4732 посетителя онлайн
10 531 89

На Луганщине боевики пытаются захватить военизированный горноспасательный отряд, - СМИ

В Краснодоне (Луганская область) вооруженные люди пытаются захватить военизированный горноспасательный отряд Государственной военизированной горноспасательной службы.

Об этом Комментариям сообщили люди, которые находятся в Краснодоне, передает Цензор.НЕТ.

По их словам, слышна стрельба.

Как сообщалось, минувшей ночью подвергся обстрелу отдел Госпогранслужбы Украины «Станично-Луганское».

Смотрите также: Жители Донецка пакуют чемоданы и уезжают на запад: "Федерализация, республики, отсоединения - это неприемлемо". ВИДЕО

Топ комментарии
+23
Пусть 1 000 человек в том батальоне "Донбасс" будет.
Из ЧЕТЫРЕХ МИЛЛИОНОВ человек.
Тысяча ЗЕМЛЮ СВОЮ ЗАЩИЩАЕТ.
А остальным = *****. типа "придите и спасите нас, Киев".
Ну вы и твари там...
***
Даунбасня, вы ********, у вас не только мозгов нет, но и нет ничего святого.
Вашу землю, ваших детей, ваш бизнес вооруженная нечисть терроризирует, а вы, овощи, только на "помощь других регионов" рассчитываете, вместо того, что бы записываться в армию, или тот же батальон "Донбасс".
Тьфу, мерзость.
показать весь комментарий
30.05.2014 16:04 Ответить
+10
Да есть там на Донбассе много и нормальных, вменяемых людей, просто запуганы... Ну а если брать в целом, то да, там населению всё пофиг... Украина - так Украина, ДНР так ДНР, Россия так Россия, Третий Рейх так Третий Рейх (там, кстати вообще не было партизан во время 2-ой мировой войны), придут к ним африканцы, значит и под неграми жить будут... Рабы.
показать весь комментарий
30.05.2014 16:20 Ответить
+8
Дамбас никто не ставил на колени,потому что привыкли на жить на карачках.
http://rutube.ru/video/330bbdacfbc8c1870112c86a98befa13/ Крот переползает дорогу
показать весь комментарий
30.05.2014 16:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Не как а линия фронта, закрывайте границу. Это не шутки твою мать
показать весь комментарий
30.05.2014 16:02 Ответить
Пусть 1 000 человек в том батальоне "Донбасс" будет.
Из ЧЕТЫРЕХ МИЛЛИОНОВ человек.
Тысяча ЗЕМЛЮ СВОЮ ЗАЩИЩАЕТ.
А остальным = *****. типа "придите и спасите нас, Киев".
Ну вы и твари там...
***
показать весь комментарий
30.05.2014 16:20 Ответить
КРЕТИНЫ! ПУСТЬ ТЕПЕРЬ ШАХТЕРЫ ВОПЯТ "ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЕТ". ГОРНОСПАСАТЕЛИ К НИМ ТОЧНО НЕ ДОЛЕЗУТ
показать весь комментарий
30.05.2014 16:15 Ответить
ДА к кому ты взываешь? Нормальные люди давно скинули криминал со своей шеи. А ЭТИ накинули нам Донецкую ОПГ в 2010г !!! А теперь когда мы освободили их от воров-бандитов онм вдруг восстали против своих освободителей !!! Если раб в душе - рабом и подохнешь !!!
показать весь комментарий
30.05.2014 16:15 Ответить
ХУ-ЙЛО - что ты делаешь на украинском сайте - иди вылизывать ПУТЛЕРА !!! И еще мне похер ПУТЛЕР как и Бандера!!! Я за независимую от разных ПЛЯДЕЙ типа Путина УКРАИНУ !!!
показать весь комментарий
30.05.2014 16:31 Ответить
Дениска! ты ли это? На Луганщине боевики пытаются захватить военизированный горноспасательный отряд, - СМИ - Цензор.НЕТ 6884 и группы у тебя подходящие

