9341 посетитель онлайн

Боевики "ЛНР" отбирают у местных жителей транспорт на несанкционированных блокпостах

На блокпосту в городе Счастье боевики "ЛНР" отобрали у женщины автомобиль.

Об этом «Восточному варианту» сообщили в пресс-службе областной милиции, передает Цензор.НЕТ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Боевики "ЛНР" собирают с продавцов на рынках дань "на нужды республики"

В частности, женщина рассказала правоохранителям, что неизвестные лица на блокпосту в г. Счастье похитили ее автомобиль «ВАЗ-2105», г/н ВВ 1769 СЕ, красного цвета.

Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 289 УК Украины.

Также читайте: Вооруженные террористы захватили здание прокуратуры в Лисичанске, - МВД

В данный момент проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению местонахождения похищенного автомобиля.



Топ комментарии
+14
а женщина часом не лягала під українські танки місяць тому?
показать весь комментарий
11.06.2014 17:07 Ответить
+9
надо было громче кричать "расссссея!" - тогда не отобрали бы
показать весь комментарий
11.06.2014 17:08 Ответить
+7
Это что,война,скоты кацапские.Это-моя страна,и не вам,*****,учить меня любить мою Родину,потому,что у вас,болезные,есть только ссср.Большего вы не достойны.
"На чужой коровай-рот не разевай".Вы хоть бы сибирь свою удержали.Скоро придет великая желтая раса.
показать весь комментарий
11.06.2014 17:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а женщина часом не лягала під українські танки місяць тому?
показать весь комментарий
11.06.2014 17:07 Ответить
місто Щастя знаходиться під Луганськом. танків там не було. а рефффферендум був!
показать весь комментарий
11.06.2014 17:15 Ответить
та один фіг), просилися ж
показать весь комментарий
11.06.2014 17:16 Ответить
повторюсь... есть вопросы...численность погранцов 45000, протяженность кордону 2500км на востоке ( с натяжкой)... 25 км границы на одну заставу по 100 человек... итого 10000...добавим мотоманевренные группы 1 батальйон (450чел) на 250 км...где-то около 4500 чел...это только погранцов...всего выходит 14500....вопрос - что мешает погранцам закрыть границу, кроме отсутствия взводов гранатометов, минометов и БТР ну, и уже ПЗРК...
показать весь комментарий
11.06.2014 17:15 Ответить
Питання законне.
показать весь комментарий
11.06.2014 17:16 Ответить
отсутствие взводов гранатометов, минометов и БТР ну, и уже ПЗРК... -- оце і заважає...
показать весь комментарий
11.06.2014 17:17 Ответить
Завдання солдата - стріляти і знищувати ворога. Завдання командира - забезпечити виконання завдання. Завдання керівника - забезпечити командира і солдата необхідним для виконання завдання зі знищення ворога. Прокол десь тут.
показать весь комментарий
11.06.2014 17:23 Ответить
Численность может быть какой угодно, квалификация этой численности под большим вопросом. В Крыму было много военных, но сдали его без единого выстрела. Так же и граница. Ну а пограничников у вас никогда и не было, это "вольные таможенники" на контрабасе.
показать весь комментарий
11.06.2014 17:21 Ответить
Кацапи діють наступним чином, терористи з теріторії України зв'язують боєм особистий склад застави, тим часом на нашу теріторію з кацапії йде потік терористів. Замкнути кордон- це вирити траншеї увздовж кордону, і це вже пора робити було місяць тому. Багато щрадників у керма в нашій країні, але маю надію що відповідати будуть усі!!!Слава Україні!
показать весь комментарий
11.06.2014 17:21 Ответить
Не повірите, хоча придурків, що ходили на "рєфєрєндум", і дуже багато, але навіть не половина населення.
показать весь комментарий
11.06.2014 17:25 Ответить
В городе Счастье хотели разместить спецбатальон МВД "Тимур", аналогичный спецбатальонам "Днепр", "Донбасс", "Азов". Местные "******************" рвали себе на ..опе волосы, крича что у них в Счастье прячутся "бендерыправасеки", устроили мирныйшабаш. Естественно, что "Тимур " не стал стрелять по толпе женщин. Вполне возможно, что та терпила, оставшаяся без машины, бегала в своё время с иконками и воплями "расиярасияпутинпамаги". Хотя наверняка утверждать не стану.

