10360 посетителей онлайн
72 981 148

Террористы из ДНР пригрозили Ахметову "принять меры воздействия"

Признания и уплаты налогов ожидают от украинского олигарха Рината Ахметова представители так называемой Донецкой народной республики.

Об этом 3 июня на своей пресс-конференции заявил премьер-министр ДНР Александр Бородай, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

«Я плохо отношусь к понятию «национализация», - сказал он. - Что касается Рината Ахметова, то мы ведем с его представителями переговоры и надеемся на их результативность. И если они не увенчаются успехом, мы примем меры воздействия, в том числе экономические, например, внешнее экономическое управление.

Пока же мы находимся с представителями Рината Ахметова в режиме переговоров», - отметил российский премьер так называемой республики.

Читайте также: Ахметов все еще висит на последней ступеньке уходящего поезда, - Безсмертный

Как сообщалось, ранее Бородай отмежевался от многочисленных фактов мародерства. «В некоторых городах и районах, прикрываясь именем ДНР, созданы бандформирования, - сказал он. - На местах они обложили данью предприятия и частных лиц. Донецкая республика не имеет к ним ни малейшего отношения".

Топ комментарии
+33
НУ ЧТО АХМЕТОВ КАК ПРОДВИНУЛСЯ ДОНБАСС ПОСЛЕ ЕВРО-2012,
ПРОГРЕСС И РАЗВИТИЕ ТАК И ПРЁТ,НАРАБОТАЛИ С ЯНУКОВИЧЕМ
показать весь комментарий
04.06.2014 08:50 Ответить
+30
После окончания АТО еще дооолгенько придется приучать тамошний народ платить деньгами за товар,а не брать бесплатно
показать весь комментарий
04.06.2014 08:50 Ответить
+26
Получат они пакет 120 литровый
Террористы из ДНР пригрозили Ахметову "принять меры воздействия" - Цензор.НЕТ 2196
показать весь комментарий
04.06.2014 08:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Террористы из ДНР пригрозили Ахметову "принять меры воздействия" - Цензор.НЕТ 9888
показать весь комментарий
04.06.2014 09:20 Ответить
>>> Донецкая республика не имеет к ним ни малейшего отношения
- Имеет. Донецкая республика их создала. Она их вооружила. Донецкая республика не борется с ними. Но их бы не было, если бы ДНР не разрушила систему правопорядка на территории области. Так что именно ДНР несет всю полноту ответстенности за то, что творят эти банды.
показать весь комментарий
04.06.2014 09:24 Ответить
не было никогда системы правопорядка на территории Донецкой области.
показать весь комментарий
04.06.2014 09:46 Ответить
Но не до такой степени!
показать весь комментарий
04.06.2014 11:00 Ответить
Стволы раздавали кому угодно!

Надо заметить, Майдан еще относительно изящно справился с этой проблемой. Да, в Киевской обл. было немного грабежей, когда левая гопота надевала камуфляж, балаклавы, биты и называлась "сотнями самообороны". Но действительно немного!

А тут, если ДНР штурмует ментовки, расстреливает и выкидывает оттуда ментов (см. ролик с начальником, который сбрасывает вешающего аквафрешный флаг гопа) - так тогда реально ДНР отвечает за все до единого инциденты на своей территории.

Ментов разогнали? Ну так обеспечивайте правопорядок сами, И ВСЕХ СОБАК БУДУТ ВЕШАТЬ НА ВАС. А **** вы хотели? Не было желания брать на себя всю ответственность - надо было сидеть дома.

И кстати, коммент ниже, что не было там системы правопорядка, он, конечно, правда. Но теперь и за это позорище - ситуацию, которая сложилась на данный момент - тоже отвечает ДНР. Сами сделали ментов "папырэдныками", нефиг теперь жаловаться. Могли бы ни одного мента не трогать (ха-ха!)...
показать весь комментарий
04.06.2014 10:56 Ответить
Потому что в Киеве http://kp.ua/incidents/455576-otkroite-luistratsyia-yly-bandyty-v-maskakh мииция не боится боевиков и действует, если это нужно.
показать весь комментарий
04.06.2014 12:28 Ответить
интересно а ренатка ваще в курсе ,что с его представителями ведутся переговоры , и ваще ренатка ща не в лучшем положении , если офф.но хоть 1коп от него уйдёт в сторону днр ,то прощай европа ,сша где он так любил отдыхать , блокировка счетов во всех евро банках и т.п. т.к. финансирование терроризма в мире ,кроме паРаши ни кто не приветствует .
показать весь комментарий
04.06.2014 09:26 Ответить
Пусть уйдет эта 1 коп,только чтоб доказуемо, а не как сейчас миллионы( но верю что и это докажут), и после этого национализировать шахты и заводы, на возмещение материального ущерба Украине, нанесенного сепаратистским движение на Донбассе, не такие видно они уж и убыточные, как нам доказывали много лет, миллионы то не с неба Ринатке капают.
показать весь комментарий
04.06.2014 10:25 Ответить
Ренатка, скорее всего, обеим сторонам морочит голову и тянет время. Это его всегдашняя политика. Ждет, пока беременность сама рассосется.
показать весь комментарий
04.06.2014 12:30 Ответить
представители ДНР - Сифон и Борода, пытаются срубить с Ахмета бабла...
показать весь комментарий
04.06.2014 09:28 Ответить
А если козлы долбятся, так почему бы козлов и не отдолбить?
показать весь комментарий
04.06.2014 12:59 Ответить
С чего Ринатка сам начинал свой "бизнес" в 90-х, тем и заканчивает, только сценарий ролевых игр поменялся.
показать весь комментарий
04.06.2014 10:29 Ответить
Да, но вообще очень забавный комментарий выше.

