11056 посетителей онлайн
6 005 238

Российский газ для Украины должен стоить до $390, - Эттингер

Комиссар Европейской комиссии по вопросам энергетики Гюнтер Эттингер считает приемлемой цену российского газа для Украины в пределах от 350 до 390 долл. за тысячу кубометров, а не 485 долл. как сейчас.

Слова еврокомиссара приводит агентство РАР, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"Это разумная цена", - сказал Эттингер.

Согласно сообщению польского агентства, комиссар также призвал Украину выполнить условия обнародованного в этот понедельник компромиссного решения, предусматривающего погашение 2,5 млрд долл. долга за газ до 7 июня.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В России озвучили возможную цену на газ для Украины

2 млрд долл. Украина должна была заплатить "Газпрому" до конца дня 29 мая.

Как сообщалось со ссылкой на заявление министра энергетики Юрия Продана, иск в Стокгольмский арбитраж на "Газпром" может быть подан уже сегодня.

Топ комментарии
+7
я считаю что мерседес 600 должен стоить 2000 $ господин Комиссар Европейской комиссии по вопросам энергетики Гюнтер Эттингер повлияйте пожалуйста
показать весь комментарий
30.05.2014 17:38 Ответить
+7
Английский лейтенант еще Мелехову говорил, - "Нельзя победить в войне против собственного народа"
Все верно. Кончайте стрелять! Переговоры надо вести!
показать весь комментарий
30.05.2014 17:38 Ответить
+5
Только Путен спасёт вяликую Расею!!!
Российский газ для Украины должен стоить до $390, - Эттингер - Цензор.НЕТ 1536
показать весь комментарий
30.05.2014 17:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Не меньше чем за 600$ и пусть молятся укропы что так дёшева.
показать весь комментарий
30.05.2014 17:51 Ответить
так они в курсах что касаемо Украины очень болезные переживают за нас и "казачков" засылают! по уши в дерьме ! Ну а газ у них это "национальное достояние" так сказать "состояние души"! Вчера так бедные радовались за сбитый террористами наш вертолет
что теперь решили ездить на троллейбусах (Волгоград )и ничего не бояться !
показать весь комментарий
30.05.2014 17:53 Ответить
он не виноват ,что не родился ,а выпал с пометом ишака,скоро его поместят в банку со спиртом и мы будем удивляться чудесам природы и воли Аллаха проклявшего род Эльмара Хасанова , да продлятся дни его позора и его фсб конторы
показать весь комментарий
30.05.2014 18:09 Ответить
заколебали эти комиссары с 1917 года,все ..ляди цену нам составляют в пользу москвы,да ни хрена вам не платить пока не вернете все наворованное в УКРАИНЕ.а нет так террор вам по всей Европе,думайте суки...
показать весь комментарий
30.05.2014 17:58 Ответить
А тем временем хохлы уже забыли про свое обещание не платить

НАК "Нафтогаз Украины" погасит часть своей газовой задолженности перед Газпромом в течение нескольких дней после 3 июня. Это следует из заявления заместителя директора департамента местных бюджетов Минфина Украины Сергея Макацарии, передает РБК-Украина.
По его словам, 3 июня состоится продажа Минфином облигаций внутреннего государственного займа в размере 22,3 млрд грн. Вырученные от распродажи долговых инструментов средства будут направлены НАК "Нафтогаз Украины", которая получит возможность перечислить средства Газпрому. По словам Макацарии, российский концерн получит средства через несколько дней после 3 июня

Все-таки дебильный народец, пока не получат в рыло честно жить не хотят
показать весь комментарий
30.05.2014 17:58 Ответить
Страна дураков. Столько вони было, а все зря. Деньги начали переводить
показать весь комментарий
30.05.2014 18:26 Ответить
ощадбанк купит
показать весь комментарий
30.05.2014 18:38 Ответить
сначало отдай одын триллион за КРЫМ за тем сто милиардов материальнный ущерб потом заплатим "товарищи"
показать весь комментарий
30.05.2014 18:00 Ответить
Россия к примеру платит за Крым, Украина готова продать свою территорию, + моральный ущерб, но опять все разворует кучка олигархов - народу ни чего не достанется, денег за газ Россия не получит, так что покупайте у Польши уголь по 100 рублей за ведро.
показать весь комментарий
30.05.2014 18:24 Ответить
у него не хватит спермы .которую ты сосешь у него ,вместе с больными мозгами,дай ему хоть год еще пожить,мир посмеется с придурков
показать весь комментарий
30.05.2014 18:24 Ответить
"Кто не сосет - тот москаль"
показать весь комментарий
30.05.2014 18:19 Ответить
Сейчас идет прессуха в берлине. На продана жалко смотреть Хохолики, легче надо с деньгами раставаться. Вы себе еще насосете
показать весь комментарий
30.05.2014 18:34 Ответить
шакали козломордие шо то пидаров вас сюда поперло, кролик виебет путлера цена 260 и пипец
показать весь комментарий
30.05.2014 18:43 Ответить
шо куриш скажи сам попробую
показать весь комментарий
30.05.2014 19:12 Ответить
Вже не вперше газпрьому в Європі вказують на правильну ціну на газ. Так буде і цього разу, нікуди Бензозаправочна ********* не дінеться
показать весь комментарий
31.05.2014 08:54 Ответить
ЧАЙНА допоможе козломордим кацапчегам.І будуть у вас івани хунсосовичи і прочиє китайскиє хваміліі,ще трошки почекайте і тоді поговорите,які ви на сировині моцні.ви компьютери виробляєте-НІ,ви пристойні авто продукуєте-НІ,ви мобілочки випускаєте-НІ,виробництва - 0.А нафта і газ з вашою технологією видобутку ДУЖЕ ШВИДКО закінчиться.А ми з повної розрухи(не без вашої допомоги)якось вирвемось.Слава Україні!Смерть ворогам!!!
показать весь комментарий
30.05.2014 18:53 Ответить
Да не хера он не должен стоить.Параша - страна агресор .Вышки бойка присвоили , газ там же.Уничтожать путлеровскую кодлу.Это не касаеться простых Россиян .Я понимаю шо сил сейчас мало , но вам господа, кожемятские аристократы, пипец.
показать весь комментарий
30.05.2014 18:57 Ответить
И вообще . я не понял шо тут эта кизыл-орда делает .Брысь козлячие ,на руську весну вякать.
показать весь комментарий
30.05.2014 19:02 Ответить
Какая может идти речь о цене на рус.газ .. паРаша забрала в Украины Крым , теперь пусть она поставляет газ Украине за символическую цену -10 дол.за тис.м3 ,но только не Украина платит паРаше ,а на оборот -это будет маленькое возмещение ущерба .Забрав Крым ,в Украины появился рычаг влияния на паРашу. Если паРаша рискнет перекрыть Украине газ ,то Украина отключит электрику или перекроет воду или все вместе))))) России (Крыму) . Если Яценюк заплатит хоть один доллар паРаше ,пусть сразу идет в отставку.
показать весь комментарий
31.05.2014 09:56 Ответить
будущее украины, буууггаааа!!
показать весь комментарий
31.05.2014 14:16 Ответить
есть такой грибочек отсосиновик, так хохляндии самый раз собирать.
показать весь комментарий
31.05.2014 14:17 Ответить
Страница 3 из 3