9751 посетитель онлайн
137 597 294

30 новейших БТР-3Е не передают в зону АТО, - журналист

бтр

Бронемашины были построены по заказу Таиланда, но в связи с войной поставка была заблокирована.

Об этом на своей странице в Facebook написал главред Цензор.НЕТ Юрий Бутусов.

"По данным источников "Цензор.Нет", уже три недели под Киевом стоят без движения свыше 30 новейших украинских БТР-3Е. Эти бронемашины были построены по заказу Таиланда, но в связи с войной поставка была заблокирована. Бронетехнику, оснащенную новейшими прицельными системами и высокоточной артустановкой, очень ждут в войсках. Но, к сожалению, уже ТРИ недели Кабинет министров не находит времени принять решение о передаче бронетранспортеров в войска.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Три вертолета МИ-24ПУ-1 для действий ночью не поставляются в войска, - журналист

Прошу премьер-министра Арсения Яценюка на сегодняшнем заседании Кабмина немедленно принять решение о принятии БТР-3Е на вооружение Министерства обороны Украины.

Прошу направить эти БТР-3Е на вооружение одной из лучших частей в зоне АТО - великолепной 95-й аэромобильной бригады из Житомира. Современная бронетехника должна применяться не самостоятельно, а в составе слаженных и хорошо подготовленных боевых частей", - написал Бутусов.

Топ комментарии
+42
Супер.

Суки.
показать весь комментарий
11.06.2014 11:39 Ответить
+37
Поддерживаю Бутусова на все 100%!!! трехи отдать 95 аеромобильной. Хватит пацанов как консервы на 80-ках возить!!!!
показать весь комментарий
11.06.2014 11:39 Ответить
+33
Ну и что это если не саботаж?Только если это правда.
показать весь комментарий
11.06.2014 11:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Приватна компанія, що орендувала 26 військових http://www.ukrinform.ua/ukr/news/u_slovyansku_zbili_vertolit_14_silovikiv_zaginuli_1943108 вертольотів , досі їх не повернула для задіяння в зоні проведення антитерористичної операції, хоча це й передбачено контрактом.http://www.ukrinform.ua/ukr/news/privatna_firma_zalishila_ato_bez_26_vertolotiv___chornovol_1946010 http://www.ukrinform.ua/ukr/news/privatna_firma_zalishila_ato_bez_26_vertolotiv___chornovol_1
показать весь комментарий
11.06.2014 14:12 Ответить
Похоже,что вертолеты брали в аренду как землю в пожизненное пользование. Сдали на металлолом цветным металлом и давно прожрали деньги..Или продали за бугор и сбежали на острова с бабами..
показать весь комментарий
11.06.2014 17:39 Ответить
"30 новейших БТР-3Е не передают в зону АТО"
Что касается АРМИИ, то решения должны приниматься в срочном порядке днем и ночью. Неужели Кабинет министров этого не понимает? Или эти министры без пинка в зад ничего толкового вовремя принять не могут?
показать весь комментарий
11.06.2014 14:16 Ответить
шо тобі сказать.... чиновники бояться брати відповідальність. За свою жоппу бояться, мразі
показать весь комментарий
11.06.2014 22:05 Ответить
да всё они прекрасно понимают

