9036 посетителей онлайн
89 997 459

Фарион: Если мы не выиграем эту войну, то будет оккупация страны

Народный депутат от «Свободы» Ирина Фарион, считает, что в Украины нет другого способа, чем очень наступательными методами проводить эту так называемую АТО.

Об этом она рассказала в интервью «Главкому», передает Цензор.НЕТ.

«Каждый имеет право на свою систему ценностей, и я принадлежу к тем людям, которые голосуют исключительно за мировоззрение. Я убеждена, что мир - это выигранная война, и если мы этой войны не выиграем, будет оккупация страны», - подчеркнула нардеп.

«Это лишь вопрос времени. Поэтому как бы не хотели спрятаться от войны, такова нынешняя реальность и плата украинского за любовь к палачу и названия московитов стратегическими партнерами, братьями, запуска их в душу и сознание, восприятие их культуры и языка как своих. За все это надо платить, и это не вызов политики, а вызов неба. Если Господь подарил тебе землю, а ты не умеешь на ней себя должным идентифицировать и вылечиться через революцию, то получишь войну», - считает Фарион.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Турчинов поручил СНБО изучить возможность введения военного положения в районах проведения АТО

По ее мнению, сегодняшнюю войну должны вести профессионалы. И нет другого способа, чем очень наступательными методами проводить эту так называемую АТО.

Топ комментарии
+26
УКРАИНА ВСЕ РАВНО В ЭТОЙ ДУРАЦКОЙ ВОЙНЕ ПОБЕДИТ!!!! Не могу понять, меня аж трясет от возмущения все это время!!! Как могут два дебильных карлика, которые за 14 лет ничего не создали в стране, в памяти народной о них ничего не останется, кроме 2-х войн. Эти два психически больных человека ухитрились сделать Россию врагом Грузии и Украины - с которыми у России дружба столетиями насчитвается. Бред, за который вам, русские будт стыдно, когда придет горькое похмелье.
показать весь комментарий
04.06.2014 08:27 Ответить
+22
Фарион: Если мы не выиграем эту войну, то будет оккупация страны - Цензор.НЕТ 774
показать весь комментарий
04.06.2014 07:55 Ответить
+21
Да она права, будет полный ******
показать весь комментарий
04.06.2014 07:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
Про Яроша попрошу не бухтеть почему. Он получил свои 0,9% или сколько там? Меньше, чем Рабинович. Какая у него власть? Да никакая.

Если вы щас будете рассказывать, что он таинственно мистически всех контролирует и зомбирует тут, и вообще он главный, выше Порошенко - во-первых, это просто смешно.

Во-вторых, я тогда скажу, что у вас всех контролирует Жириновский с подпевкой Зюганова, и мы должны взорвать Москву ядерной бомбой, а то они повернут Днепр вспять и тут произойдёт гуманитарная катастрофа (кстати, тогда Крыму и питьевой воды не хватит). А еще они захватят нашу Раду и начнут в ней бить беременных журналисток!

(я надеюсь, ирония и сарказм заметны).

Эти ЛДПР-ы хоть передали "Тигр" через границу, или что-то такое. А что Ярош вам сделал, в пределах территории РФ, за последние 5 лет?

На Музычку не ссылайтесь, пожалуйста, что он там 10 лет назад и более что-то делал. Сколько убил Музычко и сколько Кадыров? Так если Кадыров - герой РФ ("своего первого русского я убил в 15 лет"), то Музычко уж точно заслужил "народного артиста РФ". Учитывая сколько его по телевизорам показывали.

Нет, реально, вот вы тут бухтите про убийство Музычкой российских солдат в Чечне.
Что ВЫ ЛИЧНО сделали против Кадырова, который убивал российских солдат в Чечне? Петицию написали в Кремль?
показать весь комментарий
07.06.2014 17:55 Ответить
" там кровавая, жадная, лживая, агрессивная, настроенная на войну морда!"-если б мы не были такими, то нас до сих пор бы авары в телеги запрягали, но где они, а где мы...
показать весь комментарий
05.06.2014 10:15 Ответить
Не лишено. Но власть может быть кровавой, жадной, агрессивной, настроенной на войну - и при этом правдивой и честной, хотя бы в признании этих свойств и своих мотивов.

Я не говорю, что у нас лучше (23 года разложение и говнище) - но всё-таки если бы вы, например, Сердюкова таки посадили и Кадырова за убийства солдат РФ - ну, это было бы как-то более последовательно.

А если используются оправдания типа "сейчас это неудобно, сейчас невыгодно" - чтобы "съехать" с заявленных принципов...

Говорят, у Кира империя была лучше в своё время. Ходила басня, что там девственница с мешком золота за плечами могла пройти от края до края не ограбленной и не ********* (против воли).

А то... пассионарность, остановившаяся на полпути. Агрессия есть - и она обоснованная: воруют, воруют в т.ч. качество и продолжительность жизни россиян. Но направлена она куда-то не туда. На другие народности, например.
показать весь комментарий
07.06.2014 17:59 Ответить
А нам обидно, что до того гибели людей не "переворачивали сознание россиян".

