9885 посетителей онлайн

Американский ракетный крейсер прибыл к берегам Румынии

Ракетный крейсер США USS Vella Gulf класса "Тикондерога" прибыл с запланированным визитом в румынский порт Констанца для "отработки общих целей по обеспечению мира и стабильности в регионе".

Об этом говорится в официальном сообщении пресс-службы Пентагона, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Вашингтоне подробно рассказали о военной помощи Украине

"Сейчас важный момент, чтобы поддержать и продемонстрировать нашу приверженность тесному сотрудничеству с союзниками по НАТО с целью повышения безопасности на море, боеготовности и военно-морского потенциала", - сказал капитан корабля Роберт Кац. Он подчеркнул важность двусторонних и многосторонних учений, которые проходят в Черном море с целью "укрепления и улучшения взаимодействия между союзниками в процессе отработки общих целей". Сообщается, что во время пребывания американского боевого корабля в Констанце запланирован визит на его борт командующего ВМС Румынии.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: США и Румыния приняли декларацию по Украине

Как сообщалось ранее, ракетный крейсер USS Vella Gulf, который входит в состав Шестого флота ВМС США, находится в Черном море с конца мая. Корабль имеет на вооружении крылатые ракеты "Томагавк", противолодочные ракеты ASROC, а также зенитные управляемые ракеты "Стандарт-2" и "Стандарт-3" (всего 122 ракеты). Крейсер также оснащен РЛС системы Aegis, способной осуществлять поиск, обнаруживать и сопровождать до 300 воздушных целей, а также наводить на них ракеты.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Обама объяснил, зачем США наращивают военное присутствие в Европе

Топ комментарии
+21
Американский ракетный крейсер прибыл к берегам Румынии - Цензор.НЕТ 9443
показать весь комментарий
04.06.2014 23:54 Ответить
+13
Американский ракетный крейсер прибыл к берегам Румынии - Цензор.НЕТ 3476
показать весь комментарий
05.06.2014 00:07 Ответить
+10
пулемет гатлинга привезли- до 100 выстрелов в секунду.
Кацапы зовут его "Карусель смерти"!
Американский ракетный крейсер прибыл к берегам Румынии - Цензор.НЕТ 2202
показать весь комментарий
04.06.2014 23:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
иджис привезли?
показать весь комментарий
04.06.2014 23:48 Ответить
Американский ракетный крейсер прибыл к берегам Румынии - Цензор.НЕТ 4486
показать весь комментарий
04.06.2014 23:51 Ответить
шота чувствую наваляют кацапам по самое "нехочу"
показать весь комментарий
04.06.2014 23:58 Ответить
пулемет гатлинга привезли- до 100 выстрелов в секунду.
Кацапы зовут его "Карусель смерти"!
Американский ракетный крейсер прибыл к берегам Румынии - Цензор.НЕТ 2202
показать весь комментарий
04.06.2014 23:57 Ответить
http://www.ostro.org/general/proisshestviya/news/446352/ Ефремов в страхе перед высадкой спецназа требует закрыть аэропорт Луганска
показать весь комментарий
04.06.2014 23:49 Ответить
на кол ту суку красномордую!
показать весь комментарий
04.06.2014 23:55 Ответить
и после этого,этому убогому ********,снова ничего не предъявят!
показать весь комментарий
04.06.2014 23:56 Ответить
Не пора ли арестовать всю эту "региональную свору" ?!
показать весь комментарий
05.06.2014 00:00 Ответить
http://vk.com/strelkov_info
показать весь комментарий
04.06.2014 23:50 Ответить
А откуда взялись "гаубицы 240 мм"? Из "планового" дыма нарисовались? Таких никогда не было на вооружении. Ни в СССР, ни в России, ни в Украине. Полный фейк эти "новости" и мягко говоря, военная некомпетентность
показать весь комментарий
05.06.2014 00:03 Ответить
"отработки общих целей по обеспечению мира и стабильности в регионе".