тут вопрос в другом -- на чьей они стороне?
показать весь комментарий
11.06.2014 22:20 Ответить
Зачем броники передавать АТО? чтобы их отобрали безоружные ополченцы?!
показать весь комментарий
11.06.2014 22:21 Ответить
А оно им нужно ? Подумайте хорошо...
показать весь комментарий
11.06.2014 22:39 Ответить
Оху .... и что ли !? Это пля саботаж ... только бы Порох не оказался парашом ...
показать весь комментарий
11.06.2014 14:19 Ответить
Вы вообще понимаете о чем говорите, это оплаченный продукт, готовый к отправке. Его можно только "национализировать" - это возможно, но потом какая репутация останется у Украины на международном рынке, мы лет 10 не сможем ничего продать.
Для примера: если бы полностью оплатили поезда хундай они стояли уже готовые к отправке, а нам сказали "У нас тут проблемы с террористами, поэтому подождите годок другой, а поезда мы себе оставим"
показать весь комментарий
11.06.2014 14:26 Ответить
ми б сказали: окей, ми розуміємо, надзвичайні обставини, поверніть гроші з неустойкою і без проблем.
показать весь комментарий
11.06.2014 15:52 Ответить
Війна у Таїланді. Там міняється влада, немає з ким розмовляти. Згідно міжнародним законам договір заблокований. Віддати у ЗС України. Потім знайти гроші і віддати борг, якщо будуть умови. Але не скоро. А там або падішах помре, або ішак здохне. Роки стояння БТРів під дощем нічого хорошого не несуть.
показать весь комментарий
11.06.2014 23:27 Ответить
СЕЙЧАС ДОРОЖЕ НАША СТРАНА И ЖИЗНЬ СОЛДАТ ЧЕМ СРАНАЯ РЕПУТАЦИЯ И КОШЕЛЬКИ ВЕРХУШКИ. ** ВАШУ МАТЬ ! ПОЕДЬТЕ В СЛАВЯНСК И ПРОБУДЬТЕ ТАМ ПОЛ ЧАСИКА - КАК РУКОЙ СНИМЕТ ПОДОБНЫЕ РАССУЖДЕНИЯа нашлёпать потом новых 30 шт не ?
показать весь комментарий
12.06.2014 03:53 Ответить
Если это не броники, что должны были идти в Ирак, и в которых были обнаружены трещины в корме, то речь идет о контракте. А контракт предусматривает ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ отправку, причем в приятном виде, а не покоцаным осколками и снарядами от РПГ. Представим ситуацию, что послезавтра Таиланд очухаеться и скажет, А ГДЕ МОИ БРОНИКИ? А мы ему в ответ - а мы их на АТО ухайдохали. Смею заверить всех - у узкоглазых глаза станут КРУГЛЫМИ.
показать весь комментарий
11.06.2014 14:50 Ответить
Не уверен. Полагаю что с глазами у них все будет ровно наоборот. Такие контракты предусматривают условия поставки. И сроки. Поскольку Киев ОФИЦИАЛЬНО войну не объявлял - полагаю что господа из Таиланда закажут бронетехнику в другом месте. А Украина, к сожалению, ухудшит свое положение на неустойку.
показать весь комментарий
11.06.2014 19:37 Ответить
Дамаю, кабмину не легко будет принято такое решение. Оно на годы отбросит Украину в возможности торговать военной техникой за рубежом.
показать весь комментарий
11.06.2014 15:08 Ответить
с чего ты взял? российская интервенция и аннексия территорий станы - разве не форс-мажор?
показать весь комментарий
11.06.2014 17:17 Ответить
безперечно форс-мажор - гіршого не буває.

Таїланду можна поставити 105 машин - а 205 послати АТО - і вовки ситі, і вівці цілі.
Таїланд з НІКИМ не воює, їм вони в даний момент не потрібні, але як повага до виконання договору - цілком можна, нє не десять, а п'ять послати.
показать весь комментарий
11.06.2014 17:49 Ответить
Так видно задумано, что олигархат всё равно с ЕС не хочет подписывать ассоциацию. Для этого нужен конфликт, и чем дольше - тем лучше. Великая честь лупиться за чужое бабло. Если б хотели - уже бы давно и границу на замок поставили, и отстреляли бандитов. А никому Украина не нужна. Даже на экипировку солдатам деньги с народа. А куда те 10 млрд., которые на армию выделены, пошли - то ли в карман, то ли дом себе кто в Австрии купил - никому Украина не нужна.
показать весь комментарий
11.06.2014 15:11 Ответить
Молоток! Наконец-то дошло?Для чего меняли одного олигарха на другого.Но с тем был шанс сохранить УКР целой, а эти продали её Америке, теперь это просто невозможно-даже если весь Донбасс сравняете с землёй.
показать весь комментарий
11.06.2014 17:15 Ответить
МОЛОТОК ПРИЕДЕТ БУХАТЬ С НИЖНЕГО

