7503 посетителя онлайн
12 302 18

На Гостомельском шоссе столкнулись несколько машин: три человека погибли

В Святошинском районе Киева на Гостомельском шоссе произошло столкновение легковых автомобилей Renault Safran, Nissan Juke и Ford Fiesta.

Как сообщает пресс-служба ГСЧС Украины, передает Цензор.НЕТ.

В результате ДТП погибли три человека.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: 10 лет тюрьмы получил водитель маршрутки, по вине которого погибли 12 человек

На месте происшествия от Главного управления ГСЧС Украины в г. Киеве работало аварийно-спасательное подразделение.

По факту происшествия правоохранительными органами проводится расследование.

Топ комментарии
+1
Смертей итак полно в стране, чего их умножать? Все живут за городом, спешат в Киев на работу, срочно всем пересдать на права, а то половина - за сало! Думал, кануло это в Лету, так нет, недавно знакомая сдавала и опять вся группа и только за деньги. ГАИ - форевер!
показать весь комментарий
11.06.2014 08:30 Ответить
+1
Армия Деда Мороза
Уже
все знают, что Павел Губарев, до того, как стал «народным
губернатором», играл роль Деда Мороза на детских праздниках. Но мало
кому известно, что у донецкого Мороза есть своя армия, состоящая из
таких же как он сказочных персонажей. Встречайте - Александр Орлов, один
из первых добровольцев войск специального новогоднего назначения.

Когда сотрудники российских спецслужб готовили «разжигание пламени сепаратизма» на Донбассе, их главной проблемой была
http://garmata.org/index.php/diversanti/separasti/139-armiya-deda-moroza
На Гостомельском шоссе столкнулись несколько машин: три человека погибли - Цензор.НЕТ 6631
показать весь комментарий
11.06.2014 08:38 Ответить
+1
Авария была около15-00, я произжал с товарищем и видел горы железа по всей дороге, и видел 2 труппа на длроге, наверно выбросело с разорвавшиися на несколько частей авто и в кустах были остальные части авто и труппа.Одним словом ужас, и парни двое были молодыми около 25-30 лет.Может были под наркотой? Ехали с Гостомеля, а там есть наркопритоны.Одним словом это ужас.
показать весь комментарий
11.06.2014 08:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Да...В гости к Богу не бывает опозданий....Не иначе "крутые пацаны" на обгон пошли по встречке...
показать весь комментарий
11.06.2014 08:30 Ответить
Смертей итак полно в стране, чего их умножать? Все живут за городом, спешат в Киев на работу, срочно всем пересдать на права, а то половина - за сало! Думал, кануло это в Лету, так нет, недавно знакомая сдавала и опять вся группа и только за деньги. ГАИ - форевер!
показать весь комментарий
11.06.2014 08:30 Ответить
Гаи само создают людям такие условия! Недавно сдавал на права на туполева(Киев). Теорию сдал сам с первого раза(1 ошибка), вождение со второго. И ЭТО САМ без денег. НО ... С первой сдачи сдало 5 человек теорию остальные 21 - НЕТ. При том... люди говорят что Отвечают на вопросы верно -100%, но в программе пишет не верно ... Возможно в ГАИ дают ссвоими силами сдать с первого раза ... ну а далее "ПОМАГАЮТ" на лаве .... Этот момент надо проверять... Ибо ... денег там крутится ДОСТАТОЧНО! ... вот и все коврижки!
показать весь комментарий
11.06.2014 09:41 Ответить
забыл добавить .. со сторой сдачи теорию не сдал ни один из 21 остававшихся ...! Толь учат так ... то ли "ПОМАГАЮТ" им не сдать!
показать весь комментарий
11.06.2014 09:43 Ответить
я в другом сдал с первого раза еще при Юще. Но у нас в школе не допускали до экзамена в ДАЙ пока не сдашь чисто экзамен в школе.
показать весь комментарий
11.06.2014 10:25 Ответить
Бойцы Нац. гвардии пришли в Киев
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=bsNVOGsshx8
показать весь комментарий
11.06.2014 08:36 Ответить
было, есть и будет...и супер водители погибают...фатум.
показать весь комментарий
11.06.2014 08:37 Ответить
Армия Деда Мороза
Уже
все знают, что Павел Губарев, до того, как стал «народным
показать весь комментарий
11.06.2014 08:38 Ответить
Я то думаю чего это вчера все через Пущу-Водицу едут
показать весь комментарий
11.06.2014 08:41 Ответить
летом все через пущу едут , в хорошом смысле слова !
показать весь комментарий
11.06.2014 12:52 Ответить
Это какой-то кошмар, ну чего людям не хватало? Нет, надо лететь по дороге, как по взлетной полосе...взлетели называется
показать весь комментарий
11.06.2014 08:42 Ответить
Правила ПДД,написаны кровью,и лишь напечатаны чернилами,не уставал повторять инструктор,уже в далёком 1988 году. Ни *крутая*машина не деньги от смерти не спасают.
показать весь комментарий
11.06.2014 08:42 Ответить
Ежегодно на дорогах Украины России и Беларуси гибнет около 100 тыс.чел.данные за 2010 год
показать весь комментарий
11.06.2014 08:43 Ответить
Рено в хлам.
показать весь комментарий
11.06.2014 12:36 Ответить
дорога там не хорошая , вроде расширили , новый асфальт , но сам несколько раз чуть не поймал встречку , почему то все норовят быстрее проскочить участок от мостыше до кп !
показать весь комментарий
11.06.2014 12:50 Ответить