаче документов примут лидер крымскотатарского народа Мустафа Джемилев и директор Архива СБУ Игорь Кулик.

Читайте также: Из крымского парламента оккупанты убрали последнего представителя Меджлиса

Топ комментарии
+15
Продолжаем тему про "самые-самые правдивые https://vk.com/feed?section=search&q=%23%D0%A1%D0%9C%D0%98 #СМИ в мире"

Смотрим на фото, оно говорит само за себя.

СБУ передаст Меджлису документы о депортации крымских татар 1944 года - Цензор.НЕТ 6015

Мораль осталась прежней: российским средствам массовой дезинформации нельзя доверять в принципе. Честность, порядочность, объективность - это не про них.

https://vk.com/wall-5063972_236364 сегодня в 18:24
показать весь комментарий
28.05.2014 23:37 Ответить
+13
СБУ передаст Меджлису документы о депортации крымских татар 1944 года - Цензор.НЕТ 247
показать весь комментарий
28.05.2014 23:30 Ответить
+12
В Крыму нашли альтернативу днепровской воде - слезы радости от присоединения к России
показать весь комментарий
28.05.2014 23:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
что для касапа редкость
показать весь комментарий
29.05.2014 00:20 Ответить
доказательство их ума))):
http://dengi.ua/clauses/128578_Osobaya_ekonomicheskaya_zona_v_Krymu_budet_dejstvovat_do_aprelya_2064_goda.html Особая экономическая зона в Крыму будет действовать до апреля 2064 года (Деньги.ua)
показать весь комментарий
29.05.2014 00:22 Ответить
еще с апреля собирались архивы КГБ рассекретить.
показать весь комментарий
29.05.2014 00:25 Ответить
не для открытого доступа, правда, никто не хочет рассказать как их предки сексотили, камуняки крепко держат власть
показать весь комментарий
29.05.2014 18:25 Ответить
дико извиняюсь почему до сих пор не передавали ??? 1. боялись путина.2. выдумывали документы. 3. потеряли ключ от архива.
показать весь комментарий
28.05.2014 23:44 Ответить
Ибо Ющенко и Януковичу не хотелось провоцировать Путина, а сейчас терять все ровно нечего,решили Путину нервы потрепать лишний раз
показать весь комментарий
28.05.2014 23:48 Ответить
ага, только причины были в том, что не у всех предков наших политиков совесть чиста
показать весь комментарий
29.05.2014 18:27 Ответить
это не сбу, это путен передаст...
показать весь комментарий
28.05.2014 23:45 Ответить
То, что путин ПЕРЕДАСТ, никто и не сомневался, в раиссе проживает бОльшая часть передастов....
показать весь комментарий
29.05.2014 07:01 Ответить
ще один рашист проснувся! іди на ***!
показать весь комментарий
28.05.2014 23:50 Ответить
давай на друге коло іди на ***!
показать весь комментарий
29.05.2014 00:02 Ответить
шо забігався? на третє коло підеш?
показать весь комментарий
29.05.2014 00:09 Ответить
показать весь комментарий
29.05.2014 00:32 Ответить
СБУ передаст Меджлису документы о депортации крымских татар 1944 года - Цензор.НЕТ 2031
показать весь комментарий
28.05.2014 23:47 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=tKqfeYcvpzk
А за кого голосуешь ты?
показать весь комментарий
28.05.2014 23:49 Ответить
молодцы ,поют супер!
показать весь комментарий
29.05.2014 00:11 Ответить
класс!!!!))))))))))
показать весь комментарий
29.05.2014 00:33 Ответить
Тут у нас на каналах чеченцы просят не говорить, что у нас в Донецке чеченцы, они говорят, что у нас КАДЫРОВЦЫ и просят не позорить их нацию, а Кадыровцев они сами боятся и от них страдают!
показать весь комментарий
28.05.2014 23:54 Ответить
там чеченцы кадыровского воспитания.. как русские касаповской закалки..
показать весь комментарий
29.05.2014 00:07 Ответить
СБУ передаст Меджлису документы о депортации крымских татар 1944 года - Цензор.НЕТ 5120
показать весь комментарий
29.05.2014 00:00 Ответить
Если ватники еще не всей жопой ощутили радость этой новости, то объясню: В КРЫМУ НАЧНЁТСЯ ДЖИХАД.
Поздравляю РФ с новой Чечено-Ингушетией глобальных масштабов. Прощайте "крымнашисты", я плюну на ваши могилы.
показать весь комментарий
29.05.2014 00:01 Ответить