ТАГИЛА В ГУРЗУФ,НАБУГАВШИСЬ МОЛОТКАМИ
ПОРАБОТАЕТ ТАМ В КАФЕ,А РЕВОЛЮЦИЯ ПРОИЗОШЛА
ИЗ-ЗА ОРГАНИЗОВАННОЙ ПРЕСТУПНОЙ ГРУППИРОВКИ
-ПАРТИЯ РЕГИОНОВ ВО ГЛАВЕ С УРКАГАНОМ ЯНУКОВИЧЕМ
И ЕГО КУМОМ ПШОНКОЙ,ОСТАЛЬНЫЕ ПАРТИИ ИМЕЮТ
МНОГО КОРРУПЦИОНЕРОВ НО ОПГ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ
показать весь комментарий
11.06.2014 17:20 Ответить
https://censor.net/user/83158----оч правильные вопросы.......а деньги?----наверное опять на "банно-прачечное" обслуживание пошли.......
показать весь комментарий
11.06.2014 18:29 Ответить
долбана жи2бюрократия
показать весь комментарий
11.06.2014 15:21 Ответить
они денежку на личные счета ждут для принятия решений.
показать весь комментарий
11.06.2014 17:19 Ответить
в нашей армии не хватает солдат на всех генералов,нужно все население записать в армию и организовать учения по,, отдаче чести,,командованию,так как большинство генералов закончили ,,кремлевские пулеметные курсы,,ввиду их преклонного возраста обеспечить их памперсами и спец питанием,для поднятия жизненного тонуса,народу нужно беречь своих командиров и не волновать их плохими новостями с ,,поля боя,,а дать возможность доблест но перекладывать бумажки в своих кабинетах,а не заниматься пустяками в действующей армии вместе с этими генералами Украина выстоит или ,,выляжет,, слава генералам.....
показать весь комментарий
11.06.2014 15:45 Ответить
30 новейших БТР-3Е не передают в зону АТО, - журналист - Цензор.НЕТ 4306
показать весь комментарий
11.06.2014 15:52 Ответить
В каждом населенном пункте Донбаса должен быть на выходе из города поселен на квартиру информатор,который может сообщать о начале выхода частей террористов. . Это бы сберегло много жизней и ускорило отправления 200 в роССию .Ничего нового,но странно,что разведка не работает. Идет охота на наших ребят, а не наоборот.
показать весь комментарий
11.06.2014 16:43 Ответить
А Х*Й на блюдечке тебе не преподнести?
показать весь комментарий
11.06.2014 17:10 Ответить
Если у них, в отличие от БТР-4 - нет противо-кумуляивной защиты, то их применение в нынешнем конфликте весьма ограничено. Их (и их экипажи) пожгут - а сейчас на их продаже можно заработать живые деньги.
показать весь комментарий
11.06.2014 16:13 Ответить
Противокумулятивная защита для них, это сетка, которая очень быстро монтируется. Только сейчас ее незачем вешать.
показать весь комментарий
11.06.2014 16:23 Ответить
Противокумулятивная защита для них, это сетка, которая очень быстро монтируется. Только сейчас ее незачем вешать.
============================
Сетка не гарантирует ни детонации гранат на достаточном расстоянии от брони, на застревания мин в экране, ни их отбрасывания. Нужна очень серьезная, жесткая, выдерживающая взрывы, навесная арматура и мощные крепления для этой арматуры - как на БТР-4 и амеровских БТРах.
показать весь комментарий
11.06.2014 16:40 Ответить
и в чём проблема с детонацией на расстоянии? и застревание -не проблема!!!

главное тобы комулятивный снаряд не долетел до брони!!!!! ВСЁ
показать весь комментарий
11.06.2014 22:23 Ответить
главное тобы комулятивный снаряд не долетел до брони!!!!! ВСЁ

=======================
Не совсем так. Кумулятивная струя в полете не теряет прожигающей сходимости несколько десятков сантиметров. Реально экраны нужно монтировать максимально далеко от брони, и делать их жесткими - чтобы не прогибались.
показать весь комментарий
11.06.2014 23:47 Ответить
И еще экран должен быть прочным настолько, чтобы его нельзя было сбить или проредить фугасными зарядами и крупнокалиберным пулеметом.
показать весь комментарий
11.06.2014 23:49 Ответить
ЭТО ПРАВИЛЬНО ПОДМЕЧЕНО ПО ЖЕСТКОМУ

