6192 посетителя онлайн
24 775 152

Атака на управление Луганского погранотряда - тщательно спланированная акция, - Тымчук

Сегодняшняя атака террористов на Луганский погранотряд является тщательно спланированной акцией, цель которой - дезорганизовать действия украинских пограничников по охране госграницы с РФ в Луганской области.

Об этом сообщает руководитель группы "Информационное Сопротивление" Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook, передает Цензор.НЕТ.

"В частности, лишившись управления погранотряда, отделы погранслужбы на границе в регионе останутся без координирующего и управляющего органа, из-за чего резко снизится эффективность охраны границы, - отмечает Тымчук.

Читайте также: Во время штурма Луганского погранотряда убито пять боевиков и восемь ранено

Напомним,штаб АТО призывает местных жителей, проживающих в месте дислокации управления Луганского погранотряда ГПС Украины, не выходить из домов. И тем более - не находиться рядом с позициями террористов.

Топ комментарии
+20
Переименовать Украину в КИЕВСКУЮ РУСЬ и через международные суды возвращать все её земли находящиеся в России!!!!!!
показать весь комментарий
02.06.2014 12:10 Ответить
+17
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=XpIqvQrBB-g Видео уничтожения террориста со снайперской винтовкой
Между 1.20 и 1.23. Только шапка вверх полетелаАтака на управление Луганского погранотряда - тщательно спланированная акция, - Тымчук - Цензор.НЕТ 9643
показать весь комментарий
02.06.2014 12:07 Ответить
+16
https://www.youtube.com/watch?v=yCgg9qCLb3U&feature=youtu.be Луганск 02.06.14 Снайперское убийство террориста-коллаборанта в головуhttps://www.youtube.com/watch?v=yCgg9qCLb3U&feature=youtu.be

https://www.youtube.com/watch?v=oYoPFs4CVk4&feature=youtu.be Луганск 02.06.14 Убитого снайпером террориста-коллаборанта вытаскивают с подвалаhttps://www.youtube.com/watch?v=oYoPFs4CVk4&feature=youtu.be

Атака на управление Луганского погранотряда - тщательно спланированная акция, - Тымчук - Цензор.НЕТ 1195
показать весь комментарий
02.06.2014 12:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
https://censor.net/news/258918/dnepropetrovschinu_zaselyat_kitayitsami_vlasti_otdali_im_3_mln_ga_luchsheyi_pahotnoyi_zemli_briginets
показать весь комментарий
02.06.2014 12:31 Ответить
И вернут! На что спорим?
показать весь комментарий
02.06.2014 12:32 Ответить
Тымчук ты долго думал.Противник с утра опохмелился решил мало надо у погранцов спирт отжать
показать весь комментарий
02.06.2014 12:14 Ответить
а то не понятно блеа, уже 2 месяца Луганск в руках ***** бандюков а всем *****
показать весь комментарий
02.06.2014 12:18 Ответить
маршал Жуков во время войны делал отвлекающий удар по немцам,дабы оттянуть на себя силы германцев из под Сталинграда.Не буду вдаваться в подробности,скажу лишь что силы Жукова в технике и людях, были в 2 раза мощнее сил защитников Сталинграда.Русский дебилизм реальный и проверенный не только мною.
показать весь комментарий
02.06.2014 12:19 Ответить
Жукову принадлежит знаменитая фраза: Солдат не жалеть - бабы еще нарожают.
показать весь комментарий
02.06.2014 12:21 Ответить
Александра Федоровна Романова -это ее фраза изначально
"Генералы знают, что у нас еще много солдат в России, и поэтому не щадят жизней..." Это письмо написала императрица Александра Федоровна своему мужу Николаю II в Ставку из Царского Села 4 (17) августа 1916 года.
показать весь комментарий
02.06.2014 12:43 Ответить
Это в украинском учебнике по тактике написано?Жуков и люди защищавшие Сталинград были на одной стороне, в отличие от тех клоунов которые туда пришли с оружием и потом жрали сами себя.
показать весь комментарий
02.06.2014 12:22 Ответить
Согласен. Европейская прагматичность куда лучше. Легли и ноги раздвинули. За то все целы.
показать весь комментарий
02.06.2014 12:26 Ответить
Пусть над этим домом , откуда стреляют пройдёт истребитель на предельно малой
показать весь комментарий
02.06.2014 12:21 Ответить
САМА СТРАШНА АКЦІЯ ПРОТИ ПРИКОРДОННОЇ СЛУЖБИ - ЦЕ ДВА БРАТИ-АКРОБАТИ литвини. ОСЬ КОМУ ПОТРІБНО ГОЛОВИ ВІДСТРІЛЮВАТИ!
показать весь комментарий
02.06.2014 12:24 Ответить
Точно!Тогда его даже тепловые ловушки не спасут!
показать весь комментарий
02.06.2014 12:24 Ответить
И тогда сменит фамилию на «Лавров».
показать весь комментарий
02.06.2014 12:27 Ответить
Да нет же! Этот представитель пришлого племени подвизающийся подработкой в фиглярном жанре востребованном убогими для впровадження нациОнальной свидомости укров скоро вынужден будет самоиндентифицироваться,сделает рекогносцировку и перейдёт обратно на свою Бердычевско-еврейскую фамилию.
показать весь комментарий
02.06.2014 13:23 Ответить
Кацарылые вы идиоты и быки тупые.Мне ваших казлов не жаль ни в Норд осте ни в Беслане ни в Донбассе.
показать весь комментарий
02.06.2014 12:27 Ответить
парашенских тоже ни капли.
показать весь комментарий
02.06.2014 12:36 Ответить
Мамам и женам это надо расказать, а отряд держится, люди просто на работе со вчера и в бою с 4 утра
показать весь комментарий
02.06.2014 12:28 Ответить
Атака на управление Луганского погранотряда - тщательно спланированная акция, - Тымчук
А когда будет-тщательно спланированная акция по уничтожению русских терористов на Луганщине?
Идет аннексия востока Украины,идет война России с Украиной!!!!события развиваются в той же последовательности что и в Грузии!Путлер чтоб ты сдох,скотина!!!
показать весь комментарий
02.06.2014 12:29 Ответить
Количественный
состав погибших, умерших в госпиталях, больницах и пропавших без вести
по областям Украины. Готовились к рассылке повесток. На СНБО решено не
публиковать и не сообщать родственникам, так как число дезертиров трудно
учитывается из-за утаивания цифр командирами частей.
По областям:
Луцк (обл.)- 19; Львов - 53 ; Ужгород -36 ; Черновцы -58; Тернополь -
94 :Ровно - 76 ; Хмельницкий -122 ; Житомир - 39 ; Винница - 81 ; Киев -
141; Чернигов - 66; Сумы - 44 ; Полтава - 52; Черкассы- 90: Харьков
-38; Кировоград - -61; Днепропетровск - 89 ;Николаев - 34 ; Одесса -117
;Херсон - 22 : Запорожье -91. Итого - 1423 человека. Луганск и Донецк не приводятся. Решено не учитывать.
По данным Харьковского городского морга, за период боевых действий кремировано 604 трупа. Данные на 27.05.2014г. на сегодняшний день намного больше.
http://www.kharkovforums.com/showthread.php?p=142820

