4192 посетителя онлайн
31 551 190

Стратегические бомбардировщики РФ вторглись в опознавательную зону ПВО США

Российские стратегические бомбардировщики снова были замечены неподалеку от береговой линии США. По данным американских военнослужащих, на этой неделе самолеты из РФ вторглись в опознавательную зону ПВО США, но покинули ее, не нарушив американское воздушное пространство.

Как сообщает The Washington Times со ссылкой на официального представителя Тихоокеанского военно-воздушного флота Джеффа Дэйвиса, в понедельник радары зафиксировали четыре Ту-95 вблизи Алеутских островов и два самолета-заправщика Ил-78, передает Цензор.НЕТ.

По данным газеты, в ответ американские военные подняли два самолета F-22 для сопровождения российских бомбардировщиков, после чего два из четырех Ту-95 развернулись и, предположительно, вернулись обратно на базу в Анадырь.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Два самолета ВС России вторглись на территорию Эстонии

Два других бомбардировщика проследовали на юго-восток и вторглись в зону ПВО США у берегов Северной Калифорнии. Когда они находились в 50 милях от американского побережья, их настигли два F-15, после чего Ту-95 были вынуждены развернуться и направиться в западном направлении, передает "Дождь".

Напомним, 6 мая российские стратегические бомбардировщики дальней авиации Ту-95 тоже были замечены у побережья Калифорнии и рядом с островом Гуам.
По данным Командования воздушно-космической обороны Северной Америки (NORAD), за последние годы российские военные самолеты десятки раз залетали в американскую опознавательную зону ПВО (ADIZ), которая распространяется на 200 миль от береговой линии США, пишет Reuters.

Источник:  По материалам "Зеркало Недели"
Топ комментарии
+52
Кацапы скажите у вас в стране есть президент, парламент, кабмин, у вас вообще хоть кто нибудь что то контролирует?
Я вообще в шоке от раши, там полный бардак: боевые самолёты залетают в другие страны, вооружённые наёмники шляются по раше, переходят границу туда сюда (на заработки в Украину), армия проводит учения о которых ничего не знает ни през (*****) ни мин обороны, рашискую военную технику и оружие продают в магазинах (***** сам сказал), сми вместо новостей рассказывает на ночь придуманные страшилки о соседних странах, президент ничего не делает ни за что не отвечает, в стране полный бардак и анархия.
Надо спасать кацапов!
показать весь комментарий
13.06.2014 10:45 Ответить
+30
- Куме, а ви знаєте що чечени покинули Луганду?
- Чому?
- Та який мусульманин витримає коли його божевільні бабульки хрестять
через кожні п'ять хвилин а через кожні пів-години пригощають свіжою
свининою.
показать весь комментарий
13.06.2014 10:49 Ответить
+21
свиньи в пьяном угаре бряцают порванными лаптями
показать весь комментарий
13.06.2014 10:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Это они таким образом "работают" на внутренний рынок СМИ....)) ...Зомби , после просмотра репортажа о "доблестных лётчиках дальней авиации" , с удовольствием потом выйдут на анти американский митинг ))
показать весь комментарий
13.06.2014 10:52 Ответить
Стратегические бомбардировщики РФ вторглись в опознавательную зону ПВО США - Цензор.НЕТ 1589
показать весь комментарий
13.06.2014 14:59 Ответить
Поржал, спасибо))
показать весь комментарий
13.06.2014 10:54 Ответить
а зачем оно тебе надо, стекломой закончился? захотелось водяры нормальной. Кстати где там "булова" уже летает, а "пратон"?
показать весь комментарий
13.06.2014 10:55 Ответить
та вы уже обосрались, куда вам лезть-то дальше. сосите и дальше у дагов и чечей, "руськие воины", мечтайте что у них сортиры доверят чистить - забудьте об авиации, космосе.
показать весь комментарий
13.06.2014 14:53 Ответить
Стратегические бомбардировщики РФ вторглись в опознавательную зону ПВО США - Цензор.НЕТ 6858
показать весь комментарий
13.06.2014 15:04 Ответить
Так может поступать только очень смертельно больной мироненавистник.
показать весь комментарий
13.06.2014 10:53 Ответить
***** **********... Ну не терпится ботоксному на тот свет!
показать весь комментарий
13.06.2014 10:53 Ответить
...из за какого то ХУ*ЛА умрут десятки миллионов русских по всему миру (не считая сотни тисячь чепушил азиатов и кавказцев)
показать весь комментарий
13.06.2014 10:55 Ответить
LABOL, ty *******, ********* i bezmozglyj. Umri nechist'!
показать весь комментарий
13.06.2014 10:58 Ответить
Русские уже всех *******. Уничтожить нечисть ядерным огнём!
показать весь комментарий
13.06.2014 10:55 Ответить
ну.