СЕКУЩЕМУ КАРКАСУ,ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ
НАПРАВЛЯЙТЕ СООТВ . ЗАПРОСЫ
РУКОВОДСТВУ АТО
показать весь комментарий
11.06.2014 17:16 Ответить
Тымчук писал на днях, что топлива не хватает даже для обычных легковых автомобилей, снабжения практически нет. Так что, скорее всего, эти БТР так и будут стоять на своем месте.
показать весь комментарий
11.06.2014 16:13 Ответить
Сабботаж!!!!!!!!!!
Виновных под суд!!!!!!
показать весь комментарий
11.06.2014 16:19 Ответить
И чего это журналист расквакался? Он что, главнокомандующий? 95й аэромобильной бригаде, это той что "Ноны" Гиркину подарила отдать? На Донбассе идет постоянная ротация личного состава, кто то в тыл, кто то на передовую. Сейчас из запаса призывают десантуру и войсковую разведку, из тех кто был в миротворческих силах в Южном Судане, Конго, Либерии, Афганистане, Ираке. Ветеранов ангольской и афганских войн, тех что послужили во французском иностранном легионе по контракту. Кому то эти БТРы обязательно достанутся, но подразделение надо сформировать, оснастить, дообучить, обеспечить матдовольствием, медслужбой на месте дислокации и только потом вводить в операцию. Закрутится после 15-16 июня.
показать весь комментарий
11.06.2014 16:20 Ответить
Нужна высокоточная артиллерия или ракеты,способные приземляться точно по координатам.Ко всему этому добавить
====================
Ну, уже есть такие - миномет "Черный дятел" (Ивано-Франковск). Дальность - 3 км. Бесшумный (начиная с 10м) дистанционный (до 15 км) запуск даже из грунта.Телевизионое наведение с камерой на мине - то есть мины можно ронять даже в узкие окопы.
показать весь комментарий
11.06.2014 16:45 Ответить
Нужна высокоточная артиллерия или ракеты,способные приземляться точно по координатам.Ко всему этому добавить легкие беспилоткики способные передавать координаты дислокации. Это аппараты подобные тому,что снимал виллу Януковича.Такие аппараты способны делать в любом аэроклубе дети. И тогда не нужны вертолеты и БТР-ы . Тем более,что все это легко уничтожается и стоит дорого.
показать весь комментарий
11.06.2014 16:29 Ответить
Ну так США вроде бы обещают помочь!
показать весь комментарий
11.06.2014 19:45 Ответить
Зачем нам их помощь? Разве у нас нет техники и снарядов? Армии не разрешают их применять, армии не разрешают нападать на террористов, только оборонятся. Границу закрыть Литвин не разрешает, Русская армия продолжает спокойно прибывать в Украину, только зовут ее почему-то террористами...
Собираются начать "переговоры" ну это чтобы время потянуть, и еще русских солдатиков впустить. Русские уже захватили буровые в Донецке, где добывают газ для нашей страны...СБУ просто понятия не имела, что такое могло произийти...Так о чем "переговоры"? Пожалуйста, уходите, мы вас просим, так что ли?
показать весь комментарий
11.06.2014 22:12 Ответить
Так все знают, что Литвин мудак, но все в доле.....
показать весь комментарий
11.06.2014 22:37 Ответить
наверное
показать весь комментарий
11.06.2014 16:31 Ответить
Обычно никто не сроит без денег. Если не поставить, как с Тайландом рассчитываться? откуда деньги взять? и так армия сама себя обеспечивает - все на свои деньги, уже даже на Киев пошла http://www.youtube.com/watch?v=pjBMi4j8ScE
показать весь комментарий
11.06.2014 16:50 Ответить
Вот и рекламная акция пройдет Закажут не 30 а 130 штук
показать весь комментарий
11.06.2014 16:57 Ответить
!
показать весь комментарий
11.06.2014 17:08 Ответить
Саботаж оранжевого правительства все наглее..., а люстраций НЕТ!!!

Люстрация провалилась, а ГПУ и
СБУ делают вид, что их это не касается - Е.Соболев

http://www.unn.com.ua/ru/news/1353285-lyustratsiya-provalilas-a-gpu-i-sbu-roblyat-viglyad-scho-yikh-tse-ne-stosuyetsya-ye-sobolyev#_blank http://www.unn.com.ua/ru/news/1353285-lyustratsiya-provalilas-a-gpu-i-sbu-roblyat-viglyad-scho-yikh-tse-ne-stosuyetsya-ye-sobolyev

http://www.unn.com.ua/ru/news/1353285-lyustratsiya-provalilas-a-gpu-i-sbu-roblyat-viglyad-scho-yikh-tse-ne-stosuyetsya-ye-sobolyev#_blank


Один из бесчисленных примеров:

Старые крысы в МВД живут по
привычным схемам

http://politica-ua.com/starye-krysy-v-mvd-zhivut-po-privychnym-sxemam/


Кстати, именно Тимошенко настояла на том, чтобы Евдокимов был назначен замом у
ее же Авакова…