Праўда, "цель" одна. Адпрацвалі б, і ўсей сьвет дыхаў бы свабодна.
показать весь комментарий
04.06.2014 23:50 Ответить
показать весь комментарий
04.06.2014 23:52 Ответить
Американский ракетный крейсер прибыл к берегам Румынии - Цензор.НЕТ 9443
показать весь комментарий
04.06.2014 23:54 Ответить
Американский ракетный крейсер прибыл к берегам Румынии - Цензор.НЕТ 6089
показать весь комментарий
04.06.2014 23:54 Ответить
Спасибо что сообщил, а то мы как то и не заметили...
показать весь комментарий
04.06.2014 23:57 Ответить
Экономический пипец у нас не прекращался никогда. Напугал ежа голой сракой. Вы это главное сидите у себя в богатой нанодержаве и не лезьте к нам, в бедную и фашистскую Украину. Мы уже давно поняли, что не так страшны геи из Европы, как ******** из Кремля.
показать весь комментарий
05.06.2014 00:26 Ответить
Основным лозунгом противников вновь
избранного Президента Украины стала аксиома: "Каждая война заканчивается
переговорами". Апологеты этой фразы - кандидаты в Президенты С.Тигипко, М.
Добкин и Ко. Предлагаю здравомыслящим читателям сайта обсудить возможность и
предпосылки проведения переговоров между Президентом и Правительством Украины и
"лидерами" региональных протестов. Предлагаю к обсуждению свое
видение возможности начала переговорного процесса. Вначале следует всем
осознать что открытого вторжения соседних вооруженных сил в конфликтные регионы
не будет, как и принятия их в состав федерации. Потому, что это приведет к
смещению председателя кооператива "Озеро". (Кстати Сергей Марков уже
открыто об этом заявил). Поэтому следует признать что сильнейшей стороной в
конфликте является Президент и Правительство Украины, как законноизбранные
(признанные всеми в том числе и членами ТС) органы власти. При поддержке США и
ЕС власть Украины не будет инициировать процесс ампутации территорий
суверенного государства. То есть поиск
путей для мирного урегулирования ложится (если, конечно, присутствует здравый
смысл и инстинкт самосохранения) на "лидеров" ЛНР и ДНР. Очевидно что
такие переговоры не начнутся без выполнения следующих условий: 1. Освобождение
всех заложников и пленных. 2. Определения уполномоченных представителей ЛНР и
ДНР. 3. Отказа от услуг наемников и репатриации иностранных граждан с
территории Украины. 4. Тяжелое вооружение, в том числе ПЗРК, РПГ должны быть
собраны в одном месте в присутствии представителей ОБСЕ и СМИ и взяты под охрану. 5.Восстановление
представительских органов местного самоуправления. Думаю, что в случае
выполнения этих условий у Президента и Правительства Украины не будет иного
выхода кроме начала переговорного процесса.
показать весь комментарий
04.06.2014 23:56 Ответить
Вот как надо с ним вести переговоры
Американский ракетный крейсер прибыл к берегам Румынии - Цензор.НЕТ 3542
показать весь комментарий
04.06.2014 23:58 Ответить
Невозможно отстаивать интересы того, чего не существует. Все остальное лишь формальность, что бы ни говорила московия но руссофашистскому мудачью давали и дают шанс уйти добровольно, а там уже плевать что будут писать про "хунту". Все правила войны соблюдены.
показать весь комментарий
05.06.2014 00:34 Ответить