Когда на майдане менты расстреливали безоружных - у вас ничего не перевернулось, когда хватали и бросали в тюрьмы по поддельным протоколам (ага, упаковали 40 человек - и у всех одинаковое содержание карманов! - протоколы просто отксерили) - вам было пофиг, когда в лесочек вывозили людей, и те там замерзали и умирали - тоже пофиг, когда ваших же, русских, русскоязычных и граждан РФ тоже-таки мочили беркут, гопота, "титушки" с травматами и ПМ - вам всё равно было *****.

А вот одесская трагедия - и тут внезапно заметили, что в стране людей убивают! Ну конечно, предыдущие годы этого не было, а тут внезапно!

Подумайте. Как бы там ни было в Одессе - факт, что ЧАСТЬ вины на продажных ментах. Когда из-за ментовской "черепахи", из-за спин ментов и щитов по толпе стреляли провокаторы - чьи бы они ни были, какой политсилы - но стреляли из огнестрела (не верите - покажу в ютюбе и ролики, где это засняли) - менты 100% нарушили закон, уставы, присягу!

Стрельба в черте города сама по себе админ. преступление. Стрельба с наведением оружия на людей - уголовка. Но когда за строем ментов в пяти метрах стоит какая-то толстая голорукая рожа и в своё удовольствие постреливает по горожанам - КАЖДЫЙ, КАЖДЫЙ ДО ЕДИНОГО МЕНТ обязан был немедленно арестовать этого мудака и изъять у него ствол.
... а если бы менты не знали, кто это, если бы им не дали преступную команду дать провокаторам делать своё дело (и КАЖДЫЙ из ментов не согласился бы её выполнить, пренебрегая обязанностью и долгом) - разве они бы стали терпеть левое рыло, которое из боевого ствола лупит из-за их спин? А вдруг прицел собъется или мужик поскользнется и пуля случайно перебьёт тебе позвоночник?

Продажные твари и *****, короче. И они же такими стали не за три месяца майдана, там весь личный состав говно, давно, много лет говно.

ТАК ВОТ СПАСИБО, ДОРОГИЕ РОССИЙСКИЕ "БРАТЬЯ", ЧТО ВЫ, *****, НАКОНЕЦ ЗАМЕТИЛИ, ЧТО КОГДА МЕНТЫ И ВЛАСТЬ - ПОЛНОЕ СРАНОЕ ГОВНО - ТО В ЭТОМ ЖИТЬ ПЛОХО, НЕХОРОШО И ОТ ЭТОГО ДАЖЕ ИНОГДА НЕВИНОВАТЫЕ ЛЮДИ УМИРАЮТ.

Вы просто индейцы по прозвищу "Соколиный глаз", ***...
показать весь комментарий
07.06.2014 18:07 Ответить
Врадиевка, когда менты изнасиловали бабу и били её, чтобы убить, но чуть не добили и вывалили в какую-то канаву, а она выжила и дала показания - народ штурмовал ментовку, её жёг, пошел на Киев - россиянам *****.

Николаев: приблатнённые мажоры изнасиловали бабу, побили, облили бензом и подожгли, чтобы она не пошла на них не подала заявление. Она таки в результате умерла, хотя долго лечили, руку пришлось отнять... но успела дать показания. Чуть-чуть прокурор не успел отпустить виновных, но какую огромную пришлось вонищу поднять, чтобы они не сбежали и не получили по два года условно - тоже весь город вышел протестовать...
- россиянам *****, они не в курсе.

Майдан: народ вышел вот против такой ******** власти, при которой всё это, описанное выше, творилось. Когда сынок прокурора, в зюзю пьяный, сбивает на папином джипе на "зебре" молодую девчонку, насмерть, и получает два года условно.
Россияне такие: "нехорошо протестовать против законной власти!"

И тут Одесса - и внезапно россияне заметили, что у соседа не всё-то хорошо. И опять-таки, спасибо ментам! Если бы эти продажные ментовские ***** (3 из 4 замов улетели отдыхать именно в этот день на Крит, тот, что оставался в городе, во время трагедии проводил совещание с отключенными телефонами - это чтобы до него не могли дозвониться) - ВЫПОЛНИЛИ СВОЙ ДОЛГ - просто разделили две толпы, да, и отобрали бы стволы и у тех, кто стреляли по толпе народу, и у тех, кто стреляли в Дом Профсоюзов, и пропустили пожарные машины - создали коридор - ТРАГЕДИИ БЫ НЕ БЫЛО!!!

