9127 посетителей онлайн
3 689 18

Бондаренко подал в отставку с поста главы КГГА

Глава Киевской горгосадминистрации Владимир Бондаренко обратился к президенту Украины Петру Порошенко с заявлением об отставке с этой должности.

Об этом он сказал во вторник на пресс-конференции, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

"Я, пользуясь европейским опытом и практикой, обращаюсь к президенту Украины с заявлением о сложении полномочий, и он должен решить", - сказал Бондаренко.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Кличко надеется, что Порошенко назначит его главой КГГА

Бондаренко напомнил, что ранее подал заявление о сложении полномочий народного депутата, и это заявление удовлетворено: "Я сегодня не являюсь депутатом Верховной Рады в связи с моим личным заявлением".

"Сегодня я обращаюсь к президенту с таким заявлением (об отставке с должности главы КГГА) относительно его прав. Если Петр Алексеевич будет считать необходимым использовать мой опыт и практику в дальнейшей работе, он определится, где и кем мне работать", - сказал глава КГГА.

"Я его уважаю, давно с ним знаком, сотрудничаю, но я не хочу быть сегодня обузой для новоизбранного киевского головы (Виталий Кличко)", - пояснил Бондаренко.

Топ комментарии
+3
жаль, Бондаренко - порядочный чел и проблемы столицы отлично знает.
показать весь комментарий
10.06.2014 13:31 Ответить
+3
надо было выбирать его, а киевляне очередной раз проголосовали за непонятно что. Уже больше 10 лет извращаются киевляне над своим городом.
показать весь комментарий
10.06.2014 13:43 Ответить
+1
Исключительно любопытство. У нас в городе раньше был мэр, а теперь сити-менеджер и глава города, и ХЗ чем они занимаются, только оценки положительные сами себе ставят
показать весь комментарий
10.06.2014 13:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
И что?
показать весь комментарий
10.06.2014 13:31 Ответить
Это называется разоблачение дурацкой стратегии кремля в форме лести кремлевскому начальству. Британский юмор такой.
показать весь комментарий
10.06.2014 13:32 Ответить
Чем глава КГГА от киевского главы отличается?
показать весь комментарий
10.06.2014 13:28 Ответить
тебе не пофиг?
показать весь комментарий
10.06.2014 13:31 Ответить
Исключительно любопытство. У нас в городе раньше был мэр, а теперь сити-менеджер и глава города, и ХЗ чем они занимаются, только оценки положительные сами себе ставят
показать весь комментарий
10.06.2014 13:34 Ответить
Глава Администрации назначается Президентом.
Киевский глава - мер, выбирается на выборах.
показать весь комментарий
10.06.2014 13:32 Ответить
Спасибо за ликбез. А кто чем занимается?
показать весь комментарий
10.06.2014 13:35 Ответить
похоже, оба ничем не занимаются )))
показать весь комментарий
10.06.2014 13:36 Ответить
во-во, только каждый пытается на себя бюджет Киева перетянуть.
показать весь комментарий
10.06.2014 13:38 Ответить
Это как двое на велике, один рулит другой педали крутит . Янык создал дублирующий пост мера когда мер был не рыговский, поэтому и пост главы администрации, сейчас нужен Киеву как зайцу стоп-сигнал.
показать весь комментарий
10.06.2014 13:40 Ответить
Глава Администрации управляет киеврадой. Решает финансовые вопросы с радой куда и сколько денег направить. Решают налоговые вопросы. Решают с радой земельные вопросы.
Мер города - завхоз, следит за городом, исполняет решения киеврады, притворяет решения киеврады в жизнь.
показать весь комментарий
10.06.2014 14:07 Ответить
жаль, Бондаренко - порядочный чел и проблемы столицы отлично знает.
показать весь комментарий
10.06.2014 13:31 Ответить
надо было выбирать его, а киевляне очередной раз проголосовали за непонятно что. Уже больше 10 лет извращаются киевляне над своим городом.
показать весь комментарий
10.06.2014 13:43 Ответить
Как может человек с западной украины знать проблемы города ?
показать весь комментарий
10.06.2014 14:52 Ответить
Скажу честно, ну и *******, а то решил центральную улицу превратить в кладбище ..... Нет ,я за то что бы установить памятник погибшим.... но *** делать главную улицу столицы государства в место всеобщего поклонения это бред... тем более бред делать ее на постоянной основе пешеходной
показать весь комментарий
10.06.2014 14:51 Ответить
Наврное уже Юлька присмотрела этому Борову местечко. Инетресно где эта Куча Сала выплывет в очередной раз? Или все-таки не Сала?
показать весь комментарий
10.06.2014 19:00 Ответить