Впечатляюще выглядит и крейсер, и его вооружение, и команда.
показать весь комментарий
04.06.2014 23:56 Ответить
толку? войну ведет россия не танками и не самолетами... а сепаратистами и пехотой.
... по крайней мере пока.
тем более румыния не украина. румыны в нато а украина нет.
показать весь комментарий
05.06.2014 00:02 Ответить
Еще нет. Но НАТО придется выбирать либо мы в НАТО, либо мы востанавливаем статус ядерного государства. Как по мне, я бы еще Дудаеву продал отходы с ЧАЕС.
показать весь комментарий
05.06.2014 00:05 Ответить
https://pieramoha.org/artykuly/razam-z-ukraincami-da-pieramohi
показать весь комментарий
04.06.2014 23:56 Ответить
Путин признался француским журналистам, почему " Крымнаш", он не мог позволить чтобы войска НАТО были в Украине. Это как он считает исконно русская территория. Что ж эот мудак маленький , никакой тайны не открыл на западе об этом знали, так что Крым ему придется вернуть.
показать весь комментарий
05.06.2014 00:01 Ответить
Это существенно снизило вероятность размещения РВС НАТО в Сумской области
показать весь комментарий
05.06.2014 00:03 Ответить
Насчёт Крыма это верно,но также верно,что Израилю надо вернуть оккупированные палестинские земли и голанские высоты.
показать весь комментарий
05.06.2014 00:24 Ответить
территории которые занимает Израиль были отбиты в ходе нападения на Израиль арабов на Израиль ,остальные территории являются исконно еврейскими ,признанными мировым сообществом,чувтствуешь разницу?а Крым...его просто украли банальные бандиты --- путин и ко.
показать весь комментарий
05.06.2014 02:09 Ответить
Территория Палестины была изначально предназначена для создания национального дома еврейского народа. См.решения конференции Сан-Ремо (1920) и Британский мандат (1922), выданный Лигой Наций. Никакого "палестинского" (арабского) государства эти документы не предусматривали. У арабов уже есть 22 страны; может, хватит ?
показать весь комментарий
05.06.2014 07:28 Ответить
Не толькі Крым....
показать весь комментарий
05.06.2014 00:56 Ответить
Ням.... "Стрела".... но у львовского "Світоча" вкуснее))))
показать весь комментарий
05.06.2014 00:06 Ответить
ПРЕУВЕЛИЧИВАЕШЬ ВОЗМОЖНОСТИ ПАРАШЕНКОВСКОЙ БУЛАВЫ ЕЮ РАЗВЕ ЧТО ДУПЕЛ МОНА СМАЗАТЬ ВОВВАНУ
показать весь комментарий
05.06.2014 00:25 Ответить
если бы ты даже при запуске рядом оказался, ты бы обкакался
показать весь комментарий
05.06.2014 06:59 Ответить
Украинцы - единственный народ, конфеты для которого делает сам Президент. )))
показать весь комментарий
05.06.2014 00:36 Ответить
кстати, классные конфеты)))
показать весь комментарий
05.06.2014 02:09 Ответить
Как раз приурочили к высадке в Нормандии. Пора мочить колорадских фашистов.
показать весь комментарий
05.06.2014 00:01 Ответить
Да,я тоже только что прочитала о Ефремове.Зачем Ярошу ехать на Донецк ,если в Киеве. эта мразь спокойно живёт???Ведь он чувствует себя абсолютно безнаказанным!!!А власть ведь знает онём намного больше чем мы с вами,и не черта не делает.Как это уже достало,просто театр абсурда,только цена на билет-человеческая жизнь
показать весь комментарий
05.06.2014 00:00 Ответить
Американский ракетный крейсер прибыл к берегам Румынии - Цензор.НЕТ 8566