Где ж вы раньше были?! "Координально", блин...
показать весь комментарий
07.06.2014 18:12 Ответить
Медвед4 ты прав! Но посмотри, прочитай что ты пишешь, а потом подумай на кого ты свою злобу изливаешь? Пиши об этих вещах, пусть русские и весь мир знает, что движение майдана было очень нужно стране и народу! Но посмотри, что из этого протеста стало. Неужели ты думаешь, что убивая тех братьев на юго-востоке решатся проблемы, против которых выступал майдан?
Эмоции и внимание человека - важный ресурс, и владея им можно крутить человеком как хочешь...
Хантеру Байдену (сын вице-президента США) нужно "поле чудес" под Славянском. Чем меньше там будет жить народу, тем лучше. Чьи интересы защищают украинские солдаты? Я не защищаю и братоубийц с георгиевскими лентами. По большому счёту они тоже льют воду на мельницу Байдена... Но подливать масло в огонь ненависти к своим братьям - уже не простая глупость... Это диагноз...
показать весь комментарий
03.07.2014 16:02 Ответить
Да, хотел ещё добавить, что диагноз лучше глупости, потому что диагноз лечится, а глупость - нет...
показать весь комментарий
03.07.2014 17:52 Ответить
ну почему,пуля попавшая даже в задницу очень многое меняет в голове
показать весь комментарий
17.07.2014 23:32 Ответить
Я тупо вцепился во фразу "Одесская трагедия перевернула сознание россиян".

Во-первых, там продажные менты, не сменённые со времени Януковича, показали себя во всей красе. Нач. областной ментовки проводит с 10 до 16 "совещание", выключив телефон, 3 из 4 замов уехали аккурат в этот день на море поотдыхать, гражданские провокаторы с боевыми стволами стреляют из-за спин ментов (есть фотки и ролики) - 100% проплаченных и всё оговорено, какой мент пустит к себе за спину гражданского с огнестрелом пострелять от души? Стрельба в пределах нас. пункта - это само по себе статья админ. кодекса!

А должны были менты разграничить проукраинских и пророссийских. Этого они и не сделали.

Мне обидно, что россияне молчали, когда в Одессе мажор из Партии Регионов на джипе сбил русскоязычную, и, если не ошибаюсь, этнически русскую мотоциклистку - ввалился ей в бочину на 140+ км/ч, когда она по правилам ехала на свой зелёный. И сотни других случаев - когда в Украине гибли русские в результате по сути криминальной оккупации последними режимами (и нет, я не говорю, что при Ющенко было заметно лучше) - то русским было пофиг. Сколько их погибло? Десятки? Сотни?

Когда потом полтора или два десятка правильным образом погибли на камеру и всё это было правильно подано в новостях - ВОТ ТУТ ВНЕЗАПНО ТРАГЕДИЯ ПЕРЕВЕРНУЛА СОЗНАНИЕ И ВСЁ СТАЛО НЕВЫНОСИМО.

Дорогие россияне, *****! Вот если бы вы все пришли к посольствам ТОГДА еще и начали от власти требовать, чтобы она надавила на Украину, чтобы того мажора посадили (а он отмазался, как обычно) - я бы вас внезапно зауважал.

А если вы гибель сотен своих... сородичей, русскоязычных за последние лет эдак пять безразлично просрали - ну убивают по одному и убивают, нормально, а чё ваще?! А когда вдруг убили сразу 20, тут вы внезапно и невыносимо расстроились? -
я вас просто не понимаю, увы...
показать весь комментарий
21.07.2014 00:16 Ответить
ну хорошо допустим ты все знаешь и виноватых вычислил правильно. А как же исполнители чьи фото доступны, а как же быть с высказывагтями ук политиков которые прям в зверином екстазе были от всего етого. Если что я с Тернополя , пишу на русском ротому что тут все пишут на русском и ето межнациональный язык.
показать весь комментарий
24.07.2014 00:43 Ответить
1. Речёвки нафиг. Кстати, в Киеве говорю по-русски еще со времен СССР, и никто меня не ущемлял (не считая училок укр. мовы и литературы. Ну и английского тоже). Было и "кто не прыгает, тот хач!" и "Россия для русских, Москва для москвичей"... Вопрос в том, какой % населения это говорит.

2. С кем разговаривать? Я понимаю, когда есть чёткое подчинение и еще когда ясно, кто за что отвечает. Нет, серьёзно. С кем конкретно - у кого есть полномочия говорить "за всех"?

3. Да конечно, не поменялись. А почему я злюсь на РФ и на тех, кто её Путина прямо безусловно поддерживает - потому что его Лукин вообще обломался даже подписать соглашение от 21 февраля (чернила в ручке кончились? мог бы попросить, ему бы одолжили), зато теперь на каждом эфире в ТВ воет, мол, "нарушили соглашение"... какое им нахер дело до соглашения, которое они даже подписать не захотели? Соответственно, когда Путя берёт на себя ответственность истолковывать конституционность и легитимность дел тут... в общем, когда Янык народ гнобил (а Азиров приговаривал, мол, нечего жрать - лопаты в руки и идите садить картошку!, ****, но сам почему-то сбежал в Гейропу, в Вену...) - то россиян и Путина всё устраивало, а стоило лишь дать Яныку под сраку - тут же измена, печаль, драма, трагедия и антилегитимец.

Не мог чёртов карлик сказать "окей, вы выгнали придурка - он реально был придурок, бандит и дважды несудимый профессор. Быстро выбирайте нового - и работаем вместе дальше! Только, пожалуйста, Крым оставляем как есть и без баз НАТО" - ?

