6192 посетителя онлайн

"Укрзализныця" откорректирует расписание движения поездов на Донбассе

Движение поездов по территориям Донецкой и Луганской областей не будет прекращаться, изменится только график и станции остановок некоторых поездов.

Об этом сообщили в Государственной администрации железнодорожного транспорта "Укрзализныця", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Укрзализныця" повышает стоимость билетов на поезда

"Информация о прекращении движения поездов в сообщении с Донецком и Луганском не соответствует действительности. Поезда в этих направлениях будут курсировать и в дальнейшем", - проинформировали железнодорожники. По информации "Укрзализныци", предварительная продажа билетов на эти направления открыта до 15 июня включительно, билеты на последующие даты можно будет забронировать с конца новой недели. "Это связано с необходимостью корректировки графика движения, в частности, все поезда в Донецком и Луганском направлениях будут курсировать через участок Красноармейск - Чаплино - Синельниково - Павлоград - Лозовая", - говорится в сообщении.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Укрзализныця" сокращает количество поездов в Крым и Россию

Кроме этого, некоторым поездам будут установлены остановки на станциях Павлоград-1, Синельниково-1, Красноармейск, Ясиноватая, Днепропетровск, Им. Т. Шевченко, Макеевка и Горловка. Напомним, в начале мая "Укрзализныця" изменила маршрут курсирования почти 20 парам пассажирских поездов, которые направили через участок Красноармейск - Павлоград - Лозовая. Однако эти изменения не были отображены в графике движения, и пассажирам было сложно сориентироваться во времени их отправления и прибытия.

Топ комментарии
+8
"Укрзализныця" откорректирует расписание движения поездов на Донбассе - Цензор.НЕТ 3014
показать весь комментарий
03.06.2014 19:11 Ответить
+6
"Укрзализныця" откорректирует расписание движения поездов на Донбассе - Цензор.НЕТ 3102
показать весь комментарий
03.06.2014 19:15 Ответить
+5
Вовочка приходит в школу и говорит учительнице:
- Марь Иванна! Я больше у вас учиться не буду - в Америку уезжаю!
- Это как, Вовочка? Почему?
-
Да вот письмо пришло - мой дедушка в Америке ослеп, а у него ферма, два
завода, пятнадцать магазинов ... Трудно ему, надо помогать.
- А ты
напиши дедушке, чтобы продал все, деньги в "Красный крест" перевел, а
сам сюда приехал. А мы над ним всем классом шефство возьмем...
- Марь Иванна, в письме ясно написано - дедушка ослеп, а не ********!
показать весь комментарий
03.06.2014 19:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
"Укрзализныця" откорректирует расписание движения поездов на Донбассе - Цензор.НЕТ 1786
показать весь комментарий
03.06.2014 19:08 Ответить
Вовочка приходит в школу и говорит учительнице:
показать весь комментарий
03.06.2014 19:08 Ответить
****** КОЛОРАДЫ
показать весь комментарий
03.06.2014 19:13 Ответить
"Укрзализныця" откорректирует расписание движения поездов на Донбассе - Цензор.НЕТ 783
показать весь комментарий
03.06.2014 19:29 Ответить
http://keep4u.ru "Укрзализныця" откорректирует расписание движения поездов на Донбассе - Цензор.НЕТ 6387
показать весь комментарий
03.06.2014 19:52 Ответить
Самое страшное оружие на Донбассе - это Ляшко с вилами. Ибо тамошние "ополченцы" боятся двух вещей:
- Умереть в шкуре свиньи, потому что не попадешь в рай
- Умереть с вилами в жопе, потому что Аллах ржать будет
показать весь комментарий
03.06.2014 19:09 Ответить
"Укрзализныця" откорректирует расписание движения поездов на Донбассе - Цензор.НЕТ 813"Укрзализныця" откорректирует расписание движения поездов на Донбассе - Цензор.НЕТ 137
показать весь комментарий
03.06.2014 19:10 Ответить
"Укрзализныця" откорректирует расписание движения поездов на Донбассе - Цензор.НЕТ 3014
показать весь комментарий
03.06.2014 19:11 Ответить
Коломойский дает 500 тыс $ тому, кто доставит Царева в милицию
показать весь комментарий
03.06.2014 19:11 Ответить
кацапо-фашистов розрывает от этой иконки "Укрзализныця" откорректирует расписание движения поездов на Донбассе - Цензор.НЕТ 8823 ПУТЛЕР КАКАШКА!
показать весь комментарий
03.06.2014 19:13 Ответить
Я в это время через дорогу стоял!!!
показать весь комментарий
03.06.2014 19:16 Ответить
и что?? это чтото меняет! чего истеришь! мы же славяне пример с москвы столици и матери городов русских берём! вспомни чечню! вам можно нам нельзя????
показать весь комментарий
03.06.2014 19:16 Ответить
а еще можно Беслан вспомнить сколько невиновных детей ******** убила.
показать весь комментарий
03.06.2014 19:19 Ответить
********** *****.
за угрозы украинским военным сядешь от 5-ти до 15-ти
показать весь комментарий
03.06.2014 19:30 Ответить
зато есть реальный срок. дешевая рашистская падаль. за угрозы детям и женщинам.
и то, при условии, что выживешь после задержания и десятков переломов.
что ни рашист, то грязная нацистская ****, с женщинами и детьми воюет, *****
показать весь комментарий
03.06.2014 19:36 Ответить
В этом году передача "Жди меня" будет актуальна в России.
Матери будут искать своих бестолковых сыновей.
показать весь комментарий
03.06.2014 19:15 Ответить
Зачем же "искать" ? Привезут на дом, в морозильной камере, большой-большой машиной. Всех, разом.
показать весь комментарий
03.06.2014 19:20 Ответить
"Укрзализныця" откорректирует расписание движения поездов на Донбассе - Цензор.НЕТ 3102
показать весь комментарий
03.06.2014 19:15 Ответить
предоставте доклад! иначе опять россия 24 попадёт под дезу цензора!
как вседа лайф нюс россия 24 и тд и тп!
не спешите с выводами!
показать весь комментарий
03.06.2014 19:22 Ответить
Да, убрали моментально. Вот вам и Цензор без цензуры.
показать весь комментарий
03.06.2014 19:23 Ответить
Я тоже заметил. Интересно, опубликуют ли в западных СМИ?
показать весь комментарий
03.06.2014 19:16 Ответить
"Укрзализныця" откорректирует расписание движения поездов на Донбассе - Цензор.НЕТ 5027
показать весь комментарий
03.06.2014 19:18 Ответить
вот пресс служба ктонить найдите оригинал по луганскому ога!
www.osce.org
показать весь комментарий
03.06.2014 19:25 Ответить
это фейк, вроде ж обьяснили уже тебе?
показать весь комментарий
03.06.2014 19:28 Ответить
"Укрзализныця" откорректирует расписание движения поездов на Донбассе - Цензор.НЕТ 8587
показать весь комментарий
03.06.2014 19:28 Ответить
http://www.hromadske.tv/society/grupa-chornikh-cholovichkiv-virushila-na-dopomogu-/ Група 'Чорних чоловічків' вирушила на допомогу батальйону 'Азов