http://vk.com/nacionalnoe_osvobozhdenie Национальное освобождение АнтиМайдан , http://vk.com/club4504 Мы любим шоколад, очень, патриотичненько так, слушай это тебе сколько уже? ты же с *91? взрослый уже.как там, армия? а ты ж не служил, у тебя плоскостопие. ну до встречи
показать весь комментарий
30.05.2014 16:32 Ответить
Крассава, братишка!))) Давай ихние ***** в студию))), страна должна знать своих героев!
Слава Нації!!
показать весь комментарий
30.05.2014 17:39 Ответить
тебе какое дело до краснодона?иди нах
показать весь комментарий
30.05.2014 16:34 Ответить
кончайте верещать, а то вы становитесь похожи на стрелкова-гиркина, он в тех же словах про жителей донбаса выражался.
показать весь комментарий
30.05.2014 16:17 Ответить
Олег - если со мной согласен мой враг то может это и есть горькая правда???
показать весь комментарий
30.05.2014 16:25 Ответить
скажи ,кто твой враг-и сразу становится понятно,кто ты.
показать весь комментарий
30.05.2014 16:36 Ответить
Дениска, а это ты где?На Луганщине боевики пытаются захватить военизированный горноспасательный отряд, - СМИ - Цензор.НЕТ 9763

это ты с правым сектором воюешь?
показать весь комментарий
30.05.2014 16:35 Ответить
Я і не думав що в моїй Львівській обл стільки підерасів різних мастей 104728 голосів за ляшко 3546 глосів симоненко 12891 тігіпко
показать весь комментарий
30.05.2014 16:18 Ответить
вообще-то их там около 7 миллионов в двух областях. И все сидят ждут чего-то (кроме батальона "Донбасс"). Почему за них должны гибнуть парни из Луцка, Одессы, Днепра, Житомира? Почему они сами бросают оружие, размазывая сопли бегут под юбку к мамкам (Луганск, воинская часть)?
Может ну их нахрен, почему за них должны воевать другие, пока они свою жопу греют. Зачем их на своем горбу из дерьма тащить? Я сомневаюсь, что скажут "спасибо". Наоборот, опять гундеть будут, что "ДАмбас никто не слышит"
показать весь комментарий
30.05.2014 17:22 Ответить
Любит футбол, собак и терроризм

http://www.garmata.org/index.php/diversanti/separasti/137-******-futbol-sobak-i-terrorizm

На Луганщине боевики пытаются захватить военизированный горноспасательный отряд, - СМИ - Цензор.НЕТ 5417

На Луганщине боевики пытаются захватить военизированный горноспасательный отряд, - СМИ - Цензор.НЕТ 3562
показать весь комментарий
30.05.2014 16:03 Ответить
СВИНОРЫЛ
показать весь комментарий
30.05.2014 16:05 Ответить
Цьому вже приміряють дерев'яний макінтош.
показать весь комментарий
30.05.2014 16:10 Ответить
ПО ВИДУ ЧМО
показать весь комментарий
30.05.2014 16:21 Ответить
ДОВЕДЕННОЕ ДО ОТЧАЯНИЯ МИРНОЕ НАСЕЛЕНИЕ ВЫНУЖДЕНО БОРОТЬСЯ С ГОРНОСПАСАТЕЛЯМИ КИЕВСКОЙ ХУНТЫ. ЗА ЭТО ЛИ ВОЕВАЛИ ДЕДЫ?
показать весь комментарий
30.05.2014 16:03 Ответить
вот тут плюсану
показать весь комментарий
30.05.2014 16:38 Ответить
Секель, ты снова здесь, на сайте? Название темы переписиваешь и туда дедов призвиздячиваешь, дедофил ****. За это ли воевали деды?
показать весь комментарий
01.06.2014 16:15 Ответить
Что ты там балака?
показать весь комментарий
01.06.2014 16:43 Ответить
можно их завалить без лишних коментов?
показать весь комментарий
30.05.2014 16:03 Ответить
*****, ты дибил!!!
показать весь комментарий
30.05.2014 16:06 Ответить
Обязательно зайдите по этой ссылке, и присмотритесь.
Очередная попытка Овоща и Пу (а также Медведчука и к) организовать что то типа "майдана народного не довольствия проамериканской, нелигитименой хунтой".