https://www.facebook.com/borislav.bereza?fref=photo Американский ракетный крейсер прибыл к берегам Румынии - Цензор.НЕТ 7090 https://www.facebook.com/borislav.bereza?fref=photo Борислав Береза

Несмотря на постоянные поставки груза 200 в Россию, господин Путин настаивает, что российских военспецов в Украине нет. Но груз 200 принимает без протестов.
показать весь комментарий
05.06.2014 00:05 Ответить
".... капитан корабля Роберт Кац."

Чукчи! Капитан на судне, а на корабле - командир!
показать весь комментарий
05.06.2014 00:05 Ответить
Все, что Россия может, это облететь своим последним истребителем американский эсминец, а потом долго об этом рассказывать, как о большой победе русского оружия.

показать весь комментарий
05.06.2014 00:34 Ответить
Американский ракетный крейсер прибыл к берегам Румынии - Цензор.НЕТ 3476
показать весь комментарий
05.06.2014 00:07 Ответить
https://www.facebook.com/notes/%D1%8E%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2/%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BE%D1%82%D0%B4%D1%8B%D1%85/1398451667110150 Крымский отдых
показать весь комментарий
05.06.2014 00:08 Ответить
Кацапы у вас реально там чебурнет уже в силе? Сколько можно фейк про Кука писать) Даже не смешно)
показать весь комментарий
05.06.2014 00:38 Ответить
Американский ракетный крейсер прибыл к берегам Румынии - Цензор.НЕТ 6635
показать весь комментарий
05.06.2014 00:11 Ответить
Аэропорт начали окружать "ополченцы", вооруженные гранатометами, автоматами и ПЗРК. Готовятся к штурму. http://www.ostro.org/general/proisshestviya/news/446352/
показать весь комментарий
05.06.2014 00:15 Ответить
Храни Бог Украинцев
показать весь комментарий
05.06.2014 01:19 Ответить
Американский ракетный крейсер прибыл к берегам Румынии - Цензор.НЕТ 8940
показать весь комментарий
05.06.2014 00:17 Ответить
Если русский любит Россию - он патриот.
Если украинец любит Украину - он махровый бандеровский националист.
Если русский говорит «хохол» - он по-доброму иронизирует над представителем братского народа.
Если украинец говорит «москаль» - он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.
Если русский митингует - он отстаивает свои интересы.
Если украинец митингует - он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях.
Если русский президент общается с американским президентом - он налаживает отношения между двумя странами.
Если украинский президент общается с американским президентом - они оба плетут антироссийский заговор.
Если русский говорит на русском языке - он просто русский.
Если украинец говорит на украинском языке - он Петлюра недобитый.
Если президент России декларирует пророссийские лозунги - это нормальный президент
Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги - он проамериканский и антироссийский президент.
Если русское правительство не соглашается с украинским правительством - оно отстаивает национальные интересы.
Если украинское правительство не соглашается с русским правительством - абарзели ваще.
показать весь комментарий
05.06.2014 00:31 Ответить
параша - это скотская, зачуханая, с помойными мозгами ымперия карлика...
показать весь комментарий
05.06.2014 07:25 Ответить
а тебя завидки за жопу берут?
показать весь комментарий
05.06.2014 02:11 Ответить
по моему ты должен говорить вот так http://www.youtube.com/watch?v=jZo6Pp7CDIE
показать весь комментарий
05.06.2014 04:30 Ответить
когда я говорю тебе лучше молчать,кацапоид
показать весь комментарий
05.06.2014 22:15 Ответить
Ну че кацапы, удалось вам остановить приближение НАТО к своим границам? Будете и дальше быковать сам папочка Дж. Буш пожалует.... А его истеричным воем кисельова напугать не получится, да и вечно не летающими ракетами мейд ин параша тоже проблематично..... С раширением и укреплением НАТО в восточной Европе вас валенки...
показать весь комментарий
05.06.2014 00:24 Ответить