Нет же, ему надо было силой показать, какой он крутой.
Ну вот и имеем смерти. В частности, КАМАЗ кадыровцев на площади Донецка, которые говорят на камеру "да, мы кадыровцы" - и обвешаны автоматами - вы думаете, они совершенно любительски туда приехали, без согласований со своими ФСБ и т.д.? Прочитайте ст. 208 п. 2 УК РФ!
(участие в незаконных военных формированиях - от 5 до 10 лет тюрьмы, КРОМЕ КАК КОГДА а) ЗА ГРАНИЦЕЙ и б) В ИНТЕРЕСАХ РФ!!! - ну и куда бы вы сходили на их месте поинтересоваться, можно ли повоевать в Украине и не посадят ли дома? Наверняка же в ФСБ таки.).
То есть они приехали убивать украинцев в интересах РФ, выходит.

Особенно любопытно, чем, *****, виноваты украинские погранцы? Они делают аккурат ту же службу, что и год, и два назад, и тогда никто из россиян не считал их врагами и что их надо убивать, а теперь - приезжают и убивают. Причем их же коллеги из РФ, с которыми они давно знакомы и общаются, иногда оказывают им (мед.) помощь....

Вот этих россиян, конкретных - камаз кадыровцев - я ненавижу, да. Они приехали убивать наших ребят, в т.ч. призывников. Опытные суки, туристы на сафари по человекам, *****.
Ну и еще тех, кто говорят, что это правильно, пусть мол кадыровцы едут расстреливать украинцев.
Всем таким желаю, чтобы потом выжившие кадыровцы поселились с ними в одном подъезде.
показать весь комментарий
21.07.2014 00:27 Ответить
И гдпе эта птипчка , где-синичка? В России живу , Путлеру песенум пою!!!! так?! А?!
показать весь комментарий
31.07.2014 08:14 Ответить
"По ее мнению, сегодняшнюю войну должны вести профессионалы. И нет другого способа, чем очень наступательными методами проводить эту так называемую АТО.https://censor.net/n288381Источник:"
Вперед украинцы
За ипподромными от Фарион
Славянск, Краматорск
А в Раде прийти порядок навести и вымести???
Вместе с Фарион
показать весь комментарий
04.06.2014 11:50 Ответить
Украинци никогда не имели своего национального украинского независимого государства до 1991 года. Не хотели или не могли??? Похоже, что два в одном. События весны и начала лета 2014 года яркий тому пример.
показать весь комментарий
04.06.2014 12:45 Ответить
Як би кожен із дописувачів на сайті зараз прочитав свої "вправи на клаві", то точно погодиться, що українці всі дуже різні і насильно, як зараз, зігнати в одну отари не вийде! Та й сенсу в цьому - ніякого! Чомусь ніхто не хоче запропонувати об'єднуючі цілі, питання, єдину мету нації. А все норовлять якусь чегову ф(у)йню підсунути громаді. Заздалегідь знаючи, що це не буде позитивно прийнято значною частиною населення.
показать весь комментарий
04.06.2014 17:47 Ответить
Пиз...ть я вижу все мастера!!а тварь че засиделась в киеве,хочешь войны так возьми оружие юмужа брата детей родственников и вперед отсавивать свои ценности!!так нет пусть за твои ценности воюет бедный народ,пусть теряют детей матеря .которые видите ли для твоих ценностей ростили сыновей!!было бы сдредневековье поджарили бы тебя на костре ведьма!!!
показать весь комментарий
07.06.2014 16:05 Ответить
...искришь, электро, как при коротком замыкании. Ты полностью прав по существу, но не давай коротнуть себя, ты же знаешь, это выброс энергии в пустоту. Грамотно используй свою энергию. Твой комментарий - супер.
показать весь комментарий
03.07.2014 13:29 Ответить
У нас не средневековье и это хорошо! А вот подхигателям, неважно, в средневековье или в наше время в Одессе - место в клетке, если по мне, так пусть даже в зверинце...
Волшебник изумрудного города
Великий и Ужасный
показать весь комментарий
03.07.2014 16:09 Ответить
Столько вони из-за высказываний одной свихнувшейся дуры! Какие идеи! Эти идеи уже доводили мир в 40 годах до гибели миллионов невинных людей. Когда же вы дауны начнете учиться на прошлой истории!
показать весь комментарий
08.06.2014 21:33 Ответить
Значить кацапи не вчаться на Жириновських,Затуліних,Маркових, А українцям прпонують незабувати уроки історії. Слава Україні !
показать весь комментарий
14.06.2014 17:08 Ответить
геоям сала ! ура!
показать весь комментарий
15.06.2014 09:36 Ответить
Хохлы по своей сути уже глупцы,что развязали войну сами с собой! Ну,это и понятно,когда видишь кто у них сидит в ихней Раде-Ляшко(***** и вор),Фарион-сумашедшая баба с "разорванной" психикой и т д!И меня радует очень,что русские дают просраться этим хохлам по полной программе.Слава России!
показать весь комментарий
14.06.2014 18:40 Ответить
заберите своих коломойских к себе и все будет у нас Украинцев и Русских нормпльно
показать весь комментарий
24.07.2014 00:49 Ответить
Seuzh! А ты жидяра и моральный урод! И я буду доволен когда арабы тебя и таких как ты в конце-концов поджарят на медленном огне , поливая вас вместо соуса вашей-же поганой кровью! А вам в вши вонючиек рты запихав ваши-же окончыательно обрезнные вонюмие херы!!!!!Козлы!!!!!!
показать весь комментарий
31.07.2014 08:22 Ответить
Это шизофрения. Но это заразная шизофрения. Люди гибнут с одной и другой стороны бесам на радость. Из этой фарион бесов надо выгонять.
показать весь комментарий
14.06.2014 21:56 Ответить
Ты случаем не врач, Полиграф? Точный диагноз. И ситуацию видишь как волхв. У тебя много работы будет в ближайшее время.
показать весь комментарий
03.07.2014 13:36 Ответить
**** фарион а ты ли и твои дети будут воевать ?
показать весь комментарий
14.06.2014 22:12 Ответить
Домкрат, ну не матерись! У меня оскомина от матов на зубах, бррр!