СК РФ развозбуждался дел на территории Украины по поводу поступков неустановленных лиц на территории Украины же.
Но если их так волнует, что происходит в чужой стране, то уж реагировать на правонарушения СВОИХ ЖЕ ГРАЖДАН, о которых орёт вся пресса всех сторон, они обязаны? Халтурщики лицемерные.

PS: лично мне СК РФ хочется приволочь на Майдан и на ёлке подвесить под надписью "Украина - не Россия". Это не призыв к незаконным действиям, это выражение эмоций. Твари, им мало кого на 1/6 части суши арестовывать по надуманным предлогам и распихивать в бараки за колючку - еще и к нам лезут? Ох уж этот Русскій Міръ, ты его вилами выгонишь в двери, а он ломится в окно...
показать весь комментарий
04.06.2014 11:00 Ответить
Ахмет татарин, а какой глупый! Все тут на форумах его славословили, вот он сейчас как даст и все успокоится, все думали, что он умом свое богатство нажил. Аан нет, оказалось задницей ему приросло. Как приросло, так и отвалится! Умным наука, а дуракам все равно!
показать весь комментарий
04.06.2014 09:40 Ответить
бандитам дань платить? хаха, Ахметов не тупой, чтоб бабло давать этим....
показать весь комментарий
04.06.2014 09:41 Ответить
Тут ти пролітаєш. Тупий він, як валянок, просто нахабний і без ніякого сумління.
Яйцепаду також, як і ахметці, доля підкинула варіант, але він його пропаскудив з причини своєї непомірної жадібності. В тому ж становищі зараз ахметка.
показать весь комментарий
04.06.2014 09:58 Ответить
Я от читаю бред цього бородая цих всяких гіркіних і губаревих і думаю-скільки в світі е прекрасних професійних кіллер-команд.невже Ахмету та іншим сильним світу цього так тяжко запросити за певну сумму цих прекрасних хлопців.щоб вони чітко і якісно виконали свою роботу
показать весь комментарий
04.06.2014 09:44 Ответить
Так"Восток" и выполняет -чётко и ясно
показать весь комментарий
04.06.2014 09:46 Ответить
Самое смешное, что ,судя по комментам, есть люди, которые думают, что Ахметов может "исправиться".
показать весь комментарий
04.06.2014 09:44 Ответить
Точно. З таким же успіхом можна було чекати "виправлення" від межигірського Хряка!
показать весь комментарий
04.06.2014 10:00 Ответить
По моему он гомик.
показать весь комментарий
04.06.2014 09:46 Ответить
Доигрался ахметка. И Киев пугать хотел и дотаций не потерять. А у псин блохастых тявканье на него самого прорезалось
показать весь комментарий
04.06.2014 09:53 Ответить
Татарину не понять существительных - налог, совесть,родина! Ему ближе глаголы - отжать, убить, закопать!
показать весь комментарий
04.06.2014 09:53 Ответить
татар не обижай, они не виноваты, что среди них попадаются уроды. Уроды есть среди всех народов, к сожалению.

