США и Румыния приняли декларацию по Украине
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ".
«Мы решительно осуждаем агрессию Российской Федерации против Украины и политику дестабилизации ситуации в юго-восточных районах страны. Выражаем свою обеспокоенность возможным расширением очагов нестабильности в регионе, в том числе в сторону соседней Республики Молдова», - отмечается в заявлении.
Читайте на «Цензор.НЕТ»: Обама призывает Россию убедить сепаратистов на Донбассе сложить оружие
Румынские и американские парламентарии также «призывают власти в Киеве и Кишиневе к проведению последовательной политики национального единства и к поиску компромиссных решений для работы с конструктивными оппозиционными силами в интересах граждан Украины и Молдовы».
Всем теперь ясно, что Мордор ********* никогда никому на Земле жить спокойно не даст. Особенно соседям. Такова природа этого чудовища. Значит - УНИЧТОЖЕНИЕ ! Стоит вопрос об уничтожении огрызка бывшей России - педе-России РФ перед всем Миром.
Для начала оставим им Московию - Моск. Область. Ведь все остальное - награбленные после 1500г. чужие территории. Там живут коренные народы, требующие освобождения из-под ига русских оккупантов. Поможем.