Где могилы? Та не боись, место найдём, Крым большой, нам наших украинских земель не жалко под могилки оккупантов.
показать весь комментарий
29.05.2014 00:12 Ответить
на фиг могилки! кремация+удобрение крымских земель...хотели же сделать Крым процветающим..Надо предоставить возможность...
показать весь комментарий
29.05.2014 01:02 Ответить
ГЕОЯМ СЛАВА!!! СМЕРТЬ КАЦАПОФАШИСТАМ !!!
показать весь комментарий
29.05.2014 00:14 Ответить
в Беслане?
показать весь комментарий
29.05.2014 00:40 Ответить
СБУ передаст Меджлису документы о депортации крымских татар 1944 года - Цензор.НЕТ 7933
показать весь комментарий
29.05.2014 00:18 Ответить
Ну это типа Ахмеду(имя для примера взял) передадут фотографию, на которой сосед убивает его отца или ребёнка. Как думаешь, какая реакция будет у Ахмеда, если он этого соседа видит каждый день на лестничной клетке, а тот ему мило улыбается в лицо?
показать весь комментарий
29.05.2014 00:15 Ответить
Будет вообще прекрасно! Русских в Крыму тогда не останется совсем.
показать весь комментарий
29.05.2014 00:26 Ответить
Ну так сам ответь на свой вопрос "ЗА ЧТО, а точнее ПОЧЕМУ их депортировали?". Это типа сказать этому "Ахмеду", мол не переживай, сосед убил твоего сына, потому что перепутал твоего сына с фашистом.
показать весь комментарий
29.05.2014 00:38 Ответить
Дебилом родился, дебилом живешь, таким и сдохнешь!
показать весь комментарий
29.05.2014 01:03 Ответить
На гугл хром, устанавливаем и кайфуем:
https://chrome.google.com/webstore/detail/x%CE%BBlo/kmkjcgnagjmolnbchbokfnejaaledieg
показать весь комментарий
29.05.2014 01:21 Ответить
Да депортировали их потому, что во время ВОВ солдаты вермахта чувствовали себя в Крыму как дома, их там чуть не хлебом-солью встречали, потому что они выдавали подпольщиков, партизан, массово дезертировали т.д. Но депортировали их, как, кстати, и чеченов, и прибалтав, даже не в наказание, а чтобы в случае повторной агрессии запада(а она была возможно, например операция "Немыслимое" кажется) это всё не повторилось. Так что, им лучше втянуть свои языки туда, где им быть положено в данной ситуации, а то можно им всё это припомнить.
------
ЭЙ ТЫ ЗНАТОК МЛЯ ИСТОРИИ....! Почитай сколько русских полицаев было в Крыму и Севастополе в частности ! Посчитай сколько русских служили Гитлеру! Больше чем всех татар прибалтов украинцев вместе взятых раз в 5!!! Только русские умудрились создать фашистские поселения и коммуны типа Локотской республики- где фашизм и антисемитизм и шовинизм были нормой жизни !!! Ни один другой народ на такое не сподобился !!!
показать весь комментарий
29.05.2014 01:29 Ответить
не дойдет..воно не читает...воно и так умное и "великое".
показать весь комментарий
29.05.2014 02:02 Ответить
ДЛЯ ВСЕХ ЗНАТОКОВ ИСТОРИИ, НАДОЕЛО ЧИТАТЬ ВСЯКУЮ ***** ПО ЭТОЙ ТЕМЕ. вОТ СВИДЕТЕЛЬСТВО ПОЛТОРАНИА, ВИЦЕ-СПИКЕРА, ПРЕДС.КОМИТЕТА ПО РАССЕКРЕЧИВАНИЮ ДОКУМЕНТОВ, ГДЕ ОН ГОВОРИТ ОБ ИСТИННЫХ ПРИЧИНАХ ПЕРЕДАЧИ КРЫМА!!!!! http://www.youtube.com/watch?v=-A42-BmAncA
показать весь комментарий
29.05.2014 07:13 Ответить
Логично. Именно предшественник СБУ и занимались депортацией татар. Кому как не им знать все детали.
показать весь комментарий
29.05.2014 07:50 Ответить
Хохлы, требуйте от власти обнародование через СМИ всех архивов КГБ как это делалось в восточной европе. Печать в газетах списков стукачей, сотрудников КГБ СССР. Без этого не ******** не получится. И люстрация. Снятие с постов, отъем бизнеса у их детей внуков правнуков.
показать весь комментарий
29.05.2014 08:35 Ответить
Джамилёва сын убийца!! Он застрелил друга семьи 24 мая, под кайфом!!Вот Вами и МЕДЖЛИС))Судить будут в России -Крым , а не так как хочет папка на Украине ))Уже не отмажет))
показать весь комментарий
29.05.2014 08:43 Ответить
требую рассекречивания архивов КГБ !!!!
спискии сексотов в студию !!!!
и с каких дел кто-либо обязан был воевать за сталина ?
показать весь комментарий
29.05.2014 18:43 Ответить
Страница 2 из 2