По существу - в точку!
показать весь комментарий
03.07.2014 13:40 Ответить
Фарион, ответь на простой вопрос почему Украина по площади самая большая страна Европы (не считая России) и при этом никогда не была самостоятельным государством.Ответ простой благодаря силе России.Ты так и не поняла почему Украина добралась до 21 века,благодаря России.Бог тебя накажет за неблагодарность.Твоя радость по поводу Одессы уже откликнулась.
показать весь комментарий
15.06.2014 16:05 Ответить
Бедные Украинцы...Есть же на Украине женщины-матери, которые не хотят отправлять своих детей на эту бойню и не хотят смерти чужим детям, но громче всех кричит почему-то женщина-смерть....
показать весь комментарий
16.06.2014 10:01 Ответить
у нее нет сына...поэтому кричит...
показать весь комментарий
16.06.2014 23:27 Ответить
В Чечне тоже была война, которую начали "революционеры" Ельцин и Дудаев. Правда я не припомню ,чтоб русские женщины призывали жечь, резать, стрелять чеченцев. А мир наступил только тогда, когда начали относиться к чеченцам с уважением, начали договариваться об улучшении жизни в Чечне,помогли восстановить разрушенное. Надеюсь, найдется в Украине разумный человек. Жаль , что им не стал Порошенко...
показать весь комментарий
16.06.2014 10:14 Ответить
da poroschenko c pomotschju ameriki privedet ykrainy do rutschki,,,,
показать весь комментарий
16.06.2014 23:04 Ответить
Da kaka clava Ykraine? kakoi Ykraine, kotoryju zaxvatili faschicti, benderi xynta, kotoraja na Voctoke ybivaet ljudei takijke ykrainzev??? i im clava, tak lytsche yje ckazatj , Xai Gitljar!!!!????faschicti,,,,
показать весь комментарий
16.06.2014 23:08 Ответить
У меня трое детей, маленьких, а я сейчас думаю что делать, идти на сделку с совестью и сидеть у себя дома и негодовать или все-же как велит долг и совесть ехать на Украину и защищать мирных граждан. Склоняюсь ко второму, лучше будет папка сражавшийся за мир, чем чем папка отсидевшийся в тылу.
показать весь комментарий
17.06.2014 22:57 Ответить
Ты же не гад ползучий, змей, встань!!! Расправь плечи! ТЫ ЧЕЛОВЕК!!! Не подобает человеку убивать своего брата! Мозги включи! О Ганди слышал? Посмотри его фотографии. Тело хлюпика, но дух ВЕЛИКАНА ГЕРОЯ. Не кулаками, а используя мозги прогнал англичан со своей земли....
Ну болеет Фарион, так что, больных убивать надо? Нет! Нельзя братьев и сестёр убивать, особенно больных... Умом и правдой лечить надо, а это посложнее, чем кулаками махать и околесицу трепать.
показать весь комментарий
03.07.2014 13:19 Ответить
Сам из казаков, по отцу с Урала и Запорожья, по матери с Дона. Стыдно сидеть дома.
показать весь комментарий
17.06.2014 22:59 Ответить
Стыдно у кого видно... Убивая братьев ты причиняешь больше вреда себе и своему роду, но это тема другого разговора... Часть украинцев сегодня как вампиры. С ними нельзя биться, ты же знаешь из фильмов и книг, что чем больше ты вампиров бьёшь, тем сильнее они становятся... (сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам - урок!) Насилие порождает насилие, ненависть - ещё большую ненависть и это бесконечно... Но достаточно пасть на вампира лучику света (истины), как его звериный облик распадается в прах!
Ты сидя дома можешь включить мозги и разрушать щиты лжи и направлять свет истины на вампиров... Эффект будет похлеще ядерной бомбы, и братьев сохрашишь и себя не запятнаешь грязью и смрадом братоубийцы.
показать весь комментарий
03.07.2014 14:30 Ответить
трахали б свободовцы её жребию(по своей воле навряд ли кто луконётся, мужик столько не выпьет,)может и была бы хоть немного человечней
показать весь комментарий
24.06.2014 14:50 Ответить
Ірино, не лякайся окупації, адже в тебе буде можливість знову стати комуністкою, адже в окупантів комуністи зі стажем мають повагу.
показать весь комментарий
24.06.2014 17:37 Ответить
Когда я был в отпуске вы
бедные соломенные страшилы пришли за мозгами ко мне, но на моём месте
сидел махровый плут, который вам ядом промытые мозги вставил. Этот плут,
мой слуга, обеспечивающий систему платежа имеет целую армию буратин в
моём изумрудном городе. Эти буратино видят в Украине страну дураков и
под славянском поле чудес, где хотят вырастить денежное дерево...
Включите мозги мои младшие братья СЛАВЯНЕ! Вспомните, что вы ПРАВЬ
СЛАВЯЩИЕ! Не убивайте друг друга и даже не ругайте. Включите просто
мозги! Gehabt euch Wohl! Слава Украине будет когда она заслужит славу,
т.е. когда мозги будет использовать...
показать весь комментарий
03.07.2014 13:10 Ответить
лучше б ты не гачинал по английски а то по анллийски слава будет глория
показать весь комментарий
24.07.2014 00:59 Ответить
Это вовсе не по английски, и уж тем более о славе здесь даже и речи нет!
показать весь комментарий
02.08.2014 21:01 Ответить
Цитата:: "Поэтому как бы не хотели спрятаться от войны, такова нынешняя реальность и плата украинского за любовь к палачу и названия московитов стратегическими партнерами, братьями, запуска их в душу и сознание, восприятие их культуры и языка как своих. За все это надо платить, и это не вызов политики, а вызов неба."

