11115 посетителей онлайн

США и Румыния приняли декларацию по Украине

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ".

«Мы решительно осуждаем агрессию Российской Федерации против Украины и политику дестабилизации ситуации в юго-восточных районах страны. Выражаем свою обеспокоенность возможным расширением очагов нестабильности в регионе, в том числе в сторону соседней Республики Молдова», - отмечается в заявлении.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Обама призывает Россию убедить сепаратистов на Донбассе сложить оружие

Румынские и американские парламентарии также «призывают власти в Киеве и Кишиневе к проведению последовательной политики национального единства и к поиску компромиссных решений для работы с конструктивными оппозиционными силами в интересах граждан Украины и Молдовы».

Топ комментарии
+18
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
04.06.2014 07:08 Ответить
+10
КОМЕНТАМ РУССКИХ СВИНЕЙ ПОЛНЫЙ ИГНОР,ЖИВОТНЫЕ КРЕМЛЕВСКОГО БОТОКСА,ПОДДЕРЖИВАЮЩИЕ ОТКРЫТУЮ АГРЕССИЮ СВОЕГО ШИЗОИДА ПРОТИВ УКРАИНЫ-НЕ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ ЧЕСТИ ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ.
показать весь комментарий
04.06.2014 07:18 Ответить
+9
Что же тут все путинские интернет-холуи жопы дерут за 11.80 насчет Украины? Украина уже потеряна для Путе-Мордора - вон дохлятин aбитое русское мясо уже рефрижераторами на паРашстан кантуется.
Всем теперь ясно, что Мордор ********* никогда никому на Земле жить спокойно не даст. Особенно соседям. Такова природа этого чудовища. Значит - УНИЧТОЖЕНИЕ ! Стоит вопрос об уничтожении огрызка бывшей России - педе-России РФ перед всем Миром.
Для начала оставим им Московию - Моск. Область. Ведь все остальное - награбленные после 1500г. чужие территории. Там живут коренные народы, требующие освобождения из-под ига русских оккупантов. Поможем.
показать весь комментарий
04.06.2014 07:13 Ответить

Загрузка...