Ну когда же,когда же НАТО вдарит по России всеми ракетами ,а та в ответ ?Украине ничего не грозит,ракеты и самолёты будут летать над Ненькой туда-обратно,пока кацапы и НАТОВцы полностью друг друга не истребят.Тогда можно спокоойно придти ,забрать газ в России без палева,и Всю наличность в Европе.
показать весь комментарий
05.06.2014 00:54 Ответить
Зря иронизируете уважаемый. Вспомните как проиграл СССР в холодной войне. Танки ракеты и прочая это прошлый век. Щас курсы валют, стоимость ценных бумаг, индексы бирж и прочая..... А у кого то санкции на которые вроде и наплевать только вот экономические показатели говорят про обратное. Да и на армию тратится приходится. Против грузин войска напоготове держать, против молдован в Приднестрове тоже, против Украины и в Крыму. Плюс вечно неспокойная Чечня Дагестан и Ингушетия..... а тут еще страна у которой офицыальный станок который доллары печатает предлагает пиписьками померятся...... Так и надорватся можно.... Вон Союз Великий и нерушимый как рухнул? Так что флажками и санкциями обкладывают...... А вы ракеты, бомбы..... Смешно право же...
показать весь комментарий
05.06.2014 01:33 Ответить
показать весь комментарий
05.06.2014 02:12 Ответить
а кстати ,похоже на правду)))
показать весь комментарий
05.06.2014 02:13 Ответить
Вот бы жахнул по кацопетовке!
показать весь комментарий
05.06.2014 00:33 Ответить
Надо взорвать хоть на своей хоть на чужой территории.Тогда и американцы взорвут свой запас и Земля наконец-то расколется напополам. Америка на своей половине останется,Россия на своей.Украина будет лосередине и воровать звёзды.
показать весь комментарий
05.06.2014 00:49 Ответить
ты так не лю Украину?))
показать весь комментарий
05.06.2014 02:14 Ответить
Так кто тебе мешает записаться в матросы или солдаты и жахнуть по кацапетовке если ракетой не получится,то хотя бы из РПГ?
показать весь комментарий
05.06.2014 00:46 Ответить
А вот и Рассея во всей красе:
http://kset.kz/video/view/20069610
показать весь комментарий
05.06.2014 01:04 Ответить
Да Уважаю я Украину.Дай ей Бог здоровья да процветания.)Таки доставляет до рж аки диванное воинство))Вот подтруниваю над ними как над Российскими так и над Украинскими Рэмбами-ракеты им подавай))))) а як в армию идтить так они все хворые да убогие)))) Респект всем служивым и служившим на этом форуме.
показать весь комментарий
05.06.2014 02:58 Ответить
кстати, класс Тикондерога уже посерьезней, чем Орле Бурк, это по сути основное прикрытие авианесущей группы, как у нас класс Киров в СССР был. Путин машет голой жопой, но армагедец все еще может устроить, так что апплодировать прибытию крейсера не нужно. это намек окружению Пупкина.
показать весь комментарий
05.06.2014 02:59 Ответить
КАК КАЦАПСКИЕ ТРОЛИ СРАЗУ РАСКУДАХТАЛИСЬ
показать весь комментарий
05.06.2014 03:01 Ответить
Киров это атомная дурмашина я его вживую наблюдал.Куда там Текондерогам.Если б Текондерога был атомный он бы в ЧМ не зашел. На радость американцам все ТАРК класса Киров из эксплуатации выведены
показать весь комментарий
05.06.2014 03:18 Ответить
Киров в составе российского флота под названием Адмирал Ушаков.
показать весь комментарий
05.06.2014 03:39 Ответить
ну как всегда...Кац уже не тот...но все равно предлагает сдаваться http://www.youtube.com/watch?v=jZo6Pp7CDIE
показать весь комментарий
05.06.2014 04:36 Ответить
ВВП России составляет 3% от мирового. Совокупный ВВП США+ЕС составляет 50%. Ну и кто кого задавит санкциями? О каких "симметричных" санкциях говорит Россия?
Россияне! Россия - это не Путин. Не позволяйте ему смешивать славу ваших дедов и прадедов со словоблудием нынешней воровской власти.
показать весь комментарий
05.06.2014 07:06 Ответить
рюский гестаповец хочет " взять Украинского ребёнка за ноги и ****** ..." послушайте это просто ****** - https://www.youtube.com/watch?v=OjExDgcxcFc убийцы детей