Вы профукали украинизацию. Фарион, конечно, тётка шалёная, но что касается украинского языка, она права. Хотя, конечно, действовать надо мягче. В Крыму не было достаточного количества украинских школ, дети росли пятой колонной России, население не знало украинского языка и не учило его, потому что можно было обойтись одним только русским. Что надо будет сделать после победы - провести настоящую украинпизацию.


Есть лм в Украине государственная программа освоения украинского языка и культуры? Есть ли обязательные полугодичные курсы украинского для русскоязычных? Есть ли хорошие учебники, написанные по последнему слову методологии? Боюсь, что всего этого нет. Нет программы дерусификаци/украинизации на русском языке - системы патриотического воспитания взрослых. Нет хороших исторических фильмов, мультиков (вспомните "Вперед, гардемарины!") "Тарас Бульба" снят в России. "Огнем и мечом" - в Польше. Есть ли написанные легким русским языком "попсовые" книги о знаменитостях Украины? В России они издаются тысячами. Вся эта литература везется в Украину и создает русское самосознание. Сейчас Россия играет на русскоязычии и русскокольтурности украинцев, называет их русскими. апеллирует к чувству российского патриотизма. И находятся такие, что покупаются. Русскоязычные стали пятой колонной России.

Украинизацию надо проводить активно, быстро и неуклонно. Примером должно стать проведение русификации и деукраинизации в Крыму. Неважно, что украинский является государственным языком: все школы - на русском! Вся деловая переписка - на русском! Все надписи в городах - на русском! Памятник Сагайдачному демонтировать, вместо него поставить четырехметровый памятник ...балалайке! (Я не шучу:
http://society.lb.ua/culture/2014/06/24/270899_sevastopole_otkrili_4metroviy.html
"Открытие памятника посвящено Международному фестивалю народной музыки "Самородки", а также русской культуре. "Балалайка символична для России, это и особая атмосфера, и широта русской души", - пояснил Помогалов."
Все образование в школах должно быть только на украинском языке! Никаких русских школ не должно быть! Можно максимум сделать школы с преподавание ряда предметов на русском языке. Цель - воспитание истинного двуязычия. Русский язык ребенок выучил и дома. Если образование будет на украинском, то родители сделают все, чтобы ребенок знал язык. Украинский станет НУЖНЫМ. И не надо слушать воплей русских, что вы "ассимилируете русских". Сами русские ассимилируют приехавших в Россию украинцев. Это надо делать и вам. Но ассимиляцию надо проводить на русском языке. Фильмы с русскими субтитрами (или, если фильм российский, оставить его на языке оригинала и снабдить украинскими субтитрами). Издавать украинские по содержанию книги на русском языке. Телепрограммы, украинские по содержанию, на русском языке. Со временем люди привыкнут и начнут считать Украину своей
показать весь комментарий
18.07.2014 17:17 Ответить
Что хочет для Украины Россия, можно прочитать в блоге Марии Арбатовой. Это знаменитая российская правозащитница, борец за права женщин. Среди тегов на ее сайте - "гендерное равенство", "права женщин", "права детей", "права гомосексуалов"... Все очень по-европейски. Но достаточно нажать на тег "Украина", и сразу попадете в царство ватников и портянок. "Хунта", "банжеровцы", "фашисты"... Советую почитать запись "Сколько русских на Украине".
http://arbatovagidepar.livejournal.com/1258398.html
Вот цитаты:"Ибо никакие опросы и переписи не говорят вам, к какой нации относится перемешанное или чересполосное не определившееся население, если вы будете спрашивать людей в лоб. Они выдадут вам мешанину из: «папа-мама», «по паспорту», или «на Украине живу - значит украинец». В Советском Союзе так и делали, ставя во главу угла саму «высокую национальную сознательность» опрашиваемого, и натворили много не существующих или химерических наций, типа хакасов или узбеков.

