Сегодня ночью пограничники уничтожили профессионального российского диверсанта, - блогер
Об этом сообщает луганский блогер Сергей Иванов, передает Цензор.НЕТ.
Он отмечает: В пресс-релизе Госпогранслужбы написано: "...ночью сегодня с 00.30 до 02.30 пограничное подразделение было атаковано террористами. Они вели стрельбу из гранатометов и стрелкового оружия. Пограничники открыли огонь по нападавшим...".
Читайте на «Цензор.НЕТ»: Террористы ночью обстреляли отдел погранслужбы на Луганщине
Блогер отметил: "Хочу дополнить эту новость прекрасной инсайдерской информацией. Так вот, в ходе перестрелки наши пограничники, наконец, выбили все дерьмо из человека, которого в сплоченном коллективе луганских террористов знали как Андрея Сопельникова. Проще говоря, пристрелили. На самом деле этот "Сопельников" - гражданин РФ по фамилии Ловков, профессиональный диверсант. Именно он занимался планированием и реализацией нападений на наши погранзаставы и воинские части. На его руках столько украинской крови, что в ад он наверняка попадет минуя чистилище".
"Ну че, типа скорбим. Бгг. UPD: после техничного выпила Ловкова и задержания еще 13-ти подобных ему пидарасов колорадский блок-пост в с. Макарово был срочно разобран, сами "герои" в панике разбежались. Чего гибнуть даром, если Ефремов решил воевать с Украиной силами нохчей-наемников", - резюмировал блогер.
Также читайте: Сейчас граница с РФ, как линия фронта. Здесь ежедневно происходят вооруженные столкновения, - погранслужба
- вы тянете Украину в таможенный союз только для того, чтобы не дать украинской экономики нормально развиваться;
- вы финансируете русский язык в Украине, чтобы иметь возможность влиять своей пропагандой на украинцев;
- вы называете нас братьями только потому что боитесь если Украина войдет в НАТО и ЕС;
- вы присылаете нам террористов для того чтобы не дать стране нормально жить, развиваться, стать лучше рашки, готовы всеми способами пакостить и делать гадости;
- вы мечтаете разорвать и уничтожить Украину или хотя бы сделать из неё раба как Белоруссию сделали?
Кацапы, всё это бесполезно, мы будем и в ЕС и в НАТО, мы сделаем нашу страну сильной, успешной и богатой, наши люди будут жить в мире и согласии, а вы так и останетесь рабами в стране которая была, есть и будет сырьевым придатком мира.