У знакомого, который тоже был за "расиюрасию", правда не истеричного, спокойный пацан, но со своими тараканами в голове; так вот, тоже забрали машину, выбили зубы, за машиу требуют выкуп несколько тысяч у.е. Так он теперь за "расиюрасию" и не заикается.
показать весь комментарий
11.06.2014 20:01 Ответить
Оперативные действия это очень хорошо, надо теперь в журнал учета все внести. И на этом вся оперативная работа будет окончена.
показать весь комментарий
11.06.2014 17:08 Ответить
надо было громче кричать "расссссея!" - тогда не отобрали бы
показать весь комментарий
11.06.2014 17:08 Ответить
Так гопникам пофиг, у них теперь луганда!
показать весь комментарий
11.06.2014 17:12 Ответить
Теперь это пгт Несчастье.
показать весь комментарий
11.06.2014 17:08 Ответить
Не было бы несчастья-да Счастье помогло.
показать весь комментарий
11.06.2014 17:10 Ответить
І сміх, і гріх.
показать весь комментарий
11.06.2014 17:17 Ответить
Дак это было уже...деды отжимали...
Эх, яблочко: Да с голубикою,Подходи, буржуй,Глазик выколю!
Глазик выколю,Другой останется,Чтоб видал, говно,Кому кланяться!
показать весь комментарий
11.06.2014 17:11 Ответить
... А вон барышня идёт - кожа белая.
Кожа белая, а шуба ценная -
Если дашь чего, будешь целая.
показать весь комментарий
11.06.2014 17:18 Ответить
шо то совсем бандюки опустились...
показать весь комментарий
11.06.2014 17:11 Ответить
ес ть кто взрослый иль школота тока
показать весь комментарий
11.06.2014 17:11 Ответить
Окромя тебя все взрослые!
показать весь комментарий
11.06.2014 17:13 Ответить
Боевики "ЛНР" отбирают у местных жителей транспорт на несанкционированных блокпостах - Цензор.НЕТ 4318
показать весь комментарий
11.06.2014 17:12 Ответить
Хорошо, что авто отобрали. Если бы ее отодрали, была бы новость. Небось, эта баба с флагом расейским по городу бегала и орала - раасея....... Вот она расея и ее грабит и насилует.... Пусть останется довольной, что жива дура. Тепереча беженцам веры нет.
показать весь комментарий
11.06.2014 17:15 Ответить
Стиць-киздиць!!!!!!!! Ми вже 2 місяця у такому лайні живемо. Дякуємо - вже відібрали у кого тільки мжна Сьогодні вже на Чайкінському кілці вантажівки відбирали для барикад, поки хлопці-бізнесмени не приїхали та по головам не настукали через "своїх" бандюків, котрі там з тим ДНРом сраним спілкуються, бо знають - наймати будуть свою армію
показать весь комментарий
11.06.2014 17:15 Ответить
Хотелось бы объяснить один момент людям, которые раздосадованы тем, что русское телевидение что-то не то показывает, и мы тут, наслушавшись журналистов, неправильно оцениваем их борьбу за правое дело. Не в телевидении дело. Мы находимся в другом государстве и нам тут, в принципе, наплевать на то, кто на Украине сколько украл. Кто там из вас прав, кто виноват, кто какой закон нарушил, кто первый стрелять начал. Плевать от слова «совсем». Это ваши внутренние дела, нас они не касаются. Нет, не надо гневно возмущаться - надо внимательней читать и ничего от себя не придумывать. На смерть людей НЕ наплевать. Наплевать на ваши выяснения, кто больше виноват. А убитых и пострадавших, конечно, жалко. С обеих сторон одинаково. Думаю, примерно в той же степени, в какой вам на Украине было жалко пассажиров самолета ТУ-154, убитых украинскими ПВОшниками, или жертв волгоградских терактов. Но. Среди участников одной из враждующих у вас сторон мы видим: портреты фашиста Бандеры людей, поющих гимн фашистской организации ОУН-УПА - * скандирующих лозунги «москалей на ножи» - ** скачки под черно-красными флагами все той же ОУН-УПА и криками «кто не скачет, тот москаль» - *** Видим, что группа под названием «Правый сектор» (желающие могут легко найти в сети всю информацию об их идеологии) играет в активных действиях Майдана одну из ключевых ролей. То есть в рядах одной из противоборствующих сторон мы видим самых настоящих фашистов. Или нацистов, если более точный термин использовать. Я не знаю, как там последние двадцать лет воспитывали вас. Но в России приличный человек с этими мразями в одном поле какать не сядет никогда. А уж для того, чтобы стоять с этой поганью в одном строю, причин в природе быть не может вообще. Разве что нападение марсиан, и то не факт. Нацист ВРАГ. Смертельный. И отношение наше к вашим разборкам строится не на ТВ новостях, не на том, сколько украл Янукович, а на том факте, что одна из сторон стоит плечом к плечу с нацистами. А хуже этого для нормального русского человека быть не может ничего. Разумеется, такую точку зрения в России разделяют не все, страна-то огромная. Но, поверьте, большинство - и первый канал тут ни при чем. У нас просто память еще не отшибло. И то, что «там не только нацисты», что «их там не большинство», что «Кличко от них открестился», что «это не мы к ним подошли, а они к нам», что «мы стоим за другие ценности, а они просто рядом», никакого значения не имеет. Аб-со-лют-но. Вы. Бьетесь. Плечом к плечу. С нацистами. Точка. Не существует в природе такой коррупции, ради искоренения которой можно стоять под этими флагами и этими лозунгами. И «я не под ними, я рядом» - дешевая отмазка для школоты, не позорьтесь. При этом я не отказываюсь от своих слов - это ваши внутренние дела, мы вам ничего навязывать не хотим. Это ваш выбор, вы сами так решили - бороться за какие-то важные ценности плечом к плечу с… с этим. Ок, без проблем. Просто будьте взрослыми и понимайте, что любой выбор несет за собой определенный набор последствий, и отказаться от части этих последствий нельзя. P.S. Кстати, отношение к тем русским, кто поддерживает сторону нацистов, должно строится на тех же принципах