ми не такі кровожерні..

всім сусідам просто необхідно від Кацапстану відгородитись бетонною кількаметровою стіною...
І оскільки жовч і гівно ,які там виділяються"поставлені на потік" ,то вони швидко в них самі захлинуться..
показать весь комментарий
13.06.2014 10:59 Ответить
Кацапы пугают...не более....СССР тоже пугало ракетами на Кубе....и что? Нет теперь СССР....
показать весь комментарий
13.06.2014 10:55 Ответить
Стратегические бомбардировщики РФ вторглись в опознавательную зону ПВО США - Цензор.НЕТ 3592
показать весь комментарий
13.06.2014 15:05 Ответить
укроп цветет
показать весь комментарий
13.06.2014 10:55 Ответить
Олечка - ваши знания в ботанике точно соответствуют расовым характеристикам данным вашим соотечественникам умными людьми.
показать весь комментарий
13.06.2014 10:58 Ответить
Рашка неодолев Украину решила напасть на США
Выпьем за здоровье Путина ! не чокаясь..
показать весь комментарий
13.06.2014 10:56 Ответить
Татро-Монголы провацируют. У них вообще криша поехала. Ай моська! Знать она сильна, когда тявкает на Слона!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
13.06.2014 10:57 Ответить
свиньи в пьяном угаре бряцают порванными лаптями
показать весь комментарий
13.06.2014 10:58 Ответить
... а православные казаки порванными анусами
показать весь комментарий
13.06.2014 12:34 Ответить
А мне кажется вам стоит проверить своего президента на вменяемость. Похоже иньекции ботокса проникают в мозг и вызывают необратимые процессы.
показать весь комментарий
13.06.2014 11:23 Ответить
Это называется начало агонии ***** от него уже весь мир морозится), а он как клоун оружие бряцает))
показать весь комментарий
13.06.2014 11:02 Ответить
эт раша прикрывает операцию в Украине - мол не суйтесь в наш огород, а то мы вам наваляем. а хранция им мистрали готовит для крыма - подкармивают нового гитлерка....
показать весь комментарий
13.06.2014 11:01 Ответить
добавочка: на дне раши в маскве возле метро "сокольники" желающие вытирали ноги об флаг сша и радовались надписи фак америка
показать весь комментарий
13.06.2014 11:04 Ответить
Добавочка: На дне раши эти "очень боеспособные" десантники на показухе задавили БТРом своего "очень грозного" воина. Этой ******** тупорылой армии раши - на волах нельзя доверять ездить. Ещё и кричат какая у них армия ********..Спецназ ВДВ - соплежуи - только со школы которые от щелбана наших "трактористов" обсераются и сдыхают. Танки новейшие ***** - заезжают в лужу - выехать не могут.. ***** - не хочу! Камазы переворачиваются давят тех кто в кузове! Одни парады *******..! Бочки пустые из под говна таскают на тягачах- бойтесь нас! Гого бояться? Железа низкотехнологичного ***** а контингент -ленивые безрукие безголовые сцыкливые тупицы!
показать весь комментарий
13.06.2014 11:15 Ответить
они бы еще мобильные, айфоны, ноуты, iPad в кучу бы сложили и подожгли. Да еще в домах у каждого есть телевизоры не рашистского производства и куча бытовой техники. А в гаражах ой-йой сколько автомобилей - долой все пиндосское)
показать весь комментарий
13.06.2014 12:42 Ответить
Ну у хранцузиков опыт то имеется в деле подкормки гитлерков. Еще в 1938 в Мюнхене натренировались.
показать весь комментарий
13.06.2014 11:20 Ответить
ты в своем болоте разберись, а мы сами решим сколько нам нужно раз на майдане собраться что гавно сбросить, кстати заметь куда это говно убежало.
показать весь комментарий
13.06.2014 11:10 Ответить
Гавно, обычно, в парашу спускают)))
показать весь комментарий
13.06.2014 11:16 Ответить
Путин начнет Третью мировую войну!!! Пришло время открыть глаза и назвать вещи своими именами. Мы стеснялись http://ipress.ua/ljlive/morok_kolduna_yly_pochemu_putyn_kruche_gytlera_35949.html называть Путина Гитлером .
Не потому, что он родился и жил в другой стране, то дружившей, то
воевавшей с нацистским лидером. Мы считали, что Путин не тянет на
Гитлера, потому что до марта 2014 года ему было важно оставаться членом
европейского сообщества: несмотря на подрывы домов в сентябре 1999 года в
России, несмотря на новую войну в Чечне, на подавление свобод
собственных подданных, на войну 2008 года против крошечной Грузии.

