10223 посетителя онлайн
24 789 116

Богословская опасается, чтобы "улица не снесла парламент вместе со зданием"

Об этом она сказала сегодня в кулуарах ВР, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНН.

Смотрите также: "Ахметов и Ефремов не хотят жить в России. Они привыкли тратить деньги в Европе", - Богословская. ВИДЕО

"Во-первых - почистить парламент, лишить депутатской неприкосновенности и предоставить юридическую оценку уголовным действиям всех тех, кто должен уйти под уголовное производство. Во-вторых, парламент не имеет никакого права уйти в отпуск в ситуации, когда в стране война", - подчеркнула она.

Третьим условием, по ее словам, должно стать предоставление исполнительной властью и Президентом парламента плана голосования по законам, которые нужны сегодня для того, чтобы спасти ситуацию, и парламент должен проголосовать.

Также читайте: Богословская подсчитала, когда Украина вернет Крым

"Это единственный путь для того, чтобы этот парламент не снесла улица вместе со зданием", - отметила нардеп.

Топ комментарии
+27
-Дети!!! Кем работают ваши родители?
-Моя мама - проститутка. Мы живём в достатке.
-Мой папа - гаишник. И мы живём в достатке.
-А мой папа - дальнобойщик. И мы бы жили в достатке, если бы не ваши проститутки и гаишники.​)))
показать весь комментарий
05.06.2014 15:58 Ответить
+25
не зря опасается
показать весь комментарий
05.06.2014 15:54 Ответить
+20
Парламент надо не сносить,а половину садить и надолго в тюрьму,потому что эта война никогда не закончится,потому что сейчас в Раде те, кто ее организовал и оплачивает, кто причастен к ее началу,к расстрелу Майдана ,к потере Крыма. В Украине должна быть сильная и справедливая власть-всю погань посадить,а остальных предупредить,что если не будете жить по правилам нормальной демократической жизни тоже сядете.Только так.Иначе порядка никогда не будет,а без порядка нет и демократии и нормальной жизни.
показать весь комментарий
05.06.2014 16:08 Ответить

Загрузка...