Оранжевое правительство саботирует люстрацию, чтобы, не дай бог, во власть не
пришли патриоты Украины - ведь тогда коррупции придет конец. Поэтому, с
коррупцией должны бороться исключительно СВОИ проверенные на деле коррупционеры.
И "пуля-в-лоб" сие ръяно блюдет, Турчинов и Тимошенко за кадром, а ГПУ
(Свобода) и СБУ (УДАР) на страже этой эпической борьбы...
показать весь комментарий
11.06.2014 17:58 Ответить
ГПУ робить більше можливого - сотні справ по кожному сектору. Ще би судді були від Свободи. Тоді би довели все до кінця. Але люмпен дебільний, вибирає Вальцмана-Пороха хз Ударом. Дебіли... одні й другі...
показать весь комментарий
11.06.2014 23:34 Ответить
Главный враг - это враг внутренний! Особенно тот, который окопался в
силовых ведомствах:



МО:

Вопрос введения военного положения на Востоке страны пока не актуален - М.Ковальhttp://www.unn.com.ua/ru/news/1353125-pitannya-vvedennya-viyskovogo-stanu-na-skhodi-*******-narazi-ne-aktualno-m-koval

http://www.unn.com.ua/ru/news/1353125-pitannya-vvedennya-viyskovogo-stanu-na-skhodi-*******-narazi-ne-aktualno-m-koval



Коваля, похоже, ФСБ таки завербовало во время
краткосрочного захвата в Севастополе. В
любом случае, при таких обстоятельствах этот человек не может занимать ЛЮБОЙ
пост с допуском к госсекретам!http://www.unn.com.ua/ru/news/1353125-pitannya-vvedennya-viyskovogo-stanu-na-skhodi-*******-narazi-ne-aktualno-m-koval http://www.unn.com.ua/ru/news/1353125-pitannya-vvedennya-viyskovogo-stanu-na-skhodi-*******-narazi-ne-aktualno-m-koval



показать весь комментарий
11.06.2014 18:00 Ответить
Ему вмонтировали микрочип.
показать весь комментарий
11.06.2014 22:17 Ответить
Коваля, похоже, ФСБ таки завербовало во время
краткосрочного захвата в Севастополе.
==================
Все правильно Коваль делает. Нужно открыть восточные границы (это было сделать нетрудно - достаточно было тщательными шмонами с перестрелками спровоцировать тупых колорадов на нападения на заставы) и одновременно поддавливать с запада - чтобы постепенно вытеснить колорадов (обязательно с семьями!) туда, где они всей душой и где больше на чем поживиться - в Мордор. Процесс уже идет - тысячи членов их семей через ростовскую границу. Из той же оперы новые колорадские блокпосты рядом с гранцей.
показать весь комментарий
11.06.2014 18:27 Ответить
https://censor.net/user/101718---с декабря месяца,на цензоре, кого ток не обьявляли завербованым...
показать весь комментарий
11.06.2014 18:40 Ответить
да ты прав, но лично мне хочеться верить в лучшее
показать весь комментарий
11.06.2014 21:54 Ответить
дружок, я могу поддать сомнению цифру в 15 тыс., ты чем-то можешь это подкрепить кроме как высерами из ОРТ? но даже если так, ты должен понимать, что там в основном служили местные, со всеми вытекающими. На счет все развалили - да. Возможно если бы в Украине можно было бы добывать нефти и газа на милиард в день (как в России) то ситуация была бы инная.
показать весь комментарий
11.06.2014 22:15 Ответить
точнее в РФ сырья добывается на 800 млрд долларов в год
показать весь комментарий
11.06.2014 22:26 Ответить
Тому і вийшли люди на Майдан - російські громадяни - міністри оборони України, голова СБУ, директор Укрспецекспорту ... всі агенти Кремля, добивали державу до нуля. Коли ми виженемо всю кацапську грушну і фсбшну гопоту, п'яту колону, тоді і буде у нас як у людей і краще.
показать весь комментарий
11.06.2014 23:37 Ответить
а кто у нас был при власти?

2-й секретарь ЦК КП УССР кравчук
советский номенклатурщик кучма
комсомольский деятель ющенко
ставленник Кремля - зек янек
сейчас ставленник ээээ международных банкиров - порошенко

с такими людьми у власти глупо ожидать улучшений даже минимальных, даже в где-то
показать весь комментарий
11.06.2014 22:33 Ответить
твоё мнение НИКОГО не интересует!!!!