В марте 2014 года Путин перешел Рубикон. Он вычеркнул
себя из европейского и мирового сообщества; он показал, что
корпоративные финансовые интересы страны отходят на второй план перед
национальными, точнее националическими и геополитическими интересами
России как видит их Путин. А видит Путин Россию исключительно как новою поднимающуюся из руин империю. Причем возрождает эту империю он: Владимир Путин.

Путин -- безответветственный и необразованный упрощенец.
Он очень плохо знает историю, и не случайно канцлер Германии Меркель
(которая свою историю хорошо знает) сказала, что президент России живет в
другом мире. Она не имела в виду, что Путин сошел с ума. Она имела в
виду, что Путин оперирует понятиями, давно отжившими -- из XIX и первой
половины ХХ веков, когда все мыслили в формате захвата территорий и
объединения наций.

Россия уже вела войну из-за Крыма в 1853-1856 годах, и Россия эту войну
проиграла. Путин разговаривает сегодня с миром с позиции силы -- как в
свое время Гитлер. Но Гитлер все-таки опирался на блок с Италией и
Японией, а с августа 1939 года еще и на союз со Сталиным -- и всё равно
проиграл. Россия в деле захвата Крыма оказалась в абсолютной изоляции.
Ее не поддержала ни одна страна (кроме пары африканских). Даже Китай
ограничился вежливым нейтралитетом.

http://ipress.ua/articles/putynskyy_korydor_55168.html


Аналогия между мартом 1938 года, когда Гитлер сначала захватил Австрию,
а затем, в сентябре того же года, Суддеты, и Путиным, оккупировавшим в
марте 2014 года Крым, настолько очевидна, что сравнение Путина с
Гитлером не сходит с газетных полос и уст политических и общественных
деятелей. Даже Хилари Клинтон сравнила Путина с Гитлером. Но вопрос не в
том, является ли Путин Гитлером и идет ли он по его стопам (является и
идет). Вопрос, что делать и чего ждать всем нам, знающим историю
гитлеризма. Если бы Гитлер остановился в марте или сентябре 1938-го, или
даже в марте 1939-го, после оккупации Чехословакии, он вошел бы в
историю Германии как выдающийся политический деятель и остался бы в
памяти немецкого народа фюрером, объединившим этнических немцев в
границах новой германской империи. Но он не остановился, потому что
немцев нужно было "спасать" и "объединять" во всей Европе. 1 сентября
1939 года он начал военные действия против Польши, не сознавая, что
начинает войну, которая войдет в историю как Вторая мировая, искренне не
желая и не планируя вести большую войну. Стратегические бомбардировщики РФ вторглись в опознавательную зону ПВО США - Цензор.НЕТ 4852