Вчера например перед МВД стояла небольшая толпа женщин, типа матерей солдат которые сейчас воюют, но, внимание на вопрос кто воюет, где воюет, и чьи фотографии они держат эти псевдоматери так и не смогли ответить.
Особенно умиляли клуши с большими фотографиями, которые просто не знали чьи это фотографии.
Сейчас устранненный от власти овощ, медведчук и к, и прочие путлеровские жополизы финансируют вот этот фарс "типа новій майдан", который как и все их начинания обречен на провал.

Ну максимум картинка для ОРТ, и нашего в кавичках конешно же нашего 112 канала.
А стоят там, в большинстве глубоко праституированые особи, которые за копейку мать родную продадут.
Цель вот у этих проплаченых шабашей, одна - сделать картинку для паРашкинского ТВ, и по возможности максимально дестабилизировать ситуацию в стране.
показать весь комментарий
30.05.2014 16:14 Ответить
Еще одно чмо- ту-же картинку с тем-же текстом неделю тулит.
показать весь комментарий
01.06.2014 16:16 Ответить
Слова о России которые раньше никто не понимал! Интервью Джохара Дудаева, 1995 год. ВИДЕО https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KB1AuiAZb9Y#t=0
показать весь комментарий
30.05.2014 16:03 Ответить
Первый раз смотрю это интервью, все в точку
показать весь комментарий
30.05.2014 16:12 Ответить
На Луганщине боевики пытаются захватить военизированный горноспасательный отряд, - СМИ - Цензор.НЕТ 9056
показать весь комментарий
30.05.2014 16:04 Ответить
https://www.google.ru/search?newwindow=1&client=firefox-a&hs=WX3&rls=org.mozilla:ru:official&channel=sb&q=%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%8F+%D0%B8+%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F+%D0%B2+%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D1%83%D1%8E%D1%89%D0%B5%D0%BC+%D1%87%D1%82%D0%BE%D0%B1%D1%8B+%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C&spell=1&sa=X&ei=sYGIU8fNKfSQ4gSW5oGQCg&ved=0CCgQBSgA стратегия и заключается в следующем чтобы сосредоточить главные силы нацгвардии на границе с россией
показать весь комментарий
30.05.2014 16:04 Ответить
Удивитеьно, но факт '' Лише двічі в новітній історії президента України обирали в першому турі. Попереднього разу така одностайність відзначалася в бурхливому 1991 році. Чи немає тут закономірності?

Думки про причини успіху Петра Порошенка, що отримав підтримку більш як половини виборців, розділилися.

Одні вважають: пощастило, відіграв роль збіг аж кількох сприятливих для кандидата факторів.

У команді переможця небезпідставно пишаються стратегією перемоги: адже шляхом "прицільного обстрілу рейтингами" виборців вдалося переконати в тому, що Порошенко справді має всі шанси виграти достроково.

Все це, звісно, зіграло свою роль, пише видання "Коментарі". Але видається справедливою думка, що в самому кандидаті був і якийсь

радше

уловлюється

який

момент,

особистісний

специфічний

інтуїтивно, ніж раціонально.

Так званий ікс-фактор. Причому річ не в особливій харизмі Петра Порошенка (Юлія Тимошенко - політик куди більш харизматичний) -швидше в його певній "архітиповості".

У 1991 році українці, як і сьогодні, зіткнулися зі змінами непереборної сили, непередбачуваних масштабів і наслідків.