Уроды нации не имеют
показать весь комментарий
04.06.2014 10:00 Ответить
Ну так Акинар саме таку ПАДЛУ і має на увазі! І націю ПАДЛИ все таки мають!!!
Зверни увагу на РАШИСТІВ - ще докази потрібні???
показать весь комментарий
04.06.2014 10:02 Ответить
кацап - то не руський. Є багато нормальних достойних руських людей, тут вони теж бувають. А кацап - то істота без національності, бо кацап/рашист - то не національність, то сутність.
показать весь комментарий
04.06.2014 11:17 Ответить
А **********, ********, *******?
показать весь комментарий
04.06.2014 11:50 Ответить
Cдаюсь, Ваш вариант лучше!
показать весь комментарий
04.06.2014 13:23 Ответить
наверное скоро будем хоронить первого и последнего премьера д н р.
показать весь комментарий
04.06.2014 09:54 Ответить
а знаете, а мне Ахметку не жалко совсем. Ну вот ни капельки. Нельзя сидеть на двух стульях сразу и дудеть одновременно в две разные дудки.
Говорят, он уже потерял 4 лярдика из своего состояния за последние два месяца. Интересно, сколько он готов потерять еще, прежде чем до него дойдет, что пора наконец определиться, на чьей ты стороне?
показать весь комментарий
04.06.2014 09:59 Ответить
Ахметов, как крупный предприниматель, понимает, что все эти днр-лнры - это экономическая ( и гуманитарная) катастрофа как для Донбасса так и для его бинесса. Но слишком много кремлевских диверсантов находится в регионе и потеряно много времени, что бы он смог остановить террорим на Донбассе своими силами. Для этого нужны уже силы регулярной армии. А Бородай, который является гражданином России, это всего лишь попугай Кремля, это макинтош, который можно сменить ( в случае его "утилизации") и отправить на Донбасс очердного бородая. Необходимо уничтожать верхушку диверсантов и срочно силами армии укрепить границу.
показать весь комментарий
04.06.2014 10:07 Ответить
Милые бранятся, только тешат.
показать весь комментарий
04.06.2014 10:10 Ответить
Надо ж какое дежавю, Украина тоже от ахметки денег для армии ждет. Он дал что нибудь или просто в Киеве прячется пока ребята из Киева воюют
показать весь комментарий
04.06.2014 10:14 Ответить
Ринат, ты еще подуди
Вот тут я солидарен с ДНР - давно пора отжать предприятия у татарина
показать весь комментарий
04.06.2014 10:19 Ответить
Марусичка- при этом его потеряных лярдиков хватило бы на обеспечение воиск. Я вообще думаю что хаме тик кашу заварил 50% его вложении в ситуацию Донбасса. Коломоиский сказал "ни одна падал не проидет"и не проидет . И на эту вошь посмотрите. Жалкий за работавший на экономии на шахтах и на мизерных з п шахтерам. " как стать миллиардером"
показать весь комментарий
04.06.2014 10:19 Ответить
Ахметов і Єфремов вже не вийдуть сухими з води, питання - чи вийдуть взагалі, - політолог

На сьогодні для донбаської «еліти» вже не стоїть питання «чи вийдуть сухими з води», а стоїть питання - «чи вийдуть»?Про це ефірі 5 каналу заявив голова правління Центру соціологічних та політичних досліджень «Соціовимір» Сергій Таран.На його думку, вплив таких людей як Єфремов і Ахметов уже буде не той
-вони вже не будуть здатні створити олігархію, тобто суміш влади і
бізнесу.


«Тому для них зараз надзвичайно важкі часи - навіть важчі, ніж ми
можемо собі уявити. Але для українського суспільства зараз важливо не
просто думати, чи покарають таких як Царьов і чи притягнуть до
відповідальності таких як Єфремов чи Ахметов. Для суспільства зараз
важливе питання полягає в тому, щоб були створенні такі умови, за яких
би бізнес і влада перестали бути нероздільними», - заявив Таран.
показать весь комментарий
04.06.2014 10:20 Ответить
Стареет Ринат Леонидович... В былые-то годы, голова этого бородая, уже-бы высохла на шпиле флагштока здания донецкой ОГА. Аль сентиментальным стал, аль жадным?
показать весь комментарий
04.06.2014 10:40 Ответить
Тлетворное влияние европейских ценностей.
показать весь комментарий
04.06.2014 10:46 Ответить
По ходу у публики сепитарастической грошики на исходе-- слишком часто вопросы денег всплывают, не хотять "ополченцы" на шару воевать... Никакой, нахер, идеи, чисто меркантильный интерес, барыги...
показать весь комментарий
04.06.2014 10:48 Ответить
Ахметка легендируется - типа не при делах.
показать весь комментарий
04.06.2014 11:42 Ответить
Представители ДНР требовали мзду от руководства похоронной службы в Мариуполеhttp://www.ostro.org/general/society/news/446300/
показать весь комментарий
04.06.2014 12:02 Ответить
Бабай-бородай хочет ахметку поиметь? ! Тока здайоцца мне , шо там будет ничья... в пользу Украины!
показать весь комментарий
04.06.2014 12:31 Ответить
А они хоть в курсе, что денежный поток у Ахметки был такой - 1 грн. в бюджет, 5 грн. - из бюджета?
показать весь комментарий
04.06.2014 15:26 Ответить
Сбитый летчик!