потому что ты НИЧЕГО не решаешь, и только выполняешь то что тебе прикажет власть
потому глупо тратить время на чтение твоего коммента
а какие "братья" в РФ - мы все уже сотни лет видим

в РФ сейчас десятки миллионов биороботов, которые легко будут убивать украинцев
а ты работаешь на убийцу путина - платишь налоги, если в с.х. работаешь - кормишь армию агрессора . короче по-любому помогаешь путину убивать украинцев, пусть и сам в этом прямо не учавсвтуешь. НО работаешь на экономику агрессора
потому, что говорит логика ? холодная логика какой неизбежный вывод делает? -- что ты -- тоже враг. и если тебя убить - это уменьшит экономический потенциал агрессора - и это сэкономит жизни украинцев
ВС
а свои сказочки про братьев засунь себе в одно место
показать весь комментарий
11.06.2014 22:38 Ответить
ох. да таиландцы -- не проблема вообще!!!

можно им сказать: вот мы технику в боевых условиях опробуем, улучшим, и вам пришлём новую - уже улучшенную и проверенную в бою!!!! т.е. модифицированную.
главное сейчас -- это мочить террористов
ну и покупать новые БТР-4 СОТНЯМИ для нашей армии
каждый месяц по 100-200 новых БТР-4

для банкиров "новая" власть нашла 70 млрд гривен http://blogs.pravda.com.ua/authors/nayem/5379bed49381e
а для армии -- ФИГУ!!!
показать весь комментарий
11.06.2014 22:29 Ответить
терроризм и война в Украине будет продолжаться ровно столько, сколько существует РФ

они хотели завоевать Украину ещё в 1992м - но тогда это было невозможно
и теперь не отступятся пока не уничтожат миллионы украинцев!!! неужели не понятно, идёт просто война на уничтожение, полное уничтожение?!
война в Украине не прекратится пока есть её источник -- РФ
только уничтожив РФ мы можем получить мир у себя!!!!!
это ЕДИНСТВЕННЫЙ способ!!!!!
показать весь комментарий
11.06.2014 22:42 Ответить
БТР-4 украинский потому их можно сделать много

хоть 10000 штук в год и каждый год, а в чём проблема?
деньги из бюджета потраченные на них пойдуи УКРАИНСКИМ предприятиям, те выплатят зарплату УКРАИНЦАМ, и УКРАИНСКИМ подрядчикам, а те купят УКРАИНСКИЕ товары (броневой лист и прочее) - в итоге эти деньги создадут очень много новых рабочих мест и увеличение ВВП!!! денег в стране станет больше - больше будет и налогов - ВСЕ деньги вернутся в бюджет --- Потому что БТР-4 украинский их можно делать ОЧЕНЬ много.
например платишь за один БТР-4 15 млн гривен, 10000 штук - 150 млрд гривен - это более миллиона новый рабочих мест (ведь одно рабочее местов в оборонке даст 9 рабочих мест в сфере услуг)
итого денег у людей станет больше, и если принять меры о недопущению выхода этих денег за бугор - т.е. ограничивать импорт - то ВСЕ эти деньги останутся внутри Украины и в конце концов вернутся в бюджет. Обращаю внимание ,ч то аже инфляции почти не будет. Инфляция будет из-за повышения среднего уровня жизни и потому небольшого подорожания тоаров в магазинах - так как надо будет больше платить зарплаты тем же продавцам и прочим. но влияние этого мало.
Короче вброс этих 150 млрд гривен в экономику, если поступить с умом вызовет инфляцию 3-10 % - НО за счёт повышения зарплат!!! т.е. средние зарплаты по стране вырастут на 20-30% + 1 млн новых рабочих мест!!!
показать весь комментарий
11.06.2014 22:56 Ответить
народ!! смотрите что происходит!!!

если в Крыму сейчас помохаешь украинским флагом -- тебя просто убьют!!!!!
и это братский народ?!
неужели вы думаете что это рассосётся само собой и что вся эта волна ненависти и жажды крови исчезнет сама собой?!!!
очевидно же что Кремль готовится к долгой и тотальной войне против Украины, цель которой - почти поголовное уничтожение украинцев!!!
показать весь комментарий
11.06.2014 22:47 Ответить
очевидно, что если бы Кремль мог победить в прямой войне - то он бы её начал!!