Радянський Союз, звичний спосіб життя руйнувалися просто на очах.

міг

хтось

чи

навряд

цього

до

рік

за

ще

буквально

цьому

При

передбачити такий розвиток подій.

Сьогодні теж вже

Паралелі, як бачимо, напрошуються самі собою.

зрозуміло, що Україна вже ніколи не буде такою, як раніше, але заглядати в майбутнє нереально: турбулентність зашкалює, траєкторія нашого руху не прораховується навіть приблизно.

З настроєм, багато в чому подібним до нинішнього, українці 1 грудня 1991 року йшли на виборчі дільниці.

І тоді теж була надія, що після виборів президента (плюс референдуму) все якось налагодиться. За підсумками голосування Леонід Кравчук набрав 61,59 % - це більше, ніж у Порошенка в 2014-му.

В'ячеслав Чорновіл, який прийшов другим, набрав 23,27% - це теж набагато більше, ніж у Тимошенко, але розрив між кандидатами становив близько 40% - і ось цей показник практично збігається через двадцять два з половиною роки.

Чи є щось спільне у цих двох політиків, котрі домоглися незаперечною підтримки в схожих критичних умовах? Ризикнемо припустити, що є -той самий, уловлений виборцями "ікс-фактор".

І Кравчука, і Порошенка до "нових осіб" на момент обрання не віднесеш, обидва, зрештою, були політиками "з минулого".

До моменту виборів перший президент пропрацював у ЦК Компартії України 20 років, а п'ятий президент нинішньої весни відзначив 16-річчя свого перебування у великій політиці.

І Кравчук, і Порошенко в цьому плані були зрозумілими виборцю, передбачуваними, і начебто уособлювали якусь "позитивну спадкоємність". Леонід Макарович - з ситими часом застою. Петро Олексійович - з благополучними, повними надій "нульовими". Кожен з них виявився свого роду якорем, що гарантує, що різкого розриву з минулим не буде.

Простіше кажучи, в момент критичного вибору українці двічі "здригнулися": вибір що Кравчука, що Порошенка - це свого роду лазівка. Залишена про всяк випадок надія не так на майбутнє, як на минуле. Про це пише газета "Коментарі", матеріал "Результат виборів визначив "ікс-фактор".

Прес-секретар президента Росії Володимира Путіна Дмитро Пєсков повідомив, що в графіку російського лідера немає поїздки до України на інавгурацію президента України Петра Порошенка.

Як він зазначив, Путін не отримував запрошення на інавгурацію.

При цьому Пєсков запевнив, що Росія "обов'язково" надасть гуманітарну допомогу східним регіонам України.

Прес-секретар російського президента також зазначив, що стосовно військової допомоги регіонам (очевидно, маються на увазі терористи з "Донецької народної республіки " і "Луганської народної республіки" ) треба поцікавитися у російських воєначальників.

Як повідомлялося, інавгурація переможця виборів Петра Порошенка відбудеться 7 червня.

Про це йде мова в статті "Порошенко не запрошував Путіна на свою інавгурацію", газета "Факты и коментарии".

Петро

перегонів

виборчих

президентських

лідер

Беззаперечний

глави

посту

на

програму-мінімум

свою

озвучив

вже

Порошенко

держави. Обіцяє багато, пише "Комсомольская правда в Украине".

Журналісти оцінили, як народний депутат Петро Порошенко трудився останні два роки у Верховній Раді.

відверто

Порошенка,

Петра

діяльності

парламентської

Підсумки

кажучи, бажають кращого.

З грудня 2012 року по сьогодні народний депутат Петро Порошенко був присутній на 19 пленарних засіданнях, а ось був відсутній - на 126.

законодавчою

з

і

склалося

президента

майбутнього

надто у

Не

15

ініціатором

став

він

роки

половиною

з

два

За

діяльністю.

законопроектів, три з яких "кадрові": про звільнення міністра оборони

Клименка,

Олександра

зборів

і

доходів

міністра

Лебедєва,

Павла

міністра МВС Віталія Захарченка.

