3953 посетителя онлайн

Болгария примет на отдых детей героев "Небесной сотни"

МИД Болгарии обратился к правительству страны с просьбой выделить 23,5 тысячи евро на организацию летнего отдыха украинских детей, чьи родители погибли во время протестов в Киеве.

Об этом сообщает Министерство иностранных дел Болгарии, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Приглашение на отдых детей погибших на Майдане было сделано главой МИД РБ во время рабочего визита в Украину по гуманитарным соображениям и как выражение дружеского отношения со стороны Болгарии к украинскому народу", - говорится в сообщении.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: ГПУ доказала вину трех исполнителей расстрела на Майдане: ''беркутовцы'' арестованы, дело готовится к подаче в суд

Болгария готова принять на морских курортах 56 украинцев, включая сопровождающих для детей до 12-летнего возраста, что предусмотрено законом о защите детей в Республике Болгария.

Топ комментарии
+11
Можно было бы попросить их принять детей из Славянска ! Пускай , наши дети , в место совкового Крыма , увидели бы НОРМАЛЬНУЮ страну ...
показать весь комментарий
31.05.2014 16:12 Ответить
+8
Болгария примет на отдых детей героев "Небесной сотни" - Цензор.НЕТ 1623
показать весь комментарий
31.05.2014 16:20 Ответить
+6
Взагалі дітей із Луганської і Донецької областей необхідно відправити на відпочинок до Європи, щоб діти нормально відпочили і побачили, як цивілізований світ живе.
показать весь комментарий
31.05.2014 16:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Можно было бы попросить их принять детей из Славянска ! Пускай , наши дети , в место совкового Крыма , увидели бы НОРМАЛЬНУЮ страну ...
показать весь комментарий
31.05.2014 16:12 Ответить
А кто такие славянские дети? у них есть родители , пускай оздоравливают.
показать весь комментарий
31.05.2014 16:21 Ответить
А кто такие славянские дети? - "детей из Славянска"

Что не ясно ?
показать весь комментарий
31.05.2014 16:22 Ответить
Не ясно! У нас есть дети небесной сотни и погибших военных,которым надо помочь.И эта помощь должна быть не на один год. А своих детей возите сами куда хотите за свои деньги или пусть колорады их в крым везут на шару.
показать весь комментарий
31.05.2014 22:43 Ответить
По всей вероятности детей из Словянска вывезли их же родители, нормальные родители не отправили бы детей на оккупированную территорию, из этого следует что до сих пор Слвянские граждане поддерживают террористов и жалеть их не стоит.
показать весь комментарий
31.05.2014 16:37 Ответить
По этому и была какая то мутная история с вывозом детей из Словянска.
показать весь комментарий
31.05.2014 16:39 Ответить
да ну, славянские дети никогда не поедут в Гейропу , славянские дети натуралы хотели срать на ваши Парижи
показать весь комментарий
31.05.2014 16:47 Ответить
>>Можно было бы попросить их принять детей из Славянска ! <<

За які заслуги? І за чиї гроші? У дітей зі Слов"янська є батьки. Настругали дітей - нехай самі думають про їхнє майбутнє. Нехай заробляють гроші, забезпечують дітей. А не граються у війнушку під дудку путіна.

