6428 посетителей онлайн
29 409 218

Порошенко стал дедом

Об этом глава государства сообщил сегодня, выступая с речью на торжественном приеме по случаю инаугурации.

Президент Украины Петр Порошенко стал дедом. Об этом он заявил сегодня, выступая с речью на торжественном приеме по случаю инаугурации в Мыстецком арсенале в Киеве, сообщив, что у него родился внук, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛигаБизнесИнформ.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Президент, Рада и Кабмин будут действовать как одно целое, - Яценюк. ФОТО

"Сегодня одним украинцем стало больше. Я стал дедом", - сказал глава государства, завершая свое выступление. Напомним, старший сын Порошенко Алексей является депутатом Винницкого областного совета. В 2012 году он победил на выборах как выдвиженец оппозиционной партии Батькивщина.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Порошенко стал Верховным Главнокомандующим Украины

Топ комментарии
+82
Порошенко стал дедом - Цензор.НЕТ 484
показать весь комментарий
07.06.2014 19:34 Ответить
+66
Хороший знак.
показать весь комментарий
07.06.2014 19:32 Ответить
+39
Поздравляю!!!!!
показать весь комментарий
07.06.2014 19:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Хороший експромт зарання готують! Коли б не родився (може внук вже на ноги став), а запишуть на сьогодні.
показать весь комментарий
07.06.2014 21:42 Ответить
Героев, совершивших этот ПОДВИГ (торбить мелких предпринимателей - этот так почетно!!!) - срочно премировать отправкой на передовую (Славянск, Антрацит). Пусть свою доблесть там проявляют. Сцыкуны, бездельники и ублюдки (СБУ)....
показать весь комментарий
07.06.2014 21:34 Ответить
Оопс... Не в тот топик. Пардоньте!
показать весь комментарий
07.06.2014 21:37 Ответить
Вот это да!!! Двойной праздник! Поздравляю молодую семью с рождением малыша, а Президента с внуком!!! Это очень хороший знак)!!!
Самые лучшие пожелания всей большой семье!
показать весь комментарий
07.06.2014 21:36 Ответить
Ага! Може тебе на хрестини запросять!
показать весь комментарий
07.06.2014 22:14 Ответить
Так что, таки троль косатой или просто завистливое чмо?)
показать весь комментарий
07.06.2014 23:15 Ответить
Іди спати вже! Може зробиш хльопчика чи дівчинку! І до тебе Парашенко прийде на родини чи христини... через 7-9 міс.
показать весь комментарий
08.06.2014 00:32 Ответить
Так 1 или 2 ?!?)) Или смесь?)))
показать весь комментарий
08.06.2014 01:06 Ответить
Хоч 3 або 4 - якщо здужаєш
показать весь комментарий
08.06.2014 02:10 Ответить
спасибо деду за победу???!!!
показать весь комментарий
07.06.2014 23:06 Ответить
Хороший знак. Поздравляю!
показать весь комментарий
07.06.2014 23:12 Ответить
На кого-то венки падали, а у кого-то внуки родились))
показать весь комментарий
08.06.2014 07:16 Ответить
Чтобы дети и внуки Порошенко жили долго и под обстрелами как дети Славянска , Краматорска, Луганска!
показать весь комментарий
08.06.2014 10:44 Ответить
Для того, чтоб эти дети не жили под обстрелами, нужно, чтоб их родители иногда извилинами шевелили.
показать весь комментарий
08.06.2014 13:23 Ответить
Страница 3 из 3