За цей час народний обранець Петро Порошенко подав три запити. Всі вони стосуються одного питання.

У листопаді 2013-го він просив МВС, Генпрокуратуру розібратися з

"Івушка"

сліпих

відпочинку для

бази

захопленням

рейдерським

Обухівському районі на Київщині.

Не можна Петра Порошенка назвати і народним депутатом-спікером. З грудня 2012 року він 8 разів брав слово з місця і 7 разів виступав з парламентської трибуни. Про це пише Олена Галаджій в матеріалі "Порошенко в Раді був серед прогульників", газета "Комсомольска''

Знали ли избиратели порошенко, что он и тут крестный отец убийц засранченко, лебедя и клименко????
показать весь комментарий
30.05.2014 16:05 Ответить
Многа букавав...
показать весь комментарий
30.05.2014 18:21 Ответить
а накуя? своїх зі штольні рятувати, де їх шахтери поховали?
показать весь комментарий
30.05.2014 16:06 Ответить
Есть такой феномен: Обещайте преемственность, спокойствие, стабильность, кадровое постоянство- и можете рассчитывать на успех и победу. Плюс к этому образованность, ум, образ и талант успешного менеджера, продуманные технологии на встречах с избирателями .Вот вам и итог -Днепропетровская обл. которая должна была поделить голоса между Ю. Тимошенко и С. Тигипко дружно отдала свои голоса за П. Порошенко.
показать весь комментарий
30.05.2014 16:40 Ответить
Первоисточник http://linkodrom.com/links/178272.htm
показать весь комментарий
30.05.2014 16:07 Ответить
Слава ополченцам Луганска и Донецка! дай бог вам сил, а террористы и геноцидщики засели в киеве ни чо скоро грядёт большой суд
показать весь комментарий
30.05.2014 16:07 Ответить
Володя.Возможно Вы правы, но если бы Вы знали, каким маразмом, дебилизмом и тупизмом видятся доводы и обоснования действий "ополченцев" со стороны,- у Вас шок продлился бы не один час! Может объясните чего хотят жители Домбасса и отправите нас в шок? Только пожалуйста с разумными доводами.
показать весь комментарий
30.05.2014 17:02 Ответить
Дайте угадаю!!!
Наши подразделения стойко держат оборону!
Но в связи с тем что боевики "хитрые и умные" пострадавших среди наших нет но оружие пришлось отдать!
А АТО с новой силой будет действовать и далее!
показать весь комментарий
30.05.2014 16:07 Ответить
Неужели начали о чем-то догадываться?
показать весь комментарий
30.05.2014 16:11 Ответить
Не будьте наивными . Наемник с наемником всегда договорится.
показать весь комментарий
30.05.2014 17:09 Ответить
Наверно колорады в катакомбы переселятся собрались, или отработанные шахты.
показать весь комментарий
30.05.2014 16:08 Ответить
Немного позитива от http://youtu.be/iXtbmfZ4uII ФУТУРАМЫ
показать весь комментарий
30.05.2014 16:09 Ответить
Офисный планктон решил показать зачатки мума? Почитай, кого горняками называют что ли...
показать весь комментарий
30.05.2014 16:14 Ответить
горноспасательный отряд занемается спасанием шахтёров недоумок,они тоже горные спасатели.
показать весь комментарий
30.05.2014 16:32 Ответить
Они ж перешли на сторону народа вчера еще
показать весь комментарий
30.05.2014 16:11 Ответить
И ...обратите внимание на то что, все новости о том как эти ушлые боевики имеют регулярные войска! Как они шустро скрываются, и как регулярно прибывают,как и сколько им платят, как все время растет их количество!
Цензор это реклама?????
показать весь комментарий
30.05.2014 16:12 Ответить
Во-во это то что сперва пойдёт в уплату долгов параши перед украиной, (Деньги со щетов сбербанка СССР, потеря собствености в крыму и неполученая выгоды, порча и вывод из строя военного имущества, нанесение экономического ущерба вооружонной (людьми и оружием) терористов донецкой и луганской областях. Это почище западных санкций.
показать весь комментарий
30.05.2014 16:28 Ответить
Хтось зливає інформацію.Думаю душогубці з словянська будуть тікати до краснодону!
показать весь комментарий
30.05.2014 16:12 Ответить
