3897 посетителей онлайн
32 504 144

Чудеса российской пропаганды: украинская биатлонистка Пидгрушная якобы снайпер АТО

Украинская спортсменка, олимпийская чемпионка Сочи-2014 Елена Пидгрушная шокирована информацией, которая распространяется в соцсетях и на некоторых российских форумах о том, что она якобы участвует в АТО, и работает в Славянске.

В комментарии "Обозревателю" Пидгрушная категорически опровергла эти домыслы, передает Цензор.НЕТ.

"Учитывая, что я на сегодняшний день полностью отдаю себя работе в министерстве, работе с детьми и спортсменами, эта информация вызвала у меня шок и чувство несправедливости… Это лишенные смысла домыслы и полный бред. Вчера и сегодня я участвовала в гала-концертах и спортивных праздниках в Киеве. Никто и никогда не предлагал мне принимать участие в АТО", - заявила Пидгрушная.

Читайте также: Российские телеканалы скрывают правду о погибших в Донецке российских наемниках

Она считает, что это часть российской пропаганды. Пидгрушная предположила, что, очевидно, "журналисты" решили вспомнить давнюю историю с прибалтийскими биатлонистками, которые якобы воевали в Чечне.

Топ комментарии
+37
Чудеса российской пропаганды: украинская биатлонистка Пидгрушная якобы снайпер АТО - Цензор.НЕТ 6117
показать весь комментарий
02.06.2014 11:18 Ответить
+21
Никто и никогда не предлагал мне принимать участие в АТО", - заявила Пидгрушная.
А зря не предлагали))))))))))))
показать весь комментарий
02.06.2014 11:18 Ответить
+16
Я бы гордился такой дезинформацией
показать весь комментарий
02.06.2014 11:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
а почему бы и нет - стадо кацапов хавает, а на большее и не рассчитывают )))))))))
показать весь комментарий
02.06.2014 11:42 Ответить
Источник вброса какой-то политолух (типа Соскина) заявивший об этом у Соловьева в эфире.
Забавно что все повелись. Причем Украинские сми орут громче Российских пытаясь повесить дэзу на Киселева.
показать весь комментарий
02.06.2014 11:36 Ответить
Еще про Яроша президента не успел утихнуть смех, так они снова нас смешить начали
показать весь комментарий
02.06.2014 11:36 Ответить
а что плохого если бы она защищая Украину уничтожала рашистских оккупантов, тем более она на своей земле, ничего постыдного, ведь Людмила Павличенко фашистов же била...
показать весь комментарий
02.06.2014 11:38 Ответить
да, а украинские СМИ показывают правду , не врут ни одного словечка, просто самые честные СМИ в мире!!!!
показать весь комментарий
02.06.2014 11:40 Ответить
В сравнении с кацапскими СМИ (которые врут на 120%) - таки да, самые честные.
показать весь комментарий
02.06.2014 11:55 Ответить
Олена должна быть обурена не лживым российским сми а тем что не принимает участие в АТО.
показать весь комментарий
02.06.2014 11:42 Ответить
http://www.stopfake.org/vse-zapisi http://www.stopfake.org/vse-zapisi - рекомендуется для чтения туристам из России
показать весь комментарий
02.06.2014 11:43 Ответить
Могла бы вместо концертов тренировать наших бойцов((
показать весь комментарий
02.06.2014 11:47 Ответить
Ну а если бы и так, то что? Воевать в Украинской армии сегодня - наиболее почетное дело, какое только можно делать!
показать весь комментарий
02.06.2014 11:48 Ответить
показать весь комментарий
02.06.2014 11:53 Ответить
Та ладно, каждый кацап на 100% знает что у каждого Украинцв в левом кармане вышиванки лежит визитка Яроша. Потому тот факт, что 50 рашистов были убиты выстрелом в башку кацапы объяснить ничем неспособны, кроме как чемпионкой олимпийских игр в Сочи.
показать весь комментарий
02.06.2014 11:53 Ответить
а всё намного проще )))) они жопы прячут, а не головы - жопы им важнее. Сдохнуть для них это норма, а вот по-человечески жить с простреленной жопой они не смогут ))))))))))))
показать весь комментарий
02.06.2014 12:07 Ответить
показать весь комментарий
02.06.2014 12:11 Ответить
градация по фрейду