Путин тоже не остановится. Как и Гитлер, Путин не может остановиться. Потому что русских "притесняют" не только в Украине.
Крым не может стать концом националистических и имперских устремлений
российского пожизненного президента. Пожизненного -- потому что по новой
российской конституции Путин имеет право остаться президентом сначала
до 2018 года, до следующих президентских выборов, а затем еще и
переизбраться на следующие шесть лет -- до 2024 года (к концу этого
срока он как раз достигнет возраста Сталина). Видя навязчивую аналогию, зная историю Второй мировой войны, задним
число оглядываясь на 1938 год, что могли и должны были сделать западные
демократические страны? Начать войну с Гитлером в 1938 году? Заключить
глобальные антигерманские международные соглашения и изолировать
Германию, введя против нее всевозможные санкции? Выжидать, ничего не
делая, надеясь, что пронесет? В 1938 году Европа выбрала последний
вариант: выжидать и ничего не делать. Через полтора года, по дороге
отдав еще и остатки Чехословакии, она всё равно оказалась вовлеченной в
войну, начатую Гитлером, причем даже возможности капитулировать Гитлер
никому не предоставил. Он предоставил возможность умереть или победить.
Мы знаем, кто победил в этой войне и как закончили Гитлер, Германия и
немцы -- поражением, разоренной страной и Нюрнбергским процессом. Нюрнбергский процесс над Путиным должен будет проходить в Севастополе.
Все подсудимые, кроме тех, что покончат с собой, доживут до дня, когда
им будет зачитан приговор. Я хочу, чтобы эти будущие подсудимые
(по крайней мере некоторые из них) услышали свои имена уже сейчас: это
министр иностранных дел России Сергей Лавров, исполняющий сегодня при
Путине функции Риббентропа, повешенного по приговору Нюрнбергского
трибунала; это министр обороны России Сергей Шойгу; это Вячеслав Сурков,
политический и идеологический автор проекта "Захват Украины"; это
бывший директор ФСБ нынешний секретарь Совета Безопасности Николай
Патрушев, ответственный за силовые и карательные операции в войне с
Украиной; это русский фашист Дмитрий Рогозин; это средневековый
мракобес-националист Александр Проханов и душитель свободы на российском
телевидении Константин Эрнст; это и те, кто по долгу службы остаются за
кадром: генералы КГБ/ФСБ Сергей и Виктор Ивановы и Игорь Сечин. Это все
члены российского парламента и Совета федерации, сначала давшие санкцию
на ввод российских войск в Украину, затем на аннексию Крыма. Россия не в состоянии вести ее против всего человечества. Результатом
этой войны будет распад Российской Федерации, на фоне которого развал
Советского Союза в 1991 году покажется скромной репетицией перед
премьерой. Я далек от мысли, что у России сегодня хватит
внутренних сих для того, чтобы остановить надвигающуюся катастрофу. Но я
хочу, чтобы эти строчки успели прочитать россияне: Путин -- агрессор и
поджигатель войны. Вас втягивают в мировую братоубийственную бойню. Вы
становитесь жертвами (и соучастниками) государственных преступников,
пришедших из нерд КГБ и захвативших в вашей стране власть. Эта война не
несет вам выгоду; она несет лишь позор, разорение и смерть. Украинцы
доказали на Майдане, что готовы умереть за свою свободу. Готовы ли вы
умереть за имперские амбиции Путина? Это то, что всех вас ждет в
недалеком будущем. Потому что за всю историю демократический мир не
проиграл ни одной схватки. Он выходил победителем из всех битв. Если Росияне хотите жить - сметите Путина!
показать весь комментарий
13.06.2014 11:14 Ответить
*****, а вы не реагировать на провокации не могли, значит, во всём виноваты майданутые? Ну так, блин, построили бы со СВОЕЙ стороны бетонную стену в 6 метров на границе и не ныли бы.
Про базы НАТО попрошу не *******, т.к. если вы помните, в обмен на ракеты, убранные с Кубы, США таки убрали (тогда) Першинги из Турции. А сейчас Прибалтика - НАТО, Польша - НАТО, Турция - НАТО - какая вам нахер разница, даже если БЫ Украина вошла в НАТО? На что просто нет денег, кстати.

