"Газпром" решил ликвидировать газового посредника RosUkrEnergo
Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".
Как сообщает эмитент, 17 июня совет директоров концерна рассмотрит вопрос "о согласовании позиции ОАО "Газпром" по голосованию его представителей в органах управления компании RosUkrEnergo AG по вопросу ликвидации компании RosUkrEnergo AG".
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Украина и Россия могут вернуться к поставкам газа через посредника, - СМИ
Отметим, что RosUkrEnergo несколько лет была посредником при поставках газа в Украину и ЕС.
Также совет согласует внесение вкладов в добавочный капитал South Stream Transport B.V.; согласует участие Алексея Миллера, Александра Медведева и Виталия Маркелова в органах управления South Stream Transport.
Я русский бы выучил только за то, чтоб вместе скандировать - Путин - Х"уйлоМаксимальный перепост по всему миру. Все футбольные клубы на всех матчах должны петь про Путлера, позор Параши на весь мир!!!