1. Страус. «А что я, а что я, я телевизор не смотрю, Путина не люблю, а кто такой Медведев, и вообще, что у вас там происходит? Так я тут не при чем вообще, я себе в старбаксе сижу, кофе пью, мечтаю свалить в Новую Зеландию. Я против войны, я за диалог. Ну, ты это, пиши, если чё».
2. Сочувствующий родственник. «Мы за вас так переживаем, так переживаем! У вас ведь там так опасно сейчас, просто ужас, что в Киеве творится, днем на улицу нельзя выйти, вы лучше давайте к нам переезжайте, пока вас всех Ярош не изнасиловал!».
3. Русский интеллигент. «Я, безусловно, демократ и против Путина, хоть и считаю, что без твердой руки невозможно удержать нашу великую державу. Вы, украинцы, пожалуй, имеете право на самоопределение - в рамках автономии, конечно».
4. Бравый либерал. «Ой, я так люблю Украину, это ваше сало, смешной акцент и баррикады. ***, не понял, чего это я рублями на Крещатике не могу рассчитаться?! Хохлы вообще оборзели».
5. Недолюбленный. «Вот почему вы нас ненавидите? Мы же вас любим, вы же наши братья, мы одна семья! Мы будем вас, ущербных, спасать, лечить, помогать. Любите нас! Любите, я сказал! Где цветы у ног нашей освободительной армии на Донбассе?»
6. Впавший в отрицание. «Украинской мовы не существует, ее поляки придумали. Украинской истории не существует, государства не существует, народа такого тоже нет! Немедленно прекратите делать вид, будто вы есть! Вы, укры недоделанные, вы просто русские, только бракованные».
7. Православие головного мозга. «Вы ведете братоубийственную гражданскую войну, чтобы попасть в богомерзкую Гейропу, где вы все будете чистить унитазы у педофилов и предаваться инцесту в борделях».
8. Няш-мяш. «Мы победили! Мы молодцы! Крым наш! Деды воевали! Домбас наш! Берлин взяли! Ура! Россия вперед! (речь сливается в неразборчивый поток визга)».
9. Ватник. «Мы вас, хохлов, уничтожим, бендеровцы поганые, фашисты, хунта киевская, коричневая чума, нацики, салоеды тупые. Мы вас, жыдов проклятых, уничтожим, жить русским не даете, масоны х..вы, сионисты. Мы вас, пиндосов тупых, уничтожим, да кто вы вообще такие, шавки безмозглые. Мы вас…»
10. Террорист. «За поребрик! За поребрик, я ска…». Ба-бах.
показать весь комментарий
02.06.2014 12:11 Ответить
Чудеса российской пропаганды: украинская биатлонистка Пидгрушная якобы снайпер АТО - Цензор.НЕТ 8638
показать весь комментарий
02.06.2014 12:13 Ответить
Даааа..... Быдла повылезало пипец! И все агрессивные!! Во Европа хапнет с вами геморроя!!!
Вот так поначитаешься и подумаешь, а не ****** ли хохла для разнообразия.
показать весь комментарий
02.06.2014 12:16 Ответить
Для разнообразия в пчелиный улей засунь руки и член дебил конченный.
Когда пальцы разбухнут до размера один палец на три клавиши, сможешь устроиться редактором в кисель-тв или лайф-нюс. Там именно такие нужны, независимые писаки...
показать весь комментарий
02.06.2014 13:13 Ответить
Говорят для Нацгвардии Ландык передал снайперскую винтовку Brugger & Thomet APR 308 . Так может подтвердить слухи и пригласить Пидгрушную на работу , тем более работать уже есть чем.
показать весь комментарий
02.06.2014 12:17 Ответить
сладывается впечатление что "критическая масса" в российских сми давно переросла из вяло текущую шизофрению в буйную ! надо что то с этим делать зачем на планете Земля в одном месте столько больных и психически не полноценных !?
показать весь комментарий
02.06.2014 12:17 Ответить
А если бы Пидгрушная мочила террористов в сортире, разве это было бы плохо?
показать весь комментарий
02.06.2014 12:22 Ответить
Чудеса российской пропаганды - Пидгрушная не только убивает мирных граждан, но и ест их!!!
Недавно видели у неё салфетки!!
показать весь комментарий
02.06.2014 12:28 Ответить
Чудеса российской пропаганды: украинская биатлонистка Пидгрушная якобы снайпер АТО - Цензор.НЕТ 8713
показать весь комментарий
02.06.2014 12:31 Ответить
я уже писал как-то что АТО в Украине нужно было начинать не на Донбассе и Луганске, а в МВД, ВВС, СБУ, прокуратурах и судах!