А коли терористи потраплять під кулі - хто ж їм дохтур? Не забувайте, що бійці Майдану стояли під прапорами СВОЄЇ держави, а терористи під якими бігають?
показать весь комментарий
31.05.2014 17:09 Ответить
молодцы, болгары! рузьке быдло, так кто словяне?
показать весь комментарий
31.05.2014 16:14 Ответить
Тише, тише. Курочка ещё в гнезде, а ты уже сковородку греешь.
Славяне детей уже вывезли и гроши не попрошайничали.
показать весь комментарий
31.05.2014 16:19 Ответить
не в курсе что в славике?
по новостям сказали что там колбасят
показать весь комментарий
31.05.2014 16:19 Ответить
Вторая рота "ШАШЛЫК" Кадыровского Батальона "КАМАЗ" возвращяется на родину в крысоматку.
показать весь комментарий
31.05.2014 16:22 Ответить
не знаю. сепары на зелло к чему-то готовятся. говорят про районы обстрела, что бУхает там и там. понять ничего не возможно.
показать весь комментарий
31.05.2014 16:22 Ответить
Готовятся.Копают себе могилы..Говорят что ночевать в них будут на случай если их уничтожат раньше чем они одумаются от террористических действий.
показать весь комментарий
31.05.2014 16:27 Ответить
Взагалі дітей із Луганської і Донецької областей необхідно відправити на відпочинок до Європи, щоб діти нормально відпочили і побачили, як цивілізований світ живе.
показать весь комментарий
31.05.2014 16:15 Ответить
что ты нельзя к хорошему быстро привыкают
особенно дети
попробуй у моей 2х летней внучки айфон отнять
показать весь комментарий
31.05.2014 16:25 Ответить
в Гейропу, ты че свихнулся, не один вменяемый родитель алкаш не отправит свое дитя в Гейропу
показать весь комментарий
31.05.2014 16:53 Ответить
тончайший сарказм))
показать весь комментарий
31.05.2014 17:48 Ответить
Zinoviy,
Ви візьметеся особисто спонсорувати те про що пишете? Я - не візьмуся. Я спонсорую Збройні Сили України. Які заслуги перед Україною мають батьки дітей зі Слов"янська? Може Ви знаєте якісь заслуги, про які не знаємо ми?
Я певен, що до Криму поїхали дітки бандитів та інших кримінальників. На відміну від них, діти справжніх Героїв заслуговують на підтримку і держави, і громадян, і дружніх нам країн.
Чомусь Рашка не запропонувала курс лікування ЖОДНОМУ українцю, які потерпіли під час Майдану.
показать весь комментарий
31.05.2014 17:39 Ответить
пусть родители зарабатывают и отправляют куда хотят.
показать весь комментарий
31.05.2014 22:48 Ответить
Было бы неплохо, если бы они еще и Южный поток строить не помагали.
показать весь комментарий
31.05.2014 16:16 Ответить
И трубу отрежем и заварим...
показать весь комментарий
31.05.2014 16:24 Ответить
мечтатели кацарылые
показать весь комментарий
31.05.2014 16:25 Ответить
Так Болгария и уже приостановила строительство Южного потока, на Цензоре и в новостях было сказано.
показать весь комментарий
31.05.2014 16:41 Ответить
Наверное не заметила. Нет времени читать все новости.
показать весь комментарий
31.05.2014 16:44 Ответить
А если не выделят 23,5 тысячи евро, то не примет?
показать весь комментарий
31.05.2014 16:16 Ответить
Так это все и так знают.Это ********** начали распространять этот бред а пятая колонна помогает.
показать весь комментарий
31.05.2014 16:24 Ответить
Болгария примет на отдых детей героев "Небесной сотни" - Цензор.НЕТ 1623
показать весь комментарий
31.05.2014 16:20 Ответить
Ага... И гроши ********...Тогда зачем стреляли????
показать весь комментарий
31.05.2014 16:25 Ответить
может это и цинично,но кто пригласит детей жмуров кацапов и кавказцев-наёмников на отдых,кроме сев.кореи и зимбабве
показать весь комментарий
31.05.2014 16:25 Ответить
Они и там , на куй , никому не нужны ...
показать весь комментарий
31.05.2014 16:26 Ответить
Вот она,настоящая славянская,добрая душа.А вам,злобные кацапские троли,желаю .что бы ваши дети ездили на креслах-каталках,а вы-ходили на костылях.
Но весь прикол в том,что ни одна кацапская бл@дь не признает себя таковой,хотя и чувствует.
показать весь комментарий
31.05.2014 16:31 Ответить
https://censor.net/user/126664 Как оказалось "болгарские цыгане" лучше вас рюсських. Вам в ту сторону лучше не смотреть. В вас братья Северная Корея, Гондурас,Зимбабве. Прекрасный союз.
показать весь комментарий
31.05.2014 17:59 Ответить
Болгария не состоят в основном из цыган и 2 млн. болгар эмигрировали за последние 24 лет из-за коррупции. Около 6 миллионов болгар в стране на данный момент.
показать весь комментарий
02.06.2014 02:46 Ответить
Чтоб не казалось иди запишись в гвардию и посмотри как оно там и не разводи паники.
показать весь комментарий
31.05.2014 16:38 Ответить
Соня 31/05/14 12:02 Ukraine - на Главком

Обратите внимание - детей из Славянска не поселили в "Артек", их отвезли в ( фактически создали) в лагерь для перемещенных лиц. Что бы не было контактов с детьми из Россиии и их родителями. Боятся, что российские дети и их родители узнают правду о российских террористах и кадыровских боевиках, что в "ополченцах"- сепаратистах дяди из тюрем и соседские наркоманы, и т.д. Мне знакомые из Крыма рассказывали, что к ним наехало большое количество ФСБшников и офицеров этого, нового рода войск - "информационных" и сейчас учат их, что нужно и как правильно говорить на камеру, на одного ребенка два специалиста. Это какими же надо быть тупыми родителям, надеясь, что Россия будет делать хоть что-то - без своей выгоды. Есть прием в центральной Украине (если не хотели отправлять на западную), принимает Польша, Болгария - всех даже не знаю. Это и вина наших военных, СБУ, что люди там не знают о возможностях отправить детей в цивилизованные страны - где над ними не будут проводить психологические эксперементы.
показать весь комментарий
31.05.2014 17:09 Ответить
В Саласпілс?