«Ця війна не є результатом внутрішніх чвар. Ця війна принесена нам ворогом з-за кордону. Наша завдання не лише зупинити її, а й відновити єдність країни. Ця війна вестиметься до відновлення контролю над Кримом», - сказав один із командирів, звертаючись до бійців.
показать весь комментарий
03.06.2014 19:27 Ответить
И ШО? мало
показать весь комментарий
03.06.2014 19:37 Ответить
На основе ограниченных данных, имеющихся в организации

т.е. киздеж
показать весь комментарий
03.06.2014 19:38 Ответить
Мелкий калибр а жалко ракетно-фугас самоє то !!!килограм на 500.
показать весь комментарий
03.06.2014 19:41 Ответить
Видел изувеченых женщин? Они гражданки Украины, были без оружия, простые луганчанки. Их убили летчики украинских ВВС своими ракетами.

Даже мне москалю клятому жалко убитое украинское население. Чему радуетесь? Бессмысленной жестокой бойне, рекам крови? Калибр тебе падаль покрупнее да очко
показать весь комментарий
03.06.2014 19:48 Ответить
Да уже все мировые и даже украинские сми это написали. И только здесь пытаются замолчать. ПОЗДНО уже замалчивать
показать весь комментарий
03.06.2014 19:42 Ответить
Ну авио 0удар по террористах и че ??? Нормальная такая стандартная мировая практика !!!!
показать весь комментарий
03.06.2014 19:45 Ответить
По твоему бы городу авиация ракетами долбила, была бы тебе мировая практика
Хочешь чтобы Луганск превратился в г. Грозный образца 1995 г. С башкой все в порядке?
показать весь комментарий
03.06.2014 19:53 Ответить
У меня в городе (мирние горожане ) с ПЗРК и РПГ неходют ...разницу улавливаеш ...??? Пилоту слава молодца !!!!
показать весь комментарий
03.06.2014 20:14 Ответить
Медленно и уверено превращаетса по многочислинних прозьбах месних жителей орущих россия россия ..а чево ви ждали ??? коровая цветов и конфет ..
показать весь комментарий
03.06.2014 20:20 Ответить
Первое Администрация захвачена ...Второе в ней штаб террористов ..в третих што делали (мирние граждане) патрони подавали ???... По всем правилам ведения войни цель поражена абсолютно правомерно .
показать весь комментарий
03.06.2014 20:17 Ответить