Атака на управление Луганского погранотряда - тщательно спланированная акция, - Тымчук - Цензор.НЕТ 497
показать весь комментарий
02.06.2014 12:31 Ответить
Закрытая граница - принципиально важная составная часть решения проблемы. Поддержка погранцов НЕОБХОДИМА. Сргласованность действий АТО и погранцов ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
показать весь комментарий
02.06.2014 12:31 Ответить
А почему погранцы своим не помогают, не присылают подкрепления? Литвин опять сопли жует и на АТО кивает?
показать весь комментарий
02.06.2014 12:32 Ответить
потому что они лохи
показать весь комментарий
02.06.2014 12:35 Ответить
Опа. А АТО ещё не успела тщательно спланировать ни одной акции.
показать весь комментарий
02.06.2014 12:32 Ответить
"ЛУГАНСК.Стрельба утихла.К погранотряду подъехали 4 "скорые"."

Не проверенная инфа
показать весь комментарий
02.06.2014 12:37 Ответить
Если желание смерти Путину пересиливает ваш страх перед неизвестным , то фотографию Путина помещают в свежевырутую могилу , перед тем как туда поместить гроб с убиенным воином армии Украины и через пол-года Путина не спасут и 40 придворных ясновидящих
показать весь комментарий
02.06.2014 12:35 Ответить
красножопый разведчик Павел Андреевич Кольцов в фильме Адъютант его превосходительства тоже в Донбассе пустил под откос поезд Литерный в районе ДАУНбасса.Но то была не спланированная акция.То был русский ***********,в котором погибло 20 миллионов кацарылой шушвали.Ленин партия камсамол и прочая фуетень
показать весь комментарий
02.06.2014 12:37 Ответить
украинские офицеры патриоты,стреляйте продавшихся генералов и берите командование в свои руки что бы защитить украинцев на Донбассе.
показать весь комментарий
02.06.2014 12:37 Ответить
Атака всегда планируется..... Оборона - по ситуации.... Дивна ситуация: украинская армия на своей территории постоянно в обороне от вооруженных бандитов Ахматова, иванющенко и Ефремова.
показать весь комментарий
02.06.2014 12:39 Ответить
Знаете о тропах, незащищённых участках и объектах и надеетесь на "благоразумие" безбашенных, их порядочность и благие цели и намерения... Ну-ну. Им терять всёравно уже нечего, а вы на что надеетесь? Странно всё это.
показать весь комментарий
02.06.2014 12:44 Ответить
Атака на управление Луганского погранотряда - тщательно спланированная акция, - Тымчук