Так вот, в современном мире на каком языке человек думает, какой культуре принадлежит - такой он и нации. Остальное всё от лукавого - то есть дело политики, или… рекламы.

Поэтому переписи дают совершенно искаженную картину национального состава РФ. Занижая, к примеру, численность евреев, светится не желающих, или же русских, за счёт учёта фиктивных украинцев и белорусов, которые уже как несколько поколений в РФ никакие не украинцы и не белорусы.

Называясь везде украинцем, человек, проживающий на Украине, но говорящий по-русски, впитавший русскую культуру, начинает переживать за Украину и отвечать когда её критикуют: «А почему Вы так Украину не любите?» То есть он начинает отождествлять себя не с самим собой, не со своим языком и культурой, а с местом проживания.

А собственная их культура? Пушкин, Толстой? «А зачем? Заменим на Шевченко или Ивана Франко!» И того, что замена не равноценная - масса не заметит.

А то, что твои отец и мать были русскими, получили русское образование и были носителями русской культуры, и язык украинский считали неразвитым и не способным удовлетворять их запросы - так это не важно: в Еуропе ведь заговорим по-английски.

И потому не будет на Украине никакого яростного «русского сопротивления», пока не будет разрушен этот бренд «Украина как Европа» и народ не очнётся от своих грёз. И тогда люди опять захотят сознавать себя русскими. И русскими не по-советски, наполнителем для других народов на постсоветском пространстве, а цивилизационно русскими, русскими со своим языком и культурой, которые имеют высочайшую ценность и которые надлежит отстаивать каждому всегда и везде, даже ценой собственной жизни.

Так знайте: этнических украинцев на Украине всего 17%! Остальные - это русские. Или как ещё принято выражаться - русскоязычные. Для современных украинских властей они, конечно, навоз под пашню. Их во что бы то ни стало надо сделать «украинцами». Даже путём войны и насилия.

Поэтому, русские Новоросии и Центральной Украины, даже если кто-то из ваших предков с Полтавы или с Житомирщины, прекращайте употреблять это двойственное именование «украинец», зовите себя и других новороссами или малороссами, а лучше всего русскими!

Ибо если отвлечься от выдуманных и мутных «этнических историй» - ВЫ, безусловно, РУССКИЕ и неотъемлемая часть большого русского мира."


Ну и как вам сие, братья-украинцы? Не будете отстаивать свой родной язык, спустите украинизацию на тормозах - будет как у нас в Беларуси, где уже выросло поколение детей, не понимающих по-белорусски, потому что они никогда не слышали этого языка...
показать весь комментарий
18.07.2014 17:39 Ответить
>>Фарион: Если мы не выиграем эту войну