Источник: http://politikus.ru/video/21274-opoznany-banderovcy.html
Politikus.ru
показать весь комментарий
11.06.2014 17:16 Ответить
а хто тобі наплів, що Бандера -- фашист, ваші історики? то почитай не їх, а що-небудь документальне
показать весь комментарий
11.06.2014 17:20 Ответить
У них абетка-ссср-івська.Вони по-слов"янськи не вміють.
показать весь комментарий
11.06.2014 17:35 Ответить
ну что ты?! там гораздо авторитетнее каналы. кисель и лайф ньюз
показать весь комментарий
11.06.2014 17:29 Ответить
В том-то и проблема, что вы видите не то, что есть на самом деле, а то, что вам показывают по российскому ТВ.

В реальности - с одной стороны - пророссийские фашисты из всяких "Русских блоков", "Русский единств" и прочей мрази, которые вместе с откровенными бандитами устраивают террор на Донбассе, а с другой - все нормальные люди.
А численность Правого Сектора и тп в десятки раз меньше, чем численность неонацистских российских организаций.
показать весь комментарий
11.06.2014 18:13 Ответить
Это что,война,скоты кацапские.Это-моя страна,и не вам,*****,учить меня любить мою Родину,потому,что у вас,болезные,есть только ссср.Большего вы не достойны.
"На чужой коровай-рот не разевай".Вы хоть бы сибирь свою удержали.Скоро придет великая желтая раса.
показать весь комментарий
11.06.2014 17:17 Ответить
заголовок интересный "несанкционированных блокпостах".... а разве у этих бандюков есть что-то санкционированное и если есть, то кто это санкционировал?
показать весь комментарий
11.06.2014 17:17 Ответить
и ники у вас какието поганые
показать весь комментарий
11.06.2014 17:22 Ответить
Да уж куда нам,узкопленочным?
показать весь комментарий
11.06.2014 17:25 Ответить
"Вот я вас усех слушал долго и унимательно, и понял - ну и дураки же вы усе!"
Аркадий Райкин, "Родительское собрание".
показать весь комментарий
11.06.2014 17:26 Ответить
Вот только подходят к конкретике, сразу ники поганые, посты худее и настроение испаряется. Ну а сказать то больше нечего, история у каждой страны своя, видать, что пишут ее..*правильные* историки. Так что не вопите дамочка..А вот на Януковича Вам плевать и ладно, а как на счет сотни расстрелянных на Майдане, это что, тоже Правый сектор, поднял Бандеру с могилы и давай пулять, а Вам их так же жалко, как и луганских и донецких убитых? У Вас очнь избирательное сочувствие, я Вам завидую.
показать весь комментарий
11.06.2014 17:29 Ответить
Ага, отобрали пятерку, точно москали. Мозга нет, но патриотично.
показать весь комментарий
11.06.2014 17:24 Ответить
http://e-koment.blogspot.com/2014/06/blog-post_671.html Жирик во наворотил!
показать весь комментарий
11.06.2014 17:27 Ответить
ююююююююююююююю
показать весь комментарий
11.06.2014 17:30 Ответить
наверное жадная женщина, пожалела свое старое ржавое корыто на нужды молодого государства, несолидно, а на митингах наверное кричала "Слава ДНР", вот и делай революцию с такими, стыдно товарищи.......
показать весь комментарий
11.06.2014 17:35 Ответить
Сепаратисти вже не ті. Раніше крали Лексуси, Мерси, Порши.
показать весь комментарий
11.06.2014 19:35 Ответить