А когда будет-тщательно спланированная акция по уничтожению русских терористов на Луганщине?
показать весь комментарий
02.06.2014 12:45 Ответить
у этих ********* нету мин заминировать всю границу и вокруг застав и воинских частей шоб русская шваль не шастала как к себе домой?точно ****** гавнокомандувачи АТО продались.
показать весь комментарий
02.06.2014 12:52 Ответить
так мины в утильсырье. у каждой миины ведь не поставишь часового!
показать весь комментарий
02.06.2014 13:18 Ответить
Погранотряд выстоит ...террористическое-чурбанье в кольце ...скотовозы стоят под погрузку
показать весь комментарий
02.06.2014 12:56 Ответить
Неудержался.....Тымчук ты лучше по ушам ездил типа....."войска НАТО нанесли ядерный удар по N городам РФ такойто мощностью" ....былоб намного приятней /признаюсь загнул/.А так маразм крепчает
показать весь комментарий
02.06.2014 12:59 Ответить
Турчинов че курил с утра?
показать весь комментарий
02.06.2014 12:59 Ответить
Тымчук че курил с утра?

Они походу вечно накуреные
показать весь комментарий
02.06.2014 13:01 Ответить
Смотрю на ЭТИХ лиц, и думаю что курил Лоуелл Каннингем когда писал свои комиксы "Men in Black", так и хочется с каждого шкуру снять и глянуть -хомо сапиенс изнутри?
показать весь комментарий
02.06.2014 13:19 Ответить
У нас есть в армии руководство или толстомордые генералы только красть умеют и дачи себе строить, пограничники 7 часов воюют, а помощи нет, прислали истребитель, кто нибудь подумал, что кругом многоэтажные дома и летчику отработать просто не возможно, где вертолеты, где броня, где спецназ, вот таким образом наше руководство всю Украину и просе...
показать весь комментарий
02.06.2014 13:27 Ответить
На этот раз Тымчук ошибся. Просто шли несколько укошенных ********, стукнулись циферблатом об ворота - прочитали косым глазом - "Луганский погранотряд". "В рот мне ноги - давай захватим эту *******!" - "Та ***** меня в цироз, давай!" И начали захватывать. А Тымчук в это время ковыряя пальцем тыкву ищет зашифрованный глубинный смысл.
показать весь комментарий
02.06.2014 13:46 Ответить
"Сегодняшняя атака террористов на Луганский погранотряд является тщательно спланированной акцией."
А где тщательно спланированная акция по отражению атаки и уничтожению террористов!?
показать весь комментарий
02.06.2014 14:11 Ответить
Мля, ну выслали они самолет. И шо, сделал пару заходов, но он же не может бомбить вооруженных террористов в жилых кварталах. Надо туда Национальную гвардию на БТР-4 подогнать да перестрелять нах... этих выродков колорадских, пока не разбежались и еще на что-то не напали.
показать весь комментарий
02.06.2014 14:32 Ответить
Уважаемые
форумчане, ПОРА НАМ УЖЕ СДЕЛАТЬ, ЧТО-ТО БОЛЬШЕЕ, чем просто дразниться с
русскими тролями, которые отрабатывают свои жалкие рубли.

Предлагаю обьединиться и работать
целенаправленно:

- сразу банить
русский флаг, если кто-то начинает дисскуссию о допустим доказательствах,
украх, бендерах, фашистах и т.д. Нет смысла их переубеждать, сегодня уже всем
понятно и все определились и если кто-то дальше предлагает дисскуссию, что
российские СМИ говорят правду- то пусть сами между собой это и обсасывают.

- максимально
активно участвовать на доступных российских форумах, но не с целью их
обматюкать, а с целью короткой информации- погибло столько то россиян и
чеченцев, идет бой там то и там и русские гибнут, и все увидите результат-
будут в бешенстве (Московский Комсомолец- пропускает такую информацию на форуме
http://www.mk.ru www.mk.ru )

-большим
колличеством входить на Ютуб и также короткая информация- русские гибнут, будет
еще больше, война Украины с российской швалью- и все коротко, но много, т.к. на
ютубе не забанишь, но коменты кацапов затеряються

- хорошо, бы
было, что-бы живущие в районах боевых действий описывали ситуацию со своей
точки зрения, и даже если не согласны- не нужно их банить, т.к. их как раз и
нужно переубеждать

- делиться
информацией, где нужно или можно толпой ввалиться на российский форум

И в таком роде,
добавляйте предложения!!!

Ребята нас тут
тысячи и если сплотимся, русские троли будут просто в заднице, мы это делаем не
за деньги, а по зову сердца, а если СМИ России, считают, что СМИ- это большая
военная помощь, то мы можно сказать -УЖЕ НА ФРОНТЕ.

Покажем этим БРАТЬЯМ,
что они большие, а МЫ МОГУЧИЕ!!!
показать весь комментарий
02.06.2014 14:58 Ответить
Страница 2 из 2