показать весь комментарий
02.06.2014 12:41 Ответить
Якби в АТО були такі снайпери, як Підгрушна, менше було б жертв.
показать весь комментарий
02.06.2014 12:43 Ответить
Метатели ядра работают заместо минометов, Вирастюк разорвал "НОНу", а Шевченко все время обходит оборону террористов по флангу. ********* можно пановэ.
показать весь комментарий
02.06.2014 12:46 Ответить
Господи кисель-тв до чего вы своих людей довели...
вчера лично в программе "воскресный вечер" у соловьева один из ********* не существующей новодросии нес эту ***** о Пидгрушной, а остальные рты по раскрывали как дебилы!!!
Ну не скоты???
показать весь комментарий
02.06.2014 13:09 Ответить
Скоты 100%. Российская аудитория больше всего напоминает кучку бабок-олигофренок во дворе, кричащих "убили убили !!!!", на вопрос "кого убили ?" бабки срываются с мест и несутся с вениками на спрашивающего....
показать весь комментарий
02.06.2014 15:18 Ответить
Так это же здорово!Реально,самые лучшие снайперы-это женщины.Может это напротив,хорошо,что такую информацию распространяют российские соцсети на свою же голову?Может тогда девушки из Украины пойдут в снайперы и реально очистят Украину от террористической нечисти.
показать весь комментарий
02.06.2014 13:41 Ответить
Чего только не придумает убогий кацапский мозг...
показать весь комментарий
02.06.2014 14:26 Ответить
а что в этом плохого,что чемпионка защищает с оружием в руках свою родину от мрази?
показать весь комментарий
02.06.2014 14:47 Ответить
Наконец то кисель ТВ стал работать на Украину. Пусть брешут в таком духе. Может часть уродов что лезет на Украину из россии, задумается, что можно пулю в дурную башку от олимпийской чемпионки получить. Надо чтоб украинские СМИ заявили, что вся команда биатлонистов и женская и мужская отправились в зону АТО. И заодно лучников с собой прихватили.
показать весь комментарий
02.06.2014 14:58 Ответить
А почему бы и не быть патриотке Украины снайпером. Или в АТО должны принимать участие какие-то феерические колхозники.
показать весь комментарий
02.06.2014 14:59 Ответить
Знаємо ми таких патріоток. Була б патріотка - бойкотувала б олімпіаду.
Тут ще одна така. http://glavnoe.ua/news/n179582 Видео-факт: У Ани Лорак спросили, каково оно - Родину продавать за самовары
Чудеса российской пропаганды: украинская биатлонистка Пидгрушная якобы снайпер АТО - Цензор.НЕТ 5201
показать весь комментарий
09.06.2014 22:18 Ответить
***** ботоксная.
показать весь комментарий
10.06.2014 05:53 Ответить
http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2014/06/02/978714.html Москва нагородила Ані Лорак - золотим самоваром, навіть двома. І співачка з радістю прийняла музичну нагороду Ru TV - за найкраще шоу та
найкращий дует. Для цього з'їздила в російську столицю на церемонію
нагородження. Раніше планувалось, що цими днями співачка поїде в
концертний тур Західною Україною. Той мав розпочатися з Ужгорода. Та
згодом Лорак перенесла виступи на вересень, у зв'язку із? цитую -
"нестабільною ситуацією в країні". Новина може стати другим поспіль
скандалом... Перший виник нещодавно, коли Лорак звинуватили у піарі на
крові через кліп Балада про Мальви, де використані кадри трагічних подій
на Майдані Незалежності. Хоча під час Майдану, співачка закликала людей
не виходити на демонстрації і сама на них не ходила.
показать весь комментарий
09.06.2014 22:25 Ответить
Чудеса российской пропаганды: украинская биатлонистка Пидгрушная якобы снайпер АТО - Цензор.НЕТ 6590
показать весь комментарий
02.06.2014 19:06 Ответить
И где ты такое вычитал Рома? По моему все выборы, кроме 2010 года были прозрачными и демократичными без "долой". Это в мозгах у тебя такая херня.
показать весь комментарий
09.06.2014 14:11 Ответить
И еще мы не Россия на вечный президент ПутМедь не нужен.
показать весь комментарий
09.06.2014 14:13 Ответить
Страница 2 из 2