То это галиперидол.
показать весь комментарий
24.07.2014 00:51 Ответить
Я хочу, чтобы Украина победила! Я уверенна, что она победит! Но, почему, когда о том же говорит Фарион, хочется заткнуть ей рот?!!!!
показать весь комментарий
10.08.2014 08:06 Ответить
Ты жива еще вонючка?
показать весь комментарий
10.08.2014 22:23 Ответить
путинскую суку фарион надо собакам скормить. позор стране с такими депутатами
показать весь комментарий
10.08.2014 22:40 Ответить
В СССР на национальность не сильно то обращали внимание- были просто советские люди. В Германии и сейчас называют всех русскими будь ты татарином, киргизом, узбеком или даже немцем. В Индии, бывшей английской колонии, после провозглашения свободы оставили государственный язык английский (язык колонизаторов), хотя у них много своих наречий. И правильно сделали- это язык межнационального общения и никаких проблем. На майдане же вроде бы собрались по делу - против воровства, коррупции, правового беспредела и т. д. но первые же лозунги были -"говорить только на мове", "кто не скачет- тот москаль" и т.л. То есть определились другие другие цели, обозначены другие враги, а не корумпированные чиновники или воры. А кому это было надо? Тому кто развалил СССР, но Россия встала с колен и окрепла, надо было побыстрее ее добить, что бы гегемония США в мире была беспредельной. Поэтому был включен вариант "Б" -столкнуть две славянские державы лбами. Поэтому и велась пропаганда идей бендеры, фашистские взгляды об исключительности нации (в данном случае-украинской), финансово обеспечивалось "правое крыло", их тренировки и вооружение. Откуда гроши - американские, они и сами не скрывают (пять миллиардов американских гривен ),, ну еще маленько подмогли продавшиеся украинские миллиардеры. Вот и вся суть - продолжение холодной (переросшую в горячую) против СССР. "Зри в корень" говорил Кузьма Прудков.
показать весь комментарий
16.08.2014 20:49 Ответить
Собственно, из-за попытки этой сумасшедшей бабы отменить закон о языках вся заваруха и началась. Закон не подписан, но искра проскочила в благодатные для возгорания места. Сначала полыхнул Крым, затем Донбасс, затем глупый псевдопрезидент-глава ВР со своей войной (АТО), которая изначально была гражданской, а сейчас перерастает в межгосударственную, в которой у Украины никаких перспектив победить. Только дурак или подлец мог начать войну на территории своего государства. А поговорить? А предложить помочь провести честный референдум? А уступить в вопросе государственности языков? Крымчане, наверно, при всех трудностях молятся, что война обошла Крым, а ведь могла там начаться.
показать весь комментарий
23.08.2014 10:49 Ответить
Влада на Україні захопила нацистська хунта ставлеників Держдепу США. На
початку березня жителі Південного Сходу висловлювали свій протест проти
незаконної узурпації влади спадкоємцями Бандери і американськими агентам,
шляхом виходу на вулиці з прапорами РФ і колишнього СРСР. Україна з дихаючого
на ладан економікою, остаточно знищила своє господарство, перетворившись на
аморфну державу і de facto протекторат США, армією яким керує американський
генерал-майор Кі Ренді Ален (Кее RandyAlan), а на будівлі СБУ України висить
прапор США і співробітники ЦРУ і ФБР займають цілий поверх цієї будівлі і
керують роботою оперативних служб української розвідки і контррозвідки. Росія,
навіть у разі «перемоги» ополченців над київською хунтою в кордонах ДНР і ЛНР,
все рівно опиниться в стратегічному програші. При з'єднанні України з Митним
Союзом означало б відродження великої держави на просторах Північної Євразії з
усіма геополітичними розкладами, що суперечать інтересам США. Росія б змогла
здобути додатковий ринок в п'ятдесят мільйонів чоловік для своїх товарів.
Українська промисловість вбудувалася б в російські виробничі ланцюжки, що
спричинило б зниження витрат у результаті поглиблення поділу праці. Київський
Евромайдан був відповіддю США на процес євразійської інтеграції під початком
Росії. В результаті збройного захоплення влади українськими евронацістами було
повалено уряд, який при всіх своїх недоліках з великою часткою ймовірності міг
піти на зближення з Росією. Після грудневих угод між Путіним і Януковичем про
надання Україні кредитів на $ 15 млрд. та про запуск низки промислових проектів
підприємствами двох країн, уряду Азарова не було іншого шляху, окрім, як стати
на шлях вступу України в МС. Повстання в Новоросії стало відповідною реакцією
на прихід американських маріонеток до влади в Києві, і спробою реанімувати
євразійський інтеграційний проект якщо не на всій Україні то хоча б на
території найбільш розвиненою її промисловій частині - Донбасі та в Новоросії в
цілому. Люди боялись залишитися безробітними при розриві стосунків з Росією. У
разі успіху цього починання всі плани США та їх бандерівських маріонеток з
остаточного відриву України від решти Росії потерпіли б фіаско. Якби Новоросія
змогла б відбутися мирним шляхом то Росія змогла б отримати український ринок у
двадцять п'ять мільйонів чоловік і практично всю українську промисловість.
Процес відділення Новоросії в будь-якому форматі сусідства з Галичиною, вів би
до створення з Росією на цій території єдиного економічного простору.
Вичерпавши всі «мирні» способи задавити повстання на Донбасі і запобігти
намітившийся процес інтеграції Південного Сходу України з рештою Росії
американські господарі київських маріонеток застосували останній довід королів
і «заговорили гармати». Основною метою каральної операції на Донбасі є знищення
всього промислового потенціалу регіону. США діють за принципом Карандишева з
драми Островського «Безприданниця»: «Так не діставайся ж ти нікому». Навіть у
випадку перемоги ополчення Донбасу жителям регіону та Росії отримає не
індустріально-розвинена територія а депресивний регіон із зруйнованою
промисловістю інфраструктурою та сільським господарством. Замість виграшу який
могла отримати Росія та Україна від інтеграції економік двох країн ще шість
місяців тому за найсприятливішого варіанті розвитку подій Росія отримає ще одну
чорну дірку. На її затикання будуть кинуті величезні ресурси в умовах
економічної кризи. Така доля спіткає не тільки Донбас а й всю іншу Новоросію в
разі успіху наступу ополченців та звільнення окупованої хунтою території.
Відступаючи карателі залишатимуть випалену землю зруйновану промисловість,
житло, інфраструктурні об'єкти, так як основна мета США не допустити
використання промислового та людського потенціалу України Росією на благо
народів обох держав.
показать весь комментарий
27.08.2014 01:27 Ответить
Если бы эта **** крашенная не ляпала своим гнилым языком про украинську мову на заседании ВР, то не было бы войны вообще. Довыпендривались вместе с Тягнибок и др.патриотами. А сейчас своих детей прячут в Европе. Вешать таких надо недоумков, а не в ВР пускать.
показать весь комментарий
27.08.2014 17:33 Ответить
Настуаайте ))) наступалку уже почти оттяпали ))) доделаем уж до конца