PS: Бжезинский неплохо сказал: Ваша элита - и начать войну против Запада? "Ваша" элита, у которой 500 млрд. баксов в западных банках? Да вы вообще для начала разберитесь, это еще ВАША элита или уже НАША!

... не заметно что-то в руководстве РФ аскетов, которые бы добровольно жили на сухпайках, ездили на УАЗ-469 и пользовались ламповыми радиостанциями. Я думаю, они скорее всё-таки спустят дело на тормозах - чем начнут войну - и останутся без позолоченных Порше, часиков Верту с брыльянтами и язычков жаворонков в соусе из носорожьей печёнки. А в случае войны всё это - ку-ку!
показать весь комментарий
13.06.2014 11:18 Ответить
Ага, когда стало страшно, в мозгах что-то зашевелилось, и стали появляться трезвые мысли?
Я на российских форумах предупреждал россиян, что они - первые кандидаты на радиоактивный пепел(с), в случае развития конфликта.
НЕ ЛЕЗЬТЕ К НАМ, И ВОЙНЫ НЕ БУДЕТ.
Убирайтесь домой.
показать весь комментарий
13.06.2014 11:23 Ответить
Обращение "свидомые" выделяется с обеих сторон запятыми, слово "малообразованы" - пишется с двумя "н"...
показать весь комментарий
13.06.2014 11:07 Ответить
+100)
показать весь комментарий
13.06.2014 11:14 Ответить
В простейшем предложении, сделать 2 ошибки, еще надо умудриться, причем в нем же обвинить других в малообразованности, верх лицемерия))))

Путинская Россия, это страна лицемеров.

Стратегические бомбардировщики РФ вторглись в опознавательную зону ПВО США - Цензор.НЕТ 9778
показать весь комментарий
13.06.2014 11:14 Ответить
Помниться в Севастопольском военно-морском музее рассказывала экскурсовод как во время холодной войны наглые американцы все время провоцировали доблестных советских солдат/моряков/летчиков, которые не поддавались на провокации. Так вот я смотрю теперь все с точностью до наоборот, или это ваши любимые историки и потом уже экскурсоводы тоже любят приврать, и тогда союз тоже вел себя по-скотски, да только жители его были в неведении как сейчас в России.
показать весь комментарий
13.06.2014 11:08 Ответить
Та швидше за все обісралися пілоти бомбардувальників, коли F-22 побачили, вони ж по ГлонаССу летіли, напевно. Уявляю який шлейф смороду тягнувся за ТУшками...
показать весь комментарий
13.06.2014 11:15 Ответить
Где они обделались? Где **** страх или вопли? Поднятые истребители лишь показатель нормально работающей обороны. Обосрались только ваши пилоты - слабо было дальше лететь? Сыруны.
показать весь комментарий
13.06.2014 11:40 Ответить
россия повышает ставки, отводит внимание от украины.
показать весь комментарий
13.06.2014 11:03 Ответить
карлику нефиг делать?
показать весь комментарий
13.06.2014 11:07 Ответить
просто есть связь между антиамериканской идеологией раши, полетами тушек, ескалацией на зап.границе раши - они создают врага для плебса. а в столице Украины, я видел два флага РФ - на Майдане над рос.палаткой и над посольством - оба целехинькие
показать весь комментарий
13.06.2014 11:24 Ответить
ЕС и США грозят пальчиком паРаше. Им мало Украины, хотят дождаться, что паРаша начнет забирать Аляску, Эстонию, Латвию, Литву. Давно должны были грохнуть паРашу экономически. Европа вводит санкции и торгует с паРашей. Уже давно нужно было собрать пальчики в кулачек, да по холеной морде путлера.
показать весь комментарий
13.06.2014 11:08 Ответить
Это все туман. Как в Калининграде. Основные действия сейчас на планете в Снежном и Славянске.
показать весь комментарий
13.06.2014 11:08 Ответить
Дебил, тупорылый, те 2 Т-72, вторгшиеся на территорию суверенного государства, были идентифицированы как террористы и замочены в сортире! Приезжай исчо!
показать весь комментарий
13.06.2014 13:32 Ответить
Над Дагестаном, чего уж наземным террором мирного населения ограничиваться?)))
показать весь комментарий
13.06.2014 11:22 Ответить
ця пропелерна ***** ще літає?)) Фюзеляж стратегічного бомбардувальника ту-95 був скопійований з фюзеляжу американського бомбардувальника компанії Боїнг Б-29 часів другої світової.......скоро побачему армаду т 34 на кордоні з боку *********)))))))))))))))))
показать весь комментарий
13.06.2014 11:12 Ответить
Ну дык понятно! Гуманитарку хотели несчастным "америкозам" скинуть. Голодно там.
показать весь комментарий
13.06.2014 11:13 Ответить
По просьбе татарского народа поговорка "Незванный гость хуже татарина" переименована в "Незванный гость всегда - русский."
показать весь комментарий
13.06.2014 11:17 Ответить
По просьбе татарского народа поговорка "Незванный гость хуже татарина" переименована в "Незванный гость всегда - русский."
показать весь комментарий
13.06.2014 11:18 Ответить
Поскреби русского - найдёшь татарина
показать весь комментарий
13.06.2014 11:24 Ответить
Путин начнет Третью мировую войну!!!
Представитель Российской Федерации в Совете Европы Роман Кокорев
заявил о том, что для "восстановления русского духа" Россия хочет
вернуть территорию республик бывшего СССР При этом Кокорев отметил, что территории
Молдовы, Украины, остальных республик бывшего СССР, а также Аляски,
стран Балтии, Финляндии и Польши помогут России вернуть духовную и
военную мощь.