но кишка тонка - потому и пытается сейчас терактами и массовыми беспорядками и уничтожением экономики задавить Украину.
а сказочки что Кремль НЕ хочет завоевать Украину -- оставь для дебилов, тут таких нет

я 10 лет назад говорил, что РФ нападёт на Украину - на меня смотрели как на сумасшедшего......
3 месяца назад, когда все шугались и были в шоке от казалось неизбежного вторжения российской армии на материковую Украину - я полез в инет, посмотрел какие у РФ вооружённые силы - увидел что слабы. Потому учёл, что по данным нашей разведки на границах с Украиной сконцентрированно до 200 тысяч, а потом цифра снизилась до 80 потом до 50 тысяч - войск -- короче очевидно что этого НЕ ДОСТАТОЧНО
короче, РФ - слабы, и только изображать из себя что-то могут
а реально армия слаба и в случае полномасштабной войны потерпела бы сокрушительное поражение
именно по-этому путин отказался от первоначальных планов по прямому военному вторжению.
показать весь комментарий
11.06.2014 23:02 Ответить
короче, я НЕ мог спрогнозировать нападёт ли на материковую часть Украины путин или не нападёт - потому что путин - маньяк и не потдаётся прогнозированию. НО

я ЗНАЛ что армия РФ слаба и НЕ ДОСТАТОЧНА для завоевания Украины!!!!
я НЕ собираюсь обьяснять врагу почему
очевидно что в Генштабе РФ правильно оценили ситцацию и пришлось отменить вторжение, и сейчас РФ заняты мелкими гадостями -- терроризмом и диверсиями, на большее кищка тонка.
показать весь комментарий
11.06.2014 23:05 Ответить
сейчас РФ ВЫНУЖДЕН вести против Украины непрямую войну, потому что прямую проиграли бы!!!!

потому они действуют через терроризм и диверсии!!
показать весь комментарий
11.06.2014 23:09 Ответить
сейчас путин -- это Шапокляк. и занят мелкими гадостями -- ЭТО его уровень, мозгов на большее не хватает
показать весь комментарий
11.06.2014 23:10 Ответить
Юрис)) точно. Но на Украине найти 100 млн баксов не проблема) достаточно взять из трубы газа на 100 млн и просто за него не платить))
показать весь комментарий
11.06.2014 23:24 Ответить
проверь свой источник на счет достоверности про сходство со старыми советскими образцами
показать весь комментарий
12.06.2014 00:25 Ответить
А кабмины и ВР.едители это самое большое зло в Украине .АТО надо было начинать с Киева и "загашников". А то перебьют нашего брата ,немеренно .И те шо двадцаток лет ,и сейчас,жируют.Остануться. Они же суки сепараторов кормят ,а в украинских не брони не жрачки. За три месяца НацГвардия должна была экепирована и вооружена современными средствами.Могли б и деньгами свороваными у народа, поделиться! Толку нигде не будет если не научим этих, и других уважать свой народ и работать в его благо.
показать весь комментарий
11.06.2014 23:49 Ответить
полностью потдерживаю

пока у нас не начнут вешать бандитов воров и взяточников -- ничего не улучшится!!!!
показать весь комментарий
11.06.2014 23:52 Ответить
ну каждый судит по себе

основа экономики РФ -- это грабёж оккупированных территорий - Поволжья, Сибири, Востока и Севера. где добывается на 800 млрд долларов в год сырья, этим и живёт РФ. а местное население почти полностью уничтожено, потому нефть оккупанты качают бесплатно. Таким образом, получается что большинство россиян - воры, и даже пособники убийства, в том смысле что живут за счёт грабежа и убийств коренных жителей Поволжья, Сибири, Севера и Востока.
показать весь комментарий
12.06.2014 00:23 Ответить
Кстати, такой вот грабёж уже долгое время неизбежно сказался на менталитете, и возможно на генотипе. Для подданного Московии характерны: крайняя степень лживости, агрессия(нужна для уничтожения коренных жителей оккупированных территорий), подхалимство и посаживание другого. Когда чел не своим трудом получает хлеб насущный, а делит отобранное у другого - тут для того чтобы уравть лучше кусок идёт в ход многое!!

ну и конечно для московитов характерна лень! Живут же за счёт других!
показать весь комментарий
12.06.2014 00:29 Ответить
Страница 3 из 3