ЛЮДИ Украины, опомнитесь!!!!! СТРАНЫ ЕДИНОЙ НЕ БУДЕТ!!!!!!!! Слишком много смертей с нашей и вашей стороны (галичина и Россия). ИДИТЕ С МИРОМ В АД!!!! МЫ - ДОМОЙ В РОССИЮ!! НОВОРОССИЯ И РОССИЯ НАВЕЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
30.05.2014 16:13 Ответить
На Луганщине боевики пытаются захватить военизированный горноспасательный отряд, - СМИ - Цензор.НЕТ 504 ну с вами понятно единой страны не будет, просрали вы свой ЕврАзЭС - СССР2.0. Так что - да, идите домой, в Россию, пока ходите. Все равно домой отправим ведь, если не пешком - то посылкой...
показать весь комментарий
30.05.2014 16:18 Ответить
А что это за страна такая - Новороссия? "Волшебник изумрудного города" Олежка Царев с Путиным придумали? Оз, Зазеркалье - вот подходящие названия для страны , где интернет - ЧЕБУРАШКА, пулемет - БУРАТИНО.
показать весь комментарий
30.05.2014 16:21 Ответить
шахтери їх касками в лайно заб*ють....і армія не потрібна..
показать весь комментарий
30.05.2014 16:17 Ответить
Фактически страной правит Порошенко уже почти два месяца. И антикризисная программа это было детище Порошенко а не Тимошенко. В антикризисной программе Поршенко и ценюк взяли политический курс по выводу страны из экономического кризиса за счет обнищания простых людей в Украине. А не за счет перераспределения доходов олигархов.
Тимошенко как раз предлагала не антикризисные меры за счет простых людей в Украине а за счет перераспределения доходов нашей олигархии. Хотя нынешняя верховная рада другую антикризисную программу и не поддержала бы. А восставшие в Донецке и Луганске простые люди требуют национализации украденного олигархами имущества. Олигарх Порошенко защищает олигарха Ахметова. Вот и все. Так что проблема не в Донбассе а в наших олигархических правителях. Вся Европа и Россия смеются кого Вы выбрали после этих жертв на майдане. Слава народу Украины. Он еще скажет свое слово.
показать весь комментарий
30.05.2014 16:18 Ответить
********** почему вы так боитесь Порошенко?и Правого Сектора? Козломордные))
показать весь комментарий
30.05.2014 16:19 Ответить
Да, не боялась, она просто легла под "героя раисси" смотри *******, к чему смелость ваша приводит, сколько пацанов за путиноида **** погубили http://netu.tv/watch_video.php?v=BKKDHK578D9A
показать весь комментарий
30.05.2014 16:41 Ответить
На Луганщине боевики пытаются захватить военизированный горноспасательный отряд, - СМИ - Цензор.НЕТ 512
показать весь комментарий
30.05.2014 16:19 Ответить
Фактически страной правит Порошенко уже почти два месяца. И антикризисная программа это было детище Порошенко а не Тимошенко. В антикризисной программе Поршенко и ценюк взяли политический курс по выводу страны из экономического кризиса за счет обнищания простых людей в Украине. А не за счет перераспределения доходов олигархов.
Тимошенко как раз предлагала не антикризисные меры за счет простых людей в Украине а за счет перераспределения доходов нашей олигархии. Хотя нынешняя верховная рада другую антикризисную программу и не поддержала бы. А восставшие в Донецке и Луганске простые люди требуют национализации украденного олигархами имущества. Олигарх Порошенко защищает олигарха Ахметова. Вот и все. Так что проблема не в Донбассе а в наших олигархических правителях. Вся Европа и Россия смеются кого Вы выбрали после этих жертв на майдане. Слава народу Украины. Он еще скажет свое слово.
показать весь комментарий
30.05.2014 16:24 Ответить
а где же наше высокоточное оружие?или только болтать умеют?
показать весь комментарий
30.05.2014 16:25 Ответить
На Луганщине боевики пытаются захватить военизированный горноспасательный отряд, - СМИ - Цензор.НЕТ 7691
показать весь комментарий
30.05.2014 16:25 Ответить
Раз не в состоянии сопротивляться , то просто уничтожте оружие и разойдитесь по домам.
показать весь комментарий
30.05.2014 16:33 Ответить
Нихрена там не стреляют, никого и ничего не захватывают, очередной говновброс.. Я сам из Краснодона, брат сейчас на дежурстве в ВГСЧ - тихо как в гробу.
показать весь комментарий
30.05.2014 16:36 Ответить
ну и где ато ????

