7389 посетителей онлайн

Царева невозможно арестовать в Луганске,- и.о. губернатора Лугащины

Исполняющая обязанности председателя Луганской областной государственной администрации Ирина Веригина заявляет о том, что Депутат Верховной Рады от фракции Партии регионов Олег Царев не может быть арестован в Луганске.

Об этом она заявила эфире телекомпании "5 канал", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Новости Донбасса.

"Мне известно, что в среду Царев прибыл в Луганск, здесь он собрал весь актив ЛНР ("Луганская народная республика") и раздавал им обещания от имени России, однако арестовать его сейчас невозможно", - сказала Веригина.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Царев объявился в Луганске, - СМИ

По ее словам, все руководство области, включая руководителей Службы безопасности Украины, областной прокуратуры и милиции, находится в Сватово Луганской области и попасть в Луганск не может.

Ранее Верховная Рада одобрила лишение депутатской неприкосновенности Царева и взятие его под стражу. А Штаб национальной защиты Днепропетровской области установил вознаграждение в 0,5 млн долларов за доставку депутата Верховной Рады Олега Царева (фракция Партия регионов) в правоохранительные органы.

Топ комментарии
+44
А завалить?
показать весь комментарий
11.06.2014 22:04 Ответить
+43
Царева невозможно арестовать в Луганске,- и.о. губернатора Лугащины - Цензор.НЕТ 1205
показать весь комментарий
11.06.2014 22:15 Ответить
+20
Не пойму , что в Украине не найдется какой нибудь профессиональный снайпер чтобы по одному крошить этих мразей , это все таки дешевле чем трата на АТО .Вот Коломойский обещает кучу денег за этих дебилов террористов, то есть проблем никаких не должно быть, было бы желание , деньги есть, снайпера найдутся за такие деньги , остается организовать это дело.Гланое начать, пример Израиль.
показать весь комментарий
11.06.2014 22:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
мда... сколотить бы группу из 2-3х желающих, да экипироваться = можно было бы Царева "доставить" в Штаб национальной защиты Днепропетровской области, на худой конец сделать "пропавшим без вести" .... у кого есть желание ?)))
показать весь комментарий
11.06.2014 23:36 Ответить
Эх, и чего ж я не мужик. Первый раз жалею об этом.
показать весь комментарий
12.06.2014 01:14 Ответить
впервые, за время общения, на форуме ЦЕНЗОРА, позволил себе сделать подобное "предложение-заявление" в комментариях новости. в своих навыках-способностях я = уверен, но - "1н в поле не воин"...и ... единственный кто откликнулся = женский пол... стыдно... спасибо вам.
показать весь комментарий
12.06.2014 01:27 Ответить
Игорь!Продолжай"предложение-заявление".Тот,кто тебе нужен еще не прочли.Ты попал на нужного человека,но мне уже за 200 лет,а так с удовольствием и не за бабло,а ради справедливости.Удачи!
показать весь комментарий
12.06.2014 11:16 Ответить
Aрестовать нельзя. А отстрелять!?
показать весь комментарий
11.06.2014 23:36 Ответить
Царева невозможно арестовать в Луганске,- и.о. губернатора Лугащины - Цензор.НЕТ 879
показать весь комментарий
11.06.2014 23:37 Ответить
Да мочните его, как Кернеса,в удобный момент(дом ему уже поджигали).Глядишь осознает "свою значимость".
показать весь комментарий
11.06.2014 23:38 Ответить
Казнить,нельзя помиловать!
показать весь комментарий
11.06.2014 23:43 Ответить
А наши его в розыск подали....Насмешка ! Многих поймали? Еще просрут Донецк и Луганск, и сами в бега подадутся, только в другую сторону...
показать весь комментарий
11.06.2014 23:51 Ответить
так почему ты тогда еще и.о. губернатора Луганды?
показать весь комментарий
11.06.2014 23:55 Ответить
так "арестуйте" его дистанционно
показать весь комментарий
11.06.2014 23:56 Ответить
украина богатейшая страна...никто не хочет заработать за день 500 тыщ..
показать весь комментарий
12.06.2014 00:12 Ответить