"России
принадлежит то, что ее предки собирали веками, и то, что было утеряно в
1991 году в результате государственного преступления и госизмены. Это
преступление длится до сих пор, постепенно в быстрые сроки все вернется
на свой круг", - резюмировал Кокорев!!!
показать весь комментарий
13.06.2014 11:21 Ответить
С ВЛАДИМИРА НАЧАЛАСЬ РУСЬ,НА ВЛАДИМИРЕ И ЗАКОНЧИТСЯ!
показать весь комментарий
13.06.2014 11:26 Ответить
Если крутануть машину времени назад лет так на 70-80,и проследить вехи истории,то становится очевидно,что именно русские хотят войны,стремятся к ней всеми мыслимыми и не мыслимыми путями.Иметь на Земле такого горе-соседа-безумного,агрессивного,тупого ватника,то любой будет прилагать все усилия для наращивания обороноспособности,и минимизации отношений с диким пьяным медведем.
показать весь комментарий
13.06.2014 11:23 Ответить
веселится русский народ и не понимает какой п..здец им приготовил путин!вспомните времена становления сталина у власти!до этого народ при наличии денег мог свободно ездить на загнивающий запад отдыхать и просто путешествовать без проблем.При Сталине эта лафа закончилась и ссср захлопнул свои границы как ракушка.И это продолжалось вплоть до 90-х годов!путин идет по дороге Сталина и скоро попрощаются россияне со свободой передвижения и со всеми достижениями цивилизации!
показать весь комментарий
13.06.2014 11:24 Ответить
Бузит президент "Нигерии"
Кацапы, откуда вы это ЧМО выкопали? Посмотрите кем ЭТО недоразвитое было
Стратегические бомбардировщики РФ вторглись в опознавательную зону ПВО США - Цензор.НЕТ 2975
показать весь комментарий
13.06.2014 11:25 Ответить
Надо понимать, что настоящий стратегический бомбардировщик будет выглядеть как пассажирский боинг - для маскировки. На подлёте к американскому городу он вежливо будет вести переговоры. Хотя возможно в нём и пилотов-то не будет. Это будет ядерный беспилотник.
показать весь комментарий
13.06.2014 11:35 Ответить
Да!!!! Козломордые совсем с катушек съехали. И это радует тем, что скоро это гавно под названием раССея исчезнет с лица земли.
показать весь комментарий
13.06.2014 11:50 Ответить
А куда они вернулись в какую дырь, этот говнолет не 1960 года выпуска часом, козломордые скоро будут афробандеровцев По-2 или У-2 пугать с ядерными гранатами.
показать весь комментарий
13.06.2014 12:02 Ответить
Московский апокалипсис: считаем дни до дестабилизации
Москвичи странным образом не хотят понять, насколько касается их
интимных мест происходящее в Донбассе. Им кажется, что если бои идут в 1000 км от Москвы, то до Москвы катиться долго

