10223 посетителя онлайн
9 380 48

"Газпром" решил ликвидировать газового посредника RosUkrEnergo

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

Как сообщает эмитент, 17 июня совет директоров концерна рассмотрит вопрос "о согласовании позиции ОАО "Газпром" по голосованию его представителей в органах управления компании RosUkrEnergo AG по вопросу ликвидации компании RosUkrEnergo AG".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Украина и Россия могут вернуться к поставкам газа через посредника, - СМИ

Отметим, что RosUkrEnergo несколько лет была посредником при поставках газа в Украину и ЕС.

Также совет согласует внесение вкладов в добавочный капитал South Stream Transport B.V.; согласует участие Алексея Миллера, Александра Медведева и Виталия Маркелова в органах управления South Stream Transport.

Топ комментарии
+12
http://www.youtube.com/watch?v=SRHkwaVf1Ok
Я русский бы выучил только за то, чтоб вместе скандировать - Путин - Х"уйло
Максимальный перепост по всему миру. Все футбольные клубы на всех матчах должны петь про Путлера, позор Параши на весь мир!!!
показать весь комментарий
05.06.2014 16:47 Ответить
+10
не получилось Украину нагнуть
показать весь комментарий
05.06.2014 16:50 Ответить
+9
Пролетел Фирташ))))))
показать весь комментарий
05.06.2014 16:49 Ответить

Загрузка...