[B]Вожди сепаратистов - Царёв, Пушилин, якобы находящиеся в розыске, беспрепятственно "челноками" путешествуют в Москву и обратно. Налицо несостоятельность (если не продажность) спецов Госпогранслужбы Украины. Почему молчит Президент Порошенко? За такую "доблестную" службу, перво-наперво, должен нести ответственность руководитель пограничников генерал Литвин: если не криминальную, - то, по крайней мере, служебную, лишившись и поста, и звания!{/B]
показать весь комментарий
12.06.2014 00:15 Ответить
"Царева невозможно арестовать в Луганске" - а шальная пуля может случайно попасть Царёву в голову?
показать весь комментарий
12.06.2014 00:34 Ответить
Застрелить,как собаку эту гниду.
показать весь комментарий
12.06.2014 00:50 Ответить
Украина, страна ,где любой преступник ,имеющий деньги, может легко уйти
от наказания и благополучно покинуть
страну!!! Где сейчас находятся Янукович с сыновьями , Азаров с сыном ,Пшонка с
сыном, ,Захарченко ,Ефименко ,Царёв ,Фирташ , Курченко ,Клименко, Клюев ,Лёня-Космос
и многие другие преступники ???? Возвращение их в страну в обозримом будущем не
предвидится !!! Но, остались те ,кто помогал преступникам, уйти от наказания
!!!! Дело чести ,правоохранительных органов и в первую очередь прокуратуры , в
ближайшее время, найти этих «благодетелей» и передать в суд ???
показать весь комментарий
12.06.2014 03:20 Ответить
Зато за курицу могут жизни лишить в милиции. Сатанинская, шкуродёрская власть.
показать весь комментарий
12.06.2014 12:57 Ответить
Зато Лозинского можно выпустить!
Все продают суки!
показать весь комментарий
12.06.2014 00:52 Ответить
Офонареть. А что руководство СБУ, МВД и т.д. и т.п. лично крутить ему локти будет? Вот такого объяснения невозможности задержания я еще не встречала. А он, типа, сам прибежит и сдастся... Нет слов.
показать весь комментарий
12.06.2014 01:04 Ответить
Царева невозможно арестовать в Луганске,- и.о. губернатора Лугащины - Цензор.НЕТ 8646
показать весь комментарий
12.06.2014 02:56 Ответить
"Стався конфлікт, в результаті місцеві бандити вигнали заїжджу братву з Луганська. Переможці довго не радилися і в той же день прийняли рішення проголосити Лисичанську народну республіку", - пише видання InfoResist.
Хто керуватиме цією сепаратистською організацією поки що не відомо. Тим часом війну київській владі представники "Лисичанської народної республіки" вже оголосили.
За інформацією видання, про свої, незалежні від Луганська республіки, вже почали замислюватися і в інших містах області.
Раніше повідомлялося, що в Лисичанську бойовики захопили будівлю ремонтно-налагоджувального управління, яке розташоване в самому центрі міста, в безпосередній близькості від житлових будинків, і розміщують снайперів на даху будівлі.
показать весь комментарий
12.06.2014 07:45 Ответить
Не, я улыбаюсь... Объяснение губернатора шутка? Если нет - пособница.
показать весь комментарий
12.06.2014 07:46 Ответить
зачем арестовывать завалить вместе с кодлой нет человека нет проблемы как то так
показать весь комментарий
12.06.2014 07:56 Ответить
А в Луганск он попал по подземному ходу? Тропа Хо-ши мина? ЧП Литвин действует? СБУ в заднице!!!
показать весь комментарий
12.06.2014 09:15 Ответить
А санитаров из психиатрической лечебницы с усмирительной рубашкой и аминазином,для изоляции больного послать слабо?
показать весь комментарий
12.06.2014 09:20 Ответить
В очередной раз получил информацию о том, что глава террористической организации «ЛНР» http://eizvestia.com/tag/bolotov Болотов ранее трудился водителем у http://eizvestia.com/person/full/efremov-aleksandr Ефремова .
У того самого Ефремова. Впоследствии за хорошую работу Ефремов якобы повысил его сначала до смотрящего за копанками, а затем уже до главы, собственно, террористической организации. Неплохая карьера, имхо.
Sergiy Ivanov
показать весь комментарий
12.06.2014 10:34 Ответить
Страница 4 из 4