Как выглядит современная террористическая война? А вот так:

1 Диверсионные подразделения - группы абреков по 3-9 бандитских рыл -
завозятся, например, из Сирии в Москву и живут в общагах
гастарбайтеров

2 Перебросить из Сирии 100 групп по 3-9 абреков не проблема, тем
более у половины даже паспорта настоящие. Остальным уфмс оптом продаст
как заслуженным гастарбайтерам.

3 Для начала выберут район , скажем, Бирюлёво, и пойдут по квартирам: дверь вышибли, жильцов вырезали.За смену бригада в 3-9 абреков один подъезд вырезает легко: москвичи не сопротивляются, сорганизоваться не способны.За день резни ста бригадами вырезано сто подъездов.За следующий - ещё.Менты попрячутся и побегут с семьями. Или займутся мародёрством.Группы ВВ будут пытаться ликвидировать банды, а те будут прятаться по
квартирам, не вступая в бой. Будут отстреливать ВВшников из окон. Выбить их можно будет только тяжёлым оружием с разрушением домов.Через месяц боёв Москва будет похожа на большой Алеппо
показать весь комментарий
13.06.2014 12:12 Ответить
Абреки из Сирии))))))))))))))))))))) Неуч.
показать весь комментарий
21.06.2014 10:56 Ответить
Мля, я в шоке, на сколько же тупорылые эти ватники и насколько ******** их фюрер Вова-Хуйло. Такое впечатление, что Путлер живет в каком-то ином измерении, где-то так в 19-м столетии, ведет себя точно как Моська. Вы, ватники сцаные, еще на воздушном шаре к америкосам прилетите и из корзины копьями с камнями им погрозите, клоуны тупорылые. Все ваши бомбо... говновозы можно в секунду в пыль превратить, довыйобуетесь, идиоты. На что рассчитана эта клоунада ватников? Не на что больше деньги парашных налогоплательщиков потратить? Так я вам, долбойобам козлорылым, напомню, что у вас подавляющая масса населения живет за чертой бедности и около 30% населенных пунктов до сих пор не газифицировано. Подмойте себе жопы сраные для начала, прежде чем кому-то палками угрожать.
показать весь комментарий
13.06.2014 13:01 Ответить
вы свою саяно-шушенскую отремонтировали????
Ну смотрите...чтоб вам не добавили.
показать весь комментарий
13.06.2014 13:30 Ответить
кацапы своими ржавыми пепелацами решили америки попугать, может они просто заболели. им врач с таблеткой нужен, а мы тут смеемся
показать весь комментарий
13.06.2014 13:47 Ответить
ты не спец, просто кацап. французкий флаг у меня потому что я сейчас на лазурном берегу кости грею
показать весь комментарий
13.06.2014 15:01 Ответить
пора открывать второй фронт против ватников. Парашка - это обезьяна с ядерной гранатой - чем быстрее ее сотрем с земли, тем лучше.
показать весь комментарий
13.06.2014 16:33 Ответить
ватники решили лоханками своими америкосов попугать. ту-95 проект конца второй мировой, а f-22 пятое поколение 90х годов. это все что с рогаткой против colt m-4 выйти)))
показать весь комментарий
13.06.2014 16:37 Ответить
Страница 2 из 2