я не пойму это :
1.Саботаж политиков
2.Саботаж военных
3.Непрофесионализм военных
4.Нехватка ресурса политического економического людского
Обьясните !!!
показать весь комментарий
30.05.2014 16:40 Ответить
Я уже не удивлюсь, что через час будет новость - Часть взята ЛНР под контроль. Солдаты сложили оружие, вышли с поднятыми руками. Пилять, уберите все на фуй военные части - кормильцев уголовников оружием. От них все равно никакого толку. Пустая трата денег народа и кормежка предателей.
показать весь комментарий
30.05.2014 16:47 Ответить
Что ты мелешь, неуч? ВГСЧ не имеет оружия и не имело его, это спасатели - ангелы шахтерские. И от военных у них лишь дисциплина и исполнительность, которая всем ВСУ Укропии не снилась!
показать весь комментарий
30.05.2014 16:52 Ответить
Именно поэтому, из-за вашей безграмотности мы вас и не любим. Терриконы по телевизору небось видело? А уголь и металл только в кино?
показать весь комментарий
30.05.2014 16:54 Ответить
Краснодон и сейчас сражается с фашистами за нашу Великую Родину.

Кто там улицей крадётся,
Кто в такую ночь не спит?
На ветру листовка бьётся,
Биржа-каторга горит.
Припев:
Это было в Краснодоне,
В грозном зареве войны.
Комсомольское подполье
Поднялось за честь страны.
Припев.
2
Не найдут враги покоя,
Не опомнятся никак.
Над управой городскою
Кто-то поднял красный флаг.
Припев.
3
Сила подвига святого
Молодежь ведет всегда.
Мы Олега Кошевого
Не забудем никогда.
Припев.
4
И сквозь дали вековые
Эту славу пронесет
Благодарная Россия
И великий наш народ.
Припев.
1946
показать весь комментарий
30.05.2014 16:56 Ответить
ВГСЧ - это одно только название, от военного там только слово военнизированная, а так - это пожарная и скорая в одном лице, только для шахты.. лишнее подтверждение того, что вся эта проросссийскнутая гопкомпания - неместные заробитчане и местные тунеядцы, которым на горняков - насрать, и уж не как 'доведённые до отчаяния люди'.. лярвов и пуцен - *****, сдохните, суки
показать весь комментарий
30.05.2014 17:11 Ответить
И вообще, нынче оно называется ГВГСС (Государственная военизированная горно-спасительная служба). От военизации осталась только возможность выдернуть тебя тепленького с постельки и отправить рисковать жизнью. Уже, даже форменное обмундирование практически не дают, а уж за положенные льготы все забыли давно... Примерно, как-то так.
показать весь комментарий
31.05.2014 13:43 Ответить
Правосеки забрали 2 машины и ********...